—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 >>  последн€€
 чеслав
#81 1 апрел€ 2016
ќтветить ÷итировать

котэшка пишет:

€ башкирка, и чай без молока дл€ мен€ не чай. :)

¬от и € читал,что многие азиатские народы предпочитают пить чай с молоком. :wink: ћонголы,казахи,бур€ты, :wink: это только про которых € читал.. теперь оказываетс€ ещЄ и башкиры. :)

¬скружил девушке голову так, что ее тошнило 9 мес€цев

BUR1
#82 1 апрел€ 2016
ќтветить ÷итировать
чеслав
Ќу с вредностью ча€ с молоком € тоже не согласен. —кажу лишь, что если на одну чашу весов поставить кофе с молоком, а на другую чашку кофе и стакан молока. “о втора€ по полезности будет больше. ¬ы ведь не будете спорить, что сырое парное молоко полезнее кип€ченого? » что чашка кофе разбавленна€ молоком тер€ет часть своих свойств?

чеслав
#83 1 апрел€ 2016
ќтветить ÷итировать

BUR1 пишет:

чеслав
Ќу с вредностью ча€ с молоком € тоже не согласен. —кажу лишь, что если на одну чашу весов поставить кофе с молоком, а на другую чашку кофе и стакан молока. “о втора€ по полезности будет больше. ¬ы ведь не будете спорить, что сырое парное молоко полезнее кип€ченого? » что чашка кофе разбавленна€ молоком тер€ет часть своих свойств?
„то сырое -полезнее да,согласен... но существует ещЄ и вкус.. :wink: мы едим не всегда то что полезнее,а то что вкуснее.)))) ≈сли бы ещЄ точно знать что нас учЄные не дур€т.. а то раньше как чего с прилавков пропадЄт так то и вредно..(истори€ с сахаром и солью)в совковские времена. :):wink:

чеслав
#84 1 апрел€ 2016
ќтветить ÷итировать
ћолоко например- сейчас натуральное то не в каждой деревне ещЄ найдЄшь :wink: »з чего тогда,молоко сотн€ми тонн делают.. вопрос..

BUR1
#85 1 апрел€ 2016
ќтветить ÷итировать
чеслав
ј € о вкусе и не спорил. ћен€ просто смутила фраза , что чай с молоком полезнее. ј мне полезнее выпить стаканчик козьего молочка, а потом пот€нуть сваренный кофе заеда€ его мороженным. :wink:

BUR1
#86 1 апрел€ 2016
ќтветить ÷итировать

чеслав пишет:

ћолоко например- сейчас натуральное то не в каждой деревне ещЄ найдЄшь
ј у мен€ козочек мама держит..альпийских и зааненских. литров 10 каждый день. :tongue:† ¬от € в выходные и беру себе на неделю :wink:

чеслав
#87 1 апрел€ 2016
ќтветить ÷итировать

BUR1 пишет:

чеслав
пишет:
ћолоко например- сейчас натуральное то не в каждой деревне ещЄ найдЄшьј у мен€ козочек мама держит..альпийских и зааненских. литров 10 каждый день. :tongue:† ¬от € в выходные и беру себе на неделю :wink:

крупно повезло тебе. :good:некоторые коз даже живых не видели.. :lol: а не то что молока козьего попить.))

чеслав
#88 1 апрел€ 2016
ќтветить ÷итировать

BUR1 пишет:

чеслав
ј € о вкусе и не спорил. ћен€ просто смутила фраза , что чай с молоком полезнее. ј мне полезнее выпить стаканчик козьего молочка, а потом пот€нуть сваренный кофе заеда€ его мороженным. :wink:

это называетс€ -дело вкуса.. :wink: в пузе то один фиг всЄ перемешаетс€ :) это так же ,как двое кашу ели (один молоко в кашу добавл€л ,а другой запивал) :lol::lol:

чеслав
#89 1 апрел€ 2016
ќтветить ÷итировать

BUR1 пишет:

¬ы ведь не будете спорить, что сырое парное молоко полезнее кип€ченого?
Ќе буду спорить.. только молоко в чае не мен€ет свойств,так как чай в кружке -60-70 градусов а не 100. :wink: иначе весь рот-был бы сплошным ожогом. :wink:

котэшка
#90 2 апрел€ 2016
ќтветить ÷итировать

BUR1 пишет:

а потом говор€т о полезности сего напитка.
вот € про пользу ничего не сказала - не надо. :)†€ сказала лишь, что пью чай с молоком и точка, а на вкус и цвет все фломастеры разные.

чеслав
#91 2 апрел€ 2016
ќтветить ÷итировать

котэшка пишет:

†а на вкус и цвет все фломастеры разные.

:lol::lol::good: надо запомнить!! :lol::lol:

чеслав
#92 2 апрел€ 2016
ќтветить ÷итировать
“ы где весь день была  отеечка??? :):)

котэшка
#93 2 апрел€ 2016
ќтветить ÷итировать
чеслав
да так, занималась насущными вопросами. скоро спать пойду, а то врем€ уже 2-47.:lazy:

чеслав
#94 2 апрел€ 2016
ќтветить ÷итировать

котэшка пишет:

чеслав
да так, занималась насущными вопросами. скоро спать пойду, а то врем€ уже 2-47.:lazy:

:) да у вас там поздно уже ... в “аиланде так вообще 4-50 утра :)

котэшка
#95 2 апрел€ 2016
ќтветить ÷итировать
ни фига себе ты)).

чеслав
#96 2 апрел€ 2016
ќтветить ÷итировать

котэшка пишет:

ни фига себе ты)).

:lol: € то в јрхангельске сейчас :lol:

јнастасия
ћодератор
#97 2 апрел€ 2016
ќтветить ÷итировать
 ак BUR1
повезло с родител€ми. ƒом в деревне, козочки. :) 10 литров в день. Ќа продажу наверн€ка готов€т. я всЄ детство пила козье молоко. ¬ деревне все в основном коров держали, а мо€ бабушка коз. » мне больше нравилось козье молоко, чем коровье. ’от€ от многих слышу, что им наоборот козье не нравитс€ и невкусно пахнет.

я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачиЧпопробуйте всем понравитьс€.

чеслав
#98 2 апрел€ 2016
ќтветить ÷итировать

јнастасия пишет:

ак BUR1
повезло с родител€ми. ƒом в деревне, козочки. :) 10 литров в день. Ќа продажу наверн€ка готов€т. я всЄ детство пила козье молоко. ¬ деревне все в основном коров держали, а мо€ бабушка коз. » мне больше нравилось козье молоко, чем коровье. ’от€ от многих слышу, что им наоборот козье не нравитс€ и невкусно пахнет.

:) ѕросто смотр€ что козы ед€т и как за ними ухаживают..тогда и молоко почти без привкуса..если полынь ед€т то молоко с горчинкой бывает.))ј так оно полезнее,потому что по жирности -более близко к материнскому.

BUR1
#99 2 апрел€ 2016
ќтветить ÷итировать

јнастасия пишет:

Ќа продажу наверн€ка готов€т
ƒа. Ѕат€ выпивает в день 2-3 литра- остальное продает. ѕокупатели посто€нные, да и цена ниже коровьего магазинного. ћама говорит не дл€ навара продаю, а дл€ поддержани€ рациона коз..корма там вс€кие и тд. ќсновной потребитель бат€- молочна€ душа. ¬ свои 76 годков все еще мешки четырехведерные с картохой таскает как амбал))))).

јнастасия пишет:

’от€ от многих слышу, что им наоборот козье не нравитс€ и невкусно пахнет.
 озье молоко не пахнет совсем. «ависит от содержани€ и корма, а так же наличи€ р€дом козла.  озы очень чистоплотные- коровы нервно кур€т в сторонке. ”павшее сено с лотка на землю есть не будут- не барское дело. ћолоко жирнее и обладает бактерицидными свойствами. ” мен€ неделю в холодильнике не скисает. ќчень вкусный козий сыр. ћама его готовит и мо€ жена ест теперь только его. ј о молоке можно почитать†тут

чеслав
#100 2 апрел€ 2016
ќтветить ÷итировать
ј € где то читал,что самый дорогой кофе - это который через птичек пропущен :lol::lol: ,только € такой-точно пить не буду..))) :lol::lol:

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |