—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 >>  последн€€
 чеслав
#61 23 марта 2016
ќтветить ÷итировать

EVG пишет:

чеслав
пишет:
јнастасия
пишет:
ј EVG спокоен как удав.
:lol::lol::lol: так в том то и соль..))) ему по статусу положено спокойным и вежливым быть.))) :wink::)
„то за статус диковинный у мен€?

:lol::lol: ѕро него(статус) –ус обычно говорит.. а € помолчу :lol::lol:, потому что вроде темы дл€ споров прикрыты..)))

¬скружил девушке голову так, что ее тошнило 9 мес€цев

EVG
#62 23 марта 2016
ќтветить ÷итировать
чеслав
јаа, так у него все посты на мечтани€ похожи.
ѕридумает и носитс€ с этим.

"...ј сам не будешь брать взаймы; и господствовать будешь над многими народами, а они над тобою не будут господствовать"

—ообщение отредактировано автором 23 марта 2016
 чеслав
#63 23 марта 2016
ќтветить ÷итировать

EVG пишет:

≈ще у мен€ любимое увлечение есть - бан€.¬еники березовые заготавливаем в июне, пока листочки свеженькие.
ј пихтовые и сосновые € ломаю, когда хожу на лыжах. ѕричем про запас их не надо, свежесломленные -самые душистые.
«аварить пихтовый веник и этой водой поддавать дл€ пара, запах чудесный. ÷елебна€ ингал€ци€.

это точно!! :good: тоже баню уважаю...!! ¬ “ае - об€зательно поставлю.∆аль только веников берЄзовых там нет.. :( ѕихту найти можно.. не знаю только пахнет она там или нет..

чеслав
#64 23 марта 2016
ќтветить ÷итировать

EVG пишет:

чеслав
јаа, так у него все посты на мечтани€ похожи.ѕридумает и носитьс€ с этим.

:):wink: ну так.. у каждого здесь сво€ мисси€.. всего должно быть понемногу..))) ¬он —иги выпал из обоймы и уже как то не так..чего то не хватает..))) :lol:

EVG
#65 23 марта 2016
ќтветить ÷итировать

чеслав пишет:

у каждого здесь сво€ мисси€.
÷ели что ли?

"...ј сам не будешь брать взаймы; и господствовать будешь над многими народами, а они над тобою не будут господствовать"

EVG
#66 23 марта 2016
ќтветить ÷итировать
≈ще у мен€ увлечение -швейна€ машинка. я люблю шить.
¬се постельное белье в доме сшил, теще и маме тоже , люблю подшивать новые брюки или молнию заменить.

¬озитьс€ с выкройками - не мое, мне нравитс€ сам процесс, как ложитс€ шов. ≈сть в этом кака€ то маги€.

—ообщение отредактировано автором 23 марта 2016
 јнастасия
ћодератор
#67 23 марта 2016
ќтветить ÷итировать

EVG пишет:

в коми-перм€цких деревн€х все женщины колдуют.
ј мужики хвастают, у кого жена круче в этом деле.

¬от так подумать, страшно там у вас жить. :shok: Ќаколдуют ещЄ чего там бабоньки против теб€. ћужь€-то не бо€тс€? »ли там все как шЄлковые? ј кто наварит там ему чего и в еду кинет отраву. :lol:

я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачиЧпопробуйте всем понравитьс€.

EVG
#68 23 марта 2016
ќтветить ÷итировать
ј самое любимое, это мастерить и строить.
ƒома уйма инструментов, самый любимый - дремел.

EVG
#69 23 марта 2016
ќтветить ÷итировать

јнастасия пишет:

¬от так подумать, страшно там у вас жить. Ќаколдуют ещЄ чего там бабоньки против теб€.
Ёто не совсем у нас, надо километров 200 проехать до коми-округа. ’от€ живут и у нас немного ком€ков, может быть один из ста.

јнастасия
ћодератор
#70 23 марта 2016
ќтветить ÷итировать

EVG пишет:

≈ще у мен€ любимое увлечение есть - бан€.

Ѕан€, это да. :good: ј в камн€х разбираетесь? я в том году, когда мен€ла печь в инете немного почитала, но в итоге доверилась продавцу. ѕросто интересно они все должны быть одинаковые или на самый верх можно положить другие.

я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачиЧпопробуйте всем понравитьс€.

EVG
#71 23 марта 2016
ќтветить ÷итировать
јнастасия
—ильно не заморачиваюсь о камн€х, привез с реки округлые да желтые и навалил.

чеслав
#72 23 марта 2016
ќтветить ÷итировать

јнастасия пишет:

ѕросто интересно они все должны быть одинаковые или на самый верх можно положить другие.
—мотр€ что ты имеешь ввиду...покупные и натуральные??? :wink:

јнастасия
ћодератор
#73 23 марта 2016
ќтветить ÷итировать

EVG пишет:

—ильно не заморачиваюсь о камн€х, привез с реки округлые да желтые и навалил.

:shok:† ј что так можно было? :lol::lol: ќни дл€ всех печей подход€т? ј мен€ развели на бабки что ли?! я в магазине покупала вместе с печкой. „естно говор€ не помню какие точно, с целебными свойствами дл€ иммунитета и сердца. я не успела ещЄ их в печь выложить, ремонт был. »х же столько вс€ких разных с разными свойствами и ценником.

чеслав
#74 23 марта 2016
ќтветить ÷итировать

EVG пишет:

÷ели что ли?

—корее не цели а свой потенциал. ак† сложном механизме.-достань одну деталь-и весь механизм встал.. :wink::wink:

чеслав
#75 23 марта 2016
ќтветить ÷итировать

јнастасия пишет:

»х же столько вс€ких разных с разными свойствами и ценником.

:lol::lol: Ќу в этом то точно развели. :wink: √лавное в печных камн€х-что бы угарный камень не попалс€.. ќни как правило-если чиркнуть по такому напильником-то серой пахнут..Ѕрать лучше всего кварц,но его крупного мало попадаетс€,ј так -любые камни пойдут..)))» лучше крупные брать..они жар дольше держат.

јнастасия
ћодератор
#76 23 марта 2016
ќтветить ÷итировать

чеслав пишет:

¬ “ае - об€зательно поставлю.∆аль только веников берЄзовых там нет.

«ачем там вообще бан€? :shok:† ƒа и как без веников из берЄзы нашей русской?

EVG пишет:

≈ще у мен€ увлечение -швейна€ машинка. я люблю шить.

¬от же мужики пошли, вам жЄны-то вообще зачем? :crazy::lol:† ¬сЄ сам умеет и может. » экономный такой, всЄ сам сделает.

EVG пишет:

мне нравитс€ сам процесс, как ложитс€ шов. ≈сть в этом кака€ то маги€.
ћне тоже нравитс€. :)† “ак успокаивает.

јнастасия
ћодератор
#77 23 марта 2016
ќтветить ÷итировать

чеслав пишет:

» лучше крупные брать..они жар дольше держат.

я крупные и покупала. Ќе помню € какие. ѕотом посмотрю об€зательно как сезон дачный начнЄтс€. Ќо наверх кладутс€ те, что поменьше.

чеслав
#78 23 марта 2016
ќтветить ÷итировать

јнастасия пишет:

чеслав
пишет:
» лучше крупные брать..они жар дольше держат.
я крупные и покупала. Ќе помню € какие. ѕотом посмотрю об€зательно как сезон дачный начнЄтс€. Ќо наверх кладутс€ те, что поменьше.

:) € имею ввиду натуральные камни..а не покупные..)))

чеслав
#79 23 марта 2016
ќтветить ÷итировать

јнастасия пишет:

«ачем там вообще бан€? :shok: ƒа и как без веников из берЄзы нашей русской?
ј что..бан€ может быть только в –оссии?? :lol::lol:€ в  раснодаре в баню русскую ходил летом.. там тоже не холодно..однако бан€ есть.. :wink:.Ёто вам там летом и зимой жарко(потому что на мес€ц).. а мо€ даже простывать умудр€етс€.. :lol: —ей год зимой всего +12 было неделю в Ѕангкоке.... это по нашим меркам -минус 10.. :crazy::wink:

јнастасия
ћодератор
#80 23 марта 2016
ќтветить ÷итировать

чеслав пишет:

€ имею ввиду натуральные камни..

√де € натуральные-то возьму? „ем покупные плохи?

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |