—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 >>  последн€€
 »оан Ѕ
#61 26 но€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

»ван Ѕельков пишет:

вот уже православные христиане отрицают тот факт что земл€ кругла€, а в тела тех кто играет в футбол вселилс€ дь€вол и футбол подлежит запрету.

Ќе надо так дешево врать, ¬ан€. ¬се, что вы выложили, вз€то вами с какого-то там сообщества "плоской земли", что ¬ онтакте...   православию это не имеет никакого отношени€ и, если бы вы в нем хоть чуточку разбирались - подобную чепуху вставл€ть и комментировать. может, и постесн€лись бы.

sugro6iha
#62 26 но€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
»ван Ѕельков
¬ы проигнорировали мой вопрос . ќтчего вы настроены столь радикально по отношению к св€щеннослужител€м ?†

»ван Ѕельков
#63 27 но€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
»оан Ѕ

¬ы мне напоминаете мусульман, которые утверждают что мусульмане-ваххабиты это неправильные мусульмане, тот ислам который они исповедуют- неправильный ислам, их трактовка корана-неправильна€ трактовка. ѕочему "насто€щие мусульмане"† так уверены в этом € не знаю.

— чего вы решили что вы более правильный православный христианин, чем православные христиане из сообщества "плоской земли"? ћожет вы с ними пообщаетесь и вы€сните кто более прав?

EVG
#64 27 но€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

»ван Ѕельков пишет:

— чего вы решили что вы более правильный православный христианин, чем православные христиане из сообщества "плоской земли"?

Ёто вы так решили.

"...ј сам не будешь брать взаймы; и господствовать будешь над многими народами, а они над тобою не будут господствовать"

EVG
#65 27 но€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

sugro6iha пишет:

ќтчего вы настроены столь радикально по отношению к св€щеннослужител€м ?†

ќттого, что он -еврей.

"...ј сам не будешь брать взаймы; и господствовать будешь над многими народами, а они над тобою не будут господствовать"

»ван Ѕельков
#66 27 но€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

EVG пишет:

ќттого, что он -еврей.

Ќу, конечно!
:lol:

EVG
#67 27 но€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

»ван Ѕельков пишет:

ќтчего вы настроены столь радикально по отношению к св€щеннослужител€м ?†

ќттого, что он -еврей.
Ќу, конечно!

я тут непричем.

ё-–а
#68 27 но€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

sugro6iha пишет:

ќтчего вы настроены столь радикально по отношению к св€щеннослужител€м ?

а ¬ы можете ответить, почему, ¬ы настроены по другому к чернор€сникам ?

ё-–а
#69 27 но€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

забейте в поиск - ¬ечный огонь - €зыческий символ

попы в р€сах, чуют конец своей паразитической системы, контроль совсем тер€ют ))

EVG
#70 27 но€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

ё-–а пишет:

попы в р€сах, чуют конец своей паразитической системы

ѕрактика обратна€.

ё-–а
#71 27 но€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
пусть стро€т, школы потом там будут ))

EVG
#72 27 но€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
ё-–а
ƒа вы пророк!†
:lol:

ƒумаю, что это очень потешно -пророчествовать без даты...

Ѕезответсвенно, как дети.

ё-–а
#73 27 но€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
я не пророчествую. ¬ своЄ врем€ паразиты перемалевали, «ј’¬ј„≈ЌЌџ≈ —»Ћќ…, храмы-Ў ќЋџ на свой лад, когда нибудь придЄтс€ всЄ это отдать обратно, и бежать на свою историческую родину, от гнева народного, вслед за скрывающимс€ попом педофилом )))

—ообщение отредактировано автором 27 но€бр€ 2013
 EVG
#74 27 но€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

ё-–а пишет:

я не пророчествую

ё-–а пишет:

школы потом там будут ))

¬идать совсем потер€л причинно-следственную св€зь в своем разуме.

ё-–а
#75 28 но€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
Ќе нужно быть пророком дл€ этого, нужно просто не быть слепым, и хот€ бы немного анализировать то, что происходит вокруг, чтобы увидеть как в предсмертной агонии истер€т паразиты, и как они Ѕ≈—нуютьс€. Ќе пропадать же здани€м, которые построены не деньги народные, вот скорей всего там будет то, что было и раньше в храмах, а именно школы.

ј вот что, до сих пор, здесь делают моссадовские т√олли-п√овокато√ы вот это вопрос† ))))
EVG, шекели отрабатываешь ??

EVG
#76 28 но€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

ё-–а пишет:

Ќе нужно быть пророком дл€ этого, нужно просто не быть слепым

¬ы создаете €рлыки в своей голове и сними общаетесь.

ју, ∆орик, € тут и € -русский. ј ты живешь про программе, примен€ющей технологии ЌЋѕ, через левашова, ’иневича, »стархова...

»оан Ѕ
#77 28 но€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

»ван Ѕельков пишет:

¬ы мне напоминаете мусульман

я, ¬ан€, вообще много кому и много кого напоминаю...  ого напоминаю вам - мне как-то все равно.

»ван Ѕельков пишет:

— чего вы решили что вы более правильный православный христианин, чем православные христиане из сообщества "плоской земли"?

— прочтени€ того, что они пишут(что выложили вы).

»ван Ѕельков пишет:

ћожет вы с ними пообщаетесь и вы€сните кто более прав?

Ѕоюсь, что общение с ними мало чем будет отличатьс€ от общени€ с... Ќи к чему это, в-общем.
ћне более по душе общение с православными, а не р€жеными и "кос€щими" по православных...

ё-–а
#78 28 но€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

»оан Ѕ пишет:

а не р€жеными и "кос€щими" по православных...

†как правильно сказал то ))

именно –я∆≈ЌЌџ’ и  ќ—яў»’ под ѕравославных, ведь ѕравославие это ¬е–а ЌјЎ»’ предков, которые ѕравь—лавили и ¬≈дали–ј, а не прогибались перед чужими богами, ѕ–≈ƒј¬јя —¬ќ® Ќј-—Ћ≈ƒ-»≈ и —¬ќ… –ќƒ-ѕ–≈ƒ ќ¬

—ообщение отредактировано автором 28 но€бр€ 2013
 »оан Ѕ
#79 28 но€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

»стори€ термина на территории –уси

—амое раннее письменное использование слова Ђправославиеї на территории –уси фиксируетс€ в Ђ—лове о законе и благодатиї (1037Ч1050†гг.) митрополита »лариона:

’валить же похвалныими гласы –имьскаа страна ѕетра и ѕаула, имаже в?роваша
въ »суса ’риста, —ына Ѕожиа; јсиа и ≈фесъ, и ѕатмъ »оанна Ѕогословьца,
»ндиа ‘ому, ≈гипетъ ћарка. ¬с€ страны и гради, и людие чтуть и слав€ть
коегождо ихъ учител€, иже научиша €? православн?и в?р?.

Ч —лово о законе и благодати митрополита »лариона (публикаци€ »–Ћ» –јЌ)

¬ официальном €зыке церкви и государства на территории –уси термин
Ђправославныйї стал употребл€тьс€ в конце XIV†Ч начале XV века, а
наиболее активно термины Ђправославныйї и Ђправославиеї вход€т в
употребление в XVI веке.
ѕо отношению к пон€тию Ђвераї в древних летописных источниках также
примен€лись такие эпитеты, как Ђнепорочна€ї, Ђхристианска€ї, Ђправа€ї,
Ђправоверна€ї, ЂЅожь€ї, Ђистинна€ї, Ђбогопреданна€ї, Ђблагочестива€ї,
Ђпречистейша€ї и†т.†д.

–”—, не надоело сказки рассказывать?

—ообщение отредактировано автором 28 но€бр€ 2013
 ё-–а
#80 28 но€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

»оан Ѕ пишет:

–”—, не надоело сказки рассказывать?

нет сказы не надоели

≈сли верить гунд€ю, то —лав€не вообще второсортные, и до того пока монахи не припЄрлись на –усь, вообще не имели грамоты ))

≈сли бы € называлс€ »оаном, то € возможно тоже пиарил бы культ раба, но вот Ќ≈ »« ¬јЎ»’ я, и изучаю —¬ќ®, ну а то что оно вас бесит, ну дак есть у ¬ас на это право, беснуйтесь, и верьте тому чему учат те, чей бог - ќ“≈÷ Ћ∆».

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |