ѕредложени€ автодилеров
 —ергей јрсланов
#1 30 июл€ 2012
ќтветить ÷итировать
—егодн€ на краснофлотском пл€же застр€л со своей старушкой 7 -ой на переезде на пл€ж - самому точно не выбратьс€ думал на долго попал, не прошло и п€ти минут даже наверное двух не прошло как € встр€л на помощь пришел водитель нивы жаль не узнал имени отчества спасител€. ћой трос порвалс€ при первых попытках, но (испытыва€ гордость за наших мужиков) водитель нивы не сдалс€ и риску€ уже своей машиной перебравшись по глубокому месту на другую сторону чтоб мен€ вытащить в обратную сторону вытащил свой трос и разработав победную стратегию (причем к этому моменту подт€нулось ещЄ два человека которые реально помогали) общими усили€ми выт€нули мен€ из €мы. ѕосле такого спасени€ невольно € уверен, € сам тоже буду помогать остальным попавшим в беду, и € уверен таких людей как водитель нивы и реб€т которые помогали (ЅќЋ№Ў”ў»≈ »ћ —ѕј—»Ѕќ) стало больше на одного ведь одним из них стал €

ѕ.—. ћысль родилась хороша€ не знаю найдет ли продолжени€ - ¬ид€ водител€ попавшего в передр€гу моргните ему три раза, если человеку нужна помощь и он сам не может справитс€ он поднимет высоко руку вверх показав что нужна помощь.

јнастасия
ћодератор
#2 30 июл€ 2012
ќтветить ÷итировать
—ергей јрсланов

«дорово! ћир не без добрых людей!!!

—ергей јрсланов пишет:
¬ид€ водител€ попавшего в передр€гу моргните ему три раза, если человеку нужна помощь и он сам не может справитс€ он поднимет высоко руку вверх показав что нужна помощь.

’ороша€ иде€, возможно многие так и сделают))

я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачиЧпопробуйте всем понравитьс€.

‘ед€
#3 31 июл€ 2012
ќтветить ÷итировать
—ергей јрсланов пишет:
он поднимет высоко руку вверх

... положив другую руку на локтевой сгиб ... зачастую так и бывает, к сожалению.

—ергей —ергеевич
#4 31 июл€ 2012
ќтветить ÷итировать
—ергей јрсланов

“ы где этих заповедных экземпл€ров нашел?–едко кто останавливаетс€.....

P.S.Ќедавно с ®бурга ехал,смотрю парень аптечкой машет,останавливаюсь,бедолагу тр€сет,кричит - умираю,сердце прихватило(он минут 30 машины тормозил - не останавливаютс€),хот€ от мен€ тоже толку мало было(полна€ аптечка бинтов и лейкопластырей),скорую ему на место вызвал.

¬сем моим ошибкам есть оправдание: € живу в первый раз....

јнастасия
ћодератор
#5 31 июл€ 2012
ќтветить ÷итировать
—ергей —ергеевич пишет:
“ы где этих заповедных экземпл€ров нашел?–едко кто останавливаетс€.....

¬от и зр€. ѕотом самому помощь понадобитс€ и никто не остановитс€.

я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачиЧпопробуйте всем понравитьс€.

‘ед€
#6 31 июл€ 2012
ќтветить ÷итировать
јнастасия пишет:
ѕотом самому помощь понадобитс€ и никто не остановитс€.

ќт добра не жди добра, јнастаси€... но творить добро всЄ равно нужно

—ергей —ергеевич
#7 31 июл€ 2012
ќтветить ÷итировать
јнастасия

јнастасия пишет:
¬от и зр€.

„то зр€?

P.S.я тоже заповедный ,но как сказал ‘ед€
‘ед€ пишет:
ќт добра не жди добра
,пару раз здорово попадал из за того что "братишки" игнорировали.....

¬сем моим ошибкам есть оправдание: € живу в первый раз....

¬асилий ÷ыганков
#8 24 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
ƒобрый день уважаемые! –азрешите рассказать ¬ам один случай из своей практики. ќн конечно не смертельный, но при€тного мало. ≈ду как то летом в деревню по ¬ологодской, скорость под 90. Ќавстречу волга, из дал€ видно, как с переднего пассажирского места мужик руками машет, почти наполовину вылез. ƒумаю, может кто при смерти, помощь нужна! ќстанавливаюсь и что ¬ы думаете, волга сдает задний ход, выскакивает этот мужик и на ломаном русском начинает предлагать, что то купить. ≈ще секунда и он вцепитс€ мертвой хваткой, последстви€ какие хотите себе представл€йте. ¬ообщем рванул с места...

vladiz
#9 24 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
¬асилий ÷ыганков

ƒа и хрен на него, другой раз тоже останавливайс€, не парьс€.

јнастасия
ћодератор
#10 24 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ќо дл€ самозащиты нужно при себе что-нибудь иметь.

vladiz
#11 25 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
јнастасия

” мен€ в машине ничего нет. “олько топор в багажнике ))

ѕерейти в раздел: |