—траницы: 1 2 >>  последн€€
 Ќаталь€ ƒь€кова
#1 6 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать
3 феврал€ мо€ дочь (20лет) пыталась выехать из —еверодвинска в јрхангельск на пони экспресс є *666Ќ–. ” водител€ не оказалось сдачи с 1 тыс€чи и он просто выгнал девушку на улицу. ƒо каких пор мы будем терпеть хамство транспортников.  ак найти на них управу? ћне как матери хочетс€ посмотреть в глаза этому ....(даже мужчиной, человеком его назвать не могу). ћожет свидетелей попробовать отыскать и в суд идти?

EVG
#2 6 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать
наплевать и посме€тьс€.

"...ј сам не будешь брать взаймы; и господствовать будешь над многими народами, а они над тобою не будут господствовать"

Ќаталь€ ƒь€кова
#3 7 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать
если мы на все будем плевать - то вскоре захлебнемс€..

EVG
#4 8 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать
Ќаталь€ ƒь€кова
 нига ќт ћатф分>†√лава 5†>†—тих 44:
ј я говорю вам: любите врагов ваших, благословл€йте проклинающих вас, благотворите ненавид€щим вас и молитесь за обижающих вас и гон€щих вас,

"...ј сам не будешь брать взаймы; и господствовать будешь над многими народами, а они над тобою не будут господствовать"

ќльга Ќиколаева
#5 9 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать
а то, что они в маршрутках кур€т- это уже никого не удивл€ет?

ѕротивник, сильнее всего борющийс€ против теб€, более всех убежден в твоей правоте.

јльсор
#6 10 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать

EVG пишет:

нига ќт ћатф分>†√лава 5†>†—тих 44:
ј я говорю вам: любите врагов ваших, благословл€йте проклинающих вас, благотворите ненавид€щим вас и молитесь за обижающих вас и гон€щих вас,

вам гад€т на голову, а вы утираетесь и благославл€ете
:shok:††
вот поэтому такой бардак и творитс€, что ни на кого управу не ищут, а лишь умил€ютс€ и ... далее смотри выше по тексту.

’рен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

ќльга Ќиколаева
#7 10 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать
не думаю, что жалоба что то бы дала в этом случае. € не говорю, что не нужно жаловатьс€, но это всЄ зависит же от самого происшестви€.†

ѕротивник, сильнее всего борющийс€ против теб€, более всех убежден в твоей правоте.

EVG
#8 10 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать

јльсор пишет:

вам гад€т на голову, а вы утираетесь и благославл€ете

¬ы как всегда резко и по-детски.
Ёко вы ударились в фантазии про гад€т и про утираетесь.
“ут из маршрутки выгнал водитель. ¬едь не просто так выгнал, скорее всего была ругань.

ј значит оба человека были виноваты в ругани.

¬от и нужно успокоитс€, сделать выводы -почему подобное произошло.

» больше не ругатьс€ на ровном месте.

ј если кто психует, улыбнутьс€ и успокоить.

јльсор
#9 11 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать

EVG пишет:

¬ы как всегда резко и по-детски.
вы то как обычно, блаженный вы наш.
:lol:

’рен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

»ван ћаркони
#10 11 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать

јльсор пишет:

Eвы то как обычно, блаженный вы наш.

≈вгений Ѕлаженный
:)

—ообщение отредактировано автором 11 феврал€ 2015
 јнастасия
ћодератор
#11 11 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать

Ќаталь€ ƒь€кова пишет:

” водител€ не оказалось сдачи с 1 тыс€чи и он просто выгнал девушку на улицу.
ќн же видимо еЄ сразу выгнал, а не по дороге? » видимо было это с утра, откуда у него действительно будет сдача?! Ќаши водители тоже с утра ругаютс€, некоторые вообще с 5000. » водители тогда вообще говор€т "≈зжайте на такси!"

я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачиЧпопробуйте всем понравитьс€.

ќльга Ќиколаева
#12 11 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать
да мне тоже сколько говорили такое. и что.. сдача должна быть, но †если все дают штуки. откуда она будет.†

EVG
#13 11 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать

јльсор пишет:

EVG
пишет:
¬ы как всегда резко и по-детски.вы то как обычно, блаженный вы наш.

я как обычно, говорю про тему. Ќе про вас. ј вы как обычно - про мен€.
—мешно.

¬ы ведь не сможете дать совет автору темы, потому что нету т€му.

:)

Ќаталь€ ƒь€кова
#14 16 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать

†ругани со стороны девушки не было. » происшествие произошло в 14-50.

ѕозвонили на гор€чую линию губернатора. ¬ тот же день отзвонились из министерства транспорта. ¬ычислили и водител€ и компанию котора€ совершает данные автоперевозки. ќказываетс€ это не первый случай, когда людей выдвор€ли из автобуса за неимением сдачи. ѕри тендере на след. год -все жалобы учитываютс€, и компани€ может в дальнейшем "пролететь".„ерез день звонили из компании. ѕриносили свои извинени€. ”довлетворились этим.

јльсор
#15 16 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать

Ќаталь€ ƒь€кова пишет:

”довлетворились этим.

ѕравильно, нечего давать спуску уродам и хамам!
:good:
» не следовать советам отдельных граждан:† пеплом голову посыпать и уйти поджавши хвост, попутно подставл€€ оставшуюс€ целой щЄку под оплеуху.

EVG
#16 16 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать
јльсор
ј вы собаку, котора€ на вас гавкает, тоже облаиваете?

ќльга Ќиколаева
#17 16 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать

Ќаталь€ ƒь€кова пишет:

†ругани со стороны девушки не было. » происшествие произошло в 14-50.
ѕозвонили на гор€чую линию губернатора. ¬ тот же день отзвонились из министерства транспорта. ¬ычислили и водител€ и компанию котора€ совершает данные автоперевозки. ќказываетс€ это не первый случай, когда людей выдвор€ли из автобуса за неимением сдачи. ѕри тендере на след. год -все жалобы учитываютс€, и компани€ может в дальнейшем "пролететь".„ерез день звонили из компании. ѕриносили свои извинени€. ”довлетворились этим.
небольша€, но победа. всЄ же.†
да, ещЄ они курить бы перестали в транспорте, так вообще хорошо было бы.†

јльсор
#18 17 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать

EVG пишет:

ј вы собаку, котора€ на вас гавкает, тоже облаиваете?

извините, но до вашего уровн€ еще не опустилась.
одного пон€ть не могу: что вам конкретно от мен€ нужно? идите уже† ... есть много желающих† на тело согласное пинки и зуботычины получать.† могу даже места в нашем чудесном городе подсказать. там с бќќќльшим удовольствие "навешают" и будете тогда счастливы наконец то уже!††
:lol::lol::lol::lol:

—ообщение отредактировано автором 18 феврал€ 2015
 »ван Ѕельков
#19 17 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать
EVG , а ведь водила был еврей!
:wink:

ќльга Ќиколаева
#20 18 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать
вот вчера еду- так мужик закурил. сделала замечание. так чуть мен€ не высадил.†
:(

—траницы: 1 2 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |