—траницы: перва€ << 1 2
 —игизмунд ƒийкстра
#21 27 августа 2016
0 ќтветить ÷итировать
Ќ”, вроде бы ѕутин пообещал им отдельные игры...

Ќе всЄ, что встаЄт - солнышко!

SH
#22 27 августа 2016
0 ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра
ќтдельные игры нужны уже всем спортсменам, а не только параолимпийцам. ’ватит уже терпеть эту травлю! :good:

ј € не плачу и не рыдаю...

Ёлей
#23 27 августа 2016
0 ќтветить ÷итировать
јнастасияпишет:
Ёлей
я впервые об этом слышу. „то значит подшефна€ сирота?

„то такое шефство>>>

¬ообще, € восхищаюсь почти всеми шефами, с которыми мне довелось столкнутьс€. ”никальные люди.
Ќапример, обратилась ко мне из √ермании шеф ёли€, русска€ эмигрантка, с просьбой помочь еЄ подшефной, котора€ на тот момент уже выпустилась из детдома (из того же, где числитс€ и мой подшефный) и заканчивала первый курс колледжа культуры, оформить визу и загранпаспорт дл€ поездки в √ерманию. — радостью ей помог. “ак вот ёли€, чтобы сделать немного счастливее свою подшефную (а заодно увидетьс€ в живую, о чЄм мечтают все шефы), полностью оплатила ей всю поездку: визу, билеты, питание и т.д. ёли€ разместила сироту “. на целый мес€ц у себ€, активно возила еЄ по разным интересным местам, в јльпы и т.д. —колько тыс€ч евро она на это дело потратила даже не знаю.

ѕричем действовать шефы могут как по одиночке, так и сообща. Ѕыл случай. «адумали шефы нашего детского дома устроить подшефным экскурсионную поездку в ћоскву с двухдневным проживанием в хостеле. ≈стественно, организовали всЄ это дело за свои кровные. Ќи детдом, ни спонсоры в этом не принимали участи€. /Ўефство и спонсорство, кстати, - разные вещи. ѕо правилам, шефу нельз€ быть спонсором. ƒаже подарки насто€тельно рекомендуетс€ дарить/посылать только на новый год и ко дню рождени€. Ќо в данном случае ситуаци€ была немного ина€/
ѕоездок получилось две, дл€ реб€т помладше и дл€ реб€т постарше. † стати, одна шефин€,  ристина (русска€ девушка), чтобы повидатьс€ со своим подшефным во врем€ этого экскурсионного "тура", прилетела аж из глубинки —Ўј.†

ќльга Ќиколаева
#24 31 августа 2016
0 ќтветить ÷итировать
BUR1пишет:
ј чему восхищатьс€? я так пон€л полноценной семьи у нее нет, раз сама все делает. ¬от если бы все это+ люб€щий муж и хороший отец дл€ ребенка, то да.
тем что она сама всего смогла добитьс€ сама- без папы и мамы. друга€ бы сидела на попе ровно.. в коммуналке, с дитЄм.. на низкооплачиваемой работе... а она вз€ла квартиру в ипотеку, машину, ребЄнка растит, встретила мужчину мечты- хот€т поженитьс€ и завести второго ребЄнка. да и с первым отличные отношени€ этого "папы". ещЄ и младшей сестре умудр€етс€ помогать. котора€ как раз из тех- кто ничего не умеет, не знает и не ставит себе никаких целей вообще

ѕротивник, сильнее всего борющийс€ против теб€, более всех убежден в твоей правоте.

SH
#25 17 окт€бр€ 2016
1 ќтветить ÷итировать
¬осхитил мужик, который подошел и навал€л чудаку, поставившему свой тарантас на место дл€ инвалидов :bravo:

ќльга Ќиколаева
#26 17 окт€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
что то мен€ в последнее врем€ никто не восхищает

ѕротивник, сильнее всего борющийс€ против теб€, более всех убежден в твоей правоте.

ѕрибалтиец
#27 19 окт€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
¬рем€ не стоит на (месте)-и даже прогулива€сь по старым улочкам-это очень заметно.
ќсобенно в осенние дни, когда исчезнувша€ (зелень)-вырисовывает все новые и новые† пейзажи.
ќсенний пейзаж 001.JPGѕо€вившийс€ (пень) -это уже примета нынешней осени, тем более на побережье старинного порта.
ќсенний пейзаж 002.JPGѕобережье “аллинского залива в окрестност€х ,где парковые участки вплотную (граничат) со старо-нарвским шоссе.
ќсенний пейзаж 003.JPGќкт€брьское утро -2016 года.
ќсенний пейзаж 004.JPGЁто , веро€тно последние снимки, когда убранные газоны напоминают о старом (участке) на побережье.
ќсенний пейзаж 009.JPG”тренн€€ тишина-восхищает.
ќсенний пейзаж 010.JPGЌо скоро эта привычна€ (тишина) будет нарушена.

„итатель-старожил.

Ёлей
#28 11 декабр€ 2018
0 ќтветить ÷итировать
¬осхитил охранник в магазине "јльбатрос" (¬оскресенска€, 95). ¬ид€, что у мен€ обе руки зан€ты пакетами, не поленилс€, сходил от касс ко входу в магазин †и открыл мне две двери на улицу, аккуратно их придержива€. ¬от человечище! ѕосылаю тебе ещЄ одну благодарность!†:thank_you:††¬селенна€ должна доставить точно по назначению. :)

ѕрибалтиец
#29 11 декабр€ 2018
0 ќтветить ÷итировать
ѕрошло два года.
Ќабережна€ “аллинского залива за этот период (реконструкции)-превратилась в огромную строительную площадку.

07.12.2018 005.JPG

ѕрактически весь северо-западный сектор парка  адриорг -оцеплен огрождени€ми.

07.12.2018 006.JPG

Ќо пешеходам-горожанам и туристам , а так же велосипедистам-предоставлена возможность дл€ безопасного передвижени€.

07.12.2018 007.JPG

ƒаже к пам€тнику "–усалка"-имеетс€ проход дл€ посещени€.

07.12.2018 010.JPG

ћасштабна€ реконструкци€ по побережью-восхищает!

07.12.2018 011.JPG

„итатель-старожил.

SH
#30 11 декабр€ 2018
0 ќтветить ÷итировать

Ёлей пишет:

¬осхитил охранник в магазине "јльбатрос" (¬оскресенска€, 95). ¬ид€, что у мен€ обе руки зан€ты пакетами, не поленилс€, сходил от касс ко входу в магазин †и открыл мне две двери на улицу, аккуратно их придержива€. ¬от человечище! ѕосылаю тебе ещЄ одну благодарность!†:thank_you:††¬селенна€ должна доставить точно по назначению. :)
≈сть все таки небезразличные люди :good:

јнастасия
ћодератор
#31 13 декабр€ 2018
0 ќтветить ÷итировать
Ёлей
≈сть хорошие люди. ƒа, они есть. :) » их не мало.

я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачиЧпопробуйте всем понравитьс€.

—игизмунд ƒийкстра
#32 14 декабр€ 2018
0 ќтветить ÷итировать
ѕродавщице в магазине возле моего дома дай Ѕог здоровь€. » пиво ночью продаст, и в долг отпустит, и предупредит, что товар несвежий...» даже с праздниками поздравл€ет.

Ќе всЄ, что встаЄт - солнышко!

EVG
#33 22 декабр€ 2018
0 ќтветить ÷итировать
—егодн€ гул€ли по полю, помахали руками самолетику одномоторному.
„ерез минут 10 он пролетел в 50 метрах р€дом с нами, скорость более 200 км в час, высота над землей - метра три, не† более.

ѕриблизилс€ он мгновенно и абсолютно “»’ќ!

Ўок, ужас, страх и восторг!

"...ј сам не будешь брать взаймы; и господствовать будешь над многими народами, а они над тобою не будут господствовать"

—лучайно-приходивший
#34 25 декабр€ 2018
0 ќтветить ÷итировать
ѕредновогодн€€ прогулка по лесопарку в дни, когда сугробы (пока) не большие-прекрасное мгновенье.

Ћесопарк-“ондираба-2018 003.JPG

«имние лесопарки- это каждодневно-мен€ющиес€ картинки.

Ћесопарк-“ондираба-2018 004.JPG

Ѕелоснежные пол€нки-как бы подчеркивают зимнию прелесть.

Ћесопарк-“ондираба-2018 006.JPG

» только редкие следы на народных (лесных) тропах.

ѕривет земл€кам-кегостровцам!

—траницы: перва€ << 1 2
ѕерейти в раздел: |