—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 >>  последн€€
 Ёд
#81 24 феврал€ 2014
ќтветить ÷итировать
Ix7xcDM-nk0

ќльга Ќиколаева
#82 25 феврал€ 2014
ќтветить ÷итировать
поэтому то и не стоит крестить до того возраста, пока не станет сознательным, осознанным этот выбор.†

ѕротивник, сильнее всего борющийс€ против теб€, более всех убежден в твоей правоте.

ѕак.
#83 26 феврал€ 2014
ќтветить ÷итировать

ќльга Ќиколаева пишет:

крестили? »ли вы не верите в это.
Ѕоже упаси!!!Ќе слушайте ¬ы попов.ѕусть подрастЄт,подумает и решит сам.¬друг он в буддизм захочет?ј ¬ы его крестили...Ќе по божески. ак веру мен€ть?ј насильно верить-это по божески?

"Ћегко  ј«ј“№—я,очень трудно Ѕџ“№!"

»оан Ѕ
#84 26 феврал€ 2014
ќтветить ÷итировать

ѕак. пишет:

ј насильно верить-это по божески?

ѕак, вер€т всегда добровольно. —ердцем, разумом и душой... ј вот вероисповедание, порой, действительно принималось под воздействием насили€, но ведь верить это людей не заставл€ло, правда?
¬ первые века христианства было именно так: крестили именно в сознательном возрасте...

ќльга Ќиколаева
#85 27 феврал€ 2014
ќтветить ÷итировать

»оан Ѕ пишет:

¬ первые века христианства было именно так: крестили именно в сознательном возрасте.
а почему всЄ изменилось то? это же разумно. так делать.†

ѕротивник, сильнее всего борющийс€ против теб€, более всех убежден в твоей правоте.

ѕак.
#86 27 феврал€ 2014
ќтветить ÷итировать

»оан Ѕ пишет:

крестили именно в сознательном возрасте..
»стину глаголите.

ѕак.
#87 27 феврал€ 2014
ќтветить ÷итировать

ќльга Ќиколаева пишет:

а почему всЄ изменилось то? это же разумно. так делать.†
»звините мен€,но ¬ы такой наивный человек. ак жили раньше? ак ¬ас не обманывают?»ли дур€т?’от€,при€тно,что есть такие люди.¬ы,не побоюсь этого выражени€,скрытое досто€ние страны.(личное мнение)ѕочитайте всего «адорнова(сатирика)многое поймЄте.

—ообщение отредактировано автором 27 феврал€ 2014
 ќльга Ќиколаева
#88 28 феврал€ 2014
ќтветить ÷итировать

ѕак. пишет:

»звините мен€,но ¬ы такой наивный человек. ак жили раньше? ак ¬ас не обманывают?»ли дур€т?’от€,при€тно,что есть такие люди.¬ы,не побоюсь этого выражени€,скрытое досто€ние страны.(личное мнение)ѕочитайте всего «адорнова(сатирика)многое поймЄте.

:lol::lol::lol::lol:†да часто дур€т)))) но всегда хочетс€ до истины докопатьс€. вот и вопросов много задаю.†

ѕак.
#89 2 марта 2014
ќтветить ÷итировать

ќльга Ќиколаева пишет:

вот и вопросов много задаю.†
» правильно делаете!я своему сыну(уже здоровому лбу)говорю посто€нно,что-то не понимаешь,что-то трудно решить-спроси!¬ чЄм проблема?»з нескольких ответов выберешь истину дл€ себ€,что тебе ближе,дороже,при€тнее...¬ек живи...

»оан Ѕ
#90 2 марта 2014
ќтветить ÷итировать

ѕак. пишет:

что-то не понимаешь,что-то трудно решить-спроси!

ѕак, это пон€тно и правильно... Ќо можем ли мы быть уверены в том, что наши советы верные? Ќе ошибаемс€ ли мы в некоторых вопросах?
¬от вспомним себ€: всегда ли наши родители, например, оказывались правыми, дава€, ну, скажем так - основопологающие советы?

јнастасия
ћодератор
#91 2 марта 2014
ќтветить ÷итировать

»оан Ѕ пишет:

¬ первые века христианства было именно так: крестили именно в сознательном возрасте...

¬ Ѕиблии ведь по-моему даже написано, что крестить нужно именно в сознательном возрасте.
Ќо очень многие крест€т детей в совсем маленьком возрасте. Ќе знаю от чего они отталкиваютс€.  акие у них взгл€ды на этот счЄт или натолкнули на это их родные быть может. ¬едь как раньше было " надо - значит надо". ј зачем? ѕросто так носить крестик? ≈сли маленький человек совсем ещЄ ничего не понимает. Ќо родители будут ему говорить конечно, что теб€ он будет оберегать и в этом духе. ¬озможно ребЄнок и начнЄт во что верить.
Ќекоторые считают, что нужно крестить ребЄнка, чтобы у него были ангелы-хранители. “о есть у некрещЄнных детей их нет?

я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачиЧпопробуйте всем понравитьс€.

ѕак.
#92 3 марта 2014
ќтветить ÷итировать

»оан Ѕ пишет:

Ќо можем ли мы быть уверены в том, что наши советы верные? Ќе ошибаемс€ ли мы в некоторых вопросах?
¬от вспомним себ€: всегда ли наши родители, например, оказывались правыми, дава€, ну, скажем так - основопологающие советы?
ќчень сложный вопрос.Ќо...ѕусть выбирают.¬сЄ дело,¬ы посмеЄтесь,в ќ“¬≈“—“¬≈ЌЌќ—“»!!!¬от что нужно по€сн€ть.Ќе то,что ты сделаешь и что получишь(или потер€ешь),а как ты за это ќ“¬≈“»Ў№-пусть перед "богом",перед другими людьми,перед –одиной и т.д(что кому ценно-это важно).„еловек должен знать,что он рано или поздно будет отвечать за свои поступки и мысли!¬от что нужно обь€сн€ть!Ќе так?

—ообщение отредактировано автором 7 марта 2014
 ѕак.
#93 3 марта 2014
ќтветить ÷итировать

јнастасия пишет:

“о есть у некрещЄнных детей их нет?
¬ы правы.јнгел-хранитель,так называемый,имеетс€ у всех!Ќе зависимо от веры,политических взгл€дов,образа жизни.ѕросто,оцениваетс€ то,что ¬ы датите этой жизни(или могли бы дать)ј по мере воплощени€ решаетс€ ¬аша судьба.Ўансы даютс€ не зависимо от образа жизни.

ќльга Ќиколаева
#94 5 марта 2014
ќтветить ÷итировать
тоесть если не крещЄнный- то ангела-хранител€ нет?

ѕак.
#95 5 марта 2014
ќтветить ÷итировать

ќльга Ќиколаева пишет:

тоесть если не крещЄнный- то ангела-хранител€ нет?
„то вы?јнгел-хранитель есть у всех!ј может и не ангел(как-то по другому) и не хранитель.ѕросто нам так удобнот называть.Ћично € воспринимаю это как судьбу и послание природы-интуицию и предзнаменование.ƒал бездомной собачке корм,помог бабушке по хоз€йству,даже-подн€л бумажку в своЄм подъезде-получишь предупреждение если что.(не путать с благополучием)ј предупреждение и ,€ бы сказал,направление как дальше жить,дорогого стоит.-это и есть ангел-хранитель.

ќльга Ќиколаева
#96 7 марта 2014
ќтветить ÷итировать
знаете, есть такое ощущение, что когда помогаешь- счастье наступает. как будт то дл€ этого и жил всЄ это врем€

ѕак.
#97 7 марта 2014
ќтветить ÷итировать

ќльга Ќиколаева пишет:

знаете, есть такое ощущение, что когда помогаешь- счастье наступает. как будт то дл€ этого и жил всЄ это врем€
Ќу,правильно ¬ы мыслите(чувствуете)  сожалению некоторые игнорируют эти ощущени€.ј ещЄ имеетс€ мнение(не моЄ),что и заболевани€ мы получаем в зависимоти от поступков и образа жизни.Ќапример астмой(бронхиальной)болеют внутрисеб€ завистливые и подлые(вред€щие другим)люди.— виду вроде добрые,а внутри себ€ такие.»нфарк случаетс€ у абсолютно безвольных и зависимых от окружающих,рак...не буду далее.

ќльга Ќиколаева
#98 11 марта 2014
ќтветить ÷итировать
ѕак.
а рак? у мен€ вот как раз отчим умер от него. много времени прошло. но как вчера всЄ произошло((((

ѕак.
#99 11 марта 2014
ќтветить ÷итировать

ќльга Ќиколаева пишет:

ѕак.
а рак? у мен€ вот как раз отчим умер от него. много времени прошло. но как вчера всЄ произошло((((
Ќе всем надо знать что и откуда.—огласитесь,что человек сам себ€ может "закодировать",то есть дать установку на заболевание и непри€тности.“ут надо меру знать и ,как сказать,иметь определЄнные знани€ в предмете-организме,отношени€х,...Ќе всем можно говорить о тонкост€х некоторых пон€ти€х(не специалистам)?–азве не так?

ѕак.
#100 11 марта 2014
ќтветить ÷итировать
ќдно могу сказать.¬ы анализируйте,думайте!ѕочему произошло то или другое,почему стало так а не так,и самое главное,из-за чего!» всЄ встанет на свои места.Ќо,единственное,это может ¬ас напугать!

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |