—траницы: перва€ << 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 >>  последн€€
 –”—
#181 15 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать

„€рли ќстборн пишет:

¬ас "заказали", –”— ...

я «Ќјё, причЄм ”∆≈ ƒј¬Ќќ, а — ќЋ№ –ј«† .....)))))))))))))))

ƒа пребудет впереди мен€ красота, и позади мен€ красота, и надо мной красота, и подо мной красота, да прибудет вокруг мен€ красота

–”—
#182 15 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать

„€рли ќстборн пишет:

√ƒ≈ ¬ Ѕ»ЅЋ»» — ј«јЌќ, „“ќ “ќЋ№ ќ —¬яў≈ЌЌќ≈ ѕ»—јЌ»≈ я¬Ћя≈“ —≈Ѕя ≈ƒ»Ќ—“¬≈ЌЌџћ »—“ќ„Ќ» ќћ ¬ ƒ≈Ћ≈ ¬≈–џ? Ќ»√ƒ≈!!!

“ы же у мен€ спросил ?? ѕотому € тебе скажу, что лично €, Ќ≈ —„»“јё Ѕиблию, —в€щенным ѕисанием, но считаю ѕќ—ќЅ»≈ћ ƒЋя Ќј„»Ќјёў≈√ќ ѕј–ј«»“ј.

» считаю что така€ писанина, ¬ќќЅў≈ Ќ≈ ћќ∆≈“ Ѕџ“№ »—“ќ„Ќ» ќћ ¬≈–џ ЕЕ..

(€ под ¬ерой понимаю ¬јдание–ј, т.е. ѕросветление «нани€ми, чего Ќ» ќ√ƒј Ќ≈ ЅџЋќ ¬ ’–»—“»јЌ—“¬≈ (там запрет на вкушени€ знаний) но если понимать как “”ѕќ¬≈–»≈ Ц верить не требу€ объ€снений и доказательств, то св€та€ писанина  ј  –ј« ¬ “≈ћ” будет)

÷ель†библейских текстов -†–ј«¬–ј“»“№ » «јѕ”“ј“№ .......

ƒа пребудет впереди мен€ красота, и позади мен€ красота, и надо мной красота, и подо мной красота, да прибудет вокруг мен€ красота

—ообщение отредактировано автором 15 апрел€ 2013
 „€рли ќстборн
#183 15 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать

Ѕибли€, –”—, водитель ко ’ристу (в том смысле, что она -†педагог).

“ы считаешь Ќ≈ так?

Ќу и считай за ради Ѕога.

я с чужим мнением здесь Ќ≈ спорю.

«десь € высказываю мнение ÷еркви ...

–”—
#184 15 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать

„€рли ќстборн пишет:

Ѕибли€, –”—, водитель ко ’ристу (в том смысле, что она - педагог).

Ѕибли€, „€рли ќстборн

, если и €вл€етс€ педагогом, то ЕЕЕЕЕ.

ƒавай возьмЄм как —ћј ”≈“—я в ней житиЄ ѕ–ј¬≈ƒЌ» ќ¬, и алкоголизм, и с дочкой возлечь, и голым вал€тьс€ по пь€ни и т.д. ќ содомии и прочем, тоже ведь знаешь ЕЕ.

» ещЄ раз, Ё“ќ ќѕ»—јЌЌќ ∆»“»® ѕ–ј¬≈ƒЌ» ќ¬ Е „≈ћ” ¬џ “јћ Ќј”„»“≈—№ Е. Ѕоюсь € как то за тех сирот, что в вашем приходе ЕЕЕ.

„€рли ќстборн пишет:

«десь € высказываю мнение ÷еркви ...

ј какие у теб€ есть на это полномочи€, ну чтобы ќ“ Ћ»÷ј ÷≈– ¬» √ќ¬ќ–»“№. ј что —¬ќ≈√ќ мнени€ нет ??

„€рли ќстборн
#185 15 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать

–”— пишет:

≈сли € теб€ правильно пон€л, то —в€щенное ѕредание включает в себ€ разные смаковани€ библии и дела ’риста, об этом нигде не прочитать (Ќ≈ ¬Ћ≈«≈“ ¬ќ ¬—≈  Ќ»√») но верующие посмаковать свою рабскую жизнь Е да за счастье почтут. ћожет ѕротестанты гораздо разумней подошли к этому делу, и все сопли, чьЄ то *понимание*, чьи то версии, просто убрали за ненадобностью, лжи ведь там и так без меры

—олгать в —в€щенном ѕредании Ќ≈ даЄт православным —в€тый ƒух.

ј протестанты откололи сеሆот церкви латинской, в которой Ќ≈ было, нет†и не будет†—в€таго ƒуха.

ќткуда ж вз€ть себ€ ≈му у протестантов?

» вообще, мы, православные, относим себ€ к протестантам Ќ≈ как к друзь€м (враг моего врага мой друг), а как к ... «јЅЋ”ƒЎ»ћ.

–”—
#186 15 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать

„€рли ќстборн пишет:

—олгать в —в€щенном ѕредании Ќ≈ даЄт православным —в€тый ƒух.

:lol:

—колько раз, ловили на Ћ∆» тех, кто тут, и не только,†эти *св€тые*†предани€ распростран€л ...†

„€рли ќстборн
#187 15 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать

–”— пишет:

ј какие у теб€ есть на это полномочи€, ну чтобы ќ“ Ћ»÷ј ÷≈– ¬» √ќ¬ќ–»“№. ј что —¬ќ≈√ќ мнени€ нет ??

я - часть ÷еркви.

–азьве может у частички чего-то целого быть другое мненье?

“огда э-это Ќ≈ частичка ...

Ќа э-этом, кста,†строит сеሆи моЄ доказательство того, что плод уже €вл€ет себ€ нам человеком и Ќ≈ может быть умерщвлЄн в процессе аборта женщиной, котора€ считает его частичкою себ€, э-эдаким "наростом", опухолью на еЄ теле ...

–”—
#188 15 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать

„€рли ќстборн пишет:

ј протестанты откололи себ€ от церкви латинской, в которой Ќ≈ было, нет и не будет —в€таго ƒуха. ќткуда ж вз€ть себ€ ≈му у протестантов?

“ы же вроде о лжи только что сказал ???

ќ“ ”ƒј у тебю€ така€ информаци€, что протестанты .......†гунд€й бы их скорей всего приравн€л по уровню развити€ к —лав€нам, и назвал людьми второго сорта.††

„€рли ќстборн пишет:

» вообще, мы, православные, относим себ€ к протестантам Ќ≈ как к друзь€м (враг моего врага мой друг), а как к ... «јЅЋ”ƒЎ»ћ.

ќп€ть “џ Ќ≈ „≈—“≈Ќ.

–азве “џ —јћ Ќ≈ я¬Ћя≈Ў№—я ќ¬÷ќ… «јЅЋ”ƒЎ≈… ???

========================================

“ќЋ№ ќ ¬јЎ≈, »ћ≈≈“ ѕ–ј¬ќ Ќј —”ў≈—“¬ќјЌ»≈, остальные все заблудшие и люди второсортные ЕЕ

то то здесь о √ќ–ƒџЌ», “ј   –ј—»¬ќ √ќ¬ќ–»Ћ.

то вам, рабам божьим, дал право возвеличивать себ€, за счЄт унижени€ других ???

¬ы так любите всех поносить, но не можете ответить даже на вопросы, касаемые вашей религии, но с каким усердием мажете гр€зью тех, чьи учени€ даже не читали.

ѕќ„≈ћ”, ¬џ, ¬—≈√ƒј ќЅ¬»Ќя≈“≈ ¬—≈’ ¬ “ќћ, „≈ћ «јЌ»ћј≈“≈—№ —јћ» ?????????????

–”—
#189 15 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать

„€рли ќстборн пишет:

котора€ считает его частичкою себ€, э-эдаким "наростом", опухолью на еЄ теле ...

какие мерзости у вас в головах

–”—
#190 15 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать

„€рли ќстборн пишет:

я - часть ÷еркви. –азьве может у частички чего-то целого быть другое мненье? “огда э-это Ќ≈ частичка ...

“.е. послушав теб€, € могу всем говорить что ¬ќ“ Ё“ќ ≈—“№ ћЌ≈Ќ»≈ ÷≈– ¬» ?? ))))) или всЄ таки не могу ??

¬сЄ что ты можешь, это вы(с)казывать —¬ќ® ѕќЌ»ћјЌ»≈ “ќ√ќ, „≈ћ” –≈Ў»Ћ ѕќ—¬я“»“№ ∆»«Ќ№ Е. » кто тебе сказал, что ты имеешь понимание ¬—≈√ќ ”„≈Ќ»я, или Ќј—“ќЋ№ ќ ¬ќ«√ќ–ƒ»Ћ—я, „“ќ ”∆≈ ЕЕ.

:)

’атор
#191 15 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать

„€рли ќстборн пишет:

»оан Ѕ пишет:
Ќе из-за гностиков, нет... ¬идимо, считают ¬етхий «авет искаженным, Ќовый недостоверным, »исуса ’риста признают лишь пророком(как и сам ћухаммед, только последний считаетс€ у мусульман последним и самым истинным), а Ѕога в нЄм никак не вид€т... Ќе прин€л - и не прин€л... » что?
Ќу и какие оне после э-этого христиане? (пр€ча улыбку в уголках своих губ)
Ќ≈ домуслимы - э-это точнее. ѕереходна€ ступень и стартова€ площадка дл€ мусульманства ...

†встретились два православных и всЄ решили за христиан гностиков)
сами придумали, сами радуютс€) ѕравославненько!

–”—
#192 15 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать

’атор пишет:

встретились два православных и всЄ решили за христиан гностиков) сами придумали, сами радуютс€) ѕравославненько!

разве могли они, между собой не договоритьс€ )))))))))))))))))))

„€рли ќстборн
#193 15 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать

–”— пишет:

“.е. послушав теб€, € могу всем говорить что ¬ќ“ Ё“ќ ≈—“№ ћЌ≈Ќ»≈ ÷≈– ¬» ?? ))))) или всЄ таки не могу ??

ћожешь.

„€рли ќстборн
#194 15 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать
2 ’атори.

ћне повторить свои вопросы?

¬ Ѕоге едином по существу три Ћица или »постаси: ќтец, —ын и —в€той ƒух.

ƒа?

Ќет?

“ри лица в Ѕоге равны между собой и единосущны.

ƒа?

Ќет?

“ри лица различны по своим личным свойствам: ќтец не рожден ни от кого, —ын рожден от ќтца, ƒух —в€той исходит от ќтца.

ƒа?

Ќет?

—ообщение отредактировано автором 16 апрел€ 2013
 –”—
#195 15 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать

„€рли ќстборн пишет:

ћожешь.

“огда € смело могу сказать, что терпимость и христианство вещи не совместимые, и дать ссылку на твои коменты Е. ))))

ј высказывани€ других христиан. ћожно ли считать мнением церкви ????? ))))))))))))))))))))

ќй, боюсь что ты парень накличешь на свою голову кару божью, ведь даже если поп какой то что то и где то л€пнет, остальные гунд€евцы, тут же отрекаютс€ от слов своего *коллеги*, крича Ц Ё“ќ ≈√ќ Ћ»„Ќќ≈ ћЌ≈Ќ»≈,  ќ“ќ–ќ≈ Ќ≈ »ћ≈≈“ Ќ»„≈√ќ ќЅў≈√ќ — ћЌ≈Ќ»≈ћ ÷≈– ¬» ЕЕ.

–”—
#196 15 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать

„€рли ќстборн пишет:

ЌачнЄм же все с начала: ¬ Ѕоге едином по существу три Ћица или »постаси: ќтец, —ын и —в€той ƒух. ƒа? Ќет? “ри лица в Ѕоге равны между собой и единосущны. ƒа? Ќет? “ри лица различны по своим личным свойствам: ќтец не рожден ни от кого, —ын рожден от ќтца, ƒух —в€той исходит от ќтца. ƒа? Ќет?

ќ  ј ќћ боге ты говоришь, их же много ??

ќ том, который »”ƒ≈…— »…=ƒ№я¬ќЋ который и ќ“≈÷ Ћ∆» ??

„€рли ќстборн
#197 15 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать
¬опросы заданы Ќ≈ ¬ам.

–”—
#198 15 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать

„€рли ќстборн пишет:

¬опросы заданы Ќ≈ ¬ам.

«наю что не нам заданы, € просто дл€ того, чтобы ќѕ–≈ƒ≈Ћ»“№—я, с тем, что –ј«√ќ¬ќ– »ћ≈ЌЌќ ќ “ќћ, ќ ¬јЎ≈ћ, ќ ƒ№я¬ќЋ≈ ))

ѕросто «Ќјё как вы можете тему забалтывать, потому € буду забалтывание пресекать, и Ќј«џ¬ј“№ ¬≈ў» —¬ќ»ћ» »ћ≈Ќјћ». »ли ты ѕ–ќ“»¬ ѕ–ј¬ƒџ ??)))))))))))))))))))

—ообщение отредактировано автором 15 апрел€ 2013
 „€рли ќстборн
#199 15 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать

–”— пишет:

ѕросто «Ќјё как вы можете тему забалтывать, потом € буду забалтывание пресекать, и Ќј«џ¬ј“№ ¬≈ў» —¬ќ»ћ» »ћ≈Ќјћ». »ли ты ѕ–ќ“»¬ ѕ–ј¬ƒџ ??)))))))))))))))))))

—уд€ по стЄбаному характеру ¬аших вопросов можно заключтиь, что любой ответ ¬ам на пользу, скорее всего,†Ќ≈ пойдЄт ...

–”—
#200 15 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать

„€рли ќстборн пишет:

—уд€ по стЄбаному характеру ¬аших вопросов можно заключтиь, что любой ответ ¬ам на пользу, скорее всего, Ќ≈ пойдЄт ...

ѕросто серьЄзно € на эти темы уже не могу, да и то (поклонение дь€волу) чему вы посв€щаете жизнь, у мен€ другой реакции не вызывает как то, ну разве что недоумение ещЄ.

Ќо ¬џ то, которые несЄте любовь и смирение, как умудр€етесь брать пример с Ќехрист€, «Ќј“№ —ЋјЅј ¬≈–ј ¬јЎј, тогда как ¬џ можете нести то, что сами Ќ≈ пон€ли, тогда как ¬џ можете учить тому, до чего сами Ќ≈ доросли ????????

я то думал, что христианин должен своим примером, показывать, как и что нужно делать, но вот если вам задать Ќ≈”ƒќЅЌџ… ƒЋя ¬ј— вопрос, вы сразу в штыки воспринимаете, а как же иначе вы хотели, ведь Ќ≈ ¬—≈ ∆≈ уверовали в то, что книжка ваша св€та€, кто то же прочитав ћќ∆≈“ » «јƒ”ћј“№—я, а у кого спросить, а вот как раз, у тех, кто тут *любовь* и *смирение* несЄт.

ѕока только в кавычках пишем. » не потому что Ќјћ так хочетс€. ј потому „“ќ и  ј  демонстрируют верующие, во что то там.

—траницы: перва€ << 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |