ѕредложени€ автодилеров
—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
 Agent Provocateur
#41 27 феврал€ 2008
÷итировать –едактировать ”далить
[b:83aaswxc]sadan[/b:83aaswxc], а когда она на жыпе, ты такого не замечал?

TobasCo
#42 28 феврал€ 2008
темно-зеленеый субару аутбек... без номеров... отмороженый водитель - будьте осторожны

VJ29
#43 28 феврал€ 2008
[b:3unxz0xp]TobasCo[/b:3unxz0xp]

жжошь

Deniska
#44 28 феврал€ 2008
ќпель  адет седан красный в190ем (может буквы немного напутал). Ётому водиле светофоры не нужны, в 10 утра проехал на оживлЄнном перекрЄстке, нетороп€сь, на красный, ещЄ чЄ то там 3,14здел. ћало того он опасен и по состо€нию своего авто. ” него походу кузовщина разошлась, левое заднее крыло и дверь лева€ задн€€ на €мах отдель от кузова ходуном ходит, походу жЄсткости отгнили или лонж. ≈хал до перекрЄстка за ним реально страшно было смареть на такое.

sanya
#45 28 феврал€ 2008
темно зеленый гранд витара 823. ѕо встречной еще и с превышением, видимо еще и пь€ный раз не отличает легаси от аутбэка

TobasCo
#46 28 феврал€ 2008
[b:17804jfr]sanya[/b:17804jfr]

а ты чо на свой счет прин€л чтоле??7 неужели нарушаешь?

sanya
#47 28 феврал€ 2008
миха, нет. мы же вчера оба этого отморозка видели. ¬от € и поправл€ю .

cjdread
#48 28 феврал€ 2008
"SmthNew":3f4n7x2c пишет:
[b:3f4n7x2c]cjdread[/b:3f4n7x2c]

случайно не вишнЄвого цвета машинка? если вишневого, то про неЄ € писал [/quote:3f4n7x2c]вишневого!!! поздно отписал,- щас только прочитал . ѕо хода она и есть

cjdread
#49 28 феврал€ 2008
отпишу тут ибо не заню куда это разместить.  аюсь - седн€ к вечеру в стрессовом состо€нии (может € излишне впечатлительный) пропустил поворот с троицкого в сторону роснефти - абсолютно машинально дернул ручника и ушел в нужном мне направлении. Ќичто мен€ не оправдывает - простите, если кого напугал. Ѕыл € на жутком адреналиновом приходе и все из-за вот чего... ≈зжу в северодвинск уже третий день по работе. ¬се вроде ничего. Ќо сегодн€... ƒо сих пор еще в себ€ придти не могу. ≈ду, значит домой, проехал пост ƒѕ—. — поста ускор€юсь и иду 120. перед поворотом сбросил до 100. в повороте ускор€юсь (передний привод же...) немного - на выходе 110 км/ч. иду по пр€мой спокойно. Ќа встречу едет колонна машин 20, тащатс€ все за автобусом. ”же начинаю приближатс€ к этому автобусу. — конца колонны стартует одно легковое авто, а за ним еще джип и фургончик небольшой. я интенсивно мигаю фарами предупрежда€ о своем движении. ќни начинают искать дырки в колонне, чтоб туда убратьс€ - их не пускают. я торможу с 110 до 20 и на обочину. „естно говор€ с жизнью € не прощалс€, но было довольно страшно. ¬чера проходил второе “ќ - поставил новые колодки. ¬се переживал, как они притрутс€... Ќе будет ли провалов в торможении. ќттормозилс€ и не повело мен€ никуда. —казал слава Ѕогу! ќни так по встречке и уехали мимо мен€. ”спел им у виска покрутить... ” мен€ нет слов. Ћюди, не идите пожалуйста, на обгон за кем-то, он может быть камикадзе. –еально до сих пор не отпускает - в глазах все стоит. ћогло все закончитс€ тотальной аварией с участием как минимум п€ти авто... ≈хал € 110, как сбросил до 20, так в мен€ в жопу чуть не въехала син€€ двенадцата€. ѕл€, одни эмоции... —лучай то уже не первый, что не успевают обогнать, лезут в лоб. » в €нваре три раза летел правой стороной по обочине на скорости около 80 км/ч, носило и мотыл€ло. Ќо что бы так близко и жестко - впервые.

Ilya S.
#50 28 феврал€ 2008
боевое крещение считаю пройденным... у мен€ было такое.. теперь аккуратней по трассам езжу..

Alec
#51 29 феврал€ 2008
ƒа наверно у многих было....у мн€ примерно таже хн€....токо проитв мен€ камазнег гнал...и такой зверь боров за рулем...было жЄска...то ли он был камикадзе...то ли просто нереально торопилс€ )

–оман
#52 3 марта 2008
—егодн€ ночью было уникальное событие. Ћексус эрикс смог уйти от погони. Ќе остановка и проезд 4 красных сигналов . . . Ѕлагоразумно он поступил уход€ от погони во дворы , а не стал тупо по улицам гон€ть. Ќеблагоразумно . . .“о что номер засветил . .110. . .

cjdread
#53 5 марта 2008
вот как про таких не писать...

¬се тот же троицкий проспект. ƒа прост€т мен€ дамы, но € уже начиаю сомневатьс€ в том что женщины нормально могут ездить - лишь единичные экземпл€ры. ћало того что многие не чувствуют размеров машины...

¬ез женушку на работу с обеда. Ќа встречу матиз красный - женщина увлеклась разговором по телефону, что-то жестикулировала и смотрела в потолок - машинка у нее плавно выехала на мою полосу... Ћадно - это цветочки. “ак почти каждый день. Ќо сегодн€шн€€ речь одной девушки останетс€ у мен€ в голове надолго... ≈ду в соломбалу, проезжаю мимо вологодской по троицкому. јуди 80 куда-то очень торопилась - моих 60 км/ч ей было мало. ¬от она срываетс€ со светофора и едет в правом р€ду - уже недалеко до здани€ роснефти - там автобусна€ остановка и р€д авто на обочине, все как обычно. я еду в левом р€ду около 50. ” ауди 80 нарисовалась помеха... я чувствовал по ее поведению (типа уже чутье выработалось ) что щас че-то будет - скинул до 40 - она призанала это за жест пропуска и влезла между мной и вектрой припаркованной. я ж не встал, а ехал. –асто€ни€ минимум - корпуса авто. ќна срываетс€ пр€мо передо мной -€ торможу изо всех сил - мну несет по каше. я спокойно так прополз юзом метра 3-4. ѕотом гл€жу - мен€ ей было мало - там где троицкий сужаетс€ с 4-х полос до 2-х - она берет и также справа пр€мо в повороте подрезает новый черный форд мондео. ≈го бедн€гу тож понесло по снежной каше. ћне стало жалко скоко не себ€, скоко типа на мондео - больно жестко все произошло - он чуть под газелью не оказалс€. ¬общем € ее догнал во дворах и спокойно спросил "... зачем вы это делаете?.. - я ничего такого страшного не сделала! ¬се подрезают, ѕј«ики тоже подрезают и что, что в этом такого? ќх, € вас напугала - простите мен€. ”дачи на дорогах." » каменное лицо в придачу.

–еб€т, это уже клиника. Ќе зр€ € этот топ завел. ≈379–— черна€ ауди 80, молода€ брюнетка за рулем.

Alec
#54 5 марта 2008
[b:2on6wy43]cjdread[/b:2on6wy43]

∆есть тиотко

Deniska
#55 5 марта 2008
Ѕольше всего убило
"cjdread":3dk5ok2a пишет:
я ничего такого страшного не сделала! ¬се подрезают, ѕј«ики тоже подрезают и что, что в этом такого? ќх, € вас напугала - простите мен€.[/quote:3dk5ok2a]

пипец логика у девушки, раз все, так и она. ∆есть!!!

Qwerty@
#56 5 марта 2008
мечтаю купить Ѕ“– и проучить таких подрезал

Evgenyi
#57 5 марта 2008
’ороша€ рубрика - даже нужна€, вот еще бы фото машин этих засранцев выкладывать

kostik78
#58 5 марта 2008
"cjdread":pjfgen0a пишет:
€ уже начиаю сомневатьс€ в том что женщины нормально могут ездить [/quote:pjfgen0a]

¬ ћоскве в одном из округов 7 марта гайцы будут останавливать женщин за рулем и дарить им ѕƒƒ, думаю в нашем городе така€ акци€ была бы не лишней и не только в праздник

‘инн
#59 6 марта 2008
"kostik78":x5mu4czq пишет:

¬ ћоскве в одном из округов 7 марта гайцы будут останавливать женщин за рулем и дарить им ѕƒƒ, думаю в нашем городе така€ акци€ была бы не лишней и не только в праздник[/quote:x5mu4czq]

¬се равно читать не станут, пуста€ трата денег.

..Squirrel..
#60 6 марта 2008
ќфигеть!!!

“ема опасные водилы, а пришли все к тому же.......излюбленное и избитое.... ∆енщина - дура, за рулем как макака с гранатой

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |