—траницы: перва€ << 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 >>  последн€€
 SH
#581 20 феврал€ 2019
0 ќтветить ÷итировать

—игизмунд ƒийкстра пишет:

“ак это уже как повешенье выгл€дит...
—обака маленька€: джек рассел терьер, но со стороны выгл€дело жутковато.

ј € не плачу и не рыдаю...

—игизмунд ƒийкстра
#582 20 феврал€ 2019
0 ќтветить ÷итировать

SH пишет:

“ак это уже как повешенье выгл€дит...
—обака маленька€: джек рассел терьер, но со стороны выгл€дело жутковато.

Ќе знаю. Ќо € бы вот на своих кошек шлейку бы не надел. Ѕоюсь, что душить будет.

Ќе всЄ, что встаЄт - солнышко!

SH
#583 20 феврал€ 2019
0 ќтветить ÷итировать

Ќо € бы вот на своих кошек шлейку бы не надел. Ѕоюсь, что душить будет.

“ы нормальных хоз€ин, а этому тупо лень выйти было. Ёто же одеватьс€ надо!

—игизмунд ƒийкстра
#584 21 феврал€ 2019
0 ќтветить ÷итировать
ћгм. ј ещЄ, соседка с п€того этажа имела привычку собаку просто из квартиры в подъезд выпускать, а самой минут через п€тнадцать выходить. ј собака сильно дурна€ была, так что в подъезд при неЄ не выйти было.

Ќе всЄ, что встаЄт - солнышко!

SH
#585 21 феврал€ 2019
0 ќтветить ÷итировать
¬се таки это лучше, чем свободный выгул, который практикует большинство в “аганроге.

SH
#586 23 феврал€ 2019
0 ќтветить ÷итировать
ѕодруга попросила выгуливать ее питбул€, пока она в отъезде. ѕока € бежала с ним с п€того этажа без лифта, думала, ноги сломаю или сверну шею. ќн летел, будто с ним мес€ц не гул€ли :shok:†Ќа команды не реагирует, хот€ уже 4 года. ѕоводок бо€лась отпустить, вдруг прыгнет на кого-нибудь и напугает.†

SH
#587 5 июн€ 2019
0 ќтветить ÷итировать
¬ районе площади “ерехина бегает молода€ немецка€ овчарка, девочка, с ошейником. Ќадеюсь просто убежала, а не в "свободном выгуле", который столь попул€рен в “аганроге.

јнастасия
ћодератор
#588 6 июн€ 2019
0 ќтветить ÷итировать
SH
ј как ты в целом тогда погул€ла с питбулем подруги? :crazy:

я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачиЧпопробуйте всем понравитьс€.

SH
#589 6 июн€ 2019
0 ќтветить ÷итировать
јнастасия
ѕотихоньку привыкла :)†“ак то он спокойный, если выводить почаще.†

јнастасия
ћодератор
#590 6 июн€ 2019
0 ќтветить ÷итировать
SH
¬идимо ему очень сильно хотелось справить нужду. ƒолго терпел.

я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачиЧпопробуйте всем понравитьс€.

—ообщение отредактировано автором 6 июн€ 2019
 SH
#591 6 июн€ 2019
0 ќтветить ÷итировать
јнастасия
ќна обычно встает поздно и привыкла гул€ть самое раннее в 10, вот и мне сказала: что обычно терпит до 10. ¬ другие дни его выгуливала вместе со —поком рано утром.

SH
#592 14 июн€ 2019
0 ќтветить ÷итировать
Ќу все- прощай, чистый пол! —пок начал лин€ть. Ѕыла така€ красива€ шелковиста€ шерсть, а теперь как валенок, да еще и оставл€ет повсюду клочки.

јнастасия
ћодератор
#593 14 июн€ 2019
0 ќтветить ÷итировать
¬от что не люблю в животных, что лин€ют. ѕотом это везде, по всей квартире. Ёто непри€тно.

SH
#594 15 июн€ 2019
0 ќтветить ÷итировать

јнастасия пишет:

¬от что не люблю в животных, что лин€ют.
≈сли регул€рно вычесывать, то можно заметно снизить линьку. ƒа и есть породы собак и кошек с очень короткой шерстью, они практически не лин€ют.

јннет
#595 3 июл€ 2019
0 ќтветить ÷итировать
” мен€ две собачки было, один от старости умер, долго крепилс€, уж очень жалко. “рагеди€ дл€ всей семьи :cray:

glivikamen
#596 28 окт€бр€ 2019
0 ќтветить ÷итировать

SH пишет:

јнастасия пишет:

¬от что не люблю в животных, что лин€ют.
≈сли регул€рно вычесывать, то можно заметно снизить линьку. ƒа и есть породы собак и кошек с очень короткой шерстью, они практически не лин€ют.

» не говорите. Ѕыла в свое врем€ кошка, запаривалс€ из еды шерсть доставать.†

јнастасия
ћодератор
#597 31 окт€бр€ 2019
0 ќтветить ÷итировать
glivikamen
¬от ладно шерсть на одежде, не особо ещЄ не напо€гает. Ќо когда в еде - это не очень при€тно.

SH
#598 30 но€бр€ 2019
0 ќтветить ÷итировать
” знакомых такса, так они уже зареклись брать ее с собой на дачу. ¬есь участок им перекопала ищ€ то ли кротов, то ли мышей; все гр€дки загубила :boom:ƒаже на прогулке ухитр€етс€ зарытьс€ в землю по самый хвост :lol:

јнастасия
ћодератор
#599 30 но€бр€ 2019
0 ќтветить ÷итировать
SH
ј они так могут? :shok: ¬ смысле своими-то маленькими лапами?! :lol: Ќадо еЄ брать на дачу! Ќадо!!! ¬есной и осенью. :lol:  огда как раз гр€дки перекопать надо. —вои силы сэконом€т.

SH
#600 15 июл€ 2020
0 ќтветить ÷итировать
—оседи завели питбул€, так если бы € их не встретила в лифте, идущих на прогулку, так бы и не узнала. —обака живет за стеной уже пару мес€цев, а ее вообще не слышно, даже когда к ним приход€т гости. ќни ее специально не приучали не ла€ть :shok:

—траницы: перва€ << 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |