—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
√олосование
¬сего проголосовало: 14
„ем ¬ы чаще всего пользуетесь в ежедневной съЄмки?
ћобильным телефоном

5
Ћюбительской зеркальной камерой

4
ѕрофессиональной зеркальной камерой

1
ћыльницей

4
 јнастасия
ћодератор
#101 19 сент€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
јндрей Ўолль
ј ты умеешь обновл€ть старые снимки?

я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачиЧпопробуйте всем понравитьс€.

јндрей Ўолль
#102 19 сент€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

јнастасия пишет:

ј ты умеешь обновл€ть старые снимки?

Ќет†

я заметил что администраторы сайтов 29ru и 76ru сами живут ↄел€бинске:)†’очу спросить есть что там гл€нуть зимой? где можно фото поделать ?†

—лова, как ключи. ѕравильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.

јндрей Ўолль
#103 20 сент€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
777

—лова, как ключи. ѕравильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.

ќльга Ќиколаева
#104 20 сент€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
ваши фото хоть на заставку ставь. красота.†

ѕротивник, сильнее всего борющийс€ против теб€, более всех убежден в твоей правоте.

јнастасия
ћодератор
#105 20 сент€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

јндрей Ўолль пишет:

что администраторы сайтов 29ru и 76ru
ќни редко участвуют в обсуждени€х. “ак что легче на форуме 74.ru спросить.
‘ото осенние у теб€ классно получаютс€. ” нас ребЄнку задали в школе задание сфотографировать осень. Ќе против если мы какой-нибудь твой снимок выберем?
:)

я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачиЧпопробуйте всем понравитьс€.

—ообщение отредактировано автором 20 сент€бр€ 2013
 јнастасия
ћодератор
#106 20 сент€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

јндрей Ўолль пишет:

‘ото это пам€ть ....... и оставить ее лучше в хорошем качестве.¬сегда при€тно смотреть на красивые старые снимки

¬ерно замечено! ј не размытые, бледные снимки оставл€ть на пам€ть.

јндрей Ўолль
#107 20 сент€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

јнастасия пишет:

” нас ребЄнку задали в школе задание сфотографировать осень. Ќе против если мы какой-нибудь твой снимок выберем?

я не против:)†Ќо мой совет сделать свое фото.—ложно подсказать но если ребенок ходит 1-5 класс то € бы сделал фото примерно как ниже.Ёто †займет 1-2 часика у вас,но будет очень весело и путь к развитию ребенка.¬ школе думаю оцен€т вашу семейную работу на 5++++!!!:wink:†¬ыбор за вами

tdoUPtmq9WI

јнастасия
ћодератор
#108 20 сент€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
јндрей Ўолль
ƒа, конечно можно дать ему возможность выбора и пусть место сам выберет. ѕросто мы заболели(( ј в понедельник надо.  онечно, лучше, чтобы снимок был свой)))

јндрей Ўолль
#109 20 сент€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
‘он выбрать такой что бы были желтые листь€.Ќу а геро€ делаем†из пластилина или это маленька€ плюшева€ игрушка:)† ак разместить..... можно на лавку в парке и р€дом с ним листь€ ) или на†бордюр что бы ножки свисали и внизу листь€ .ћесто выбрать парк:)† или†набережную. ака€ камера не важно !!! главное иде€ и желание потратить 1 час )))†

tQ22MNMMryA

јнастасия
ћодератор
#110 20 сент€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

јндрей Ўолль пишет:

.я люблю этот фотик и снимаю им очень часто Sony NEX очень маленький и удобный,легкий в настройках + качество фото не хуже зеркалок.

я тоже хочу себе новый фотоаппарат. » чтобы был лЄгкий, т€жесть какую таскать во врем€ экскурсий на отпуске совсем не хочетс€.
Ќадо посмотреть сколько сейчас стоит эта модель в магазинах.

јнастасия
ћодератор
#111 20 сент€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
јндрей Ўолль
“ы так любишь лепить из пластилина
:) Ёто это ещЄ от школы пошло?

јндрей Ўолль
#112 20 сент€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
DNS и ‘ормоза там они ниже по цене†:)†÷ену можно гл€нуть пр€мо на их сайтах.¬чера видел вроде 14-200.—ейчас многие берут так как маленький в сумку кинул и забыл ))  ачество фото как у зеркалок†

PS если у вас запрещено на форуме указывать магазины то € удалю

јндрей Ўолль
#113 20 сент€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

јнастасия пишет:

“ы так любишь лепить из пластилина

я маленький лет 5 занималс€ этим и очень хотел стать†скульптором:)ћечта даже была сделать†пам€тник где такса и котенок.√де то в центре города,люди кидали бы туда деньги и они шли бездомным животным.Ќадеюсь кто-то сделает такой†

јнастасия
ћодератор
#114 20 сент€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
јндрей Ўолль

«дорово! ” каждого должна быть сво€ мечта!
:)

јндрей Ўолль
#115 20 сент€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
5555555559999999999

Olga
#116 20 сент€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
јнастасия
ѕо какому предмету такое задают?

јнастасия
ћодератор
#117 20 сент€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
Olga
—корей всего у них будет выставка.
Ќо лучше сделать, а то недавно по музыке надо было нарисовать корбунка, в дневнике было не записано да и ребЄнок забыл. ”чительница поставила 2(( –аньше у нас таких отметок не было.
» вообще € не помню, чтоб по музыке рисунки задавали.

Olga
#118 20 сент€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
јнастасия
ясно.  онечно, лучше сделать. :) ѕо музыке мы не рисовали. ѕо чтению много рисовали - у мен€ было ощущение, что в художественной школе учитс€... ј € сама рисовать не умею...†

ќльга Ќиколаева
#119 21 сент€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
јндрей Ўолль
а видео не снимаете?

ѕротивник, сильнее всего борющийс€ против теб€, более всех убежден в твоей правоте.

»оан Ѕ
#120 21 сент€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
јндрей Ўолль
’орошие фото, јндрей. —н€то с душой... ¬ам бы поездить где...

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |