—траницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
√олосование
¬сего проголосовало: 14
„ем ¬ы чаще всего пользуетесь в ежедневной съЄмки?
ћобильным телефоном

5
Ћюбительской зеркальной камерой

4
ѕрофессиональной зеркальной камерой

1
ћыльницей

4
 јндрей Ўолль
#1 1 сент€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
“ема дл€ новичков, любителей и профессионалов ...“ех, кто любит фотографировать и фотографироватьс€,увлекаетс€ фотографией и специализируетс€ на свадьбах. Ћюдей , которые оставл€ют свой след в нашей жизни

FlB5J_bm9y8

PS††я вам скажу фотографироватьс€ очень классно и занимательно. ƒаже самые скромные люди могут показать такую страсть и уверенность, что трудно будет поверить что этот человек скромн€га. “ак что фотографируйтесь!†
:)

—лова, как ключи. ѕравильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.

ѕак.
#2 1 сент€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
—Б—Г–і–љ–Њ–§–Њ—В–Њ-0059–§–Њ—В–Њ-0062–њ–∞–Љ—П—В–љ–Є–Ї.

"Ћегко  ј«ј“№—я,очень трудно Ѕџ“№!"

јндрей Ўолль
#3 1 сент€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
 акое самое попул€рное место дл€ фото в †нашем городе?†
:)†Ќа ваш взгл€д

—лова, как ключи. ѕравильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.

јндрей Ўолль
#4 1 сент€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
ZkkRJ3eTKQ8P-1om7B6pxUh6DirMsywz4HfoAI2sSYrE

јнастасия
ћодератор
#5 1 сент€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

јндрей Ўолль пишет:

акое самое попул€рное место дл€ фото в нашем городе?
:) Ќа ваш взгл€д
—телла јрхангельска))
:wink:

јндрей Ўолль пишет:

ƒаже самые скромные люди могут показать такую страсть и уверенность,
“ем более, если их будет снимать хороший фотограф, который сможет найти к ним подход.

јндрей Ўолль пишет:

“ак что фотографируйтесь!
ѕросто некоторым люд€м не нравитс€ как он получаетс€ на фото и тогда нужно об€зательно обратитьс€ к профессионалу.

я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачиЧпопробуйте всем понравитьс€.

јнастасия
ћодератор
#6 1 сент€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
јндрей Ўолль
—вои фото, пон€тно. »щите заказчиков?
¬аши работы и вконтакте можно посмотреть да заценить.

я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачиЧпопробуйте всем понравитьс€.

јндрей Ўолль
#7 1 сент€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
јнастасия

«аказчиков†не ищу,за свои работы денег не беру†
:)†ѕросто хобби

’очу на форуме найти †любителей фотографий.†

јнастасия
ћодератор
#8 1 сент€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
јндрей Ўолль
¬ы что и фотографируете бесплатно?

јндрей Ўолль
#9 1 сент€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
јнастасия

ƒа все фото € делаю бесплатно.

јндрей Ўолль
#10 1 сент€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
я организатор одной группы †фотографов-любителей.ћы любим свои город и хотим показать јрхангельск в €рких красках.Ќо начать мы хотим с проблем города - гр€зь и мусор что оставл€ют люди и не берегут свой город.—ейчас мы хотим сделать серию креативных фото где будет обращение к населению с призывом соблюдать чистоту и пор€док на улицах.¬опрос : ≈сть возможность разместить фото на сайте 29ru и группе вконтакте ?†–азумеетс€ если вам понравитс€.¬олонтЄрский проект

јнастасия
ћодератор
#11 1 сент€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
јндрей Ўолль

ћожно. Ёто јрхангельский форум и форумчан волнуют проблемы города.

ѕак.
#12 2 сент€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

јндрей Ўолль пишет:

акое самое попул€рное место дл€ фото в †нашем городе?†
†Ќа ваш взгл€д
„аще всего вижу фото Ќабережной и у "¬ысотки".ј лично мне нрав€тс€ парки,скверы.Ќо в јрхангельске с этим ну очень туго дела обсто€т.

"Ћегко  ј«ј“№—я,очень трудно Ѕџ“№!"

»оан Ѕ
#13 2 сент€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
IMG_2685
Ѕродил как-то ночью по городу...

—ообщение отредактировано автором 2 сент€бр€ 2013
 јнастасия
ћодератор
#14 2 сент€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
»оан Ѕ
«дорово получилось!

ќльга Ќиколаева
#15 2 сент€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
»оан Ѕ
а что за фотик у вас?

ѕротивник, сильнее всего борющийс€ против теб€, более всех убежден в твоей правоте.

јндрей Ўолль
#16 2 сент€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
ћне кажетс€†самое попул€рное место дл€ фото †это где пам€тник —тепану ѕисахову†

»оан Ѕ
#17 4 сент€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

јнастасия пишет:

«дорово получилось!

„еткости маловато... ѕросто вз€л, да и щЄлкнул на режиме ночной съемки. Ѕезо вс€кой мысли.

ќльга Ќиколаева пишет:

а что за фотик у вас?

Canon Power Shot G9...  ак обыкновенный цифровой весьма неплох. ƒа все лень толком в нем разобратьс€.
ј ходить и фотографировать - мечта. ќсобенно города и пейзажи. ѕорой жалеешь, что нет с собой аппарата - такие виды открываютс€...

»оан Ѕ
#18 4 сент€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

јндрей Ўолль пишет:

ћне кажетс€ самое попул€рное место дл€ фото это где пам€тник —тепану ѕисахову

ƒвадцать шестого сент€бр€, вроде, ровно п€ть лет исполнитс€, как этот пам€тник открыли...

јнастасия
ћодератор
#19 4 сент€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
ј 14 сент€бр€ будет праздник, посв€щЄнный ѕетру и ‘евронии.

»оан Ѕ
#20 4 сент€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
јнастасия
Ќу... —ам день ѕетра и ‘евронии ћуромских отмечаетс€ 25 июн€(8 июл€ по старому стилю)... ј наш, јрхангельский пам€тник этим св€тым благоверным супругам был установлен 28 июн€, в 2009 году.
ј вот именно 14 сент€бр€ позапрошлого года пам€тник ѕетру и ‘евронии установили в »ркутске, и там, видимо, и будут праздновать.  стати и наш, и »ркутский ва€л один скульптор -  онстантин „ерн€вский...
ј всего по –оссии пам€тников ѕетру и ‘евронии - тридцать п€ть. ѕервый поставили, конечно, в ћуроме, а последний в прошлом мес€це в Ѕелгороде.

arhangelsk-45456Ёто у нас...

—ообщение отредактировано автором 4 сент€бр€ 2013
—траницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |