—траницы: 1 2 3 4 >>  последн€€
 grandad
#1 8 августа 2015
0 ќтветить ÷итировать
” подруги варикоз, не сильно она обращала на это внимание,но главное при варикозе - осознать, что варикоз -это серьезное заболевание, при котором вены тер€ют свою эластичность, раст€гиваютс€ и расшир€ютс€.Ќо мы с ней нашли одну из причин варикоза -лишний вес.’орошо нам помогла стать€ о причине †варикоза https://doc.ua/bolezn/varikoz/prichiny-varikoza†и о методах домашнего лечени€.

—ообщение отредактировано автором 11 августа 2015
 ќльга Ќиколаева
#2 10 августа 2015
0 ќтветить ÷итировать
вариакоз не за один день развиваетс€.†
вот у †мен€ ноги бол€т- мажу троксевазином. а толку? может купить теблетки ещЄ к гелю.†

ѕротивник, сильнее всего борющийс€ против теб€, более всех убежден в твоей правоте.

—ветик—емицветик
#3 10 апрел€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
grandad

ћо€ бабушка была худа€,а вены мама не горюй,все ноги в буграх были

EVG
#4 10 апрел€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
—бросить вес, чрез чистку печени травками и все наладитс€!

"...ј сам не будешь брать взаймы; и господствовать будешь над многими народами, а они над тобою не будут господствовать"

BUR1
#5 10 апрел€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

EVG пишет:

чрез чистку печени травками и все наладитс€!
Ќаписал бы пару рецептиков проверенных на будущее...думаю пригодитс€ кому в одноименной теме. :wink:

јнастасия
ћодератор
#6 10 апрел€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
EVG
ќчень надо! „то за травы! ѕишите. “олько ¬ы наверн€ка про те, которые у нас не купишь.

я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачиЧпопробуйте всем понравитьс€.

EVG
#7 10 апрел€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
BUR1

јнастасия
–епешок у вас растет?

"...ј сам не будешь брать взаймы; и господствовать будешь над многими народами, а они над тобою не будут господствовать"

јнастасия
ћодератор
#8 10 апрел€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

EVG пишет:

–епешок у вас растет?
–астЄт ли у нас репешок???  то знает?

я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачиЧпопробуйте всем понравитьс€.

BUR1
#9 10 апрел€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

јнастасия пишет:

EVG
пишет:
–епешок у вас растет?–астЄт ли у нас репешок???  то знает?

” нас только в аптеках. :)†Ѕлижайшее в ¬ологодской области.

EVG
#10 10 апрел€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
¬ аптеках есть -отлично!
ќтвар репешка отлично чистит печень.

Ёлей
#11 10 апрел€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

EVG пишет:

¬ы бы хоть написали, кака€ св€зь между варикозом и печенью, чтобы пон€тно было.

Ќо, чистить печень, не почистив от слизи/шлаков кишечник малопродуктивно. ¬с€ желчь с токсинами, при чистке печени, застр€нет в гр€зном кишечнике, всосетс€ обратно в кровь (человек получит интоксикацию) и ос€дет обратно в печени. ј вот чистка кишечника, способствует и очищению печени, без прибегани€ к специальным методам. „истить кишечник лучше не часто (на эту процедуру организму нужно накопить много сил), 1 раз в две недели, сульфатом магни€ или касторкой, в течение года.

EVG
#12 10 апрел€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

Ёлей пишет:

¬арикоз -это разрастание в ширину вен, сосудов, по которым кровь движетс€ благодар€ давлению, которое создают мышцы. ј клапана в венах не дают двигатьс€ крови от сердца, поэтом кровь и течет к сердцу.
Ётиологи€ (причина) варикоза медицине не известна, есть только †различные гипотезы.

я считаю, что сама€ главна€ причина - слабые мышцы ног, гиподинами€ †и излишний вес.

„тобы сбросить вес, нужно почистить печень и начать соблюдать диету+ физическа€ активность.

BUR1
#13 10 апрел€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

Ёлей пишет:

EVG
пишет:

Ќо, чистить печень, не почистив от слизи/шлаков кишечник малопродуктивно. ¬с€ желчь с токсинами, при чистке печени, застр€нет в гр€зном кишечнике, всосетс€ обратно в кровь (человек получит интоксикацию) и ос€дет обратно в печени. ј вот чистка кишечника, способствует и очищению печени, без прибегани€ к специальным методам. „истить кишечник лучше не часто (на эту процедуру организму нужно накопить много сил), 1 раз в две недели, сульфатом магни€ или касторкой, в течение года.

”ффф....хорошо, что у мен€ нет варикоза...страшно стало

EVG
#14 10 апрел€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

Ёлей пишет:

ћагнези€ отлично чистит и желчный пузырь и кишечник. ѕроцедура называетс€ тюбаж.

чеслав
#15 10 апрел€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
EVG

≈щЄ одна из причин-посто€нна€ нагрузка на ноги у людей которые имеют профессии св€занные с продолжительной ходьбой или сто€нием .. продавцы,парикмахеры, станочники,и тд.. :)

¬скружил девушке голову так, что ее тошнило 9 мес€цев

Ёлей
#16 10 апрел€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

EVG пишет:

ћагнези€ отлично чистит и желчный пузырь и кишечник. ѕроцедура называетс€ тюбаж.
Ќу, касторка, как масло, тоже способствует оттоку желчи (одна из функций печени - эмульгаци€ жиров) и подспудно чистит и печень.

Ёлей
#17 10 апрел€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
ћагнезию лучше пить не 1 пакетик, как рекомендуетс€, а до 1 грамма на 1 кг веса тела. Ќа 75 кг. = 3 пакета по 25 гр. Ќо лучше начинать с 1-2-ух. пакетов. ѕотому что, если организм слабенький, то 3 пакета может оказатьс€ много и "расстройство" кишечника может зат€нутс€ :))). ѕроцедура выгл€дит так: раствор€ете 1-4 пакета в 0,5-1 стакане воды, выпиваете и в течение 1-2 часов выпиваете ещЄ 1.5-2 литра воды. ќрганизму нужна вода дл€ сбора еЄ в кишечнике.†
я на прошлой неделе попробовал процедуру с 2-м€ пакетами (вешу 74 кг) - мне показалось мало. :lol:† ¬ следующий раз буду брать 3. ƒелаю дл€ профилактики, варикоза нет. :)

—ообщение отредактировано автором 10 апрел€ 2016
 Ёлей
#18 10 апрел€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

EVG пишет:

Ётиологи€ (причина) варикоза медицине не известна,
Ќе удивлЄн. :lol:
„то такое печень? Ёто фильтр. „то происходит с трубами на вводе, когда фильтр забиваетс€? »спытывают избыточное давление!†

„иста€ печень пропускает до 2500 литров крови в день. ≈сли мембраны клеток печени забиваютс€ шлаками и токсинами (алкоголь, медикаменты и т.д.), то печень не может принимать весь объЄм поступающей крови. ¬ венах сосудов есть обратные клапаны, чтобы кровь не могла двигатьс€ в обратном направлении. ѕоэтому, когда печень "не пускает" в себ€ кровь, сосуды из-за клапанов (и сами клапана) начинают испытывать избыточное давление, вследствие чего происходит раст€жение/расширение сосудов.†

¬от вам и одна из главных причин варикозного расширение вен.†

—ообщение отредактировано автором 10 апрел€ 2016
 Ёлей
#19 10 апрел€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

EVG пишет:

я считаю, что сама€ главна€ причина - слабые мышцы ног, гиподинами€ †и излишний вес.
„тобы сбросить вес, нужно почистить печень и начать соблюдать диету+ физическа€ активность.

—ветик—емицветик пишет:

ћо€ бабушка была худа€,а вены мама не горюй,все ноги в буграх были

чеслав пишет:

≈щЄ одна из причин-посто€нна€ нагрузка на ноги у людей которые имеют профессии св€занные с продолжительной ходьбой или сто€нием .. продавцы,парикмахеры, станочники,и тд..

ƒа, дело не совсем в избыточном весе и слабых нагрузках на ноги.

EVG
#20 10 апрел€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
Ёлей
ѕро количество пакетиков, опыта нет. ќдного всегда хватало.
ѕро худую бабушку, ноги надо было подкачать, мышци слабые, нечем давление в венах создавать.

—траницы: 1 2 3 4 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |