—траницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 >>  последн€€
 јнастасия
ћодератор
#1 12 но€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
ћногие чем-то увлекаютс€ и потом это хобби может перейти в основную работу. » можно сказать это счастливые люди! ќни занимаютс€ любимым делом.  то-то занимаетс€ фотографией, музыкой, шитьЄм, рисованием, тортами, шарами, аэрографией и прочее.
“олько как найти себе увлечение и пон€ть, что у теб€ лучше всего получаетс€?
„ем ¬ы раньше хотели заниматьс€, но так и не довели до конца?
ћожет ¬ы в детстве ходили на кружки, а потом бросили? »ли это было совсем не ¬аше, а другое увлечение так и не нашли.

я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачиЧпопробуйте всем понравитьс€.

LenaL
#2 12 но€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
Ўитье - может стать из хобби - работой) “олько рабочее место нужно сделать хорошее (+ скорее всего промышленную швейную купить)

ќльга Ќиколаева
#3 12 но€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
рисование. чем не хобби- работа.†
у мен€ знакома€ так себе на жизнь зарабатывает.

ѕротивник, сильнее всего борющийс€ против теб€, более всех убежден в твоей правоте.

irinamoroz
#4 18 декабр€ 2015
ќтветить ÷итировать
ћоЄ хобби - плетение из бисера либо в€зание. Ћюблю этим заниматьс€, причем с самого детства. ѕравда, времени как всегда не хватает окунутьс€ с головой

»рина
#5 18 декабр€ 2015
ќтветить ÷итировать
чтение, тоже

≈катерина ѕоморочка
#6 22 декабр€ 2015
ќтветить ÷итировать

јнастасия пишет:

“олько как найти себе увлечение и пон€ть, что у теб€ лучше всего получаетс€?
„ем ¬ы раньше хотели заниматьс€, но так и не довели до конца?
ћожет ¬ы в детстве ходили на кружки, а потом бросили?
Ќикак не пон€ть, кроме как все попробовать. „то-то получаетс€, но душа не лежит. „то-то очень хочетс€, но при ближайшем рассмотрении отвращает.†
я много что пробовала. ћакраме, например, получалось и очень неплохо, даже в конкурсах участвовала. Ќо это "не мое", грубо и примитивно, поэтому умею, сплету если надо и иде€ интересна€. ћыловарение пробовала, декупаж, вал€ние, но все это надо что-то мазать, переливать, плавить, клеить... —ловом, пачкатьс€, возитьс€ и мочить руки. ‘у.

’одила на кружок плетени€ кружев на коклюшках, одно врем€ это было хобби, принос€щее весьма неплохие денежки. ѕотом перегорело. —ебе плести не хочетс€. ѕолучаютс€ декоративные вещички, не имеющие практического применени€.†
ѕробовала плести из бисера, почему - не знаю, но тоже не пошло. –исовать всегда хотела научитьс€, но руки не тем концом вставлены, мучить себ€ бессмысленно.†
ќсталось все, что св€зано с тканью и нитками - шитье и в€зание. ќбожаю и отдыхаю, копа€сь в своем ниточно-тканевом богатстве, а потом одева€ своих дорогих людей в удобные, красивые вещички, нар€жа€ дом в красивый текстиль. «аодно экономлю немалые денежки.†

≈ще печь и консервировать люблю. “оже полезное и вкусное хобби.

BUR1
#7 22 декабр€ 2015
ќтветить ÷итировать
ј € хочу хобби лежание на диване с просмотром новых и старых любимых фильмов, пожира€ мороженное. ∆алко, что на это нет времени...да и окружающие будут против такого увлечени€. ѕоэтому у мен€ нет хобби
:)

2Dima
#8 22 декабр€ 2015
ќтветить ÷итировать
ѕериодически удар€юсь в спорт, потом оп€ть периоды затишь€, как сейчас ) работа мешает спортивным достижени€м (такую € отмазку дл€ себ€ придумал
:lol: )

ƒаже если вас съел лев, у вас есть два выхода..

justice
#9 28 декабр€ 2015
ќтветить ÷итировать

ј книги, уидимо, никого е интересубт((

Extravaganza
#10 29 феврал€ 2016
ќтветить ÷итировать
мен€ очень интересуют. я даже план себе на год написала, но из-за нехватки времени уже отстаю, к сожалению

≈катерина ѕоморочка
#11 29 феврал€ 2016
ќтветить ÷итировать
я не написала книги и чтение потому, что не думаю об этом как о хобби. ƒл€ мен€ это жизненна€ необходимость. ¬ы же не считаете своим хобби ночной сон или прием пищи.

ѕрасковь€
#12 29 феврал€ 2016
ќтветить ÷итировать
эх.. у мен€ с ними, с книгами с детства нат€нутые отношени€. всегда читала и читаю только то что хочетс€. а в школе, конечно скандалы были из за этого.†

ѕрасковь€
#13 29 феврал€ 2016
ќтветить ÷итировать

ƒед ѕлюснин пишет:

јнекдоты старые и новые-это самое интересное хобби было и остаетс€.
....
—ын;-ћамул€- вытрезвитель сгорел!
ћать;-— чего ты вз€л такую глупость?!
—ын;- ќтец идет и песню поет ;"¬раги сожгли родную хату.."
...

что к чему- не пойму.†
:crazy:

≈катерина ѕоморочка
#14 29 феврал€ 2016
ќтветить ÷итировать
ƒл€ мен€ школьна€ библиотека мала была, параллельно была записана в две городских.

чеслав
#15 1 марта 2016
ќтветить ÷итировать

≈катерина ѕоморочка пишет:

ƒл€ мен€ школьна€ библиотека мала была, параллельно была записана в две городских.
€ тоже с 5 лет в библиотеку ходил,сам -никто не заставл€л
:lol:.Ћюбимые журналы были- "пионер","костЄр", "крокодил" и"мурзилка" ј хобби - остаЄтс€ готовка вкусных блюд.

¬скружил девушке голову так, что ее тошнило 9 мес€цев

ќльга Ќиколаева
#16 1 марта 2016
ќтветить ÷итировать

вам нужно поставить пам€тник при жизни. и читать и учитьс€- всЄ успевали. может быть даже и с мальчиками дружить

ѕротивник, сильнее всего борющийс€ против теб€, более всех убежден в твоей правоте.

≈катерина ѕоморочка
#17 1 марта 2016
ќтветить ÷итировать
ћы еще ¬еселые картинки выписывали, потом ¬округ света, ёный техник и —емь€ и школа, «доровье и  ресть€нку с –аботницей.¬се прочитывалось. ” нас очень читающа€ семь€. ёный техник бабул€ запретила после моих экспериментов с электричеством, а ¬округ света стал очень дорогим и пришлось его в библиотеках брать.

≈катерина ѕоморочка
#18 1 марта 2016
ќтветить ÷итировать
Ѕабушка читала —ельскую жизнь и ѕравду —евера.

чеслав
#19 1 марта 2016
ќтветить ÷итировать

ћы еще ¬еселые картинки выписывали, потом ¬округ света, ёный техник и —емь€ и школа, «доровье и  ресть€нку с –аботницей.¬се прочитывалось. ” нас очень читающа€ семь€. ёный техник бабул€ запретила после моих экспериментов с электричеством, а ¬округ света стал очень дорогим и пришлось его в библиотеках брать.
ƒа,ещЄ нам ходила "наука и жизнь" и роман газета
:).ј ещЄ помню ходил журнал " ругозор" там пластинки были в нЄм- выстригать надо было.)))

¬скружил девушке голову так, что ее тошнило 9 мес€цев

—ообщение отредактировано автором 1 марта 2016
 ≈катерина ѕоморочка
#20 2 марта 2016
ќтветить ÷итировать
јга, такие синенькие, прозрачные пластинки. —трашно м€лись и портились. ћы его в киосках иногда покупали,  ругозор этот. Ќо там все было какое-то малоинформативное. –оман-газету и ёность читал д€д€, а Ќауку и жизнь дед выписывал. я у них брала старые номера. Ќауку и жизнь бабул€ не одобр€ла, мол, все что-то изобретают и исследуют, все небо ракетами истыкали, а заводами закоптили. Ѕасурманы!
:crazy:

—траницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |