—траницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >>  последн€€
 Ёд
#1 26 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 763
на сайте

Ћичное сообщение

ѕрофиль

’орошую идею подкинул†Bonza.

ќткрываю свою именную ветку.

----

ƒл€ начала предлагаю у просмотру фильм дл€ родителей (и не только) -†»нструкции не прилагаютс€ (2014)

Ќе так уж и много снимают в последнее врем€ хороших фильмов.†

—ообщение отредактировано автором 26 апрел€ 2014
 Ёд
#2 26 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать

на сайте

Ћичное сообщение

ѕрофиль

расива€ музыка южнокорейского композитора†Yiruma.

—ообщение отредактировано автором 26 апрел€ 2014
 јнастасия
ћодератор
#3 26 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 14859
была сегодн€ в 09:44

Ћичное сообщение

ѕрофиль

—лушайте, сейчас все решат вести свой личный блог пр€м на форуме.
:lol:
«вЄзды!

я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачиЧпопробуйте всем понравитьс€.

Ёд
#4 27 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать

на сайте

Ћичное сообщение

ѕрофиль

‘ормат форума, с развитием соц сетей и блогов, уходит в прошлое, тер€ет свою бывшую аудиторию.

ј такими темами можно поддержать небольшой интерес немногочисленных участников.

≈сли не нравитс€, то могу и не обновл€ть.
:tongue:

Ќо пока продолжу.

‘ильм "—облазнитель" “ил€ Ўвайгера, слегка схожий сюжетом с "»нструкции не прилагаютс€", тоже в своЄ врем€ порадовал юмором и не только. Ќазвание ленты не совсем соответствует содержанию. ќн семейный. “оже про родителей и их сложные отношени€.

—ообщение отредактировано автором 27 апрел€ 2014
 јнастасия
ћодератор
#5 27 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ёд пишет:

≈сли не нравитс€, то могу и не обновл€ть.
:tongue:
ѕочему не нравитс€?! я просто не знаю нормально ли это. ¬сЄ, что ¬ы пишите можно распределить по соответствующим темам или ¬ашу тему направить в раздел "–азвлечени€", если в основном речь будет о кинематографе.
:)
Ћадно, посмотрим как дальше пойдЄт)) „увствую сейчас и другие увлекутс€ этой идеей))

я вчера хотела почитать как сложилась лична€ жизнь ƒжима  ерри и увлеклась наградами за роли. ќказываетс€ самый большой гонорар в размере 20 млн $, до него такую сумму никто из комедийных актЄров† не получал, он получил за фильм " абельщик". ј € раньше думала за "“упой ещЄ тупее".

я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачиЧпопробуйте всем понравитьс€.

Bonza
#6 27 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 531
был 14 августа 2015г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

јнастасия пишет:

Ћадно, посмотрим как дальше пойдЄт)) „увствую сейчас и другие увлекутс€ этой идеей))
Ёто вр€д ли..других тут не так и много
...но не об этом речь. ѕросто хотелось разбавить †пару-тройку приевшихс€ ортодоксальных тем..где немногочисленные (одни и те же) участники в сотый раз "перетирают" одно и тоже посто€нно повтор€€сь ..забыва€ об этом уже через пару страниц..и снова повтор€€сь....этакий день сурка на форуме.
:)† Ќа моей (уверен и на вашей ) пам€ти масса интересных в общении †форумчан канули в лету...что прискорбно . ¬прочем если это противоречит полиси форума...свою безусловно удалю.

Ёд
спасибо за †Yiruma..очень душевно ..талантливый парень.

јнастасия
ћодератор
#7 27 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Bonza пишет:

забыва€ об этом уже через пару страниц..и снова повтор€€сь....этакий день сурка на форуме.
Ѕывает такое.
:lol::lol:
ƒа уж...

Bonza пишет:

.свою безусловно удалю.
Ќе надо. ќчень интересно и развЄрнуто!
:good:
„итаем.

ќльга Ќиколаева
#8 28 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 5314
была 31 декабр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

јнастасия пишет:

—лушайте, сейчас все решат вести свой личный блог пр€м на форуме.

«вЄзды!

ага, а разделы на форуме зачем?
хот€ €, лично, не против именных тем, главное, что бы их было немного))))

ѕротивник, сильнее всего борющийс€ против теб€, более всех убежден в твоей правоте.

Ёд
#9 25 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать

на сайте

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ѕонравилс€ фильм†Ўансы есть / Chances Are (1989).†

Ёд
#10 7 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать

на сайте

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ѕро воспитание детей и традиции

ќлег
#11 11 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 839
был вчера в 20:01

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ёд пишет:

’ими€. ‘изика. ћатематика.

ѕолчаса прослушал. Ќет ни слова из этих наук. Ѕолтовни много.

Ёд
#12 11 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать

на сайте

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ќачало лекции - только о политике, а ближе к середине об остальном.

ќлег
#13 12 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 839
был вчера в 20:01

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ёд пишет:

Ќачало лекции - только о политике, а ближе к середине об остальном.

ћного словоблуди€ такого типа - если вы будуете слушать мен€, то сами сможете сделать все выводы, самосто€тельно...“акие слова мен€ всегда отталкивают.  огда мало предлагаетс€ действи€, а много воды.
Ћюблю, когда говор€т по делу. ¬ыражают мысль - что нам †делать, куда двигатьс€, как выбиратьс€ из €мы 90-х годов.

¬от ≈фимов говорит - началом вс€кого планировани€, постановки целей дл€ власти должна быть Ё ќЋќ√»я, сохранение нашего "«емного шарика" в здоровом состо€нии. ¬ экономике - нужно исключить обман работников через честную оплату по труду, а в расчете эффективности экономики в конкуренции затраты на з.п. нужно просто исключить. “акие законы и правила игры нужно создать.

—судный процент следует исключить, как причину "тыс€чи проблем", †как причину инфл€ции, например.†

» так далее.

Ёд
#14 14 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать

на сайте

Ћичное сообщение

ѕрофиль

”ченый и изобретатель ё.—. –ыбников.
Ћекци€ от 25 апрел€ 2014г.
ќ ложных знани€х по физике, химии, математике, преподаваемых в школах и ¬”«ах и о методах борьбы со сложившейс€ ситуацией.
(ѕредыдущее видео удалил, так как в нЄм было много отталкивающих политических разглагольствований).

††

ѕолезно знать всем, но особенно рекомендую к просмотру родител€м, дети которых участс€ в школе или в неЄ пойдут.

—ообщение отредактировано автором 14 июн€ 2014
 EVG
#15 15 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 9908
на сайте

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ќакопители пам€ти имеют емкость кратную степени 2.

2, 4, 8, 16 мгб. ѕотому, что в байте 8 бит. Ёто всего лишь эталон.  ак в метре 100 см или 60 секунд в минуте в системе —». ƒвоичный код тут при чем, напомните мне, если € забыл...

огда автор возведение 2 в степень 3 называет умножением и обратное ему действие вместо корн€ называет делением, € улыбаюсь. Ќеужели вы не видите лукавства?

"...ј сам не будешь брать взаймы; и господствовать будешь над многими народами, а они над тобою не будут господствовать"

—ообщение отредактировано автором 15 июн€ 2014
 Ёд
#16 16 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать

на сайте

Ћичное сообщение

ѕрофиль

EVG пишет:

Ќакопители пам€ти имеют емкость кратную степени 2. 2, 4, 8, 16 мгб. ѕотому, что в байте 8 бит. Ёто всего лишь эталон.  ак в метре 100 см или 60 секунд в минуте в системе —». ƒвоичный код тут при чем, напомните мне, если € забыл...

Ќу ладно, пусть по-¬ашему, пример не совсем удачный.

¬озьмЄм другой, из реальной жизни - "деление" оплодотворЄнной клетки (зиготы): из одной получаютс€ две, из двух - четыре и т.д.

¬ообще, не собираюсь в этой ветке разводить дискуссии. “ак что не обез(с)судьте, если ¬аши (и чьи-либо другие)†комментарии останутс€ безответными.

Tablitsa_elektroatomov

EVG
#17 16 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 9908
на сайте

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ёд пишет:

¬озьмЄм другой, из реальной жизни
  сожалению, мы никогда не соприкасаемс€ с реальностью. ћы имеем дело только с миром человеческой культуры. (√.ѕ. ўедровицкий). ѕотому, что мир нам даетс€ в ощущени€х органов чувств, пам€ти, опыте, образовании.
≈сли кто то говорит - вот реальность, вот ваше насто€щее €...Ёто веро€тно секта. ”вы.

"...ј сам не будешь брать взаймы; и господствовать будешь над многими народами, а они над тобою не будут господствовать"

Ёд
#18 31 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать

на сайте

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ѕантера
#19 6 августа 2014
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 9353
была 07 ма€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

—во€ ветка - это интересно). “ут можно узнать человека поближе, чем суммировать его посты по разным веткам)
:good:

¬оспитанный человек никогда не скажет, Ђпошел ты на...ї, он скажет: Ђя вижу, вы далеко пойдетеї

Ёд
#20 16 августа 2014
ќтветить ÷итировать

на сайте

Ћичное сообщение

ѕрофиль

—ам бы съездил на такой с радостью.

—траницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |