—траницы: перва€ << 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >>  последн€€
 ≈катерина
#181 13 но€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

јльсор пишет:

јнастасия
пишет:
оставите их без внуков.

а всЄ думают что успеют. не понимают наверное с какими проблемами можно столкнутьс€ рожа€ первый раз в сороковник. жаль... намучаютс€ потом с больными детьми.
:(

«накома€ в 39 родила.» ничего,живет

Ёлей
#182 13 но€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

≈катерина пишет:

—емь€ ей не нужна.ј чего жалеть если человек живет дл€ себ€?„ем это плохо?≈сли есть чем зан€тьс€.ƒа и живет,не шикует ,а если бы еще ребенок был,в нищете бы полной жили.ѕопробуйте ка работу с ребенком найти.
–одител€м внуки не особо нужны

≈катерина пишет:

–одител€м внуки не особо нужны

ѕечально-то как всЄ...

≈катерина пишет:

ѕопробуйте ка работу с ребенком найти.

ƒа как-то и с двум€ и с трем€ малыми детьми работу наход€т. ¬он, спросите Ќјƒ≈∆ƒ” ЎјЅјЌќ¬” (трое девочек), долго ли она искала работу?

Ёлей
#183 13 но€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

≈катерина пишет:

—емь€ ей не нужна.ј чего жалеть если человек живет дл€ себ€?„ем это плохо?

“ак € уже писал выше. „еловек идЄт либо эволюционным путЄм, либо деградирует. ∆изнь дл€ себ€ - эволюц. тупик и ... . ћногие люди не задумываютс€ о будущем, как их поступки или уклонение от чего-то вли€ет на их дальнейшую судьбу... —удьбу не только в этом теле, но и далее...†

ќльга Ќиколаева
#184 13 но€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
Ёлей
а вы задумываетесь о поступах или бездействии? как это повли€ет на будущее?

ѕротивник, сильнее всего борющийс€ против теб€, более всех убежден в твоей правоте.

Ёлей
#185 13 но€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

ќльга Ќиколаева пишет:

Ёлей
а вы задумываетесь о поступах или бездействии? как это повли€ет на будущее?

»меетс€ некий багаж знаний и определЄнный опыт. Ќутром можно чувствовать, да и есть такой инструмент, как интуици€.

ќльга Ќиколаева
#186 18 но€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
интуици€ не у всех нормально работает. да и опыт- это только собственно заработанный.†

ѕротивник, сильнее всего борющийс€ против теб€, более всех убежден в твоей правоте.

ѕак.
#187 22 но€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
»нтересно,а кто правда хочет найти друзей?я бы вот (стыдно признатьс€)хотел бы.ћне не хватает именно друга,кому можно довер€ть во всЄм.ј ¬ам?

"Ћегко  ј«ј“№—я,очень трудно Ѕџ“№!"

ќльга Ќиколаева
#188 24 но€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
ѕак.
да. у мен€ так же. все подруги разбежались в другие города. и как то бывает грустно.†

ѕак.
#189 27 но€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

ќльга Ќиколаева пишет:

и как то бывает грустно.†
ƒумаю,что не грустно,а одиноко.’очетс€ понимани€ и нормальных человеческих отношений.

BUR1
#190 27 но€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

ѕак. пишет:

»нтересно,а кто правда хочет найти друзей?я бы вот (стыдно признатьс€)хотел бы.ћне не хватает именно друга,кому можно довер€ть во всЄм.ј ¬ам?

„ем старше, тем труднее. ƒруг познаетс€ в беде..на войне..а не за праздным столом и перекурах. ƒрузь€ детства- это другое...Ёто маленька€ жизнь, с ее ссорами, драками , мирени€ми итд.

ѕак.
#191 28 но€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

BUR1 пишет:

„ем старше, тем труднее. ƒруг познаетс€ в беде..на войне..а не за праздным столом и перекурах. ƒрузь€ детства- это другое...Ёто маленька€ жизнь, с ее ссорами, драками , мирени€ми итд.
Ќе поспоришь.

ќльга Ќиколаева
#192 1 декабр€ 2014
ќтветить ÷итировать

ѕак. пишет:

ƒумаю,что не грустно,а одиноко.’очетс€ понимани€ и нормальных человеческих отношений.
дружба? вроде ничего сложного- а вот не всем дано.†

ѕак
#193 9 ма€ 2017
ќтветить ÷итировать
BUR1
«наешь,€ нашЄл насто€щих друзей(уже и потер€л со временем.у каждого сво€ жизнь,а вспоминать службу не хочетс€)),во врем€ службы в јрмии-"диверсантах".— тех пор хочетс€ найти друга(подружку),но насто€щих!

—игизмунд ƒийкстра
#194 11 ма€ 2017
ќтветить ÷итировать
ѕак, единственного друга на все случаи жизни найти просто нереально. ћожно найти нескольких друзей, каждый дл€ отдельного случа€.

Ќе всЄ, что встаЄт - солнышко!

ѕак
#195 11 ма€ 2017
ќтветить ÷итировать
BUR1
ты прав.»менно так.ƒруг должен познаватьс€ в ,как сказать,затруднени€х.

ѕак
#196 11 ма€ 2017
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра
Ќе согласен.ƒруга(мужчину или женщину,насто€щего естественно)найти можно.¬опрос оказываетс€ в другом- ј  —ќ’–јЌ»“№ ƒ–”∆Ѕ”?¬от это вопрос.Ќадо чем-то жертвовать,чем-то делитьс€,помогать(взаимно,конечно)Ёто оказалось самым сложным.

—игизмунд ƒийкстра
#197 12 ма€ 2017
ќтветить ÷итировать
ј что значит - сохранить?†
¬от € с моими однокурсниками - видимс€, хорошо если раз в год. ѕерезваниваемс€ только по праздникам. Ќо зато € уверен, что если мне понадобитс€ помощь, мне достаточно набрать номер, и на следующий день мне помогут.

ƒа, известный тебе случай, когда мне пришлось искать помощь на стороне - это исключение, так получилось, что все они оказались в разъездах.

јнастасия
ћодератор
#198 30 сент€бр€ 2017
ќтветить ÷итировать
¬асилий
ѕривеет, ¬ас€! :)  ак твои дела?

я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачиЧпопробуйте всем понравитьс€.

—игизмунд ƒийкстра
#199 30 сент€бр€ 2017
ќтветить ÷итировать
¬асилий
я - ёрка, привет!

—игизмунд ƒийкстра
#200 1 окт€бр€ 2017
ќтветить ÷итировать
я - из ѕерми.

—траницы: перва€ << 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >>  последн€€