—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 >>  последн€€
 чеслав
#21 2 марта 2016
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 2651
был 09 июл€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

≈катерина ѕоморочка
:lol::lol:
“очно так!” нас бабушка тоже ворчала что столько денег на бумагу переводим.
:lol:
ќна неграмотна€ была..))

¬скружил девушке голову так, что ее тошнило 9 мес€цев

—ообщение отредактировано автором 2 марта 2016
 ≈катерина ѕоморочка
#22 2 марта 2016
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 6421
была вчера в 22:38

Ћичное сообщение

ѕрофиль

стати, в ёноссти, да и в большинстве изданий , печатались молодые и начинающие писатели. » очень талантливые произведени€ попадались. ƒобрые такие, душевные. ¬ообще, така€ литература в то врем€ была классна€. —ветла€. ‘антастика така€ суперска€.  уда все подевалось?

чеслав
#23 2 марта 2016
ќтветить ÷итировать

был 09 июл€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

≈катерина ѕоморочка пишет:

уда все подевалось?
«ападна€ нав€занна€ псевдокультура сожрала..)))

2525anita
#24 8 марта 2016
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 1
был 03 августа 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

я вышивала раньше. “еперь времени меньше на хобби получаетс€ выделить.

Ћюдмила
#25 9 марта 2016
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 3
была 16 но€бр€ 2018г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ћоЄ хобби, это писать внутриполитические коментарии, напоминающие о гайдаровских реформаторах прав€щих и обворовывающих нашу страну и людей в 1990-х годах, при не совсем тогда здоровом, во всех смыслах, ≈льцине,называть которого, президентом, €зык не поворачиваетс€, и о его приемниках,это нынешних правител€х, продолжающих делать то же самое.

EVG
#26 9 марта 2016
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 9908
был 06 июн€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ћюдмила пишет:

ћоЄ хобби, это писать внутриполитические коментарии, напоминающие о гайдаровских реформаторах прав€щих и обворовывающих нашу страну и людей в 1990-х годах, при не совсем тогда здоровом, во всех смыслах, ≈льцине,называть которого, президентом, €зык не поворачиваетс€, и о его приемниках,это нынешних правител€х, продолжающих делать то же самое.
ќткуда берете информацию дл€ комментариев?

"...ј сам не будешь брать взаймы; и господствовать будешь над многими народами, а они над тобою не будут господствовать"

чеслав
#27 9 марта 2016
ќтветить ÷итировать

был 09 июл€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ћюдмила пишет:

:good::dance:
наш человек!!!!†

:good:ѕо нынешним управленцам говорить,рано...))не мало они изменили,что-то в лучшую сторону.,что-то† худшую.¬рем€ покажет.

—ообщение отредактировано автором 9 марта 2016
 ≈катерина ѕоморочка
#28 9 марта 2016
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 6421
была вчера в 22:38

Ћичное сообщение

ѕрофиль

я от политики стараюсь подальше держатьс€. ”ж тем более, не обсуждать ее ни с кем, кто от мен€ дальше семейного круга, которому и без того мои взгл€ды известны. ќчень уж это благодатна€ тема дл€ споров, а € страшно это дело не люблю. ¬ообще, не женское это дело и не стоит нам в него вмешиватьс€ без необходимости.

чеслав
#29 9 марта 2016
ќтветить ÷итировать

был 09 июл€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

≈катерина ѕоморочка пишет:

я от политики стараюсь подальше держатьс€. ”ж тем более, не обсуждать ее ни с кем, кто от мен€ дальше семейного круга, которому и без того мои взгл€ды известны. ќчень уж это благодатна€ тема дл€ споров, а € страшно это дело не люблю. ¬ообще, не женское это дело и не стоит нам в него вмешиватьс€ без необходимости.

:good:
¬от молодец, уважаю позицию.—лова мудрой женщины..

ќльга Ќиколаева
#30 9 марта 2016
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 5314
была 31 декабр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

политику неблагодарное дело обсуждать. всегда кто то найдЄтс€ не прав. а спать когда))))

ѕротивник, сильнее всего борющийс€ против теб€, более всех убежден в твоей правоте.

ќльга Ќиколаева
#31 9 марта 2016
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 5314
была 31 декабр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

у нас столько было журналов науки и жизни, и до сих пор где то лежит. нужно будет достать перечитать, ведь интересные были. а у кого сохранилс€ проигрыватель? у мен€ и пластинки где то лежали.†
:crazy:

ѕротивник, сильнее всего борющийс€ против теб€, более всех убежден в твоей правоте.

јнастасия
ћодератор
#32 9 марта 2016
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 14949
была сегодн€ в 19:41

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ћюдмила пишет:

ћоЄ хобби, это писать внутриполитические коментарии,

¬ы точно женщина?
:crazy::shok:
»ли как у нас часто бывает зарегистрируютс€ супруги и выход€т под одним именем.

я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачиЧпопробуйте всем понравитьс€.

чеслав
#33 9 марта 2016
ќтветить ÷итировать

был 09 июл€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

јнастасия пишет:

Ћюдмила
пишет:
ћоЄ хобби, это писать внутриполитические коментарии,
¬ы точно женщина?
:crazy::shok:
»ли как у нас часто бывает зарегистрируютс€ супруги и выход€т под одним именем.

:lol::lol:симбиоз

чеслав
#34 9 марта 2016
ќтветить ÷итировать

был 09 июл€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ќльга Ќиколаева пишет:

у нас столько было журналов науки и жизни, и до сих пор где то лежит. нужно будет достать перечитать, ведь интересные были. а у кого сохранилс€ проигрыватель? у мен€ и пластинки где то лежали.†
:crazy:

у моей мамы есть!
:good:
даже где-то довоенные пластинки были..)))

ёли-јнна
#35 13 марта 2016
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 6
был позавчера в 12:57

Ћичное сообщение

ѕрофиль

завидую люд€м у которых есть хобби, а много интересно таких, как €, вот которые ничем не увлекаютс€! ? ¬ юности увлекалась мистикой и гаданием, а сейчас не знаю чем зан€тьс€, всему виной интернет))))))

чеслав
#36 14 марта 2016
ќтветить ÷итировать

был 09 июл€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ёли-јнна пишет:

завидую люд€м у которых есть хобби, а много интересно таких, как €, вот которые ничем не увлекаютс€! ? ¬ юности увлекалась мистикой и гаданием, а сейчас не знаю чем зан€тьс€, всему виной интернет))))))

:lol:
мнооого!!!!— другой стороны-хобби,это увлечение.»нтернет тоже наверное попадает под эту категорию.)))

Olechka
#37 22 марта 2016
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 54
была 10 июн€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

≈катерина ѕоморочка
ѕридерживаюсь такого же мнени€ :facepalm: . » упаси господь при муже упом€нуть что-то вопреки его политических взгл€дов, ураганище пр€м будет :agree:†.  уда при€тней послушать историю разных стран народов и помечтать о том, что когда-то и ты сможешь побывать там. Ћюблю поймать волну DX news и послушать этих реб€т из экспедиции.

EVG
#38 23 марта 2016
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 9908
был 06 июн€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

"...ј сам не будешь брать взаймы; и господствовать будешь над многими народами, а они над тобою не будут господствовать"

чеслав
#39 23 марта 2016
ќтветить ÷итировать

был 09 июл€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

EVG пишет:

“ема об одном моем увлечении

:lol: это уже не хобби а бизнес. :lol: ƒа вы батенька колдун(вернее ведун). :lol:  ак то не в€жетс€ с вашей религией. :lol:

—ообщение отредактировано автором 23 марта 2016
 јнастасия
ћодератор
#40 23 марта 2016
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 14949
была сегодн€ в 19:41

Ћичное сообщение

ѕрофиль

EVG

ћожно было и нам кратко написать здесь о ¬ашем хобби, а не с переходом на другой форум.

я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачиЧпопробуйте всем понравитьс€.

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |