ѕредложени€ автодилеров
—траницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
 cjdread
#1 18 €нвар€ 2008
÷итировать –едактировать ”далить

—ообщений: 0

ѕрофиль

ѕредлагаю вносить сюда номера, описание машин и их владельцев, чье поведение на дороге, носит опасный и хамский характер. —амых отъ€вленных водил - сдавать в гаи со всеми потрохами!

‘инн
#2 18 €нвар€ 2008

ѕрофиль

≈здит тут один с мигалкои на черном Ћексусе 001 номер, типа крутой и все можно проблем не создает, просто завидно, сам так хочу

///M Sheshukov
#3 18 €нвар€ 2008

ѕрофиль

"cjdread":29v0jqvd пишет:
ѕредлагаю вносить сюда номера, описание машин и их владельцев, чье поведение на дороге, носит опасный и хамский характер. —амых отъ€вленных водил - сдавать в гаи со всеми потрохами![/quote:29v0jqvd]

..........ѕочти все таксисты, особенно на ∆олто√нилых волгах, все ѕј«ики, особенно на левом берегу, и еще есть несколько ≈ ’шников, которые в последнее врем€ стали забывать, что на красный сигнал светофора надо сто€ть, а на зеленый ехать!!!!!!

Ilya S.
#4 18 €нвар€ 2008

ѕрофиль

≈ ’ по-моему всегда куда-то тороп€тьс€... на джипах которые + таксисты на гнилых волгах и проч. рус. автопроме..

cjdread
#5 18 €нвар€ 2008

ѕрофиль

"SmthNew":v5i587fg пишет:
проч. рус. автопроме.. [/quote:v5i587fg] по поводу проч. рус. автопром и таксистов - не все таксисты одинаковы, среди них попадаютс€ и аккуратные экземпл€ры. ј на русских авто и подавно есть очень много аккуратных водителей. Ћучше уж конкретно - номер, авто, водила и что он натворил, а там и будем что-нибудь с ними делать, потому что иначе - это все просто болтовн€. ≈сли вам нравитс€ така€ ситаци€ на дорогах, пожалуйста, продолжайте в том же духе - но с одними штрафами ничего не изменитс€.

Deniska
#6 19 €нвар€ 2008

ѕрофиль

¬чера в час ночи еду с ягр в город. ѕодъезжаю по ягринскому шоссе к перекрЄстку с јрхангельским шоссе, мен€ по встречке объезжает зелЄный Ћексус GS в предыдущем кузове, подреза€ поворачивает направо!  ультура пипец! Ћадно, потом еду € по јрхангельскому в сторону ∆елезнодорожной улицы, этот грибан останавливаетс€ на остановке  — ћа (там какие то его кореша были), € еду в правом р€дом, он открывает дверь когда до него метра 3-4 остаЄтс€, € резко влево, чуть дверь ему не снЄс, хорошо слева никого не было, как-то € спрогнозировал, что он может дверь открыть не посмотрев в зеркало. ≈дем дальше. —тою на перекрЄстке с ∆елезнодорожной, в левом р€ду, там ещЄ сфетофор со стрелкой, но тут по правому р€ду тож красный горел, водиле на Ћексусе пох, проехал на красный. ѕока стою на перекрЄстке, смотрю на следущем перекрЄстке горит красный, этот водила решил, всЄ же на этом красном оттормозитс€. ƒорога скольска€ была, очень даже.  ороче смотрю у него стопы загораютс€, его кидает на левую полосу, потом к обочине в правую сторону, а потом почти боком влево, к обочине втречного потока. ѕипец, его швыр€ло через четыре полосы. ’орошо на этом участке ни кого не было, так бы мог кому-нить в лоб войти. короче перекрЄсток он на красный всЄ же проехал, не смог оттормозитьс€ перед ним. ¬от откуда такие долб..Єбы берутс€. «а 2 минуты, столько аварийных ситуаций.  стати, этот Ћексус у нас в городе единственный.

cjdread
#7 19 €нвар€ 2008

ѕрофиль

"Deniska":2v33pgvk пишет:
¬чера в час ночи еду с ягр в город. ѕодъезжаю по ягринскому шоссе к перекрЄстку с јрхангельским шоссе, мен€ по встречке объезжает зелЄный Ћексус GS в предыдущем кузове, подреза€ поворачивает направо!  ультура пипец! Ћадно, потом еду € по јрхангельскому в сторону ∆елезнодорожной улицы, этот грибан останавливаетс€ на остановке  — ћа (там какие то его кореша были), € еду в правом р€дом, он открывает дверь когда до него метра 3-4 остаЄтс€, € резко влево, чуть дверь ему не снЄс, хорошо слева никого не было, как-то € спрогнозировал, что он может дверь открыть не посмотрев в зеркало. ≈дем дальше. —тою на перекрЄстке с ∆елезнодорожной, в левом р€ду, там ещЄ сфетофор со стрелкой, но тут по правому р€ду тож красный горел, водиле на Ћексусе пох, проехал на красный. ѕока стою на перекрЄстке, смотрю на следущем перекрЄстке горит красный, этот водила решил, всЄ же на этом красном оттормозитс€. ƒорога скольска€ была, очень даже.  ороче смотрю у него стопы загораютс€, его кидает на левую полосу, потом к обочине в правую сторону, а потом почти боком влево, к обочине втречного потока. ѕипец, его швыр€ло через четыре полосы. ’орошо на этом участке ни кого не было, так бы мог кому-нить в лоб войти. короче перекрЄсток он на красный всЄ же проехал, не смог оттормозитьс€ перед ним. ¬от откуда такие долб..Єбы берутс€. «а 2 минуты, столько аварийных ситуаций.  стати, этот Ћексус у нас в городе единственный.[/quote:2v33pgvk] ≈сли сможешь, запиши номер, если увидишь снова. ѕо-моему € с ним тоже встречалс€.

Deniska
#8 19 €нвар€ 2008

ѕрофиль

"cjdread":kvbud5ls пишет:
≈сли сможешь, запиши номер, если увидишь снова. ѕо-моему € с ним тоже встречалс€.[/quote:kvbud5ls]

—Єдн€ видел его ≈606’’, зелЄнный GS предыдущего поколени€.

Ќее, мне конечно похер, что он мен€ подрезал, но вот когда дверь открыл передо мной, взбесило, что € мог создать помеху едущим слева, был бы кто слева, € бы Ћексусу дверь бы оторвал лучше. Ќо вот когда его швыр€ть начало... просто представил, что навстречу могла ехать любима€ девушка или мой друг... представить даже не могу... √рибы сцука!!! » на красный теперь можно ездить что ли?! ”роды! “еперь всех уродов запоминать буду!

A80Q
#9 19 €нвар€ 2008

ѕрофиль

ƒреварх, тот который "ѕосади свое дерево", на своем древомобиле. Ќесколько раз видел его неадекватные поступки на дороге.

cjdread
#10 20 €нвар€ 2008

ѕрофиль

"A80Q":2ksyvofo пишет:
ƒреварх, тот который "ѕосади свое дерево", на своем древомобиле. Ќесколько раз видел его неадекватные поступки на дороге.[/quote:2ksyvofo] “ут м писать нечего - он все врем€ неадекватный - на велике летом гон€л с крыль€ми ангела на спине пр€мо по автодорогам...

RO-MEO
#11 22 €нвар€ 2008

ѕрофиль

"A80Q":3ofobpvi пишет:
ƒреварх, тот который "ѕосади свое дерево", на своем древомобиле. Ќесколько раз видел его неадекватные поступки на дороге.[/quote:3ofobpvi]

ƒаааа, древомобиль это жесть, щас вроде подлатал его, а год назад как то летом на Ћомоносова, видел его без бампера весь пом€тый, обгон€л машины по "3-му левому р€ду" те по обочине, пылишша, уууу жесть. “олько вот вроде тогда водила вроде его возил, здоровый такой, однопартиец наверное...

cjdread
#12 27 €нвар€ 2008

ѕрофиль

чтобы прочувствовать атмосферу (дл€ тех кто еще не прочувствовал) -почитайте вот топик: http://www.2112.ru/forum/showthread.php?t=5472

пусть да прост€т мен€ модераторы, что с другого форума, но думаю многих отрезвит...

ост€
#13 27 €нвар€ 2008

ѕрофиль

ј € гон€ть перестал после того как чуть не догнал блест€щий мерс S600 в 140 кузове... может он был и древний совсем, но все равно ремонта было бы... пешком бы долго ходить пришлось... ј все было как обычно в городе - едем по троицкому по левому р€ду, мерс неплохо так ускор€етс€, € разгон€юсь за ним, на пределе, но мерс удал€етс€ довольно быстро, и тут вдруг впереди мерс уже метрах в 50 и вдруг пазик от остановки выруливает и подрезает этот мерс, мерс на удивление офигительно быстро притормаживает с ~90 до 0 и вынужденно заруливает через две сплошные на встречку - € ехал уже ~65 (ну может чуть-чуть быстрее), давлю что есть силы на тормоз, головой помню прижалс€ к рулю, но вижу бампер мерса все ближе и ближе приближаетс€ и вот в последний момент мерс прекращает торможение (мне меньше метра между нами оставалось) и уезжает чуть вперед, вот этих-то дес€ти метров мне и хватило чтобы полностью остановитьс€... у мен€ тормозной след был две таких пр€мых линии метров 40 длиной, если не больше. Ѕольше в городе быстрее 60 не разгон€юсь вообще, ну 70, если впереди никого, но еще быстрее... и дело даже не в штрафах... просто страшно приехать в багажник такого мерса...

¬чера вот от дальнего озера из  атунино ехал за нивой шевроле, за рулем дедок, респект ему, он тащилс€ заметенной снегом дороге до  атунино со скорстью 30 кмч, дальше ехал строго 40-60 кмч, € уже думал его обогн€ть, но что-то настрой был развалитс€ и слушать музыку, а не гон€ть, в общем очередной поворот как встречную иномару начинает кидать по дороге, дедок на ниве заруливает на обочину и едем по снегу, € так же, - ехали бы 80 кмч - и на этом повороте либо улетели бы в кювет, либо в лоб встречной иномаре, а так спокойно разьехались.

ј вообще достают "знатоки" правил ѕƒƒ на кругу разв€зки обьездна€/талаги/город, процентов 40% вод€тлов не знают, что надо соблюдать р€дность движени€... и что бывают мертвые зоны видимости... € каждое утро там так развлекаюсь и уже с веро€тностью 50% умею определ€ть по какому р€ду лучше забиратьс€ на мост, если впереди чайник сначала едет по внешнему кругу, потом перестраиваетс€ левый р€д, то € на выезде из круга уже давлю тапку вслед за ним по левому - знаю, что он сейчас перестроитс€ в правый р€д и мои левый с хорошим асфальтом будет свободен “ак просто забавное наблюдение.

cjdread
#14 30 €нвар€ 2008

ѕрофиль

[b:d09o4qiw]е170ок 29[/b:d09o4qiw] Land Rover Discovery 3 - обожает ехать посередине дороги! (седн€ ехал по троицкому от грандплазы до воскресенской...) » перестраиватьс€ на середину без поворотников... «абавный экземпл€р.

Ilya S.
#15 18 феврал€ 2008

ѕрофиль

¬от где эта тема....самые опасные водилы и тупые ещЄ к тому же.. это женщины...они вообще не кур€т, что на дороге творитьс€..едет одна посередине (просто тварь), так вот едет она.. € сзади держу дистанцию..проезжаем карла маркса по троицкому..так эта овца всЄ ещЄ едет посередине и вдруг резко тормозит..€ оттормозилс€, а сзади мне гандон на пежо 307 в попу въезжает..вот как мне весело было.. хорошо € пристегиваюсь, а то клюнул бы в руль..а так только голову рвануло, теперь болит... но ничего серьЄзного не случилось с машинками, у обоих пластик сзади, так что мне только пежо пыль смахнул.. а эта дура так и продолжала ехать посередине до садовой!!!!!!!!!!! € специально за ней ехал и пипикал всю дорогу..хоть бы хрен... хоть бы она обосралась за рулЄм... так видно она вообще в танке ехала...темнокрасный тускан хуiдаi... кобыла мл€.. а мужик тоже редкосный мудак, € его спрашиваю, ты чЄ?! дистанцию надо соблюдать.. его ответ мен€ поразил "так € соблюдал" молодец.. вердикт - обоих на северный полюс..одну на своЄм танке, а второго на своей пластиковой катлете... и не надо со мной спорить, что не все женщины чайнеки за рулЄм, тех, кого € встречал, все поголовно мен€ чуть не прибили, танкистки ....

RO-MEO
#16 19 феврал€ 2008

ѕрофиль

—егодн€ утром на “рицком пр€м гонки на выживание с участием женских экипажей! ѕреекресток  ћаркса/“роицкий - чототам ћатиз или „ериVsѕыжик, супротив ќбладминистрации 2 ино в них тоже две красотки... —едн€ не день ¬иктории Ѕэкхем

–оман
#17 19 феврал€ 2008

ѕрофиль

ћы вчера ехали по троицкому между суворова и комсомольской и товарищ сиджей летел по встречке нам лоб в лоб. —ан€ имел дикое желание распороть ему бочину, наверное не стоило его отговаривать. так что прежде чем писать тут на себ€ внимание обрати, гонсчег...

sanya
#18 19 феврал€ 2008

ѕрофиль

[вb]cjdread

ты смотри, у мен€ лева€ сторона еще не отремонтирована, в следующий раз не буду отворачивать.

cjdread
#19 19 феврал€ 2008

ѕрофиль

"sanya":3evo2ybe пишет:
[b:3evo2ybe]cjdread[/b:3evo2ybe]

ты смотри, у мен€ лева€ сторона еще не отремонтирована, в следующий раз не буду отворачивать. [/quote:3evo2ybe]прошу прощени€! можно ли уточнить место сего происшестви€ и направлние моего и вашего движени€? промежуток между садовой и комсомольской на троицком очень велик. —корее всего, что вылез боком, при объезде €мы, если обидел - извин€юсь! плохих намерений не имел. „айнег епт. ¬ лоб € езжу только на вал€вкина при подъезде к мосту (при большой дистанции до встречнего автомобил€), объезжа€ колдобины по встречке, и сворачиваю на свою полосу у "техно-видео". ќбъ€сните, если не затруднительно, как все было, дл€ того, чтоб впередь так не делал. » еще вопрос - вы на 100% уверены, что эт € был? “аких желтых три штуки!.

cjdread
#20 19 феврал€ 2008

ѕрофиль

"–оман":3swgunrn пишет:
ћы вчера ехали по троицкому между суворова и комсомольской и товарищ сиджей летел по встречке нам лоб в лоб. —ан€ имел дикое желание распороть ему бочину, наверное не стоило его отговаривать. так что прежде чем писать тут на себ€ внимание обрати, гонсчег...[/quote:3swgunrn]я не св€той, да, согласен! » обращу, не вопрос - ваши замечани€ дл€ мен€ польза - стажа 9 мес€цев... –аботы много, времени очень мало, езжу довольно агрессивно. Ќо € стараюсь над собой работать. “опик создавалс€ про закоренелых дебилов, которым просто наплевать на других участников движени€. я стараюсь и вежливым быть - уступаю авто, выезжающим с других территорий место, помогаю люд€м при обгоне, когда видимость затруднена. ¬ы видите лишь один негатив и все. » ответьте серьезно на вопрос - вы никогда не нарушали правил, не летели под 100 по встречке и никогда не было случа€, вынудившего вас быстро ехать?

—траницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |