ѕредложени€ автодилеров
—траницы: 1 2 3 4 >>  последн€€
 Mike Wanderer
#1 22 окт€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
Ќу конечно же лучшие после ''Red star"". јрин, мы знаем, что вы лучшие.

ѕравда хотелось бы услышать о вас отклики других. ј то только самохвас-

товство. ƒрузь€, поделитель о вашем хорошем и плохом опыте.

—частье_ ≈сть
#2 22 окт€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
начну с плохо

"альтаир плюс"на талажском шоссе - крас€т и ремонтируют плохо, со сроками динам€т, технологию окраски нарушают, документов не выдают ещЄ и претензии с недовольными рожами принимают. —пец у них там - олег, с начальством мен€ так и не соединили... наверное, у них там совсем всЄ плохо ќѕј—ј…“≈—№ этой шарашкиной конторки

Mike Wanderer
#3 22 окт€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
Ѕольшое спасибо за отклик! ≈сли здесь будет активное обсуждение -

думаю получитс€ полезный раздел. я пока опытом поделитьс€

не могу.  стати - может кто-то знает хороших автомастеров работаю-

щих в своЄм гараже ?

юли€ @.ru
#4 22 окт€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
¬ —оломбале ѕитлайн, не плохие мастера, а если точнее -очень хорошие!«а "девичьей башней"

BUR1
#5 22 окт€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
ƒобавлю про авторизованый RENO на окружной- писал в какой то теме, повтор€тьс€ не буду. ќтвечаю только за “ќ в гарантию- облапошат. ѕро постгарантию не знаю.. и знать давно не хочу.

Cheremuha Lakshmi
#6 22 окт€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
ћо€ подруга хвалила Ќиссан на ћосковском

BUR1
#7 22 окт€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
Cheremuha Lakshmi

≈ще гарантийный “ќ?

Cheremuha Lakshmi
#8 23 окт€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
Ќе знаю подробностей. „то знаю по рассказам - запись по времени. Ёто соблюдаетс€ и в реальном времени. ”добство ожидани€ (если можно так выразитс€). ¬ежливо, корректно обращаютс€ с клиентами. Ќасчет другого - к сожалению не знаю. ѕонимаю, что главное в машине - это "железо" и надо чтобы именно с ним обращались как надо и ремонтировали как полагаетс€. Ќо вроде машинка бегает.

÷итата:
≈ще гарантийный “ќ?

ƒа. Ќо там кроме этого еще делов было - чуть пом€ли, ремонтировать пришлось,  ј— ќ покрыла, по ќ—ј√ќ не выгодно было.

BUR1
#9 23 окт€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
да обычное дело- ради эксперимента заедте на независимую проверку- много дл€ себ€ откроете

Mike Wanderer
#10 23 окт€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
—пасибо за отлики насто€щие и будущие!  стати: а где находитс€

"ƒевичь€ башн€"?

BUR1
#11 23 окт€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
¬от сегодн€шний разговор про RENO/ ѕеретерс€ тросик газа...он правда еще год назад пошел в розочку. Ќадо ехать в севск срочно (относительно). ƒумаю хер с ним- заскочу потихоньку мимоходом---звонок...знаете, вас тросик есть? € говорю нет ( думаю по пути на московском придетс€ купить)...и? знаете мастеров сейчас нет- приезжайте в восскресенье. шарага короче в оболочке...звоню в севск- там оригинал 1700..а на московском 700- у€ себе наценка...доехал до московского на нитке и там же помен€л..≈ще расмешила служба 655005- девочки практикантки все мне диллеров впаривали- € уж им говорю- записывай »рина..рено и автосервис - чрез минуту выдает а ниссан вам не подойдет?.. ороче € плюнул и сделал выше сказанное

Ќаверно сэкономил пару штук..

юли€ @.ru
#12 23 окт€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
р€дом с кафе "д€д€ ¬ан€"!

—частье_ ≈сть
#13 23 окт€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
юли€ @.ru

у вас всЄ ориентиры-то - "злачные" места

юли€ @.ru
#14 23 окт€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
Ќу да! там еще рынок и детска€ площадка р€дом! Ќу € работаю и отдыхаю тоже иногда. ¬ этих злачных местах. ≈м м€со!

—ергей ѕетрович
#15 23 окт€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
Ќаверное "” Ћевы",там хорошее м€со..................

ирилл ’омицкий
#16 12 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
ƒобрый день.

ѕодскажите кто в городе нормально занимаетс€ светом?

–оман «орин
#17 30 марта 2012
ќтветить ÷итировать
ƒорогие друзь€, в нашем городе, по улице —трелкова€ находитс€ автосервис "ј¬“ќћј—“≈–". Ќе обращайтесь к ним, берегите свои деньги и нервы.

Ћюдмила √урьева
#18 8 ма€ 2012
ќтветить ÷итировать
–оман «орин

ј мне в јвтомастере очень хорошо машинку и отремонтировали и покрасили.

јрин јскеров
#19 18 июн€ 2012
ќтветить ÷итировать
 ак бы все пон€ли, что вы из автомастера)))  ак бы тут читатели не тупые, поэтому рекламироватьс€ надо чуток поумнее))

юли€ .ru
#20 18 июн€ 2012
ќтветить ÷итировать
я обращалась в –ено-мне понравилось все -кроме цен! Ќо ремонт на совесть -провер€ли, и развал сделали суперски!

—траницы: 1 2 3 4 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |