—траницы: перва€ << 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 >>  последн€€
 —игизмунд ƒийкстра
#361 4 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать
ќн лучше бы в “окиена поиграл бы. »сторичности в их "Ёлбереть твою √илтониэль!" не больше, чем в его ведах, но хоть на переворот в истории не претендуют...

Ќе всЄ, что встаЄт - солнышко!

»оан Ѕ
#362 4 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать

—игизмунд ƒийкстра пишет:

ќн лучше бы в “окиена поиграл бы.

:mosking:
ƒа уж...

ё-–а
#363 4 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать

—игизмунд ƒийкстра пишет:

∆орик, а что действительно тебе толку в повышенной древности истории?  ака€ разница, тыс€чу лет страна существует или две? “ебе что с этого?

“аким как ты, и тем кто —¬ќ® Ќј—Ћ≈ƒ»≈ ѕ–≈ƒјЋ, конечно же лучше если —лав€не вообще будут дикар€ми и сегодн€, и это не сморт€ на то. что 80% всех мировых изобретений сделано теми. чьй наследие твар€ми и прихлебател€ми-предател€ми уничтожаетс€.

ј разница больша€, если твои родители были алкаши и вал€лись под заборами или они такими не были бы ......... почувствовал разницу?? тогда и дальше поливай гр€зью своих предков ...........

—ергей —ергеевич
#364 4 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать

»оан Ѕ пишет:

ёрий, –”— хочет всем показать, что принадлежит к расе, котора€ сама€... сама€... древн€€
¬ы так не считаете?

¬сем моим ошибкам есть оправдание: € живу в первый раз....

ё-–а
#365 4 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать

»оан Ѕ пишет:

вы предпочитаете верить сказкам, ввиду их легкости, красивости и имеющейс€ возможности импровизировать(сочин€ть) на данную тему, как в голову взбредет.

я не верю, € складываю мозаику из того что нахожу, и чем больше кусочков в своЄм наследии открываетс€, тем меньше остаЄтс€ от того что врали в школе, а уж еврейские то сказки, как € уже говорил, выброшены очень давно в мусор, им там (в том что складываетс€) в первую очередь места не нашлось.

ј вот вы разве не верите Ѕќ√” Ћ∆», который дл€ вас, когда то потом что то сделает ???? вот это ли не маразм великий и св€той )))))))

»оан Ѕ пишет:

ёрий, –”— хочет всем показать, что принадлежит к расе, котора€ сама€... сама€... древн€€, мудра€, правильна€, и обладала такими знани€ми, которыми частично обладают русовы учител€ и сам –”—, но...

“во€ –”—ќ‘ќЅ»я собственно и так была €сна, –усский человек не будет брать себе ник »оан )))))
Ќадеюсь ты там не сильно переживаешь по тому поводу что —ѕјЋ»Ћ—я.

—ообщение отредактировано автором 4 ма€ 2013
 »оан Ѕ
#366 4 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать

—ергей —ергеевич пишет:

¬ы так не считаете?

“о, что слав€не - сама€ древн€€ наци€? Ќе смешите, —ергей —ергеич...

—ергей —ергеевич
#367 4 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать

»оан Ѕ пишет:

Ќе смешите, —ергей —ергеич...
я и не пыталс€.» ,кстати не утверждал этого.ƒа и вообще по барабану кто там древней,кто сильней больше мен€ занимает.

»оан Ѕ
#368 4 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать

ё-–а пишет:

я не верю, € складываю мозаику из того что нахожу, и чем больше кусочков в своЄм наследии открываетс€, тем меньше остаЄтс€ от того что врали в школе, а уж еврейские то сказки, как € уже говорил, выброшены очень давно в мусор, им там в первую очередь места не нашлось.

”дачи...

ё-–а пишет:

ј вот вы разве не верите Ѕќ√” Ћ∆», который дл€ вас, когда то потом что то сделает ?

Ќет, мы верим... совсем не в это. Ёто вы так считаете и посто€нно это повтор€ете.
”стал вам повтор€ть, в  ого мы верим, да вы как попугай - он ведь тоже повтор€ет то, что выучил на слух, вовсе не понима€ смысла...

»оан Ѕ
#369 4 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать

—ергей —ергеевич пишет:

кто сильней больше мен€ занимает.

„то ж в этом занимательного... Ћадно, какие выводы?

—ергей —ергеевич
#370 4 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать

»оан Ѕ пишет:

„то ж в этом занимательного...
 то с кем воевать начнет и во что это выльетс€(недавний пример с  ореей)

»оан Ѕ пишет:

Ћадно, какие выводы?
ƒа никаких....

ё-–а
#371 4 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать

»оан Ѕ пишет:

”стал вам повтор€ть, в  ого мы верим
тест на ¬еру, даже с горчичное зерно, ты Ќ≈ ѕ–ќЎ®Ћ, потому твои высказывани€ о том, что ты верующий, может “ќЋ№ ќ ¬≈—≈Ћ»“№
:)

»оан Ѕ
#372 4 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать
ё-–а
Ќе прошел, не прошел... “еперь успокоитесь?
:)

»оан Ѕ
#373 4 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать

—ергей —ергеевич пишет:

то с кем воевать начнет и во что это выльетс€(недавний пример с  ореей)

ѕонты(простите за жаргон)... Ќапоминание о себе, всеми забытой.

ё-–а
#374 4 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать

»оан Ѕ пишет:

Ќет, мы верим... совсем не в это.
ј во что ты веришь тогда, в то, что всех трусов которые бо€тьс€ отвечать за свои де€ни€, тот кого они сожрали, прикроет после смерти ???

≈сли бы ты внимательно читал, а ещЄ и думал, то тот в кого “џ —јћ ∆≈ ¬≈–»Ў№, как раз говорил о ѕќЌ»ћјЌ»» ѕ–ќ÷≈——ќ¬ » —јћќ–ј«¬»“»», а не о “”ѕќ-¬≈–»» .....

»оан Ѕ
#375 4 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать
ј война возможна, конечно... Ќапр€жение в мире возрастает, недовольных, мечтающих все поделить-переделать, все больше... „еловечество мало, чему учитс€.

—ергей —ергеевич
#376 4 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать

»оан Ѕ пишет:

ѕонты
“ак это пон€тно,но.....кипишу навели.

»оан Ѕ
#377 4 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать

ё-–а пишет:

в то, что всех трусов которые бо€тьс€ отвечать за свои де€ни€, тот кого они сожрали, прикроет после смерти ???

Ќет, не в то, не в то...

ё-–а пишет:

говорил о ѕќЌ»ћјЌ»» ѕ–ќ÷≈——ќ¬ » —јћќ–ј«¬»“»», а не о “”ѕќ-¬≈–»» .....

» тут мимо... ¬се у вас, надеюсь?

»оан Ѕ
#378 4 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать
—ергей —ергеевич
—корее, исламский Ѕлижний ¬осток развоюетс€ - остальные(хватит ума) вв€жутс€... ƒа –осси€-матушка в своем шапкозакидательстве не увлеклась бы...

—ергей —ергеевич
#379 4 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать

»оан Ѕ пишет:

–осси€-матушка
ƒумаю достаточно себ€ показала и идиотов больше не найдетс€ с –оссией повоевать.

»оан Ѕ
#380 4 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать

ё-–а пишет:

“во€ –”—ќ‘ќЅ»я собственно и так была €сна, –усский человек не будет брать себе ник »оан

я неплохо знаю историю древней –уси... » она мен€ привлекает больше, чем истори€ остального мира, вместе вз€та€.

ё-–а пишет:

Ќадеюсь ты там не сильно переживаешь по тому поводу что —ѕјЋ»Ћ—я.

ƒа совсем не переживаю, представл€ете?

—траницы: перва€ << 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |