ѕредложени€ автодилеров
—траницы: перва€ << 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 >>  последн€€
 cjdread
#281 22 сент€бр€ 2008
÷итировать –едактировать ”далить
"TobasCo":2o3r0nxw пишет:
у т€ видеорегистратор стоит чтоле?[/quote:2o3r0nxw]

нет - телефон мой регистратор

"koljan":2o3r0nxw пишет:
"cjdread":2o3r0nxw пишет:
с правого р€да на троицком в лево на перкрестке с ул. урицкого[/quote:2o3r0nxw]

нет такого перекрЄстка[/quote:2o3r0nxw]ну поправь тогда - если перекрестка троицкий-урицкого нет, тогда какой есть?

RO-MEO
#282 22 сент€бр€ 2008
[b:2qceh8g4]cjdread[/b:2qceh8g4]

чет не пон€л, что у теб€ там в машине под стеклом?

cjdread
#283 22 сент€бр€ 2008
"RO-MEO":yqlduq0s пишет:
[b:yqlduq0s]cjdread[/b:yqlduq0s]

чет не пон€л, что у теб€ там в машине под стеклом?[/quote:yqlduq0s]

да подставка под телефон...

–оман
#284 22 сент€бр€ 2008
урицкий-набережна€

TobasCo
#285 23 сент€бр€ 2008
[b:61rh5jiv]cjdread[/b:61rh5jiv]

дык ты езишь подр€д все машины фотаешь получаецо чтоле?

tboy29
#286 23 сент€бр€ 2008
уж не ментовский ли он стукачек ?

ј на самом деле таких умников кто с левого р€да направо поворачивает или с правого налево - уж больно много стало - особенно среди ѕазиков , про указатели поворота - вообще отдельна€ тема - водители именно “ј«ов и ¬олг часто их не показывают , тут или не работает переключатель или мозк

cjdread
#287 24 сент€бр€ 2008
"TobasCo":1rbt9vo7 пишет:
[b:1rbt9vo7]cjdread[/b:1rbt9vo7]

дык ты езишь подр€д все машины фотаешь получаецо чтоле?[/quote:1rbt9vo7]

дак а че мне просто без дела ждать зеленого сигналу ) ... ћожет из мен€ фотографЏ получитсо...

tboy29
#288 24 сент€бр€ 2008
лучше фатограф чем пиветс

RO-MEO
#289 24 сент€бр€ 2008
¬ п€тницу вечером ехал с јэропорта, в районе ‘инколора навстречу два ѕазза, один другого на галстуке т€нет, вдруг метров за 70 до мен€ чтото случаетс€ с тем которого т€нули, начинает во всю ширину дороги петл€ть.  огда со мной поравн€лись амплитуда была ѕѕ÷, даже обочину встречки цепл€л, хорошо обочина широка€, пл€, еле ушел от него. ќстановилс€ после взгл€нуть, от таких мотыл€ний передний ѕаз, буксировщик который, развернуло поперек дороги и ведомый со всей дури вмазал ему в борт. “ак что, не только в городе они отжигают!

ћиша
#290 28 сент€бр€ 2008
¬чера ехал по ломоносово в районе 21 гимназии по правой полосе, слева двигалс€ ћеган седан синего цвета, и вдруг он неожиданно начинает перестраиватьс€, все по правилам: включила поворот заранее и давай перестраиватьс€, тока небольша€ загвоздочка: я “јћ ≈ƒ”! на многочисленные сигналы не реагрировала и продолжала перестроение, путем долгих, надрывных криков клаксона удалось привести ее в чувства и она осталась на своей полосе. ќбгон€ю, смотрю - тетка за рулем, сидит как не в чем не бывало, улыбаетс€, а у мен€ седых волос прибавилось (перестраивалась она очень активно). ѕришлось обогнать и прижать немного, не судите строго, но по другому думаю она бы не пон€ла

ост€
#291 28 сент€бр€ 2008
заезд на эстакаду у круга (талажское-обьездна€). € со стороны аэропорта, сзади впритык от трубы тэц движетс€ камри, поворот - заезд на мост, € в правой полосе и газ в пол, раскрутил двигло до 6500 на третьей(это уже красна€ зона и машина в ней только орет, не разгон€етс€), камри включает левый поворотник, но не уходит на обьездную, а по левой полосе движетс€ бок о бок, уже перед самым мостом движемс€ бок о бок, € думаю сейчас он притормозит, скорость не сбрасываю, газ по прежнему в пол, и что в итоге - камри так и проезжает по ћќ—“” по встречке, в сантиметрах сбоку от мен€, чуть-чуть сзади, его права€ дверь в районе моего заднего бампера, после моста начинаю аккуратно тормозить, скорость все-таки была больша€...камри очень резко ускор€етс€, обгон€ет мен€ и перестраиваетс€ передо мной и по тормозам, торможение в пол, но все равно быстро приближаюсь к бамперу, долгий визг резины, понимаю щас в него приеду, выруливаю на встречку, она свободна, обгон€ю, перестраиваюсь назад вправо и торможу в пол до полной остановки, включаю аварийку, выхожу смотреть не было ли касани€ на левой бочине... мужик на тойоте, тоже, с фонариком выходит смотреть свой бок, говорит "вроде все ок, поехали".

vic
#292 28 сент€бр€ 2008
[b:2tw8vg0b] ост€[/b:2tw8vg0b]

» кто из вас опасен???

ост€
#293 28 сент€бр€ 2008
"vic":ky6z9nbh пишет:
[b:ky6z9nbh] ост€[/b:ky6z9nbh]

» кто из вас опасен???[/quote:ky6z9nbh]

ј как ты сам думаешь? € еду спокойно, а он висел сзади в п€ти метрах от самой трубы “Ё÷, ну ускорилс€ чуть-чуть, там же гайцов не бывает (им негде встать), а тойота проехала мост по встречке (ехала в сантиметрах от мен€), а потом еще и задок подставил таким торможением. ѕо сырому асфальту € очень быстро приближалс€ в его бампер, хоть и с заблокированными колесами.

плюс еще он вынудил такими действи€ми мен€ пролететь по мосту со скоростью больше 100 кмч, € просто бо€лс€ начинать тормозить, вид€ его в такой близости.

–оман
#294 28 сент€бр€ 2008
-

-

бо€тьс€ буду костю €...

-

-

KiberMan
#295 28 сент€бр€ 2008
[b:1qsr136e] ост€[/b:1qsr136e]

ј не куй там лететь по мосту,и нефиг крутить двигло на третьей передаче до 6500тыр оборотов!€вно при 6.5тыс€чах у теб€ уже было за 100км\ч!

sanya
#296 28 сент€бр€ 2008
" ост€":3h9edm2z пишет:
плюс еще он вынудил такими действи€ми мен€ пролететь по мосту со скоростью больше 100 кмч, € просто бо€лс€ начинать тормозить, вид€ его в такой близости.[/quote:3h9edm2z]

этап€ть...

фсем ба€ца [b:3h9edm2z]2107`е369рх[/b:3h9edm2z] чел не в адеквате имхо

.[b:3h9edm2z]камри[/b:3h9edm2z] очень резко ускор€етс€, обгон€ет мен€ и перестраиваетс€ передо мной и по тормозам, торможение в пол[/quote:3h9edm2z]

то есть он - ƒќЋЅќ.Ѕ?

выруливаю на встречку, она свободна, обгон€ю, перестраиваюсь назад вправо и торможу в пол до полной остановки[/quote:3h9edm2z]

ј чем твои действи€ отличаютс€?

koljan
#297 29 сент€бр€ 2008
мутна€ кака€-то истори€

–ыба 29rus
#298 29 сент€бр€ 2008
[b:2c6qsvo8] ост€[/b:2c6qsvo8], и чем же ты ему насолил? “ошнил 40 км/ч с самого аэропорта? ѕрижималс€ к разделительной? Ќе давал обогнать? „то не так сделал? —ам себе вопрос не задавал?

я вообщето сильно удивлЄн, чтоб владелец  амри за просто так будет прессовать 2107`е369рх.....

KiberMan
#299 29 сент€бр€ 2008
истори€ нифига не мутна€,все достаточно €сно и пон€тно!€ считаю что оба водилы были не в адеквате,лететь по мосту со скоростью 100км € считаю слишком!!!

–ыба 29rus
#300 29 сент€бр€ 2008
¬ывод напрашиваетс€ такой: Ќадо быть взаимовежливым на дороге. ¬идишь, что едущий сзади сильно торопитс€ - уйди вправо, моргни поворотником, пусть свободно обгонит и всем будет хорошо и спасибо тебе аварийкой скажут.

—траницы: перва€ << 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |