—траницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
 SH
#1 4 августа 2016
0 ќтветить ÷итировать
 ак-то не совсем справедливо, что о кошках тема есть, а о собаках нет. “еперь будет!

ј € не плачу и не рыдаю...

ѕрибалтиец
#2 4 августа 2016
0 ќтветить ÷итировать

“ема о домашних питомцах была на данном форуме.

¬ ней участвовали практически все участники.

ѕосле удалени€ темы- происходила модернизаци€ форума- и по€вилс€ целый раздел дл€ любителей поговорить о домашних животных.

¬ теме могут принимать участие городские и сельские пользователи- чтоб не было разногласий в разговорах.

:)

„итатель-старожил.

ќльга Ќиколаева
#3 5 августа 2016
0 ќтветить ÷итировать
SH
про что говорить будем? мне наверное, вообще не место в этой теме. € кошатница по жизни.†

ѕротивник, сильнее всего борющийс€ против теб€, более всех убежден в твоей правоте.

—игизмунд ƒийкстра
#4 5 августа 2016
0 ќтветить ÷итировать
ќй, ќльга, да один только выгул собак - это тема неисчерпаема€, волнующа€ практически каждого!

Ќе всЄ, что встаЄт - солнышко!

јнастасия
ћодератор
#5 5 августа 2016
0 ќтветить ÷итировать
ѕодруга позавчера купила йоркширского терьера. —коро поеду в гости. :tongue:ѕравда у неЄ двое маленьких девочек. «атаскают его бедного.

я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачиЧпопробуйте всем понравитьс€.

ѕрибалтиец
#6 5 августа 2016
0 ќтветить
ѕросмотр этого сообщени€ доступен только зарегистрированным пользовател€м

SH
#7 5 августа 2016
0 ќтветить ÷итировать
ќльга Ќиколаева
«десь можно рассказывать о своих питомцах, делитьс€ забавными и интересными истори€ми о них, обсуждать проблемы, св€занные с содержанием и воспитанием собак.

—игизмунд ƒийкстра
#8 5 августа 2016
0 ќтветить ÷итировать
ѕрибалтиецпишет:
¬ городе в парках городских -даже создаютс€ специальные (собачники-загоны), где собачки могут пройти дрессировку.

√де это? ”ж точно не в ѕерми!
 стати, вот тоже в чиновники хочу! ”ж за что им деньги плат€т!
Ќо по пор€дку.
Ќе так давно бессобачные перм€ки стали сильно возмущатьс€, что из-за собак в городе не пройти нигде - весь город закакан. » чиновники на полном серьЄзе стали обсуждать вариант создать общегородскую площадку дл€ выгула собак на насыпи “ранссиба!
Ќе, представл€ет - общегородскую! ” нас город вдоль  амы на 72 километра выт€ну, из отдалЄнных микрорайонов до этой насыпи с пересадкой, а то и не с одной доьиратьс€ - и это собака все свои испражнени€ всю дорогу в себе должна держать? ј на насыпи - по “ранссибу поезда проход€т в среднем каждые три-п€ть минут. “ут и человеку-то гул€ть р€дом некомфортно будет, не то, что собаке. », наконец, в поездах на этом участке туалеты закрыты - санитарна€ зона, какашки пассажиров из вагонов сыпатьс€ не должны. »нтересно, а чем же собачьи какшки лучше?

SH
#9 5 августа 2016
0 ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра
” нас в јрхангельске тоже с площадками дл€ выгула туго. √лавное, весной весь город в собачьих испражнени€х, а оборудовать специальное место дл€ выгула никто не торопитс€. —оломбальцы в основном ход€т на стадион, там собака хоть побегать может не риску€ попасть под машину.

—игизмунд ƒийкстра
#10 5 августа 2016
0 ќтветить ÷итировать
Ќу, у нас на «агарье тоже заброшенный стадион есть, но от моего дома он, например, находитс€ в двух автобусных остановках. Ќе кажда€ собака дотерпит. ƒа и не дело это - стадион под собачью ср...льню, прошу прощени€, использовать. ј зато пр€мо перед выходом из подъезда - детска€ площадка...

SH
#11 5 августа 2016
0 ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра
Ќу наш стадион не совсем заброшенный, там пацаны м€ч гон€ют, а зимой его даже частично заливают под каток. Ќу а идти на детскую площадку за эти делом тоже как стремно (тем более мо€ дочь там играет :)), уж лучше на газоне под окнами...

SH
#12 8 августа 2016
1 ќтветить ÷итировать
Ќаш —пок сегодн€ учудил (не помню, € говорила кличку моей собаки, или нет). ¬ыкаталс€ в ...овне. :facepalm:√ул€ли мы набережной без поводка (все равно рано утром никого нет), он убежал в кусты и выбежал оттуда довольный, радостный: смотри, хоз€йка, как € намарафетилс€! :dance::crazy::lol:†» кучу то нашел знатную, скорее всего там человек по большому сходил...

EVG
#13 8 августа 2016
0 ќтветить ÷итировать
—обаки вал€ютс€ в тухл€тине, подбирают и жуют испражнени€.
Ёто инстинкты.
я удивл€юсь, когда хоз€ева целуют своих собак. —умасшедшие.

"...ј сам не будешь брать взаймы; и господствовать будешь над многими народами, а они над тобою не будут господствовать"

јнастасия
ћодератор
#14 8 августа 2016
0 ќтветить ÷итировать
SH
ј может лошадина€ была? :crazy:’от€ вы же в —оломбале живЄте. “ам нет лошадей, наверное. Ёто у ƒетского парка они детей катают. » в жару лошади так сильно вон€ют...

я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачиЧпопробуйте всем понравитьс€.

јнастасия
ћодератор
#15 8 августа 2016
0 ќтветить ÷итировать
EVGпишет:
—обаки вал€ютс€ в тухл€тине, подбирают и жуют испражнени€.
Ёто инстинкты.
я удивл€юсь, когда хоз€ева целуют своих собак. —умасшедшие.

я этому тоже всю жизнь удивл€юсь. » кошек когда целуют в губы. :shok:«ачем их туда целовать? ’очетс€ целоватьс€ - целуйс€ с себе подобным. »нтересно такие люди готовы и птичек целовать, и рыбок, и змей, и прочих?! :lol:

ќльга Ќиколаева
#16 8 августа 2016
0 ќтветить ÷итировать
SHпишет:
†» кучу то нашел знатную, скорее всего там человек по большому сходил...
:bad:зачем он так сделал? вообще часто так делает?†
јнастасияпишет:
» кошек когда целуют в губы. :shok:«ачем их туда целовать?
так чаще всего делают одинокие люди.†

ѕротивник, сильнее всего борющийс€ против теб€, более всех убежден в твоей правоте.

SH
#17 8 августа 2016
0 ќтветить ÷итировать
ќльга Ќиколаевапишет:
SHпишет:
†» кучу то нашел знатную, скорее всего там человек по большому сходил...
:bad:зачем он так сделал? вообще часто так делает?†
ўенком в “аганроге как-то вывал€лс€ в рыбных опарышах, вонь была страшна€. ј так обычно нормально себ€ ведет, не знаю, что на него нашло :)†.

SH
#18 8 августа 2016
0 ќтветить ÷итировать
јнастасияпишет:
SH
ј может лошадина€ была? :crazy:’от€ вы же в —оломбале живЄте. “ам нет лошадей, наверное. Ёто у ƒетского парка они детей катают. » в жару лошади так сильно вон€ют...
¬ том месте скорее всего человеческа€. Ћюди ждущие паром бывает туда ход€т :crazy:†.

ќльга Ќиколаева
#19 9 августа 2016
0 ќтветить ÷итировать
SHпишет:
енком в “аганроге как-то вывал€лс€ в рыбных опарышах, вонь была страшна€. ј так обычно нормально себ€ ведет, не знаю, что на него нашло :)†.
если птицы так в пыли купаютс€- так они паразитов отгон€ют... ваш же не знаю.... может маскируетс€† :boom:

SH
#20 9 августа 2016
0 ќтветить ÷итировать
ќльга Ќиколаева
ћуж говорит, что это он так свой запах пытаетс€ отбить. —транно, немецка€ овчарка вреде не охотничь€ парода.

—траницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |