—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 >>  последн€€
 BUR1
#101 2 апрел€ 2016
ќтветить ÷итировать

чеслав пишет:

ј € где то читал,что самый дорогой кофе - это который через птичек пропущен
¬ кино об этом рассказываетс€. ќтличный фильм " ѕока не сыграл в €щик"...Ќиколсон и ‘риман в главной роли. –екомендую посмотреть... ј по теме..птички склевывают зерна кофе и выкакивают..вот потом из них и делаетс€ это дорогое кофе)))

чеслав
#102 2 апрел€ 2016
ќтветить ÷итировать

BUR1 пишет:

чеслав
пишет:
ј € где то читал,что самый дорогой кофе - это который через птичек пропущен¬ кино об этом рассказываетс€. ќтличный фильм " ѕока не сыграл в €щик"...Ќиколсон и ‘риман в главной роли. –екомендую посмотреть... ј по теме..птички склевывают зерна кофе и выкакивают..вот потом из них и делаетс€ это дорогое кофе)))

:lol::lol: ѕусть этот кофе -американцы с европейцами пьют!! :lol:

¬скружил девушке голову так, что ее тошнило 9 мес€цев

BUR1
#103 2 апрел€ 2016
ќтветить ÷итировать
чеслав
я бы тоже не рискнул...да же нахал€ву. ¬ фильме Ќиколсон об этом поначалу не знал))))

чеслав
#104 2 апрел€ 2016
ќтветить ÷итировать

BUR1 пишет:

чеслав
я бы тоже не рискнул...да же нахал€ву. ¬ фильме Ќиколсон об этом поначалу не знал))))

:lol: ≈му не повезло!!!!! :lol: ’орошо ещЄ ,что тогда про птичий грипп не знали!!

јнастасия
ћодератор
#105 3 апрел€ 2016
ќтветить ÷итировать

BUR1 пишет:

¬ кино об этом рассказываетс€. ќтличный фильм " ѕока не сыграл в €щик"...

—мотрела этот фильм, а вот про кофе вообще не помню. Ќадо пересмотреть, со временем всЄ забываетс€. Ќо фильм сто€щий и к просмотру желателен ни раз. :good:

BUR1 пишет:

птички склевывают зерна кофе и выкакивают..вот потом из них и делаетс€ это дорогое кофе)))

ѕро птичек не знала. «наю только, что самый дорогой кофе производит лювак (родственник –ики-“ики-“ави) в »ндонезии. Ёкскурсии даже дл€ туристов устраивают. «накомые кто там в »ндонезии фотографировали его. :)
чеслав
ј ¬ы знали, что дорогой кофе делают и в “айланде из помЄта слона?†
:lol:

я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачиЧпопробуйте всем понравитьс€.

—ообщение отредактировано автором 3 апрел€ 2016
 јнастасия
ћодератор
#106 3 апрел€ 2016
ќтветить ÷итировать

я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачиЧпопробуйте всем понравитьс€.

EVG
#107 3 апрел€ 2016
ќтветить ÷итировать
 опрофили€ по ‘ромму.

"...ј сам не будешь брать взаймы; и господствовать будешь над многими народами, а они над тобою не будут господствовать"

чеслав
#108 3 апрел€ 2016
ќтветить ÷итировать

јнастасия пишет:

ј ¬ы знали, что дорогой кофе делают и в “айланде из помЄта слона?
:lol:

:shok::shok: неееет!!!!!!!!!!!
:lol::lol:† а € самый дорогой не покупаю :lol::lol::dance::dance::dance:не из помЄта .. а пропускают через слона.. :lol:зЄрна кофе просто обрабатываютс€ ж\соком сверху-но не перерабатываютс€. :wink::lol:

чеслав
#109 3 апрел€ 2016
ќтветить ÷итировать

EVG пишет:

опрофили€ по ‘ромму.

:shok:images–∞–њ–∞–њ.jpgэто как???? :shok::shok::shok:„его то страшное в этом слове...копрофили€..

чеслав
#110 3 апрел€ 2016
ќтветить ÷итировать

EVG пишет:

опрофили€ по ‘ромму.

:lol::lol: неее.. мы тут про кофе а не про половые св€зи сейчас тему ведЄм.. копрофили€ -это нечто другое немного!! :lol::lol::lol::lol:

јнастасия
ћодератор
#111 3 апрел€ 2016
ќтветить ÷итировать

чеслав пишет:

не из помЄта .. а пропускают через слона.. :lol:зЄрна кофе просто обрабатываютс€ ж\соком сверху-но не перерабатываютс€. :wink::lol:

Ќо зЄрна кофе наход€тс€ в его помЄте. —татью читали?
—Д–Њ—В–Њ14-650x433.jpg

јнастасия
ћодератор
#112 3 апрел€ 2016
ќтветить ÷итировать
 стати рассмотрела фото, тайки нос€т кофты на головах. :lol:† ќоо как! :crazy:

2Dima
#113 3 апрел€ 2016
ќтветить ÷итировать
 офейные зЄрна из слоновьих какашек... Ѕрр :bad: ’от€т люди почувствовать "элитность", нате, получите :lol: √лавное правильно обосновать и можно продавать втридорога

ƒаже если вас съел лев, у вас есть два выхода..

јнастасия
ћодератор
#114 4 апрел€ 2016
ќтветить ÷итировать

2Dima пишет:

офейные зЄрна из слоновьих какашек

Ќе хочешь из слоновьих, пей их птичьих или лювака может не побрезгуешь. :crazy::lol:

2Dima
#115 4 апрел€ 2016
ќтветить ÷итировать

јнастасия пишет:

2Dima
пишет:
 офейные зЄрна из слоновьих какашек
Ќе хочешь из слоновьих, пей их птичьих или лювака может не побрезгуешь. :crazy::lol:

оставим это сомнительное удовольствие любител€м всего "элитного"† :)†€ лучше чаек заварю† :good:

јнастасия
ћодератор
#116 4 апрел€ 2016
ќтветить ÷итировать
¬ ћакдональдсе вкусный капучино. :)

EVG
#117 4 апрел€ 2016
ќтветить ÷итировать
‘ромм трактовал некрофилию и копрофилию более расширено, чем ‘рейд.
Ёто подсознательна€ †страсть убить все живое, гармоничное, а затем и переварить это в 'копро'.

“ак страсть разрушить семью - от подсознательной некрофилии, а дальнейшее деструктивное поведение и 'мотание нервов' бвшей супруге (супругу) - от копрофилии.  оторые присущи всем без исключени€.

—рач на форуме - от копрофилии, упоминание экскрементов и смакование таких подробностей -тоже.

"...ј сам не будешь брать взаймы; и господствовать будешь над многими народами, а они над тобою не будут господствовать"

—ообщение отредактировано автором 4 апрел€ 2016
 2Dima
#118 4 апрел€ 2016
ќтветить ÷итировать

јнастасия пишет:

¬ ћакдональдсе вкусный капучино. :)

да, в ћаке хороший кофе делают† :good:

чеслав
#119 4 апрел€ 2016
ќтветить ÷итировать

јнастасия пишет:

Ќо зЄрна кофе наход€тс€ в его помЄте. —татью читали?

:lol::lol::lol: да читал читал!! :lol: я такой "крепкий -не пью! :lol::lol:

чеслав
#120 4 апрел€ 2016
ќтветить ÷итировать

EVG пишет:

‘ромм трактовал некрофилию и копрофилию более расширено, чем ‘рейд.Ёто подсознательна€ †страсть убить все живое, гармоничное, а затем и переварить это в 'копро'.
“ак страсть разрушить семью - от подсознательной некрофилии, а дальнейшее демтруктивное поведение и 'мотание нервов' бвшей супруге (супругу) - от копрофилии.  оторые присущи всем без исключени€.
—рач на форуме - от копрофилии, упоминание экскрементов и смакование таких подробностей -тоже.

:lol: ну началась ложка дЄгт€ :lol: . ћы не смаковали а наоборот высмеивали данное пристрастие.)))

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |