ѕредложени€ автодилеров
—траницы: перва€ << 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >>  последн€€
 ћиша
#301 29 сент€бр€ 2008
÷итировать –едактировать ”далить
у мен€ така€ же истори€ была, на м8 лансер ’ подъехал и давай мне дальним светом вупор светить, € ему показываю мол обгон€й, не в какую, сигналил, не обгон€ет, а на обочину не могу, скользко и сугробы большие, дак пришлось по тормозам бить только тогда обогнал мен€ и по тормозам, € его обогнал, а он мен€ на обочину выжимал...сцуко ненавижу теперь дес€тые бордовые лансеры с антикрылом

ћаленький волшебник
#302 29 сент€бр€ 2008
"–ыба 29rus":1ezq33cg пишет:
¬ывод напрашиваетс€ такой: Ќадо быть взаимовежливым на дороге. ¬идишь, что едущий сзади сильно торопитс€ - уйди вправо, моргни поворотником, пусть свободно обгонит и всем будет хорошо и спасибо тебе аварийкой скажут.[/quote:1ezq33cg]

сегодн€ шел по объезной.....запарилс€ моргать чтоб мен€ обгон€л один чувак сзади,такое ощущение что ему было в прикол на авенсисе за мной ползти,€ шел около 70,дальше не разгон€лс€....пока тупо не съехал на половину обочины не обогнал,причем только обошел мен€ так так втопил что ушел в точку...вот и понимай таких людей

ћиша
#303 29 сент€бр€ 2008
у мен€ также было

–оман
#304 29 сент€бр€ 2008
"Fotograf":30c9kgqt пишет:
€ шел около 70,дальше не разгон€лс€....пока тупо не съехал на половину обочины не обогнал,причем только обошел мен€ так так втопил что ушел в точку...вот и понимай таких людей[/quote:30c9kgqt]

-

-

€ вот тоже ехал-бы за тобой так....

-

-

–оман
#305 29 сент€бр€ 2008
"ћиша":3vazukbv пишет:
..сцуко ненавижу теперь дес€тые бордовые лансеры с антикрылом[/quote:3vazukbv]

-

-

не €....гг

-

-

AJL
#306 29 сент€бр€ 2008
" ост€":3m4v8y5i пишет:
€ еду спокойно, а он висел сзади в п€ти метрах от самой трубы “Ё÷, ну ускорилс€ чуть-чуть[/quote:3m4v8y5i]

" ост€":3m4v8y5i пишет:
€ в правой полосе и газ в пол, раскрутил двигло до 6500 на третьей(это уже красна€ зона и машина в ней только орет, не разгон€етс€)[/quote:3m4v8y5i]

€ вот не понимаю таких людей: едут и тошн€т еле-еле, сзади люди обогнать не могут, а когда по€вл€етс€ возможность обогнать, так впереди едущий начинает мешать, выжимать последнее из своей машины...зачем? комплекс? типа на тебе сцуко, что б жизнь сладкой не казалась...

"Fotograf":3m4v8y5i пишет:
сегодн€ шел по объезной...[/quote:3m4v8y5i]

по объздной тоже бес€т некоторые - хорошо кто-то пропускает (там 2е машины практически в полосу влезают), а какой-нить урод станет ближе к центру дороги и тащитс€ в пр€мом и переносном смысле...

"–оман":3m4v8y5i пишет:
бо€тьс€ буду костю €...[/quote:3m4v8y5i]

да прибудет с тобой сила –ома ¬ан  еноби

ост€
#307 29 сент€бр€ 2008
"–ыба 29rus":2njgnm5t пишет:
[b:2njgnm5t] ост€[/b:2njgnm5t], и чем же ты ему насолил? “ошнил 40 км/ч с самого аэропорта? ѕрижималс€ к разделительной? Ќе давал обогнать? „то не так сделал? —ам себе вопрос не задавал?

я вообщето сильно удивлЄн, чтоб владелец  амри за просто так будет прессовать 2107`е369рх.....[/quote:2njgnm5t]

¬ообще-то... еще раз повтор€ю, читай - догнал он мен€ у трубы тэц, € езжу ровно по полосе, так и ехал до поворота, скорость 75, почти 80 кмч, а он светил в п€ти метрах сзади всю дорогу в мое зеркало, ехал всю дорогу левыми колесами на разделительной, иногда чуть заезжа€ за нее, на обгон не пыталс€... ¬ повороте на мост чел видимо как сказал кто-то закомлексовал и пошел по левой полосе разгон€тс€, когда подобрались к сужению полос € был впереди на полкорпуса, он чуток погудел, прижалс€ боком вообще вплотную, перед мостом просто чуток притормозил, € обычно на мосту сразу до 70 оттормаживаюсь, а тут пришлось так весь мост пролететь, риску€ нарватс€ на штраф.

ќбычно в том месте кто-то один должен уступить, по правилам тот кто едет по левой полосе. Ќо тут совсем упертый попалс€.

—ообщение вообще про неадекватность. Ѕольше всего бес€т такие пасаны, едут у разделительной, вис€т на хвосте.

ћаленький волшебник
#308 29 сент€бр€ 2008
"AJL":2uza6uu7 пишет:
по объздной тоже бес€т некоторые - хорошо кто-то пропускает[/quote:2uza6uu7]

ну так если мен€ вообще не прет гон€ть...так что.....если € сам не бысто еду,то € другим даю по крайней мере...да и на каблуке то особенно не погон€ешь.

AJL
#309 30 сент€бр€ 2008
[b:1sg6rth3] ост€[/b:1sg6rth3]

€ не пойму что теб€ заставило тапку в пол давить на мосту, если ты до этого ехал спокойно 75км/ч, вывод как-то сам напрашиваетс€ - что бы помешать обогнать...

а то, что он уперс€ тоже и на встречку выехал - так это его уже кос€к, но, имхо, ты его спровоцировал.

кстати, п€ть метров за машиной - вполне нормальна€ дистанци€...

зы: на камри был не €

–ыба 29rus
#310 30 сент€бр€ 2008
расклад такой: ¬—≈ћ –≈√”Ћ»–ќ¬ј“№ ‘ј–џ !!! чтоб не злить  остю. ƒа, по чесноку, и € бешусь когда мне сцуки свет€т в глаза....

HT
#311 30 сент€бр€ 2008
бес€т недочеловеки с ксеноном который слепит

koljan
#312 1 окт€бр€ 2008
[b:324io0kq] ост€[/b:324io0kq]

номер у камри случаем не 597?

ост€
#313 1 окт€бр€ 2008
"koljan":205aw639 пишет:
[b:205aw639] ост€[/b:205aw639]

номер у камри случаем не 597?[/quote:205aw639]

ѕервым делом когда вышел из машины номер постаралс€ запомнить, а домой пришел не могу вспомнить и все..., забыл. точно на 3 начиналс€.

A80Q
#314 2 окт€бр€ 2008
[b:3g8zsf1a] ост€[/b:3g8zsf1a]

ѕ.пец. ѕр€м петушиные бои на дороге устроили. ѕопетушились, клюнули друг друга в ж.пу и разбежались. —пасибо хоть написал в соответствующей теме, предупредил так сказать.

¬сегда прикалывают мен€ такие петухи на дороге. –асскажу случай, который запомнилс€ мне надолго.

2006 год. ≈дем с утра на работу в Ќоводвинск, на оке, в машине 3 человека. ѕеред въездом в город, не доезжа€ 200-300 метров до труб с плакатом Ђƒобро пожаловатьї есть гаражный кооператив. ћо€ скорость около 70 км/ч. »з кооператива достаточно близко передо мной выруливает некто на тонированной дес€тке с номером 777, притормаживаю, еду за ним, скорость 40 км/час. ∆ду когда он начнет ускор€тьс€ - нифига. ќбгон€ть нельз€, ограниченна€ видимость. ѕроезжаем ложбинку, в которой находитс€ заправка Ћукойл, он едет также равномерно 40 км/ч, как по круизу. «аезжаем в город, там по 2 полосы в каждом направлении, дорога идет чуть в гору, он занимает левую полосу, ускор€тьс€ не собираетс€. я перестраиваюсь в правую полосу, включаю 2 передачу, ускор€юсь до 60 км/ч, опережаю его и на развилке у церкви ухожу вправо. ”же на светофоре вижу как этот чудак настигает мен€, обгон€ет по встречке и со скоростью около 80 км/ч улетает вдаль... ѕри этом он так был увлечен процессом обгона, что забыл выключить правый поворотник, а очухалс€ видимо только тогда, когда со всей дури налетел на лежачих полицейских на следующем перекрестке. ћы все в покатуху...

„то это было?  омплекс? »ли чиста крутому пацану на чиста пацанской тачиле с номером 777 какие-то лошки на оке чуть не испортили настроение с самого утра? \m/

—мешно наблюдать за такими, чес слово.

¬озможно, конечно, он просто вспомнил что куда-то сильно опаздывает. “огда извин€юсь.

Ќо не уподобл€йтесь петухам, ведите себ€ адекватно на дороге.

koljan
#315 2 окт€бр€ 2008
"A80Q":3skgxj8r пишет:
ѕеред въездом в город, не доезжа€ 200-300 метров до труб с плакатом Ђƒобро пожаловатьї есть гаражный кооператив. ћо€ скорость около 70 км/ч.[/quote:3skgxj8r]

там ведь ограничение 40 км\ч нихарашо

"A80Q":3skgxj8r пишет:
тонированной дес€тке с номером 777[/quote:3skgxj8r]

не знаю та ли нет дес€тка, но тоже с номерами 777, недавно гон€ла по новодвинску не то чтобы без глушител€, а вообще похоже без системы выпуска, звук как на моей вектре с одним коллектором. чуть не оглох когда она мимо мен€ проехала по двору

ост€
#316 2 окт€бр€ 2008
[b:6fkp59e2]A80Q[/b:6fkp59e2]

да у нас-то было это фигн€ на самом деле, в москве такое посто€нно , сейчас наблюдал ино насмерть сбила тетку, вот это было жесть вообще, дорога хорошо освещена фонар€ми (перекресток воскресенска€-космонавтов), видишь люди идут, нафига так гнать-то... притормози хот€ бы до 40, уже успеешь оттормозитс€ штобы насмерть не сбить... но дальше поехал так на встречу уже скора€ ехала, может тетко и жить останетс€, хот€ сомневаюсь.

cjdread
#317 11 окт€бр€ 2008
¬алера, на серебристом акценте с валами - маниак!

ѕо 10 машин за раз режет еще и с вылетами через 2 сплошные ... я конечно все понимаю - сейчас многие езд€т быстро, но про культуру тож забывать не надо.

SHVED
#318 12 окт€бр€ 2008
"cjdread":2uu1645q пишет:
¬алера, на серебристом акценте с валами - маниак!

ѕо 10 машин за раз режет еще и с вылетами через 2 сплошные ... я конечно все понимаю - сейчас многие езд€т быстро, но про культуру тож забывать не надо.[/quote:2uu1645q]

+1!!! заипал уже, деержит дистанцию сзади в метр! € только педальку тормоза приласкаю ,он будет в моем бампере, нах так делать? ¬ следующий раз подставлюсь, по правилам он будет виноват, может это его научит. “ут все пишут ,мол надо вы€сн€ть отношени€ на дрэге, а этому видимо мало дрэга, он на дороге решил еще повыеб.ватьс€. ¬алера скажи ,зачем? 110 на ленинградском - это не очень гуд

sanya
#319 12 окт€бр€ 2008
"SHVED29":3iwcerf3 пишет:
¬алера скажи ,зачем? 110 на ленинградском - это не очень гуд[/quote:3iwcerf3]

интересно как ты скорость замер€л его? че то кажетс€ мне ты с такой же скоростью ехал

ћаленький волшебник
#320 12 окт€бр€ 2008
"SHVED29":1m6ei9yg пишет:
деержит дистанцию сзади в метр[/quote:1m6ei9yg]

"SHVED29":1m6ei9yg пишет:
110 на ленинградском - это не очень гуд[/quote:1m6ei9yg]

не пон€л...

—траницы: перва€ << 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |