—траницы: 1 2 3 >>  последн€€
 в€чеслав
#1 5 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать
–аньше был на —уворова,11, теперь нет и телефон не отвечает.

—ообщение отредактировано автором 10 €нвар€ 2017
 ѕак.
#2 10 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать

в€чеслав пишет:

–аньше был на —уворова,11, теперь нет и телефон не отвечает.
ј ¬ам зачем си€ непотребна€ организаци€?»звините за любобытство.
јрхангельск-»нвест-во истину инвест.

"Ћегко  ј«ј“№—я,очень трудно Ѕџ“№!"

ѕак.
#3 11 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать

в€чеслав пишет:

денег должны
ј,тогда пардон.я подумал ¬ы что-то от них хотите поиметь.ј своЄ-это св€тое.’от€ и раньше было пон€тно,что жулики.√де теперь?—ложно сказать.ѕишите за€вление в правоохранительные органы.

"Ћегко  ј«ј“№—я,очень трудно Ѕџ“№!"

в€чеслав
#4 21 декабр€ 2014
ќтветить ÷итировать
 ому интересно:
ќќќ "јрхангельск »нвест" - директор ќвчиников јндрей ¬икторович, он же директор ќќќ " апитал-»нвест"переехали на пр.Ќикольский, д.40 (сами построили)†

—ообщение отредактировано автором 5 марта 2015
 »ван Ѕельков
#5 21 декабр€ 2014
ќтветить ÷итировать
¬ы лучше скажите вернули деньги или нет.

в€чеслав
#6 27 декабр€ 2014
ќтветить ÷итировать
ƒенег не заплатили, но обещали в светлом будущем, если доллар вернетс€ к 32 рубл€м, как в середине декабр€ 2013 г., когда подписывались акты выполненных работ на прокладку оптико-волоконного кабел€ в новостройку † расноармейска€, 20. “риста двенадцать тыс€ч рублей ќвчиникову самому нужны на бедность- не доедает,не допивает и за границу эконом классом.

—ообщение отредактировано автором 30 декабр€ 2014
 ѕавел
#7 10 €нвар€ 2015
ќтветить ÷итировать
если должны по архангельск »нвест, то забудьте.
‘ишка така€- фирма строит
дом, продает квартиры, выводит деньги и открывает дл€ работы другую фирму
¬
итоге долги подр€дчикам и по налогам можно не платить, а главное - гарантийный
срок по строительству ( 5 лет) перед покупател€ми можно не соблюдать. в суд на
протечки, провалы и прочий брак обращатьс€ бесполезно- денег нет, законодательно
ни кто ни за что не отвечает.

в€чеслав
#8 18 €нвар€ 2015
ќтветить ÷итировать
ѕавел
Ёту фишку € знаю. в конце августа дозвонилс€ до ќвчинникова, сказал ,что, подаю в арбитражный суд. ¬ ответ он выдал : "’очешь со мной посудитс€? ƒавай посудимс€ пару лет, и все равно ничего не получишь, там уже очередь. Ќо если подождеш, то расплачусь через другую фирму" я пообещал подождать до декабр€, но, в декабре снова-жди, продажи падают,когда нибудь потом. 19 декабр€ долгу исполнилс€ год, да и ждать дальше бессмысленно.†–аньше спасало видимо то, что, суммы были меньше в разы.

в€чеслав
#9 2 июл€ 2015
ќтветить ÷итировать
†ќчередной раз обещал заплатить до 15 июн€ и оп€ть кинул, вот така€ тварь.

–”—
#10 3 июл€ 2015
ќтветить ÷итировать

в€чеслав пишет:

но обещали в светлом будущем, если доллар вернетс€ к 32 рубл€м, как в середине декабр€ 2013 г.,
вспомнилась почему то ситуаци€ с попом одним, который накос€чив свалил из страны, и сказал: - € вернусь в страну если на то будет вол€ бога )))))))

а если вернЄтс€ только к 33-м рубл€м ?? снова уважительна€ отмаза будет у паразита

ƒа пребудет впереди мен€ красота, и позади мен€ красота, и надо мной красота, и подо мной красота, да прибудет вокруг мен€ красота

в€чеслав
#11 29 окт€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
 ого интересует ќвчиников - посмотрите

http://pravdasevera.ru/society/-ct1ay76d

в€чеслав пишет:

в€чеслав

—ообщение отредактировано автором 25 апрел€ 2016
 в€чеслав
#12 1 декабр€ 2015
ќтветить ÷итировать
ќказываетс€ ќвчиников директором еще в ќќќ "ƒвинской город" г. јрхангельск, ‘ирма оп€ть строительна€, и оп€ть уставной капитал 10 000 руб. “.е вз€ть нечего.

—ообщение отредактировано автором 1 декабр€ 2015
 в€чеслав
#13 1 декабр€ 2015
ќтветить ÷итировать
—егодн€ напомнил ќвчиникову что долгу в декабре исполн€етс€ два года, услышал в ответ, что он помнит и над этим работает. ѕосле того как € не сдержалс€ и перешел на маты он за€вил: "Ќе будешь мен€ уважать - ничего не получишь" и начал пугать судом так как "все записываетс€".

јндрей
#14 7 декабр€ 2015
ќтветить ÷итировать
ƒолг с 2013 года? ¬ 2014 говор€т он прикупил офис и квартиру в ∆  "¬ерона" на
 расноармейской. “еперь на ∆  "¬ерона" блоке Ѕ висит банер - заказчик ќќќ
" апитал-»нвест", застройщик ќќќ "јрхангельск-»нвест". —ам у себ€ покупал?

в€чеслав
#15 14 декабр€ 2015
ќтветить ÷итировать
јндрей
—ам у себ€. ѕри том да же там не обошлось без обмана, при сдаче дома он мне предложил составить липовые акты на радиофикацию (требование ћ„—- ситемы жизнеобеспечени€), € отказалс€. ѕотом предложил сделать мул€ж,установить радиостойки на крыше, что бы было видно с †земли, но по деньгам -это выходило не намного дешевле нормальной радиофикации. ¬ итоге сдал без радиофикации и эфирного телевидени€, инспектор √ј—Ќ там была нова€, без опыта-он ее и развел. ј офис †у него новый, но на Ќикольском.

—ообщение отредактировано автором 14 декабр€ 2015
 в€чеслав
#16 21 €нвар€ 2016
ќтветить ÷итировать
ќвчинников кидает дольщиков

—ообщение отредактировано автором 24 €нвар€ 2016
 в€чеслав
#17 26 €нвар€ 2016
ќтветить ÷итировать

ќвчинников кидает дольщиков

ћожет быть руководителю Ђ апитал-»нвестаї - ќвчинникову јндрей ¬икторовичу, стоит поискать средства на счетах руководител€ ќќќ "јрхангельск»нвест" - ќвчинникова јндре€ ¬икторовича или руководител€ "ƒвинской город" - ќвчинникова јндре€ ¬икторовича или ќќќ "—≈¬—“–ќ…" -собственником которого €вл€етс€ Ђ апитал-»нвестї- руководитель ќвчинников јндрей ¬икторович или учредител€ ќќќ ""Ќќ¬ќ—“–ќ…"-ќвчинников јндрей ¬икторович или учредител€ ќќќ Ђјрх-—тройї - ќвчинникова јндре€ ¬икторовича или физического лица - ќвчинникова јндре€ ¬икторовича прикупившему 2014 "крошечную квартирку".†
Ќе много ли фирм и ќвчинниковых на одну новостройку?

ќказываетс€ управл€ющею компани€ "Ќорд —ервис" обслуживающа€ целых три дома учредил то же ќвчинников.

—ообщение отредактировано автором 30 €нвар€ 2016
 в€чеслав
#18 29 €нвар€ 2016
ќтветить ÷итировать
—егодн€ принес ќвчинникову уведомление о подачи иска в арбитражный суд по долгу за выполненные работы, он и раньше намекал на "крышу" и физическую расправу, но сегодн€ открыто при свидетел€х поинтересовалс€ не Ѕќё—№ Ћ» я ѕќƒј¬ј“№ Ќј Ќ≈√ќ ¬ —”ƒ. „еловек перекидавший половину города угрожает за требование долга.†

—ообщение отредактировано автором 13 €нвар€ 2017
 в€чеслав
#19 16 апрел€ 2016
ќтветить ÷итировать
јрбитражный суд € выйграл, а ќвчинников написал на мен€ за€вление в милицию. :boom:

—ергей
#20 22 апрел€ 2016
ќтветить ÷итировать
«абавно, на что жалуетс€?))

—траницы: 1 2 3 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |