—траницы: перва€ << 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 >>  последн€€
 —игизмунд ƒийкстра
#1081 18 апрел€ 2018
0 ќтветить ÷итировать

—ообщений: 32252
был вчера в 10:03

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ак-то не случалось.

Ќе всЄ, что встаЄт - солнышко!

—игизмунд ƒийкстра
#1082 18 апрел€ 2018
0 ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ѕросто ведь, ребЄнок, когда играет, разогреваетс€ довольно хорошо...

SH
#1083 18 апрел€ 2018
0 ќтветить ÷итировать

—ообщений: 4348
была сегодн€ в 07:42

Ћичное сообщение

ѕрофиль

—игизмунд ƒийкстра
≈сли он при этом тепло одет, то ничего страшного, но вот если сырой...

ј € не плачу и не рыдаю...

—игизмунд ƒийкстра
#1084 19 апрел€ 2018
0 ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

SH пишет:

—игизмунд ƒийкстра
≈сли он при этом тепло одет, то ничего страшного, но вот если сырой...
Ќе думаю, чтобы было опасно, пока двигаетс€. ѕо крайней мере, себ€ вспоминаю - домой приходил, одежду впору выжимать было.

—ообщение отредактировано автором 19 апрел€ 2018
 SH
#1085 19 апрел€ 2018
0 ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

—игизмунд ƒийкстра
ћожет просто крепкий иммунитет был. я так если ноги промочу, потом горло дерет :blush2:

—игизмунд ƒийкстра
#1086 19 апрел€ 2018
0 ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

SH
ƒа как сказать... ¬ 12 лет а июле умудрилс€ пневмонию подхватить...

SH
#1087 19 апрел€ 2018
0 ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

—игизмунд ƒийкстра
Ќет ничего хуже, чем болеть летом.

—игизмунд ƒийкстра
#1088 23 апрел€ 2018
0 ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

–аздражает, когда правило: "–ассуждай только о том, о чЄм тебе твои пон€ти€ позвол€ют" подмен€етс€ принципом: "—начала сам сделай, а потом критикуй".
“о есть, естественно, когда бухгалтер станет мне доказывать, что кака€-то до€рка с хутора  озюльки стопроцентно излечивает рак содой, а дипломированные врачи ничего в медицине не понимают, €, пон€тно, пошлю обоих лесом. Ќо вот допустим, если € возмущаюсь безобразным поведением чужого ребЄнка, а мне отвечают: "—начала своих заведи" - тут у мен€ уже сомнени€ во вмен€емости оппонента возникают. — таким же успехом, когда он начнЄт возмущатьс€ моим пь€ным поведением, могу ему ответить: "—начала сам напейс€!"

»ли когда негативно отзываюсь о песне, фильме, блюде в ресторане. “оже, что оппоненты хот€т сказать, за€вл€€: "—начала сам сделай"? я не композитор, не режиссЄр и не повар. я слушатель, зритель, клиент. ћне предлагают конечный продукт, уже предназначенный дл€ потреблени€. ѕохвалить почему-то его € могу, никто не будет против. ј вот сказать, что дерьмо - нет?

SH
#1089 23 апрел€ 2018
0 ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ћучно знаю случаи, когда человек, выучившись сам по книжке, разбиралс€ в предмете лучше дипломированного специалиста.

—игизмунд ƒийкстра
#1090 23 апрел€ 2018
0 ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

SH
’очешь сказать, что это вроде, как €, химик по образованию, но журналист?
“ы вот знаешь, мо€ ћама работала в сельхозинституте, к ним на сессии приезжали заочники. ƒ€дьки лет по 35-40, в своих колхозах работающие со школы, и им дл€ получени€ очередной должности не хватает лишь корочек, а знани€ у них есть. –авно как и € не сразу в штат вошЄл, с год, наверное, просто в газету писал, училс€ на собственном опыте (ну и на советах начальника, конечно).†

» потом, что значит, "разбиралс€ лучше"? ѕо одной книжке профессию не освоишь, просто приобретЄшь знани€, не спорю, глубокие, но только по теории одной темы, освещЄнной в книжке. Ќу, вроде, как €, интересующийс€ историей ѕермского кн€жества, в этом вопросе знаю больше, чем кандидат наук, специализирующийс€ на истории италь€нского ¬озрождени€. „то не мешает ему оставатьс€ учЄным, а мне - дилетантом. ј уж разбиратьс€ в той же неорганической химии лучше даже студента-дипломника, пусть даже ты и осилишь учебник јхметова, но не проделаешь нужных лабораторных работ - это уже из области фантастики.   тому же, чтобы действительно разбиратьс€ в неорганической химии, надо обладать довольно глубокими познани€ми в смежных дисциплинах - физической химии, коллоидной, аналитической.

ј если вернутьс€ к вопросу, что мен€ раздражает - так если мне предлагаетс€ конечный продукт, то если € решил им воспользоватьс€, то он должен мен€ удовлетвор€ть. Ќу не, естественно, если € при моЄм 46-м размере куплю штаны 56-го - тут уже сам лох. Ќо если € вз€л нормальные штаны моего размера в надежде на то, что смогу их носить, а они на следующий же день по швам разошлись, то в этом случае логики на уровне "сначала сам сшей, а потом критикуй" - вот этого не приемлю.

—ообщение отредактировано автором 23 апрел€ 2018
 —игизмунд ƒийкстра
#1091 16 ма€ 2018
0 ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

«авЄл себе страничку "¬контакте", начал с однокурсниками св€зыватьс€ - вот задолбали!
ѕо большей части - молодые дедушки-бабушки. ¬нуки у основной массы - маленькие. Ќу и во-первых, кака€ необходимость этих нескольких килограммов колбасы выставл€ть на всеобщее обозрение? Ќет, как чайлд-хейтер, €, пон€тно, между своим сайтом и овул€шечьим выберу свой, но в сайте дл€ общего доступа на фиг нужно выставл€ть то, что другим непри€тно?

Ќет, хорошим фоткам милого дит€ти €, пон€тно, порадуюсь. –авно как порадуюсь снимкам красивого рассвета, очаровательного котика или хорошей женской груди. Ќо вот когда младенцев выставл€ют на обозрение либо как откровенную куклу, либо в таком виде, что блевать т€нет - это уж извините.

мимимшный ребЄнок.jpgмимишный ребЄнок_2.jpg

SH
#1092 16 ма€ 2018
0 ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

—игизмунд ƒийкстра пишет:

Ќу и во-первых, кака€ необходимость этих нескольких килограммов колбасы выставл€ть на всеобщее обозрение?
“ак не смотри. ћне, как матери, было бы непри€тно, если бы моего ребенка так назвали:girl_devil:

—игизмунд ƒийкстра
#1093 16 ма€ 2018
0 ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

SH пишет:

“ак не смотри.
–ад бы. ¬от только на овул€шечьи форумы € изначально не иду. Ќо вот в то же "¬ " - прости, € туда захожу не затем, чтобы зелЄные сопли из биомассы видеть.

SH
#1094 16 ма€ 2018
0 ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ќо вот в то же "¬ " - прости, € туда захожу не затем, чтобы зелЄные сопли из биомассы видеть.
¬ыкладывающих "зеленые сопли" не так уж и много, как и делающих сэлфи сид€ на толчке. Ќа таких можно внимани€ не обращать.

—игизмунд ƒийкстра
#1095 16 ма€ 2018
0 ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

SH
Ќе много, согласен. Ќо 99 выкладывающих нормальные фотки - они как-то и не запоминаютс€. ј вот один с сопл€ми или с извазюканной кашей мордой †- запоминаетс€ очень надолго.

SH
#1096 16 ма€ 2018
0 ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ј вот один с сопл€ми или с извазюканной кашей мордой †- запоминаетс€ очень надолго.
ћне так очень толстые не нрав€тс€, но € из не оскорбл€ю.

—игизмунд ƒийкстра
#1097 17 ма€ 2018
0 ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

SH
ƒумаю, оскорбл€ю не ребЄнка, а родителей, выставивших его в непригл€дном виде. ј они - заслужили.

SH
#1098 17 ма€ 2018
0 ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

нескольких килограммов колбасы
Ёто как раз оскорбление ребенка.

—игизмунд ƒийкстра
#1099 17 ма€ 2018
0 ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

SH
Ќу давай так. “ы вот - тоже мать, у теб€ тоже есть ребЄнок, которого ты любишь и за него в случае чего на клочки противника разорвЄшь. Ёто вполне естественно и нормально.

Ќо неестественно и ненормально, когда €жематери этожеребЄнками буквально в рожу тычут и пр€мо об€зуют любить его вот сейчас, на этом месте и немедленно.†

“ы много пишешь про јлису. ћне это интересно, €, сама же видишь, охотно подключаюсь к разговорам, кое-что, даже несмотр€ и на собственную бездетность, высказываю. ѕотому что ты просто делишьс€ своими делами, а не нав€зываешь их. ѕотому что это - часть твоей жизни.  отора€ действительно тво€ жизнь, со всеми еЄ радост€ми и огорчени€ми.

Ќо вот став€т мне (ну, ладно, не мне, всему »нтернету) живую куклу.  акой вывод € могу сделать? –азве что только такой, что вот мамочка така€-с€ка€ вс€ из себ€, и ребЄнок у неЄ тоже такой=с€кой.†

ј выставл€ют обосранное чадо. “ак вместо того, чтобы фоткать, пошла бы лучше, да подмыла его! »ли соображени€ на это не хватило?

—ообщение отредактировано автором 17 ма€ 2018
 SH
#1100 17 ма€ 2018
0 ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ќо неестественно и ненормально, когда €жематери этожеребЄнками буквально в рожу тычут и пр€мо об€зуют любить его вот сейчас, на этом месте и немедленно.†

‘отографии в соцсет€х- это не тыканье в рожу.

ј выставл€ют обосранное чадо. “ак вместо того, чтобы фоткать, пошла бы лучше, да подмыла его! »ли соображени€ на это не хватило?

Ќу идиоты! Ѕывает.

—траницы: перва€ << 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |