ѕредложени€ автодилеров
—траницы: 1 2 >>  последн€€
√олосование
¬сего проголосовало: 35
Ќужно ли создавать »—”ќ
ƒа, крайне необходимо!

11
Ћучше от этого не станет.

8
Ќет, ни к чему.

8
ћне все равно!

8
 Semen Victorovich
#1 11 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ƒруги, расскажите пожалуйста, кто из вас сталкивалс€ с регистрацией автотранспорта? Ќа сколько эта процедура прошла дл€ вас безболезненно? ћен€ интересуют только моменты св€занные с очередью, как сто€ли, сколько сто€ли, сколько нервов оставили?

ѕроголосуйте пожалуйста, важно мнение каждого из вас!

я только вчера получил номера, но пыталс€ это сделать около 3х раз, € каждый раз наблюдал такие баталии у окна регистрации, и удивл€лс€ почему инспектора не приход€т к решению урегулировани€ очереди? ¬общем у мен€ возникла эта мысль, о регулировании очереди, с которой € думаю обратитьс€ к начальнику обл.гибдд.

»де€ в рабочем варианте носит название »—”ќ (»нформативна€ —тойка ”чета ќчереди) на которой абсолютно бесплатно можно будет получить исчерпывающую информацию о бумагах необходимых дл€ регистрации, сумм оплаты квитанций и пошлин, как, где, что и зачем сделать чтобы потер€ть меньше времени. ј так же получить пронумерованный талон, дл€ урегулировани€ прохождени€ к окну регистрации. ѕо принципу введенному в сбербанке.

ак вы думаете, на сколько эта иде€ при воплощении плодотворна, и будет ли она иметь отклик среди автовладельцев?  ак вам название?

* ѕантера *
ћодератор
#2 11 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
Semen Victorovich

это вы в архангельске хотите сделать?

¬оспитанный человек никогда не скажет, Ђпошел ты на...ї, он скажет: Ђя вижу, вы далеко пойдетеї

- √ерман -
#3 11 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
«айдите в —бербанк на ¬оскресенской (перекрЄсток с “имме) и посмотрите какие

там очереди стали после введени€ этой стойки. –аньше € там все дела делал максимум за час,

а теперь боюсь туда и заходить - в очереди провести можно часа три. “олько в небольших

отделени€х очередь не увеличилась.

јльсор
#4 12 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
сама трижды была в √ј» по вопросу регистрации а_машины. в конце концов имела дикое желание взорвать все здание с сотрудниками к черт€м!!!!!!! это надо напитьс€ успокаивающих средств до состо€ни€ ступора, а потом общатьс€ с гаишниками. раз даже терпение кончилось, воспользовалась служебным положением и пошла напр€мую к начальнику. тот оказалс€ вмен€емым человеком и за 15 минут сделал мне все что нужно. а его сотрудники мен€ гон€ли 3 раза за ненужными как вы€снилось документами. начальник этот лишь посетовал что они необучаемы, он устал с ними боротьс€ и спросил не хочу ли себе в подчинение забрать этих ...удаков. отказалась от такого сомнительного удовольстви€. а зр€, надо было забрать и драть с них не три, а тридцать три шкуры! поэтому теперь с гаишниками строго по закону, никаких шагов на встречу типа выйти из машины когда останавливают.

’рен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

“амара
#5 12 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
€ все сделала за 1 день,надо просто знать,какие документы нужны и кака€ последовательность.

не спорю,система оставл€ет желать лучшего,но у нас так везде,поэтому всегда нужно заранее уточн€ть последовательность.€ знала,когда,куда и что € должна отнести и поэтому проблемы была только в продолжительности прибывани€ там,остальное вроде ничего.

* ѕантера *
ћодератор
#6 12 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
јльсор

€ всегда пользуюсь сразу 2 пунктом)

¬оспитанный человек никогда не скажет, Ђпошел ты на...ї, он скажет: Ђя вижу, вы далеко пойдетеї

Semen Victorovich
#7 13 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
* ѕантера *

ƒа, конечно, на территории обл. √»Ѕƒƒ

Semen Victorovich
#8 13 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
- √ерман -

√ерман € полагаю очередь увеличилась не из-за введени€ данных стоек, и операторы меньше работать не стали. может просто увеличилс€ поток? Ќо поток все таки €вл€етс€ управл€емым.

Semen Victorovich
#9 13 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
јльсор

ј сколько нервов вы могли сэкономить подойд€ к стойке (»—”ќ) и получив полный перечень процедур и желаемой очередности их прохождени€!?

- √ерман -
#10 13 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
Semen Victorovich

Ћадно. уговорили. —тавте эту регистрационно-информационную стойку.

јльсор
#11 13 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
ј сколько нервов вы могли сэкономить подойд€ к стойке (»—”ќ) и получив полный перечень процедур и желаемой очередности их прохождени€!?

не знаю, т.к эти стойки в —бере довод€т до умопомрачени€. так что сомнений у мен€ по этому поводу куча.

÷итата:
надо просто знать,какие документы нужны и кака€ последовательность.

мне каждый раз выставл€ли что нужно принести еще что-то! сказали, мол в прошлый раз забыли об этом сказать. самое гадское, что требовали не нужное! кстати, два раза € проходила эту процедуру достаточно безбо€зненно, справедливости ради скажу. но один раз вымотали всю душу!!!

’рен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

Semen Victorovich
#12 13 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
Ћадно. уговорили. —тавте эту регистрационно-информационную стойку.

—пасибо)))

÷итата:
не знаю, т.к эти стойки в —бере довод€т до умопомрачени€. так что сомнений у мен€ по этому поводу куча.

ѕо поводу стоек в сбере, что с ними не так? ¬от допустим € ограничен по времени одним часом, прихожу в сбер, талончик беру,

и вижу какой мой номер в очереди, и какой номер уже у оператора обслуживаетс€, анализирую обстановку и точно могу решить

имеет смысл ждать или можно смело начинать делать что то другое!

¬ообще вс€ суть не только в бумажках, нужных и не нужных, а в учете очереди! ќчереди занимаемой людьми, а потом путающимис€

то же за  ем —“ќ»“!!!???

»ван Marcony
#13 13 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
—емен ¬икторыч, ставить или нет эти стойки? ј вы с какой целью интересуетесь? ј что дадут наши ответы, на что они повли€ют?

* ѕантера *
ћодератор
#14 13 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
Semen Victorovich

у мен€ другой вопрос - где √»Ѕƒƒ на это деньги возьмЄт?

они не могут запустить установленные практически по всему городу камеры... »ли вы заодно и спонсора найдЄте?

Ќе знаю, позволит ли это регулировать поток...

Ќичто не помешает каждый 3, 5, 7 - к примеру - талон - резервировать на "своих"

јльсор
#15 14 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
нализирую обстановку и точно могу решить

имеет смысл ждать или можно смело начинать делать что то другое!

вот не факт! раз прождала 30 минут, а передо мной 0 человек было((( живую очередь хоть пон€тна - кто да за кем.

÷итата:
где √»Ѕƒƒ на это деньги возьмЄт?

нигде оно им вообще это надо?

Semen Victorovich
#16 16 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
ј что дадут наши ответы, на что они повли€ют?

¬аши ответы нужны дл€ анализа накала, и осмыслени€ необходимости именно дл€ граждан!

÷итата:
у мен€ другой вопрос - где √»Ѕƒƒ на это деньги возьмЄт?

ѕроцедура создани€ такой стойки ложитьс€ полностью на мои плечи, от √»Ѕƒƒ только согласие на размещение и помощь в организации работы.

÷итата:
Ќичто не помешает каждый 3, 5, 7 - к примеру - талон - резервировать на "своих"

ак раз дл€ устранени€ таких моментов хотел предоставить текст дл€ совместной корректировки.

÷итата:
нигде оно им вообще это надо?

я как понимаю вам тоже не особенно надо? ј им то тогда это дл€ чего, если сами автовладельцы не понимают сути.

јльсор
#17 16 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
я как понимаю вам тоже не особенно надо?

слава богу или наоборот к моему огорчению машины € каждый день не мен€ю. даже раз в год не получаетс€. а 3 раза за 15 лет уж как нибудь переживу. тем более что геморрой был один раз из этих трех.

* ѕантера *
ћодератор
#18 17 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
¬аши ответы нужны дл€ анализа накала, и осмыслени€ необходимости именно дл€ граждан!

Semen Victorovich

вы задайте этот вопрос в группе автовладельцев вконтакте - там человеко-водителей намного больше дл€ анализа

Semen Victorovich
#19 17 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
* ѕантера *

ƒайте пожалуйста ссылку=)

≈катерина ѕоморочка
#20 17 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
»ван Marcony

человек в статусе »ѕ желает предложить данную услугу √ј», здесь ищет обоснование дл€ предложени€ и группу поддержки. √ј» не имеет такой должности в штате, пока ее нет, дает место и оплачивает стойку, которую предоставл€ет наш »ѕ, естественно, с прибылью дл€ себ€. я так это вижу сейчас.

—траницы: 1 2 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |