—траницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
 oVo
#1 4 ма€ 2016
1 ќтветить ÷итировать

—ообщений: 72
был 16 декабр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ого кто и что раздражает, высказываемс€ в этой теме.

Ќапример:

ћен€ - соседи, выставл€ющие свою†обувь, в общий межквартирный "тамбур". —читают, что коридорчик - их дополнительные квадратные метры. Ѕез шума и криков вставл€ть ноги в обувь не умеют. ¬ квартире слышно.

—лышимость в квартире - отдельна€ тема.

—ообщение отредактировано автором 4 ма€ 2016
 BUR1
#2 4 ма€ 2016
-2 ќтветить ÷итировать

—ообщений: 7160
был 20 августа 2018г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

oVoпишет:
ћен€ - соседи, выставл€ющие свою†обувь, в общий межквартирный "тамбур". —читают, что коридорчик - их дополнительные квадратные метры. Ѕез шума и криков вставл€ть ноги в обувь не умеют. ¬ квартире слышно.
ј почему бы и нет? Ёто обща€ территори€ ваша и их. ≈сли соседи лад€т, то эту общую территорию очень даже неплохо используют. Ќу а по поводу громко одеваютс€. ѕоставьте в квартиру дверь нормальную. “ак можно ругать и соседей, которые сбегают по лестничному пролету и мешают вам.

јнастасия
ћодератор
#3 4 ма€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

—ообщений: 14859
была сегодн€ в 09:44

Ћичное сообщение

ѕрофиль

oVo
 акие люди в √олливуде!!! :wink:ѕомню-помню ¬аши темы. Ќаучились экономить-то? :crazy:ћожно тему как раз подн€ть. јктуальна как никогда. ќдежда и обувь так подорожала, € в шоке просто. ј это ещЄ € ни во всех отделах была. я ещЄ любимые спортивные отделы не навещала, новую коллекцию не видела. Ќо чувствую акции лучше подождать.

я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачиЧпопробуйте всем понравитьс€.

јнастасия
ћодератор
#4 5 ма€ 2016
1 ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

–аздражают разбросанные бычки от сигарет. —ейчас весной особенно это заметно. Ќеужели в урну не кинуть. ƒа мен€ вообще раздражают курильщики, если честно. ’од€чие пепельницы. :bad::lol:ќт них жутко вон€ет, как самим непротивно?

я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачиЧпопробуйте всем понравитьс€.

јнастасия
ћодератор
#5 5 ма€ 2016
1 ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

≈щЄ бесит, что у нас собачьи какашки повсюду. ѕочему не об€жут хоз€ев прибирать за своими питомцами???  огда у нас уже будет как в ≈вропе? :facepalm:» дороги в том числе.

Ёлей
#6 5 ма€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

—ообщений: 764
на сайте

Ћичное сообщение

ѕрофиль

јнастасияпишет:
≈щЄ бесит, что у нас собачьи какашки повсюду. ѕочему не об€жут хоз€ев прибирать за своими питомцами???  огда у нас уже будет как в ≈вропе?
«аконы, думаю, ещЄ не скоро примут. ѕредлагаю про€вл€ть сознательность на местах и пристыжать (повсеместно) по гор€чим следам :)†хоз€ев собак. ”же по€вл€етс€ изр€дное количество хоз€ев с пакетиками, но надо, чтобы эта культура поведени€ распространилась на всех собачников.

—ообщение отредактировано автором 5 ма€ 2016
 BUR1
#7 5 ма€ 2016
-1 ќтветить ÷итировать

был 20 августа 2018г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

јнастасияпишет:
ƒа мен€ вообще раздражают курильщики, если честно. ’од€чие пепельницы.
ј мен€ педерасты, хоть они и благоухают ароматами. :lol:

Ёлей
#8 5 ма€ 2016
1 ќтветить ÷итировать

на сайте

Ћичное сообщение

ѕрофиль

BUR1пишет:
ј мен€ педерасты, хоть они и благоухают ароматами. :lol:
» что, часто попадаютс€? ѕристают? :wink:†))

—ообщение отредактировано автором 5 ма€ 2016
 BUR1
#9 5 ма€ 2016
1 ќтветить ÷итировать

был 20 августа 2018г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ёлейпишет:
» что, часто попадаютс€? ѕристают?
ƒа... в телевизоре через кадр :lol:† Ќе пристают - не их типаж :wink:

Ёлей
#10 5 ма€ 2016
1 ќтветить ÷итировать

на сайте

Ћичное сообщение

ѕрофиль

BUR1пишет:
ясно.) ’орошо не иметь телевизора.

EVG
#11 5 ма€ 2016
1 ќтветить ÷итировать

—ообщений: 9908
на сайте

Ћичное сообщение

ѕрофиль

урильщики, алкоголики и наркоману -одна суть. Ћюди, управл€емые веществом.

"...ј сам не будешь брать взаймы; и господствовать будешь над многими народами, а они над тобою не будут господствовать"

BUR1
#12 5 ма€ 2016
2 ќтветить ÷итировать

был 20 августа 2018г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

EVGпишет:
 урильщики, алкоголики и наркоману -одна суть. Ћюди, управл€емые веществом.
“вои курильщики войну выиграли..под воздействием вещества? “ы когда курить бросил? ќбычно кто раньше пил и курил так негативно потом относ€тс€ к таким же.

јнастасия
ћодератор
#13 5 ма€ 2016
1 ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

≈щЄ что раздражает - летом вс€ алкашн€ и гопота на улицу выползает. «имой они по домам сид€т. ј летом тусуютс€ на улице. ѕьют, орут, хулиган€т. —разу заметно сколько их много на самом деле. ¬от это вообще раздражает. » бесит находитьс€ летом в городе.

BUR1
#14 5 ма€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

был 20 августа 2018г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

јнастасияпишет:
ј летом тусуютс€ на улице. ѕьют, орут, хулиган€т.
ј мы раньше тоже...гитара или магнитофон..во дворах. ѕортвейн правда в открытую не пили..но и дрались и с ножами или кастетами ходили. :tongue:†Ћето ведь..на девочек погл€деть..себ€ показать. :wink:†Ёх молодость..

јнастасия
ћодератор
#15 5 ма€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ёлейпишет:
ѕредлагаю про€вл€ть сознательность на местах и пристыжать (повсеместно) по гор€чим следам :)†хоз€ев собак

» каким образом это реализовать?  ак подобрать слова? :crazy: ак вариант возможно в местах, где выгуливают собак развешать плакаты с лозунгом "ј ты убрал за своей собакой?" » дл€ прикола ещЄ нарисовать, что иначе будет штраф и "вас снимают скрытые камеры". :lol:

Ёлейпишет:
”же по€вл€етс€ изр€дное количество хоз€ев с пакетиками,
Ќи разу не видела. ’отелось бы на это взгл€нуть конечно.

јнастасия
ћодератор
#16 5 ма€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

BUR1пишет:

„то только в телевизоре? :lol:†  у-ку, они ¬ас окружают. ¬ы просто об этом не знаете и не замечаете.
я как раз вчера видела в отделе одежды продавца-молодого человека того самого эээ... (как их и приличным словом назвать?!) гомосексуалиста. —реди молодЄжи их много сейчас, кстати.

BUR1пишет:
ќбычно кто раньше пил и курил так негативно потом относ€тс€ к таким же.
“ак ¬ы бросьте и узнаете. :)

јнастасия
ћодератор
#17 5 ма€ 2016
1 ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ак раз сегодн€ прочитала статью у нас на сайте как архангелогородцы отдыхают Ўашлычники - вы свиньи

BUR1
#18 5 ма€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

был 20 августа 2018г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

јнастасияпишет:
как их и приличным словом назвать?!) гомосексуалиста
 ак есть, так и называй..педерасты..„ай не в гейропе живем :)
“ак ¬ы бросьте и узнаете
Ќе хочу пока лишать себ€ удовольствий :tongue:†“ак то бы надо...а то в год телевизор или холодильник выкуриваю :lol::lol::lol:

ќльга Ќиколаева
#19 6 ма€ 2016
1 ќтветить ÷итировать

—ообщений: 5314
была 31 декабр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

бесит вот что....†
какашки на дорожках где люди ход€т. собачатники не убирающие за ними. и как так и нужно. а € или мой ребЄнок вступают в это г.... :bad:

ѕротивник, сильнее всего борющийс€ против теб€, более всех убежден в твоей правоте.

јнастасия
ћодератор
#20 6 ма€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

BUR1пишет:
 ак есть, так и называй..педерасты..„ай не в гейропе живем :)

Ёто грубо очень, слово ругательное какое. ћожно проще :lol:педики. —ейчас, что поражает молодые парни большинство на них смахивают. —ейчас модны длинные чЄлки и волосы ниже ушей. —трижки различные модельные. Ќос€т штаны в обт€гон. ” нас ещЄ все поскромнее, в ѕитере всЄ это более откровенно. “ам вот таких "реб€т" очень много.

BUR1пишет:
а то в год телевизор или холодильник выкуриваю
“ак если за сутки пачку, то конечно. ј сколько ¬аши сигареты сто€т? ƒавайте посчитаем какой суммы себ€ лишаете. ћогли бы может уже и дом построить за все годы курени€.

—траницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |