—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 >>  последн€€
 2Dima
#21 29 марта 2016
ќтветить ÷итировать

чеслав пишет:

:shok: как вредно??? объ€сни.. :lol:€ его уже 20 с лишним лет пью заместо ча€.. :wink: т.е чашек 10 в день..

ого! так ты, наверно, быстрорастворимый пьешь? кофе обезвоживает организм, кроме всего прочего

ƒаже если вас съел лев, у вас есть два выхода..

2Dima
#22 29 марта 2016
ќтветить ÷итировать
а если 10 чашек натурального кофе еще в день, то там сердце завизжит просто от такой дозы :) †€ бы побо€лс€

чеслав
#23 29 марта 2016
ќтветить
 чеслав
#24 29 марта 2016
ќтветить ÷итировать

2Dima пишет:

так ты, наверно, быстрорастворимый пьешь?
«аварной обычно с утра пью и после обеда.. остальное растворимый..

¬скружил девушке голову так, что ее тошнило 9 мес€цев

јнастасия
ћодератор
#25 29 марта 2016
ќтветить ÷итировать

чеслав пишет:

как вредно??? объ€сни.. :lol:€ его уже 20 с лишним лет пью заместо ча€.. :wink: т.е чашек 10 в день..

¬ы долго жить-то собираетесь?

я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачиЧпопробуйте всем понравитьс€.

2Dima
#26 29 марта 2016
ќтветить ÷итировать

чеслав пишет:

кофе полезно дл€ сердца ƒима.. :wink: оно снижает давление а не повышает его..у мен€ оно до сих пор 80 на 120.. :wink: ѕочитай статьи о его пользе в инете..)))

в таких дозах, как ты пьешь, натуральный кофе не может быть полезен. Ёто ж ударна€ доза кофеина. ƒругое дело †-растворимый. это и не кофе вовсе† :)†хоть по 10 чашек в день ))

чеслав
#27 29 марта 2016
ќтветить ÷итировать
2Dima
ѕочитай интернет.. :):wink::wink:

јнастасия
ћодератор
#28 29 марта 2016
ќтветить ÷итировать

чеслав пишет:

ѕочитай интернет..

ƒа-да, верьте всему, что пишет интернет.

я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачиЧпопробуйте всем понравитьс€.

2Dima
#29 29 марта 2016
ќтветить ÷итировать
»нтернету тоже можно верить с нат€жкой, очень много противоречивой информации.

ну вот цитата например:†† †"ƒоказано, что кофе усиливает сердечную де€тельность, возбуждает сосудодвигательный центр, учащает пульс. ј также повышает артериальное давление, правда кратковременно и незначительно. “аким образом, виден вред кофе дл€ людей с артериальной гипертонией, ишемической болезнью сердца и другими заболевани€ми сердечно-сосудистой системы. ј также дл€ тех, кто к этим заболевани€м предрасположен.  стати, люди, выпивающие более 6-ти чашек кофе в день, также рискуют стать "сердечниками"."

2Dima
#30 29 марта 2016
ќтветить ÷итировать
 стати, неслучайно в некоторых кафе с кофе принос€т стакан воды. Ёто к вопросу про обезвоживание )) выйдет потом больше, чем выпьешь )

чеслав
#31 29 марта 2016
ќтветить ÷итировать

2Dima пишет:

ну вот цитата например:†† †"ƒоказано, что кофе усиливает сердечную де€тельность, возбуждает сосудодвигательный центр, учащает пульс. ј также повышает артериальное давление, правда кратковременно и незначительно. “аким образом, виден вред кофе дл€ людей с артериальной гипертонией, ишемической болезнью сердца и другими заболевани€ми сердечно-сосудистой системы. ј также дл€ тех, кто к этим заболевани€м предрасположен.  стати, люди, выпивающие более 6-ти чашек кофе в день, также рискуют стать "сердечниками"."

кофе :wink::wink:

2Dima
#32 29 марта 2016
ќтветить ÷итировать

чеслав пишет:

2Dima
пишет:

кофе :wink::wink:

на каждую такую ссылку можно найти с дес€ток, пишущих про вред †:):)† стать€ не говорит ни слова о чрезмерном употреблении†

2Dima
#33 29 марта 2016
ќтветить ÷итировать
не получилось ссылку вставить, а то сейчас накидал бы с дес€ток, как обещал† :lol:†интернету верить опасно, тем более неспециализированным сайтам

—ообщение отредактировано автором 29 марта 2016
 јнастасия
ћодератор
#34 30 марта 2016
ќтветить ÷итировать

2Dima пишет:

интернету верить опасно, тем более неспециализированным сайтам

онечно опасно, € однажды почитала как лечить ожог. :) “акие советы конечно ))))))

2Dima
#35 30 марта 2016
ќтветить
 јнастасия
ћодератор
#36 30 марта 2016
ќтветить ÷итировать
ƒа всЄ равно, чтобы не писали пить в таком возрасте кофе не стоит. :wink:

2Dima
#37 30 марта 2016
ќтветить ÷итировать

јнастасия пишет:

ƒа всЄ равно, чтобы не писали пить в таком возрасте кофе не стоит. :wink:

в умеренных количествах то может и нормально, если натуральный?

јнастасия
ћодератор
#38 30 марта 2016
ќтветить
 јнастасия
ћодератор
#39 30 марта 2016
ќтветить ÷итировать
»нтересен тот факт, что вред кофе дл€ сердечно-сосудистой системы зависит от способа приготовлени€ кофе.  офе, приготовленный методом заваривани€, в этом смысле намного вреднее напитка из кофеварок.

чеслав пишет:

«аварной обычно с утра пью и после обеда

≈щЄ от кофе налЄт на зубах по€вл€етс€ - это минус.

2Dima
#40 30 марта 2016
ќтветить ÷итировать

јнастасия пишет:

»з статьи: ѕольза кофе дл€ психического здоровь€ человека выражаетс€ еще и в том, что он повышает устойчивость к стрессам. ј также снижает риск впасть в депрессию и покончить жизнь самоубийством, причем риск снижаетс€ с увеличением количества употребл€емого кофе. :shok:
¬от там написано: люди, выпивающие больше 6-ти чашек в день, рискуют стать "сердечниками".
ѕро пользу впервые конечно прочла вообще. :lol:

да, это сильно† :)†ну и когда пишут про количество чашек в день, наверно имеют в виду маленькие кофейные чашки, а не 250 граммовые, как мы пье솆 :)

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |