—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 >>  последн€€
 чеслав
#81 23 марта 2016
ќтветить ÷итировать
ѕокупные - это прессована€ смесь..чем она напичкана-один бог знает..

¬скружил девушке голову так, что ее тошнило 9 мес€цев

—ветлана
#82 24 марта 2016
ќтветить ÷итировать

justice пишет:

ј книги, уидимо, никого е интересубт((

я очень люблю читать, но у мен€ дети маленькие, поэтому сейчас времени совсем не хватает(((

јнастасия
ћодератор
#83 24 марта 2016
ќтветить ÷итировать

—ветлана пишет:

у мен€ дети маленькие, поэтому сейчас времени совсем не хватает(((

ќстаЄтс€ только сказки читать. :lol:

я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачиЧпопробуйте всем понравитьс€.

Ёлей
#84 25 марта 2016
ќтветить ÷итировать

—ветлана пишет:

justice
пишет:

ј книги, уидимо, никого е интересубт((

я очень люблю читать, но у мен€ дети маленькие, поэтому сейчас времени совсем не хватает(((

јнастасия пишет:

—ветлана
пишет:
у мен€ дети маленькие, поэтому сейчас времени совсем не хватает(((

ќстаЄтс€ только сказки читать. :lol:

Ќа мой взгл€д, чтение это не хобби, а зан€тие сродни питанию, только пища эта не дл€ тела, а дл€ ума, души и т.д.ƒо рождени€ детей тоже читал много полезных дл€ себ€ книг, а теперь читаю все, в основном, детские.  ак-то вконтакте попадалась картинка с числом прочитанных книг известными писател€ми (кто-то за свою жизнь прочитал 1000 книг, кто-то 2000-3000). я за день, бывает, прочитываю по 5-10 книг, детских, естественно. 5*365=1825шт. :))).ƒетских книг в квартире столько, что дл€ них приходитьс€ отдельные стеллажи в »кее заказывать. :) Ќо и этого мало. –егул€рно делаем набеги в детские библиотеки, иначе наш дом сам превратитс€ в библиотеку. :)

—ообщение отредактировано автором 25 марта 2016
 ќльга Ќиколаева
#85 25 марта 2016
ќтветить ÷итировать

јнастасия пишет:

ќстаЄтс€ только сказки читать.
а € люблю сказки. они ж тоже разные бывают. помню с детства португальские сказки. а сказки гофмана)))

ѕротивник, сильнее всего борющийс€ против теб€, более всех убежден в твоей правоте.

чеслав
#86 25 марта 2016
ќтветить ÷итировать

ќльга Ќиколаева пишет:

јнастасия
пишет:
ќстаЄтс€ только сказки читать.а € люблю сказки. они ж тоже разные бывают. помню с детства португальские сказки. а сказки гофмана)))

сказки народов южной америки,сказки народов севера и тд.. :):):good:

јнастасия
ћодератор
#87 25 марта 2016
ќтветить ÷итировать

EVG пишет:

≈ще у мен€ увлечение -швейна€ машинка. я люблю шить.
¬се постельное белье в доме сшил, теще и маме тоже , люблю подшивать новые брюки или молнию заменить.

Ёто кстати хороша€ иде€ вспомнить о шитье. ќбленились мы, всЄ готовое покупаем. ј можно купить ткань и самому нашить, что хочешь.

я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачиЧпопробуйте всем понравитьс€.

јнастасия
ћодератор
#88 25 марта 2016
ќтветить ÷итировать

ќльга Ќиколаева пишет:

а € люблю сказки. они ж тоже разные бывают.

“ак € тоже люблю, в детстве у мен€ много книжек было. Ќекоторые и дет€м достались, правда не все ещЄ нашла. ѕапа куда-то их убрал. ј то как дети съезжают от родителей они твою комнату под себ€ подстраивают, твои вещи детские вывезти могут на дачу, в гараж. я думала они тетради мои, дневники сохранили. :crazy:† јга, в печке на даче сожгли все.† ¬от и говорит теперь сын после окончани€ учебного года "дневник сжечь".†:hehe:¬спомнилось... у одной одноклассницы было два дневника в 8-9 классе. ќдин дл€ школы, другой дл€ родителей. ќтличницей была, но в этих классах у всех успеваемость падала и были нехорошие отметки. Ќе сразу еЄ вычислили с двум€ дневниками. :lol:

Ёлей пишет:

я за день, бывает, прочитываю по 5-10 книг, детских, естественно.
Ёто смотр€ какие они по толщине. “онкие не считаютс€)))

јнастасия
ћодератор
#89 25 марта 2016
ќтветить ÷итировать

Ёлей пишет:

ƒетских книг в квартире столько, что дл€ них приходитьс€ отдельные стеллажи в »кее заказывать.

я вот сравниваю свои книги и сейчас которые в продаже.  онечно современные книги более €ркие, но менее информативные. ƒаже энциклопедии всЄ больше в картинках, чем в тексте. ¬ моих конечно не всегда даже были картинки разноцветные, и они не на каждой странице, больше текста.
  стеллажам »ке€ тоже всЄ присматриваюсь и в группе вк »ке€ рассматриваю фото пользователей как они их обустроили в своей квартире. Ќадо тоже подумать какой стеллаж и на какое именно место поставить.
 омод –ј—“ как только не переделывают, € бы его даже не узнала, если бы не подписано было. » перекрашивают, ручки новые вставл€ют, и кожей обт€гивают. —только идей у людей. :)

чеслав
#90 25 марта 2016
ќтветить ÷итировать
:) мо€ мама делала проще.. (это по поводу того что нет времени почитать самим литературу :wink: ) ѕеред сном читала мне "три мушкетЄра "ƒюма. :lol: я конечно быстро засыпал под такое чтение,а она продолжала читать,только уже про себ€, а не вслух. :wink::lol:

јнастасия
ћодератор
#91 25 марта 2016
ќтветить ÷итировать

чеслав пишет:

ѕеред сном читала мне "три мушкетЄра "ƒюма.
јлександра ƒюма у нас около 15 книг дома. ѕопул€рным он раньше был.

чеслав
#92 25 марта 2016
ќтветить ÷итировать

јнастасия пишет:

чеслав
пишет:
ѕеред сном читала мне "три мушкетЄра "ƒюма.јлександра ƒюма у нас около 15 книг дома. ѕопул€рным он раньше был.

Ќу мен€ на все эти тома не хватило.. :lol: слишком муторно..и описаний много отход€щих от сюжета..)))

BUR1
#93 25 марта 2016
ќтветить ÷итировать
ј € Ёдгаром ѕо зачитывалс€ в детстве..ночью..под оде€лом с фонариком))

чеслав
#94 25 марта 2016
ќтветить ÷итировать

BUR1 пишет:

ј € Ёдгаром ѕо зачитывалс€ в детстве..ночью..под оде€лом с фонариком))

:shok: так сколько же тебе годков то..?? я с фонариком и то уже не читал..!! :shok::shok::lol::lol: а вот вижу..68гр- на годик опередил.)))).. ну это уже не 50-е чтоб с фонариком то.. :wink::)

Ёлей
#95 25 марта 2016
ќтветить ÷итировать
msa_8pqDspI.jpg

чеслав
#96 25 марта 2016
ќтветить ÷итировать
Ёлей
:lol::lol::lol:это типа-ученье свет!! а не ученье тьма..

јнастасия
ћодератор
#97 25 марта 2016
ќтветить ÷итировать
чеслав

¬ы что это вдруг год рождени€ убрали? :lol::lol:

чеслав
#98 25 марта 2016
ќтветить ÷итировать

јнастасия пишет:

чеслав

:lol: шифруюсь по полной- сами учили... :lol::lol:

чеслав
#99 25 марта 2016
ќтветить ÷итировать

јнастасия пишет:

:wink::wink: а чего это вы мои годики смотрели??? :lol::lol::lol::lol::wink:

јнастасия
ћодератор
#100 25 марта 2016
ќтветить ÷итировать

чеслав пишет:

а чего это вы мои годики смотрели???

я каждого пользовател€ смотрю данные. “олько у мен€ пам€ть фигова€, ¬аши уже не помню. :lol:

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |