—траницы: перва€ << 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >>  последн€€
√олосование
¬сего проголосовало: 14
„ем ¬ы чаще всего пользуетесь в ежедневной съЄмки?
ћобильным телефоном

5
Ћюбительской зеркальной камерой

4
ѕрофессиональной зеркальной камерой

1
ћыльницей

4
 ќльга Ќиколаева
#221 19 августа 2014
ќтветить ÷итировать
так и покдают нас таланты

:cray:

IMAG0597† †

ѕротивник, сильнее всего борющийс€ против теб€, более всех убежден в твоей правоте.

ѕак.
#222 19 августа 2014
ќтветить ÷итировать
Ќе хочешь общатьс€ на сайте,так хоть попрощайс€ и по€сни своЄ поведение.я не понимаю таких людей.ƒремучий €.„еловек должен(об€зан) быть пор€дочным по отношению к "подобным"-к таким же люд€м.

"Ћегко  ј«ј“№—я,очень трудно Ѕџ“№!"

ќльга Ќиколаева
#223 20 августа 2014
ќтветить ÷итировать
ѕак.
вроде как пришЄл- ушЄл. и никто никому ничего не должен. так многие думают.†

ѕротивник, сильнее всего борющийс€ против теб€, более всех убежден в твоей правоте.

ѕак.
#224 20 августа 2014
ќтветить ÷итировать

ќльга Ќиколаева пишет:

ѕак.
вроде как пришЄл- ушЄл. и никто никому ничего не должен. так многие думают.†
«р€ думают.ѕардон "ќбщежитие",общение,проживание,питание,и т.д.¬ одном обществе накладывают определЄнные об€занности.ѕусть специфические,пусть чисто условные.Ќо -это просто вежливое обращение к люд€м,с которыми ты начал общение. оторых можешь рассматривать как твоих "читателей"в данном случае.» просто послать их на..-это не пор€дочно.

ќльга Ќиколаева
#225 21 августа 2014
ќтветить ÷итировать

ѕак. пишет:

«р€ думают.ѕардон "ќбщежитие",общение,проживание,питание,и т.д.¬ одном обществе накладывают определЄнные об€занности.ѕусть специфические,пусть чисто условные.Ќо -это просто вежливое обращение к люд€м,с которыми ты начал общение. оторых можешь рассматривать как твоих "читателей"в данном случае.» просто послать их на..-это не пор€дочно.
вот этим поколени€ и различаютс€. что про это уже давно никто не думает. что вы. †лишь бы себе, лишь бы денег заработать и потратить. всЄ.... а душа, а ценности, культура...†

ѕак.
#226 21 августа 2014
ќтветить ÷итировать
ќльга Ќиколаева
¬ы знаете,правила поведени€ существуют везде(и ранее существовали и будут),просто им никто никого не учит.¬сЄ это отдано ,так сказать ,на откуп предпри€ти€м,организаци€м,ведомствам и т.д.ј раньше(по крайней мере € помню с дества)этому учили(задатки)в школе.¬ дипломатии(политике)имеютс€ свои правила,в торговле свои,в медицине и преподавании свои.» кто их нарушает,тот никогда не сделает карьеру,не достигнет успехов в профессии.Ёто было раньше.ј сейчас все на всех наплевали.“акт,интеллигентность и пор€дочность в отношени€х-это прошлое.ƒумаю,что всЄ ещЄ вернЄтс€.

јнастасия
ћодератор
#227 27 но€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
Ѕыла тема прекрасна€ "—амое-самое... город јрхангельск", но автор еЄ удалил. ∆аль, там было много хороших фото. Ќостальгирующие могли бы просматривать.
7CMj2QQ_v1M.jpga3FQ08PhqJA.jpgfTh9XzY69A4.jpg

я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачиЧпопробуйте всем понравитьс€.

јнастасия
ћодератор
#228 27 но€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
’орошо, что в јрхангельске есть хорошие фотографы и они люб€т фотографировать свой город.

GSG_-eteytw.jpgNP-lT8RF2F0.jpgq49F4QdpBAQ.jpgxNnRu58lYxs.jpg

я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачиЧпопробуйте всем понравитьс€.

јнастасия
ћодератор
#229 27 но€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
-5z1NZz0Z-4.jpg0phWLRAUt8A.jpgK1fdOV6kgLU.jpgL2Q2b_wAUMU.jpgmW2XzyfpVeU.jpg

јнастасия
ћодератор
#230 27 но€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
A8xX3Ft8iOs.jpgDjwlMlErN04.jpgnSiVlVfC_mw.jpg

ќльга Ќиколаева
#231 30 но€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
јнастасия
красивые фото получились у вас
:good:

јнастасия
ћодератор
#232 3 декабр€ 2015
ќтветить ÷итировать

ќльга Ќиколаева пишет:

красивые фото получились у вас
ќл€, это же не мои фото.†
:facepalm:†Ќа каждой фото подписан фотограф.

јнастасия
ћодератор
#233 16 марта 2016
ќтветить ÷итировать
QcaA6A34aZg.jpgg5E1RsNFdeI.jpg†Ѕелое море, март.

јнастасия
ћодератор
#234 16 марта 2016
ќтветить ÷итировать
‘ото: ѕатрушичев ƒмитрий
ћасленица в ћалых  орелах
i6nYhF9G5j0.jpg1.jpgihRSP0GtoTc.jpg2.jpg4.jpg

јнастасия
ћодератор
#235 16 марта 2016
ќтветить ÷итировать
5.jpg6.jpg7.jpg8.jpg9.jpg10.jpg

ƒед ѕлюснин
#236 16 марта 2016
ќтветить ÷итировать

ѕраздничный јрхангельск-хорошо показывают фотолюбители и профессионалы.

ќднако, (набережна€) кака€-то зафотографированна€ получаетс€ после просмотров фотоальбомов.

ћало очень показано трудового јрхангельска на окрестност€х города.

¬ столице ѕоморь€ имеетс€ крупнейший ѕривокзальный район, но однако серьезных фотосюжетов - не видно за последние дес€ть лет.

ј ведь за эти дес€ть лет - произошла большуща€ автомобилизаци€, котора€ изменила прошлое представление о городе .

”спехов.

:)

ѕривет земл€кам-кегостровцам!

чеслав
#237 17 марта 2016
ќтветить ÷итировать
-6JmUfoX58A.jpg

¬скружил девушке голову так, что ее тошнило 9 мес€цев

чеслав
#238 17 марта 2016
ќтветить ÷итировать
rTtV63W2PCc.jpg8TWWamm0X-k.jpg

¬скружил девушке голову так, что ее тошнило 9 мес€цев

ѕрибалтиец
#239 20 июл€ 2016
ќтветить
ѕросмотр этого сообщени€ доступен только зарегистрированным пользовател€м

ƒед ѕлюснин
#240 13 марта 2017
ќтветить ÷итировать
ѕросматрива€ фотоальбомы (¬ контакте)-видно, что јрхангельск желают показать городом-—евера.
ќднако очень мало фотоальбомов с окрестностей (островов).
ќбъемные панорамные снимки- лучше отражают действительность не только на автодорогах, но и на речных просторах.
«афотографированна€ центральна€ (прогулочна€) набережна€, создает грустное впечатление о левобережье .
ќт Ћевого берега (пирсов) до Ћайского дока по Ќикольскому фотолюбительское молчание.
Ћевобережье в двадцатом веке-было самым оживленным участком .
ѕравобережье подн€лось благодар€ успехам портовиков, железнодорожников и автодорожников, а так же речников.
”спехам левобережников будут восхищатьс€ и в двадцать первом веке.
Ёто мощнейший простор не только дл€ фотографов.
ќсвоение побережь€ Ќикольского рукава-дает огромные возможности поговорить об освоении пустырей (окрестностей).
“ема продолжаетс€.

ѕривет земл€кам-кегостровцам!

—траницы: перва€ << 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |