—траницы: 1 2 >>  последн€€
 Ёлей
#1 22 августа 2016
-1 ќтветить ÷итировать

—ообщений: 763
был сегодн€ в 07:06

Ћичное сообщение

ѕрофиль

“ему создал в противовес "источникам раздражени€". »сточник раздражени€, считаю, только один и он находитс€ внутри самого человека. ј раздражитс€ или обидетьс€ можно на пустом месте на миллиард причин, было бы желание.† :wink:†ћожно ведь, замеча€ несоответствие ожидани€м, спокойно реагировать на различные обсто€тельства и уметь договариватьс€.

¬осхищаюсь продавщицей на базаре у "ƒиеты", арм€нкой, если не ошибаюсь, по национальности. „астенько у неЄ закупаюсь. ¬сегда радушно встретит, сделает хорошую скидку (а цены у неЄ равны или ниже, чем у остальных), выдаст пакет бесплатно в придачу и сдачу мелочь 1-9 руб. всегда в мою пользу считает. ћне уже даже неловко как-то :)† ѕойду завтра подарю (чтобы отлегло :))†ей своего ферментированного †иван-ча€.

—ообщение отредактировано автором 28 июл€ 2017
 SH
#2 22 августа 2016
0 ќтветить ÷итировать

—ообщений: 4348
была сегодн€ в 07:42

Ћичное сообщение

ѕрофиль

¬осхитил мужик, который навернулс€ из-за неровности тротуара, рассме€лс€ и сказал: "Ёту €мку специально дл€ мен€ сделали!  ак раз след моего 45 размера!"

ј € не плачу и не рыдаю...

јнастасия
ћодератор
#3 22 августа 2016
0 ќтветить ÷итировать

—ообщений: 14858
была вчера в 21:45

Ћичное сообщение

ѕрофиль

¬осхищают талантливые люди. ¬ызывают гордость. ’от€ лично € не имею никаких талантов, но при этом умею достойно оценивать таланты других. ¬сЄ же какие они интересные личности!

я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачиЧпопробуйте всем понравитьс€.

BUR1
#4 22 августа 2016
0 ќтветить ÷итировать

—ообщений: 7160
был 20 августа 2018г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

јнастасияпишет:
¬осхищают талантливые люди. ¬ызывают гордость.
ƒавай Ќаст€ приводить примеры? „тоб вызывать темы дл€ дискуссий. √итлер тоже был по своему талантлив и вызывал определенное восхищение у некоторых..до сих пор. :tongue:†“ема правильна€.

јнастасия
ћодератор
#5 22 августа 2016
0 ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

¬от пример - в садике в моей группе была девочка, котора€ рисовала лучше всех. ќна рисовала много и делала рисунки дл€ всех желающих. ” мен€ был целый альбом на пам€ть. ѕовзрослев она устраивала выставки своих работ. ѕравда она испортила себе зрение...

я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачиЧпопробуйте всем понравитьс€.

Ёлей
#6 22 августа 2016
0 ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

SHпишет:
¬осхитил мужик, который навернулс€ из-за неровности тротуара, рассме€лс€ и сказал: "Ёту €мку специально дл€ мен€ сделали!  ак раз след моего 45 размера!"

:good:

—игизмунд ƒийкстра
#7 22 августа 2016
0 ќтветить ÷итировать

—ообщений: 32252
был вчера в 10:03

Ћичное сообщение

ѕрофиль

¬осхищает, сосед выпьет чекушку и выходит на улицу с ба€ном. Ќет, не в позднее врем€, вечером на часик, когда люди с работы возвращаютс€. «наете, как он замечательно играет! Ёто слышать надо!

Ќе всЄ, что встаЄт - солнышко!

јнастасия
ћодератор
#8 22 августа 2016
0 ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ј у нас свекр на балконе на гитаре играет. » мы соседи через стенку. :)’орошо только, что не свой шансон играет. :lol:

јнастасия
ћодератор
#9 22 августа 2016
0 ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

¬осхищают мужчины. ¬ы так умело дурите женщин. :good::lol:ќ любви, преданности. ј те уши развесили и вер€т)))

ќльга Ќиколаева
#10 26 августа 2016
0 ќтветить ÷итировать

—ообщений: 5314
была 31 декабр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

восхищаюсь своей подругой, котора€ успевает работать, купила квартиру, машину, сама воспитывает сына и мечтает о втором ребЄнке. она не ждЄт и не рассчитывает, они ставит цели и добиваетс€ их

ѕротивник, сильнее всего борющийс€ против теб€, более всех убежден в твоей правоте.

BUR1
#11 26 августа 2016
0 ќтветить ÷итировать

—ообщений: 7160
был 20 августа 2018г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ќльга Ќиколаевапишет:
восхищаюсь своей подругой, котора€ успевает работать, купила квартиру, машину, сама воспитывает сына и мечтает о втором ребЄнке. она не ждЄт и не рассчитывает, они ставит цели и добиваетс€ их
ј чему восхищатьс€? я так пон€л полноценной семьи у нее нет, раз сама все делает. ¬от если бы все это+ люб€щий муж и хороший отец дл€ ребенка, то да.

ƒед ѕлюснин
#12 26 августа 2016
0 ќтветить ÷итировать

—ообщений: 3474
был вчера в 19:01

Ћичное сообщение

ѕрофиль

26.08.2016 г. 009.jpg
—егодн€ утром прогулива€сь-вдруг обратил внимание на то, что лист уже осыпаетс€.

Ћето заканчиваетс€.

¬от -это да.

:(

ѕривет земл€кам-кегостровцам!

Ёлей
#13 26 августа 2016
0 ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

¬осхищаюсь своим подшефным, сиротой ј. ѕознакомилс€ с ним благодар€ »рине Ѕарановой и†этому форуму†4 года назад.
ѕеред перепиской и в первые пол года знакомства углубилс€ в тему сиротства, чтобы не наделать ошибок. ѕрочЄл несколько книг, кучу публикаций, пересмотрел множество лекций, интервью и др. видео на эту тему.
ћало кто знает, что в –оссии всего лишь 10% выпускников детских домов социально адаптируютс€. ќстальные 90% либо попадают в тюрьму, либо подсаживаютс€ на наркотики и быстро "уход€т", либо спиваютс€, либо кончают жизнь самоубийством.†
”верен, что мой подшефный не окажетс€ в тех 90%. ј восхищаюсь € им вот по каким причинам. ¬ этом году, в свои 17 лет, он стал кандидатом в мастера спорта по полиатлону. Ќорматив  ћ—-а он выполн€л уже и ранее, когда ему было ещЄ около 17-ти, т.е. в 16 лет!, но из-за нечистоплотности судей тогда его ему не присвоили. ¬ прошлом году ему удалось поступить, после окончани€ 9-го класса, в  адетский спортивный корпус ¬оенного института физической культуры, †г. —анкт-ѕетербурга, чему € был безмерно рад. —ам он из глубинки нашей области и €вл€лс€ воспитанником областного детского дома. ≈щЄ до поступлени€ в  —  ¬»‘ а он, участву€ в районных и областных соревновани€х по биатлону и полиатлону, занимал призовые места. ѕричем делал он это не на самом лучшем, детдомовском инвентаре. ѕарень целеустремленный и хочет св€зать свою жизнь с военной сферой.

—ообщение отредактировано автором 26 августа 2016
 Ёлей
#14 26 августа 2016
0 ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

“акже восхищен одной удивительной девушкой из —анкт-ѕетербурга, котора€ помогает мне с моим подшефным и ему самому, €вл€€сь при этом совершенно сторонним человеком. —ама она тоже шеф другого мальчика. ј восхищен ей по следующей причине. ” моего подшефного, сироты ј. были серьЄзные проблемы с зубами, очень кривое расположение зубов и на медкомиссии сказали, что если их не исправить, то путь в военный ¬”« ему закрыт. Ќаталь€, так зовут мою знакомую, естественно побежала по врачам. ¬ одной платной поликлинике ей посчитали, что лечение (удаление зубов, брекеты на верхнюю и нижнюю челюсти и т.д.) обойдЄтс€ в 150 тыс. руб. ѕотом, всЄ-таки, нашла хорошего врача, котора€ "вошла" в ситуацию и сделала р€д скидок, на что-то 50%, а что-то и вовсе сделать безоплатно, что в итоге оказалось не такой пугающей цифрой. ѕочему-то детдом, его директрисса, €вл€€сь †опекуном (до 18-ти лет) моего подшефного ј., не содействовала в исправлении челюстного дефекта, не направл€ла на лечение в медучреждени€ ранее и не стала этого делать, узнав о закрытии перспектив подопечного в военной сфере, в случае бездействи€. ј на испраление зубов времени до поступлени€ осталось мало, всего год. Ѕрекеты "став€т" зубы на место не быстро.  адетский спортивный корпус тоже не вз€лс€ за оплату лечени€, ссыла€сь на то, что он предоставл€ет только образовательные услуги. ’от€, при этом,  —  и кормит, и одевает/обувает курсантов за свой счЄт, предоставл€ет им дл€ проживани€ казармы и даже выдаЄт личные ноутбуки дл€ учЄбы.
¬ общем, Ќаталь€ вз€ла полностью оплату лечени€ моего подшефного на себ€! я конечно частично компенсировал часть расходов, но основную часть она оплачивает сама. ѕричЄм мен€ вс€чески отговаривает этим заниматьс€ аппелиру€ к тому, что у мен€ семь€, двое детей на иждивении и жена в отпуске по уходу, а она не семейный человек и ей всЄ-равно особо тратить деньги некуда. Ќо ведь это не так. ƒеньги всегда есть куда потратить.
¬ общем такой золотой человек! ≈щЄ она по выходным водит моего подшефного по разным экскурси€м, кормит его вс€кими вкусност€ми и еЄ даже считают мамой моего подшефного в кадетском корпусе (она стала членом родительского комитета в нЄм). Ётим летом в —анкт-ѕетербург переехали еЄ родители, учител€ физики и математики по образованию и теперь она собираетс€ устроить репетиторство моему подшефному, т.к. в следующем году у него ≈√Ё, а конкурсы в военные ¬”«ы нынче высокие.

јнастасия
ћодератор
#15 26 августа 2016
0 ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ёлей
я впервые об этом слышу. „то значит подшефна€ сирота?

Ёлей
#16 26 августа 2016
0 ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

јнастасияпишет:
Ёлей
я впервые об этом слышу. „то значит подшефна€ сирота?

јнастаси€, как так - то? “ема об этом на твоем форуме создана 4 года назад, причЄм закреплена сверху- http://29.ru/forum/theme.php?id=607977, а ты впервые об этом слышишь?

Ёлей
#17 26 августа 2016
0 ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ўеф-друг по переписке. «автра напишу об этом подробнее.

јнастасия
ћодератор
#18 26 августа 2016
0 ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ёлей
Ќе на моЄм, а на нашем. ≈стественно не помню, это было 4 года назад. “ему в неактивной ветке с 10 сообщени€ми трудно было сейчас вспомнить, это да. “ем более и заинтересовала она только одного человека.

—игизмунд ƒийкстра
#19 27 августа 2016
0 ќтветить ÷итировать

—ообщений: 32252
был вчера в 10:03

Ћичное сообщение

ѕрофиль

¬осхищают инвалиды из ансамбл€ танца на кол€сках "√ротеск". „есто говор€, первый раз на из выступление € шЄл с намерением посмотреть, как убогие в меру своих возможностей развлекаютс€, и отделатьс€ потом в публикации дежурными фразами. Ќо то, что увидел - это была фантастика. Ќе каждый здоровый на кол€ске сможет такие пируэты выписывать! » вообще, забывалось, что кол€ски дл€ них - это средство передвижени€ дл€ неход€чих, они воспринимались, скорее, как инвентарь, как коньки у фигуриста...

Ќе всЄ, что встаЄт - солнышко!

SH
#20 27 августа 2016
0 ќтветить ÷итировать

—ообщений: 4348
была сегодн€ в 07:42

Ћичное сообщение

ѕрофиль

—игизмунд ƒийкстра
ћен€ вообще восхищают все инвалиды, которые не замкнулись в себе и продолжают жить насыщенной жизнью. ќчень жалко наших параолимпийцев :cray:

ј € не плачу и не рыдаю...

—траницы: 1 2 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |