—траницы: 1 2 >>  последн€€
 чеслав
#1 28 феврал€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
«дравствуйте! ≈сть небольшое предложение по оформлению. Ѕыло бы не плохо ,если в топике тем ,отображалс€ список читающих данную тему. ƒопустим-ники пользователей и плюс просто "гости"-незарегистрированные.Ѕыло бы видно насколько актуальна данна€ тема и с кем можно ввести диалог.
— уважением ¬€чеслав.

¬скружил девушке голову так, что ее тошнило 9 мес€цев

ќльга Ќиколаева
#2 29 феврал€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

чеслав

насколько понимаю, дл€ этого и есть просмотры.†
:)†в теме.†

ѕротивник, сильнее всего борющийс€ против теб€, более всех убежден в твоей правоте.

чеслав
#3 29 феврал€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

ќльга Ќиколаева пишет:

чеслав

насколько понимаю, дл€ этого и есть просмотры.†
:)†в теме.†

просмотры это не то..в зайдите на другие форумы- везде есть..
1456731321150.jpgвот пример...очень удобно.это в каждой теме показано..
:good:

»ван Ѕельков
#4 29 феврал€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
чеслав пишет:
Ѕыло бы видно насколько актуальна данна€ тема и с кем можно ввести диалог

Ѕесполезна€ штука, фактически след€ща€ за пользовател€ми. ≈сли €
просматриваю какую-то тему, это не значит что вы со мной можете вести
диалог.

ƒед ѕлюснин
#5 29 феврал€ 2016
1 ќтветить
ѕросмотр этого сообщени€ доступен только зарегистрированным пользовател€м

ƒед ѕлюснин
#6 29 феврал€ 2016
1 ќтветить ÷итировать

Ётот форум мне знаком более дес€ти лет.

„асто - заход€т в темы(просто) заблудившиес€.

¬ообще в разделах, которые уже переполнены (хламом) - должен находитьс€ (посто€лец) активист, которому хорошо известна нагрузка на посещаемость тем.

-‘орум ежегодно обновл€етс€ (новичками)-

„тоб им пон€тливей было ; кто и откуда приходит - необходима (соответствующа€) иконка.

‘орумчанин

ѕрасковь€
#7 29 феврал€ 2016
1 ќтветить ÷итировать
а что они просмотры вообще дают? от них проку как от козла молока. смотреть одно- а общатьс€ это уже иное. да и кака€ разница сколько и кто прочЄл эту тему, кто сейчас читает. мне важно- кто в теме сейчас общаетс€.†

чеслав
#8 1 марта 2016
0 ќтветить ÷итировать

ѕрасковь€ пишет:

мне важно- кто в теме сейчас общаетс€.

так € об этом и предложил.(на фото стрелкой показано.)

ќльга Ќиколаева
#9 1 марта 2016
0 ќтветить ÷итировать
чеслав
а смысл какой знать кто данный форум просматривает в данную секунду? € правда не пойму супер важности этого вопроса.†
дл€ †мен€ важно что интересного можно почитать на форуме. то, на что захочетс€ ответить.†
:)

ѕротивник, сильнее всего борющийс€ против теб€, более всех убежден в твоей правоте.

—игизмунд ƒийкстра
#10 1 марта 2016
0 ќтветить ÷итировать
„еслав, мне кажетс€, ќльга права. ≈сли € что-то захочу ответить, то € и отвечу. ј если нет - то кака€ разница, смотрел € эту тему или нет?†

Ќе всЄ, что встаЄт - солнышко!

—игизмунд ƒийкстра
#11 1 марта 2016
0 ќтветить ÷итировать
 стати, на форуме нововведени€ или компьютер у мен€ взбрыкнул? ” мен€ сообщение не размещаетс€, выдаЄтс€, что будет размещено, если соответствует правилам модерировани€?

—игизмунд ƒийкстра
#12 1 марта 2016
0 ќтветить ÷итировать
¬опрос снимаетс€, всЄ заработало, как обычно.

чеслав
#13 1 марта 2016
0 ќтветить ÷итировать

—игизмунд ƒийкстра пишет:

„еслав, мне кажетс€, ќльга праыва. ≈сли € захочу что-то в теме ответить, то € и отвечу. ј если не ответил, то кака€ разница - смотрел € эту тему или нет?
ѕросто когда дискутируешь,хочетс€ видеть,что не с пустотой общаешьс€,а то отписал -гл€дь а все уже давно выщли . ƒа и психологический момент не последний,всегда интересно знать интересно кому то или нет данна€ дискусси€. ѕочему-то на других форумах сделано,и люди общаютс€ охотнее.я на лдном таком уже давно ,там даже список всех "мемберов" есть,кто-откуда,фото-галереи личные.. и тд... и ничего в этом плохого не вижу.
:)

EVG
#14 1 марта 2016
2 ќтветить ÷итировать
‘орумы ругиона написаны на индивидуальной платформе, часто глючат, мен€тьс€ не хот€т категорически.

"...ј сам не будешь брать взаймы; и господствовать будешь над многими народами, а они над тобою не будут господствовать"

—игизмунд ƒийкстра
#15 1 марта 2016
1 ќтветить ÷итировать
ѕон€л. Ѕольше не спорю - аргумент принимаетс€.

чеслав
#16 1 марта 2016
0 ќтветить ÷итировать

EVG пишет:

‘орумы ругиона написаны на индивидуальной платформе, часто глючат, мен€тьс€ не хот€т категорически.

охотно верю,просто недоработок много,а заниматьс€ не хочет никто.

чеслав
#17 1 марта 2016
0 ќтветить ÷итировать

ѕон€л. Ѕольше не спорю - аргумент принимаетс€.
))) .ѕросто как € понимаю-здесь дискутирующих-то раз два и обчЄлс€,а хочетс€ чтобы народ то прибывал а не убывал.))

ќльга Ќиколаева
#18 1 марта 2016
0 ќтветить ÷итировать

чеслав пишет:

дискутирующих-то раз два и обчЄлс€,
вот что то решила посчитать. насчитала 12. много это или нет? мне самой всЄ равно сколько- важно какие люди. с кем интересно. что пишут люди, насколько адекватны. интересны темы которые они создают или нет.†
самое что замечательное что это то всЄ от нас самих и зависит.†

чеслав пишет:

-гл€дь а все уже давно выщли .

:)как вышли, так и вернутьс€- ведь интересно же.†
:good:†многие люди кто тут пишет- на работе днЄм работают, а пишут когда врем€ есть.†

компьютер у мен€ взбрыкнул?
у мен€ тоже не сразу сообщени€ размещаютс€. вы про это пишите?

чеслав
#19 1 марта 2016
0 ќтветить ÷итировать

ќльга Ќиколаева пишет:

вот что то решила посчитать. насчитала 12. много это или нет?
это почти ничего
:):)
на сайте русской общины в “аиланде,порой бывает одну тему человек сорок обсуждает.ј вообще на форуме -более 2000 человек находитс€.

јнастасия
ћодератор
#20 1 марта 2016
0 ќтветить ÷итировать
≈сли владельцы сайта посчитают нужным сделать так, они сделают. ¬идимо сейчас не вид€т в этом необходимости. –анее у нас была статистика сообщений, фиксировалось сколько сообщений каждый написал. ”брали. “абличку "сейчас на сайте" не так давно сделали. ќчень удобно!
” каждого региона свой форум, если вносить изменени€ у программистов будет огромна€ работа. —айт будет ужасно глючить. Ёто на небольшом частном форуме проще вносить корректировки.

я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачиЧпопробуйте всем понравитьс€.

—траницы: 1 2 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |