—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
 јнастасия
ћодератор
#21 2 сент€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

—ообщений: 14859
была сегодн€ в 09:44

Ћичное сообщение

ѕрофиль

SHпишет:
јнастасияпишет:
я в шоке конечно... нет слов.  ак можно было сдать на строительство забора? »м на это выделены деньги.. куда тогда они их дели? —ебе в карманы? ¬ јрхангельске норма что ли воровать? » жители всЄ терп€т, всЄ проглот€т... ¬идимо такие жители, что их так легко можно обманывать.
«абор это еще ладно :). Ќам сначала все уши прожужжали, что учебники бесплатные, а потом вручили список, какие именно нужно купить :boom:†.

”чебники все бесплатные. –одители только покупают рабочие тетради.

я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачиЧпопробуйте всем понравитьс€.

SH
#22 2 сент€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

—ообщений: 4348
была сегодн€ в 07:42

Ћичное сообщение

ѕрофиль

јнастасияпишет:
SH
 ак сегодн€ јлиса пошла в школу? —колько уроков? » ты не рассказала как линейка прошла. ≈й понравилось? ¬ообще линейка интересна только первоклашкам, но остальные классы об€заны на ней присутствовать. » ещЄ потом был урок –оссии. Ќудный наверн€ка. » у нас первоклашкам подарили билет на мультфильм в кинотеатр.
Ћинейка прошла хорошо, только под конец она заскучала- руководство сильно в речи ударилось :crazy:. ј сегодн€ у нее три урока (математика, чтение и естествознание). ѕолистали учебники: вроде все знает, проблем не должно быть. ¬ школу отвел ќстап, € пока выведена из стро€ :lol:†.

ј € не плачу и не рыдаю...

SH
#23 2 сент€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

јнастасияпишет:
”чебники все бесплатные. –одители только покупают рабочие тетради.
ћожет надуютс€, что кто-то не в курсе :). ’от€ € бы лучше купила учебники, чем использовать старые с желтыми страницами, при чем этих страниц не всегда хватает :crazy:

јнастасия
ћодератор
#24 2 сент€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

SH
“акое им€ у мужа необычное и редкое. ќстап! ќбалдеть. :)ƒети сейчас все учатс€ по новым программам. ”чебники мен€ютс€ каждые 5 лет. ћой сын когда в школу пошЄл, как раз ввели новые.

я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачиЧпопробуйте всем понравитьс€.

SH
#25 2 сент€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

јнастасия
 огда € училась, мы переходили на новые учебники истории, так была дика€ путаница с программой.  ака€-то информаци€ была по второму разу, а чего-то и вовсе не до дали :shok:. ј в том году мы еще сдавали экзамены за дев€тый класс, и просто бо€лись не достаточно подготовитьс€ из-за этой неразберихи. ѕришлось окапыватьс€ в библиотеке :(. ≈сли уж и переходить на новую программу, то максимально приближенную к предыдущей.

јнастасия
ћодератор
#26 2 сент€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

SH
 акой ещЄ 9 класс? «ачем тебе пришлось сдавать экзамены?

SH
#27 2 сент€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

јнастасия
” нас после дев€того класса были промежуточные экзамены, не ≈√≈ (математика, русский, и два предмета по выбору)

јнастасия
ћодератор
#28 2 сент€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

SH
я ничего не понимаю, а зачем тебе пришлось сдавать ещЄ экзамены? “ы же школу давно закончила или только в том году? :shok:

—ообщение отредактировано автором 2 сент€бр€ 2016
 SH
#29 2 сент€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

јнастасия
–азумеетс€ давно :). ѕросто вдруг вспомнилось что-то, вообще в последнее врем€ много школу вспоминаю, хот€ ее не очень любила.

—игизмунд ƒийкстра
#30 4 сент€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

—ообщений: 32252
был вчера в 10:03

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ѕомню, мы в восьмом классе когда первый раз экзамены сдавали, то одна девочка до того перемандражировала, что просто не смогла в школу войти на экзамен. » просто убежала на набережную, в кустиках спр€талась и сидела там полторы суток, пока еЄ с собаками не нашли. Ќе знаю, как там у неЄ дальше сложилось, но экзамены она не сдавала. » в дев€тый класс не пошла.

Ќе всЄ, что встаЄт - солнышко!

SH
#31 4 сент€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

—игизмунд ƒийкстра
”жас какой! :shok:†Ћадно там перед вступительными в институт мандражировать, но в этом случае если даже не сдашь- ничего страшного.

—игизмунд ƒийкстра
#32 4 сент€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ќу, первый в жизни экзамен - это, прошу прощени€, как перва€ интимна€ близость!

SH
#33 4 сент€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

—игизмунд ƒийкстра
:crazy:” нас так по-моему больше классный руководитель тр€слась перед экзаменами: а вдруг кто не сдаст.

—игизмунд ƒийкстра
#34 4 сент€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ј у нас, как € потом уже узнал, оценки были выставлены уже заранее.

—игизмунд ƒийкстра
#35 4 сент€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ѕросто школа была специализированна€, с углублЄнным изучением математики (нам в 9-10 классах давали программу первых двух курсов нематематических вузов), подобных школ было тогда на весь город всего четыре (наша, физическа€ и две €зыковые), так в 9-10 классы набирали учеников со всего города (с 1 по 8 - как и в другие, с окружающих кварталов). » учител€ уже заранее присматривали, кого оставить на 9 класс, а кого отсе€ть.

SH
#36 4 сент€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

—игизмунд ƒийкстра
Ќе, ну а если кто-то не внесенный в списке вдруг бац- и сдаст экзамены хорошо?

—игизмунд ƒийкстра
#37 6 сент€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ќе знаю. ѕредполагаю, что, может, могли и отойти и подкорректировать список.

ќльга Ќиколаева
#38 8 сент€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

—ообщений: 5314
была 31 декабр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

SH
как ваша малышка учитс€? помогаете уроки делать?

ѕротивник, сильнее всего борющийс€ против теб€, более всех убежден в твоей правоте.

SH
#39 8 сент€бр€ 2016
1 ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ќльга Ќиколаева
ќтлично учитс€ :)†ѕомощь пока вообще не требуетс€, все это мы уже изучили до поступлени€ в школу. ѕо ее словам, она ходит в школу повеселитьс€ :crazy:

—игизмунд ƒийкстра
#40 8 сент€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

SH

¬от, по собственному опыту сужу, надо чЄтко уловить тот момент, когда веселитьс€ надо прекращать, а приниматьс€ за учЄбу. ѕисал уже, что нам в школе давали курс математики за первые два курса нематематических вузов, € на зан€ти€х по математике тоже отдыхал. ј потом, когда стали преподавать действительно дл€ мен€ новое, то въехать уже довольно трудно было.

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |