—траницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
 ≈катерина
#1 27 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
ѕривет,мне 27 лет,мен€ зовут ≈катерина.’отелось бы познакомитьс€ дл€ дружбы или просто общени€.Ёто уж как получитс€.

—игизмунд ƒийкстра
#2 28 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
ѕривет! ћен€ зовут ёрий, € из ѕерми. —ейчас на пенсии по инвалидности, раньше работал журналистом. »нтересуюсь историей, географией, путешестви€ми. Ћюблю просто за жизнь поболтать.

Ќе всЄ, что встаЄт - солнышко!

≈катерина
#3 28 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
ѕривет! ак поживаешь ёрий?)я люблю психологию,было дело и путешестви€ми интересовалась.

≈катерина
#4 28 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
я кстати из јрхангельска)

—игизмунд ƒийкстра
#5 28 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

ѕривет! —ейчас сижу дома. ¬оспитываю своих кошек (их у ме€ две).†

¬ путешестви€х легче пеосчитать, где не бывал, чем где бывал. Ѕывшие европейские республики ———– - все. ѕлюс Ѕолгари€, Ўвеци€, ‘инл€нди€. Ќу а уж перечисл€ть города - ћосква, ѕитер, —вердловск (жил даже там), Ќовосибирск, ƒонецк, ¬инница, Ѕрест - это уже отдельый форум надо создавать.

—игизмунд ƒийкстра
#6 28 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
„то же касаетс€ психологии - тут просто мне ужно знать конкретнее, что именно имеетс€ в виду.

≈катерина
#7 28 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
—игизмунд,это ваше насто€щее им€?)Ѕывали в этих странах по профессии?я как то хотела побывать в ‘инл€ндии,просто группа нравилась из этой страны.Ќу € изучала системно-векторную психологию,соционику,интересно было в свое врем€.

ѕак.
#8 28 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
—игизмунд,оп€ть девушку обманываешь?
:)Ћовелас!

≈катерина пишет:

я кстати из јрхангельска)
¬ы, девушка, никому не верьте.ќбманут паразиты и брос€т.
:cray:†’от€...я ѕак.–анше проживал в јрхангельске и занимал "важные "посты.“еперь на всЄ плюнул слюной(из-за коррупции и беспредела) и переехал в –остовскую область.∆иву на пенсию не тужу.¬сЄ есть,дажзе остаЄтс€.“епло,комфортно-овощи ,фрукты,море...∆ду в гости.
:)

"Ћегко  ј«ј“№—я,очень трудно Ѕџ“№!"

≈катерина
#9 28 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
„то за фигн€?

ѕак.
#10 28 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
≈катерина
ј ¬ы что хотели услышать?

ѕак.
#11 28 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
≈катерина
ј ¬ы что хотели услышать?Ёто ¬ам не форум знакомств.

≈катерина
#12 28 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
я имею ввиду,человек что разводит,(—игизмунд)?

ѕак.
#13 28 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
≈катерина
Ќе обращайте внимание.ќн добрый,только шутник и "шибко умный".—амое главное(личное мнение и совет),говорите правду и ¬ас оцен€т.¬с€кие у нас тут имеютс€-и хамы,и пор€дочные,и правда несчастные.Ќо ложь,мне так кажетс€ не люб€т все.≈сли ¬ы правда хотите найти друга и единомышленника,то будьте честны,откровенны.ќ личных симпати€х пишите в личку.ƒай бог ¬ам ...

—игизмунд ƒийкстра
#14 28 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

Ќет, € не развожу. Ёто товарищ шутит по-дружески. я действительно ёрий Ўевцов, действительно из ѕерми, действительно отставной журналист.†

ј в перечисленных странах... ну как сказать? Ѕывал на отдбыхе, но потом путевыми заметками поездку свою окупал.

ј ты, ѕак, так больше не шути! ¬идишь - девушку встревожил!

—ообщение отредактировано автором 28 сент€бр€ 2014
 —игизмунд ƒийкстра
#15 28 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
 стати, то, что ѕак о себе написал - подтверждаю, чиста€ правда. ѕлюс к тому он оченоь отзывчивый человек. «а€вл€ю со всей ответственностью.

ѕак.
#16 28 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

—игизмунд ƒийкстра пишет:

Ќет, € не развожу. Ёто товарищ шутит по-дружески. я действительно ёрий Ўевцов, действительно из ѕерми, действительно отставной журналист.†
ј в перечисленных странах... ну как сказать? Ѕывал на отдбыхе, но потом путевыми заметками поездку свою окупал.
ј ты, ѕак, так больше не шути! ¬идишь - девушку встревожил!

:wink:ј € что говорю.—игизмунд,ты просто не пон€л,что девушка имеет желание.ј € встревожить рад старатьс€.

≈катерина
#17 28 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
ѕак.

—пасибо.

ѕак.
#18 28 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
≈катерина,¬ы на нас дураков не обижайтесь,пожалуйста.—м.выше-пишите конкретно и правду.¬сЄ будет пучком.ќсобенно тдл€ такой красавицы(€ так думаю)как ¬ы.

≈катерина
#19 28 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
Ћадно,.шутники,то что € написала о себе чиста€ правда.ћне нет смысла врать.

≈катерина
#20 28 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
¬ы мне нравитесь реб€та.ѕока что.

—траницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |