ѕредложени€ автодилеров
—траницы: 1 2 3 >>  последн€€
  сени€ ¬ладимировна Ќигматуллина
#1 11 марта 2010
ќтветить ÷итировать
¬ ћоскве гаишники сначала использовали автомобилистов в качестве живого щита, а после за€вили, что никакой компенсации платить не будут. “еперь водители, чьи машины изр€дно пом€ли злоумышленники, протаранившие "живой щит", пытаютс€ найти правду сразу и в кабинетах гаишного начальства, и в прокуратуре. Ќачальники московского √»Ѕƒƒ согласились возместить какую-то часть ущерба, но никого, это естественно, не устраивает.

ак бы вы поступили в такой ситуации? √отовы ли вы рискнуть своей машиной, а то и жизнью ради милицейских операций?

220 volt
#2 11 марта 2010
ќтветить ÷итировать
я думаю вр€д ли они объ€сн€ли люд€м дл€ чего их останавливают! » любой из нас,останови теб€ гаишник,так же встал бы!!!

Mир спасут красота и массовые растрелы...

јрин јскеров
#3 11 марта 2010
ќтветить ÷итировать
—ложный вопрос. ¬ насто€щий момент вр€т ли оказал помощь из-за странного отношени€ государства к возмещению убытков помощникам.

Ќо с другой стороны может самому нужна именно как раз вот така€ помощь.

sugro6iha
#4 11 марта 2010
ќтветить ÷итировать
ѕо радио слышала : участникам " живого щита " вручили благодарственные грамоты , за самоотверженные действи€ .  ак издевательство , как будто у них был выбор !

vladiz
#5 12 марта 2010
ќтветить ÷итировать
»м ещЄ машины почин€т. «а моральный ущерб пока никто ничего не говорит.

* ѕантера *
ћодератор
#6 14 марта 2010
ќтветить ÷итировать
я бы - ни за что!’оть по закону и положено..

’оди потом пешком - добивайс€ компенсации, и результат неизвестен.

¬оспитанный человек никогда не скажет, Ђпошел ты на...ї, он скажет: Ђя вижу, вы далеко пойдетеї

јрин јскеров
#7 14 марта 2010
ќтветить ÷итировать
ј как же долг родине?  ак же долг? ¬спомните о том как много вы назанимали!)))

EVG _
#8 14 марта 2010
ќтветить ÷итировать
¬ нынешнем состо€нии гаи - не готов. » не стану, только если под угрозой смерти.

"...ј сам не будешь брать взаймы; и господствовать будешь над многими народами, а они над тобою не будут господствовать"

Diеsеl
#9 20 апрел€ 2010
ќтветить ÷итировать
я бы х... дал бы менту машину привезут потом тебе одно колесо и то не факт как говоритс€ не своЄ можо бить!!!!!!!!!

юли€ @.ru
#10 20 апрел€ 2010
ќтветить ÷итировать
ƒа не вопрос!  онечно ƒј!!! ѕомен€ла бы быстрей!ћожет помогли бы без очереди в металлолом сдать!

јльсор
#11 20 апрел€ 2010
ќтветить ÷итировать
Ќикаких непон€тных мне действий со стороны гайцев выполн€ть бы стала. ѕусть объ€сн€ют зачем нужно мою машину поставить поперек дороги. » не блокируют дорогу легковушками! Ќу что они смогут сделать? ¬ лоб дать так забодаютс€ отписыватьс€. —ами они чужие машины ставить не стали бы. ѕоступили конечно как полные уроды. Ќо граждане тоже не должны бо€тьс€ требовать вн€тных объ€снений действий. “ем более непон€тных и вызывающих подозрени€.

’рен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

юли€ @.ru
#12 21 апрел€ 2010
ќтветить ÷итировать
Ќу а как же гражданский долг???

јльсор
#13 21 апрел€ 2010
ќтветить ÷итировать
юли€ @.ru

о чЄм вы? какой долг? ну не положено легковыми а/машинами городить шоссе. “олько грузовиками и без людей в них. Ёто не тот случай про гражданский долг.

’рен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

юли€ @.ru
#14 22 апрел€ 2010
ќтветить ÷итировать
€ про помощь √ј»!

јльсор
#15 22 апрел€ 2010
ќтветить ÷итировать
Ћюба€ помощь доблестному √»Ѕƒƒ без риска дл€ моей жизни и имущества.

юли€ @.ru
#16 23 апрел€ 2010
ќтветить ÷итировать
Ћюба€ помощь...даже с риском!

BUR1
#17 23 апрел€ 2010
ќтветить ÷итировать
’очу в √»Ѕƒƒ

юли€ @.ru
#18 23 апрел€ 2010
ќтветить ÷итировать
я не хочу в √Ѕƒƒ,но приходитс€ иногда сталкиватьс€, вообщем то они парни неплохие.....

»ван »ванов ksd
#19 14 июн€ 2011
ќтветить ÷итировать
ёли€, да мы, кто всегда в теме, уже пон€ли, что вы влюбились в одного из них. ¬ «ј√— его позовите уже!

юли€ @.ru
#20 15 июн€ 2011
ќтветить ÷итировать
ѕочему "в одного из них?" € во всех их влюблена! ƒа € и в каске мне заслон никакой не страшен.....

ј в «агсе € уже была, не имею привычки туда ходить чаще , чем хожу!

—траницы: 1 2 3 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |