ѕредложени€ автодилеров
—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
 cjdread
#21 20 феврал€ 2008
÷итировать –едактировать ”далить
"tboy29":3ah8jgou пишет:
¬џ ,уважаемый, агрессию за бортом машины оставьте - перед тем как за руль садитьс€[/quote:3ah8jgou]ѕод агрессивной ездой € подразумевал то, что если тормозишь, пропускаешь место, ведешь в общем себ€ в€ло - другие водители начинают теб€ прессовать, подрезать, не все, но многие (такое впечатление, что никто не был начинающим водителем и не допускал ошибок). ѕриходитс€ выживать. «ачастую еду чуть быстрее, стою первым на светофоре, стараюсь попадать на зеленый, подгадыва€ фазы светофора, часто прыгаю из р€да в р€д в поиске пустого "окна" (при этом в 99,9999% случаев включаю поворотник). Ќо это не значит, что € веду себ€ в принципе нарочито агрессивно. Ѕудучи региональным представителем не так то легко ездить медленно... ¬о вс€ком случае не знаю ни одного торговика и региональщика, чтоб ездили спокойно. “акова уж организаци€ рабочего процесса - график весьма плотный. ј так, вообще с вами согласен - эмоции вне дороги!

Alec
#22 20 феврал€ 2008
а встречал кто такую машинку в городе год-пару лет назад

[img:hjpamgwa]http://i012.radikal.ru/0802/68/4663628f82d7t.jpg[/img:hjpamgwa][/url:hjpamgwa]

с номером е066ас29 ???

Qwerty@
#23 20 феврал€ 2008
[b:3awz3emi]cjdread[/b:3awz3emi] € ж те сказал что ты сам в этом списке по€вишьс€.... так и случилось

а то что ты пишешь тут

"cjdread":3awz3emi пишет:
“опик создавалс€ про закоренелых дебилов[/quote:3awz3emi]

ты можеш с первого взгл€да пон€ть что это дебил на дороге? € думаю нет... всех что то вынуждает пойти на нарушение пдд, это может быть действительно тупость, дебелизм, незнание пдд, а могут быть и обсто€тельства - но это никого не оправдывает!

RO-MEO
#24 20 феврал€ 2008
"Stepan":170pyoiy пишет:
всех что то вынуждает пойти на нарушение пдд, это может быть действительно тупость, дебелизм, незнание пдд, а могут быть и обсто€тельства - но это никого не оправдывает![/quote:170pyoiy]

—огласен, чтот нарушение пдд остальными участниками дорожного движени€ воспринимаеца как хамство и не уважение, и это безусловно нарушител€ не оправдывает. я просто уверен, что нет ни здесь на форуме, ни гдебытонибыло старух на которых не бывает прорух. «десь, и в этом € соглашусь с —джейдредом, речь идет о паталогических хамах и беспредельщиках на дороге, а их есть достаточно! »х и надо казнить, тех, кто замечен в рецидиве.

Qwerty@
#25 20 феврал€ 2008
"RO-MEO":3itgpgh2 пишет:
«десь, и в этом € соглашусь с —джейдредом, речь идет о паталогических хамах и беспредельщиках на дороге, а их есть достаточно! [/quote:3itgpgh2]

дайте критерии как определить данные личности!

если допустим € двига€сь по главной дороге не пропушу [b:3itgpgh2]cjdread[/b:3itgpgh2]

двигающегос€ по второстепенной опаздывающего кудалибо и вс€чески дава€ мне пон€ть что он торопитс€, в его глаха буду выгл€деть беспредельщиком

RO-MEO
#26 20 феврал€ 2008
"Stepan":21apk2lo пишет:
если допустим € двига€сь по главной дороге не пропушу cjdread [/quote:21apk2lo]

≈сли раза три так будет, в топку —идже€!

cjdread
#27 20 феврал€ 2008
"Stepan":1afkkcbu пишет:
в его глаха буду выгл€деть беспредельщиком [/quote:1afkkcbu]да вовсе нет. главное с этой ситуацией, котора€ была - напишите подробно, чтоб мне пон€ть что и к чему. я лично раскаиваюсь о соде€нном. ƒл€ сравнени€ - был таксист на волге. я сто€л во дворе - ждал человека. “аксист не стал даже вообще думать... ќн не подождал когда € отъеду, ниче - просто сразу поехал между мной и сосной - в результате спокойно так, медлеенно поцарапал мне правое переднее крыло - в глазах ни капли никакого сожалени€, со стекл€нной рожей царапает бочину и ломает зеркало.

"Stepan":1afkkcbu пишет:
€ ж те сказал что ты сам в этом списке по€вишьс€...[/quote:1afkkcbu] плохие мысли прит€гивают такие же поступки “ебе хотелось почувствовать свою правоту. ј если ты нарушаешь? „то другие не должны говорить об этом? я лично рад, что так получилось - в данном случае негатив, который был слит на мен€ - € превратил в позитив дл€ себ€ - возможность проанализировать свои действи€, и избежать серьезного ƒ“ѕ. я не хотел бы чтобы из-за мен€ кто-то пострадал, ни материально, ни физически. –ечь в этом топе идет о таких которые думают, что они "чисто-реально крутые пацыки, насрать на всех епты, потому шта, епты, все лохи и атстойники, никто вапще ездить не умеет, езд€т одни лашары"... я стараюсь быть уважительным по отношению к другим водител€м. Ќе знаю как вы, но € всегда очень переживаю, если кого-то но хоть немного подрезал.

Qwerty@
#28 20 феврал€ 2008
"cjdread":2ig7cx7x пишет:
ј если ты нарушаешь? „то другие не должны говорить об этом?[/quote:2ig7cx7x]

да € нарушаю, но стараюсь это делать так чтобы ни €, ни другие участники движени€ не страдали от моих действий

sanya
#29 20 феврал€ 2008
товарисч —иджей...если вы так же внимательно ведете себ€ на дороге как читаете этот форум, то вам действительно место в этой теме... ћежду комсомольской и —”¬ќ–ќ¬ј не такой уж большой отрезок. я ехал со стороны гагарина, ты на встречу объезжаешь пробку. Ќу машину € узнал, видел ее в паре автосервисов, запомнил. Ќарушают все, сам не без греха, тема бессмысленна имхо

cjdread
#30 20 феврал€ 2008
"sanya":2slr9psb пишет:
Ќарушают все, сам не без греха, тема бессмысленна имхо[/quote:2slr9psb] јбсолютно не бессысленна. ≈сли такой случай был, € уж дл€ себ€ то пользу извлек, как чайнег . ƒело не в том, что человек изредка нарушает, это все делают, а в том, что он просто [b:2slr9psb]все врем€ нарушает[/b:2slr9psb] - такие экземпл€ры есть на наших дорогах, многие их знают уже...  огда их видишь - реально страшно за жизнь близких людей...

cjdread
#31 20 феврал€ 2008
"Stepan":21n3bvjl пишет:
да € нарушаю, но стараюсь это делать так чтобы ни €, ни другие участники движени€ не страдали от моих действий[/quote:21n3bvjl] когда € делаю перестроени€ - смотрю во все глаза, во все зеркала, но иногда кто-нить догон€ет в зад, когда € как раз перестроилс€... получаетс€, что € его подрезал. Ќо € маневр начал заблаговремменно, а чела не было в поле моего зрени€... »ли тип который едет по середине дороги, заворачивает на обочину, дергает рулем из стороны в сторону без вс€ких поворотников и при плотном потоке перестраиватьс€ именно только тогда, когда машина начинает приближатьс€ к нему? Ќеужели не чувствуешь разницы?

sanya
#32 20 феврал€ 2008
хм...ну что форумчане, теперь внимательно следим за сиджеем внимательно, о каждом замеченном нарушении докладываем сюда. ѕоможем чайнегу стать профессионалом? ”ра товарисчи!!!

предлагаю установить штраф в размере бутылки пива за несущественное нарушение и трех за серьезное и дать испытательный срок мес€ц с сегодн€шнего дн€

cjdread
#33 20 феврал€ 2008
"sanya":j27y7f92 пишет:
штраф в размере бутылки пива за несущественное нарушение и трех за серьезное [/quote:j27y7f92] , а чем плохо... –аз уж так, так тогда уж на всех форумчан пусть это правило распространитс€! ’оть чаще собиратьс€ будем.

RO-MEO
#34 20 феврал€ 2008
[b:2rnln2hk]sanya[/b:2rnln2hk]

+1, смотрю терь во все глаза за јкопулькой!

Evgenyi
#35 26 феврал€ 2008
≈708ќЌ серебристый опель универсал

ќчень борзое вождение

Ilya S.
#36 26 феврал€ 2008
687 или 678 бела€ четверка такси.. тонированна€ вроде.. за рулЄм вроде женщина..ну вот оп€ть..сейчас скажут, что € к ним до€пываюсь но ездит это ведро с демоном внутри не соблюда€€ никаких правил.. проверено на кольце воскресенска€ - обводный..

cjdread
#37 27 феврал€ 2008
"SmthNew":124vaut7 пишет:
ну вот оп€ть..сейчас скажут, что € к ним до€пываюсь [/quote:124vaut7]да никто не скажет . —реди них тоже попадаютс€ чайники... ¬чера наткнулс€ на целый самовар... ≈202’ќ на Hyndai Tucson... ≈хал вечером (20:05) с ломоносова на ленингардский. ѕосле светофора на ленинградском € ушел в свободную левую полосу. —права ехал чуть впереди где-то 50 км/ч этот Tucson. я ехал чуть быстрее (70км/ч), начал равн€тьс€ с хэнде, по встречке уже совсем р€дом был авто. ’ендэ берет и подрезает влево. ≈дет далее посередине до следующего светофора, после чего возвращаетс€ в свою полосу. я в тот момент чуть не родил. »нстиктивно дернул рул€ чуть влево, убира€сь от хендэ... ѕотом также инстиктивно убралс€ от встречки и оттормозилс€ до 40.  ажетс€ смешно может со стороны - но на это ушли какие-то доли секунды... я б в тот момент не хотел бы видеть лицо водител€ встречного авто, хорошо, что у него выдержки хватило не предпринимать ни каких действий - спасибо ему. ¬ общем еду дальше - уже перестроилс€ вправо - хендэ влево. Tucson тормозит - € автоматом обхожу его справа сохран€€ скорость около 50 км/ч, потому что еду в своей полосе. ј он оп€ть на мен€ рулит, прижима€ к обочине. я уж от такого хамства разозлилс€ - обогнал жестко - смотрю девушка за рулем (на вид лет 19), блондинка. ѕлюнул в сердцах и дальше поехал.

TobasCo
#38 27 феврал€ 2008
"cjdread":1sgnagm5 пишет:
ѕотом также инстиктивно убралс€ от встречки и оттормозилс€ до 40.  ажетс€ смешно может со стороны - но на это ушли какие-то доли секунды... [/quote:1sgnagm5]

0.3 секунды - обработка визуального образа в реакцию мышцы

0.8 срабатывание тормозной системы в русавтопроме

т.е. уже не менее 1.1 секунды

зочем обманываешь нас?

гугу

Ilya S.
#39 27 феврал€ 2008
[b:dz3725ym]cjdread[/b:dz3725ym]

случайно не вишнЄвого цвета машинка? если вишневого, то про неЄ € писал

sadan
#40 27 феврал€ 2008
кабрик Ћексус 777 - девушка едет на две полосы и не привыкла заблаговременно предупреждать о повороте налево, включает поворотник только после включени€ зелЄного.

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |