ѕредложени€ автодилеров
—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
 AJL
#61 6 марта 2008
÷итировать –едактировать ”далить
[b:1hpvsr0e]..Squirrel..[/b:1hpvsr0e]

+1

согласен с тобой - далеко не все дуры за рулем, а уж тем более не у всех есть гранаты...

Ilya S.
#62 6 марта 2008
тут привод€тс€ только факты.. вывод каждый делает сам.. если не хотите с этим соглашатьс€, дело каждого.. тут вырисовываетс€ чЄтка€ картина..

AJL
#63 6 марта 2008
"SmthNew":299i095f пишет:
тут вырисовываетс€ чЄтка€ картина[/quote:299i095f]

четка€ картина не может нарисоватьс€ на основании нескольких обвинений, пусть справедливых, в многомилионной стране...

мо€, например, ездит получше многих мужиков... 3 тьфу...))

Agent Provocateur
#64 6 марта 2008
"AJL":d0d1iak5 пишет:
[тем более не у всех есть гранаты... [/quote:d0d1iak5]

Ќадо подарить всем по гранате!

Ilya S.
#65 6 марта 2008
а мы ведь не на всероссийском форуме, мы на архангельском. никто не говорит, что ѕ–яћ ¬—≈ ¬—≈ ¬—≈ дамы плохо езд€т.. если есть такие, то респект им..

AJL
#66 6 марта 2008
"SmthNew":g4k98pm7 пишет:
а мы ведь не на всероссийском форуме[/quote:g4k98pm7] замени многомилионную страну на многотыс€чный город

"SmthNew":g4k98pm7 пишет:
никто не говорит...[/quote:g4k98pm7] тогда, извини, не пон€л в чем четкость картины...

cjdread
#67 6 марта 2008
"cjdread":2lf5qbv5 пишет:
€ уже начиаю сомневатьс€ в том что женщины нормально могут ездить - лишь единичные экземпл€ры [/quote:2lf5qbv5]к сожалению, грамотных водителей мужчин встречал € лично в 17 раз больше, чем таковых женщин. Ёто сугубо мое личное мнение.  то так считал, так и будет считать. Ќо тема не только про женщин! ј про неисправимых, людей-мань€ков . ƒевушка стала просто примером.

–оман
#68 6 марта 2008
[b:f2jil6r5]cjdread[/b:f2jil6r5]сложилось впечатление, что владение "¬ј« 21123 coupe, 1,6 л 16 кл., цвет "јкапулько", 2007 г.в." €вилось причиной жуткого комплекса.....

" он двигалс€ по городу в только ему одному известном направлении... кругом враги... в любой момент его могут узнать и тогда.... нет! этого нельз€ допустить..он вцепилс€ в баранку своего авто..он готов ко всему...он натренирован.. он гордитс€ своей реакцией... он сливаетс€ с авто в одно целое..он верит только себе... хоп!!!!! из-за угла подрезал ¬–ј√... но он был готов.. 456е чувство поведело ему о том что будет еще за 3 квартала до этого угла.. резкиий маневр... бац!! враг повержен... кто еще рискнет? "

’ороший водитель не моргает 1 раз прыга€ из р€да в р€д... кажые 15 секунд... враги мешают..

не слишком-ли часто "хорошему танцору .. ,брррр -¬ќƒ»“≈Ћё!! €ицы..ой другие участники движени€ мешают.."????

Agent Provocateur
#69 6 марта 2008
"cjdread":32d6yo1h пишет:
к сожалению, грамотных водителей мужчин встречал € лично в 17 раз больше, чем таковых женщин.[/quote:32d6yo1h]

“ы статистику ведешь? ј если не секрет, как на грамотность провер€ешь и насколько "грамотен" лично? ѕериодически по€вл€ютс€ твои посты, что ты где-то что-то на дорогах накос€чил... » каждый раз "€ не виноват так-то, мен€ по утру напугали" или еще чего...

» это ж надо было догадатьс€ догон€ть тетку во дворе чтобы узнать причину ее поведени€... ќна, кстати, еще вежливо ответила, будь на ее месте мужик, ты бы во-первых, за ним во дворы вр€д ли сунулс€, а во-вторых, сам знаешь, что бы тебе ответили...

cjdread
#70 6 марта 2008
"–оман":2vb4s8ys пишет:
[b:2vb4s8ys]cjdread[/b:2vb4s8ys]сложилось впечатление, что владение "¬ј« 21123 coupe, 1,6 л 16 кл., цвет "јкапулько", 2007 г.в." €вилось причиной жуткого комплекса.....

" он двигалс€ по городу в только ему одному известном направлении... кругом враги... в любой момент его могут узнать и тогда.... нет! этого нельз€ допустить..он вцепилс€ в баранку своего авто..он готов ко всему...он натренирован.. он гордитс€ своей реакцией... он сливаетс€ с авто в одно целое..он верит только себе... хоп!!!!! из-за угла подрезал ¬–ј√... но он был готов.. 456е чувство поведело ему о том что будет еще за 3 квартала до этого угла.. резкиий маневр... бац!! враг повержен... кто еще рискнет? "

’ороший водитель не моргает 1 раз прыга€ из р€да в р€д... кажые 15 секунд... враги мешают..

не слишком-ли часто "хорошему танцору .. ,брррр -¬ќƒ»“≈Ћё!! €ицы..ой другие участники движени€ мешают.."????[/quote:2vb4s8ys]

молодца - ты талант просто - проза обалденна€! ƒолго сме€лс€. Ќо самое интересное, - те кого € пропускаю, помогаю при обгоне, пропукаю пешеходов кучи - это тоже мои враги? » зачем € тогда пишу о своем непрофессионализме и прошу помощи у вас? ѕод профи € имеел в виду тех, кто безаварийно ездит по несколько сотен тыс€ч км, кто может безошибочно предугадывать переключение светофоров, кто может легко предотвращать ƒ“ѕ, предугадыва€ поведение других водителей и т.д. ¬опрос риторический...  огда незнакомые люди на дороге просили о помощи - € не отказывал им. Ќет врагов - есть люди и все они разные. »де€ топика от этого не мен€етс€.

ƒа, € понеопытности прыгаю из р€да в р€д - ищу свободные окна, думаю что так получитс€ немного быстрее - езжу каждый день в северодвинск сейчас и по городу надо посетить несколько торговых точек, пообщатьс€ с людьми - уже неделю ем 1 раз в день. ќсуждать легко.

cjdread
#71 6 марта 2008
"Agent Provocateur":3l6t0jqd пишет:
"cjdread":3l6t0jqd пишет:
к сожалению, грамотных водителей мужчин встречал € лично в 17 раз больше, чем таковых женщин.[/quote:3l6t0jqd]

“ы статистику ведешь? ј если не секрет, как на грамотность провер€ешь и насколько "грамотен" лично? ѕериодически по€вл€ютс€ твои посты, что ты где-то что-то на дорогах накос€чил... » каждый раз "€ не виноват так-то, мен€ по утру напугали" или еще чего...

» это ж надо было догадатьс€ догон€ть тетку во дворе чтобы узнать причину ее поведени€... ќна, кстати, еще вежливо ответила, будь на ее месте мужик, ты бы во-первых, за ним во дворы вр€д ли сунулс€, а во-вторых, сам знаешь, что бы тебе ответили...[/quote:3l6t0jqd] я сто раз подтверждал, что € ¬»Ќќ¬ј“. опыта мало!! ѕрава € получил в июле 2007!!! ƒогон€л на дню за раз троих - с таксистом чуть не закончилось мордобоем - он мну подрезал, а € его обогнал и тож подрезал. ¬ этом нет ничего хорошего. «ачем вы здесь пишете, если вам все нравитс€? ѕусть дальше все подрезают. я новоиспеченный водила - когда нас учили, как и всех - призывали быть вежливыми. ј что сейчас - часто люди начинают думать, если не мы то нас... ћне непон€тна ваша агресси€ - лучше бы сказали, вот здесь и здесь ты неправ, можно было сделать так и так. я непротив общени€ человеческого.

–оман
#72 6 марта 2008
"cjdread":1gf0jn8w пишет:

...молодца - ты талант просто - проза обалденна€!

...зачем € тогда пишу о своем непрофессионализме...?....

... »де€ топика от этого не мен€етс€...

...ƒа, € понеопытности прыгаю из р€да в р€д....

.... уже неделю ем 1 раз в день. ќсуждать легко.[/quote:1gf0jn8w]

-

-

-—пасибо, мне при€тно.

-¬ообще не пон€тно...

-»де€? - да тут твой ∆ивой∆урнал просто..

-ѕрекрати прыгать...

-Ёто никого не волнует.. это не будет волновать никого в случае ƒ“ѕ..

учись планировать свое рабочее врем€.

-

-

Agent Provocateur
#73 6 марта 2008
[b:3jyevh7e]cjdread[/b:3jyevh7e], да не переживай ты так! нет никакой агрессии, простое любопытство (женское). Ќе нервничай. Ёто, наверное, последстви€ недоедани€, перерабатывани€ и посто€нного стресса...

стати, если не будешь гон€тьс€ за водилами, останетс€ больше времени на работу и питание.

«.џ. я и сама права получила в июле 2006 (правда, по истечению срока давности)

cjdread
#74 6 марта 2008
"–оман":qq6wyiyj пишет:

-—пасибо, мне при€тно.

-¬ообще не пон€тно...

-»де€? - да тут твой ∆ивой∆урнал просто..

-ѕрекрати прыгать...

-Ёто никого не волнует.. это не будет волновать никого в случае ƒ“ѕ..

учись планировать свое рабочее врем€.

-

-[/quote:qq6wyiyj]

пасибо за советы - вот и работаю плотно и врем€ распредел€ю - пока € один региональный представитель на всю область - с лета бду персонал нанимать - вот и бду ездить 40-50 км/ч и спокойно слушать раритетный фанк вместо жесткого техноида.

Ќе хотел превращать это в живой журнал - мало пока пишут, € поддерживаю топик. ¬се очень просто. ћожет, действительно, пока еще не привык, кажетс€ все жестоким и страшным - после 2-х ƒ“ѕ особенно...

–оман
#75 6 марта 2008
"cjdread":24jyenvf пишет:
ѕрава € получил в июле 2007!!!

....он мну подрезал, а € его обогнал и тож подрезал.

... я новоиспеченный водила....

.... вот здесь и здесь ты неправ, можно было сделать так и так

[/quote:24jyenvf]

-

-

значит и не надо изображать пилота

детский сад

звучит конечно гордо

на форуме не учатс€ мастерству.. покушай просто воврем€ и езди спокойнее

-

-

–оман
#76 6 марта 2008
"cjdread":mflgj5vv пишет:
.....кажетс€ все жестоким и страшным - после 2-х ƒ“ѕ особенно...[/quote:mflgj5vv]

-

-

и это при таком стаже.. может стоит остановитьс€?

-

-

cjdread
#77 6 марта 2008
"–оман":pwllou6k пишет:
"cjdread":pwllou6k пишет:
.....кажетс€ все жестоким и страшным - после 2-х ƒ“ѕ особенно...[/quote:pwllou6k]

-

-

и это при таком стаже.. может стоит остановитьс€?

-

-[/quote:pwllou6k] в смысле ездить перестать? ќтветь тогда - не стоит обращать внимание на законченных людей - пусть дальше твор€т жесть? ƒаже если они создают проблемы име€ огромный стаж.

я учусь ездить в жизни, а не на форуме. ” мну нет личного водител€ пока. ≈сли смогу осилить это - будет. „тобы решать рабочие вопросы, не отвлека€сь на дорогу. ≈здить мне нравитс€. »наче бы за руль не садилс€ - конечно, лучше это делать в более спокойном режиме. «ато каждый день думаю над своими ошибками, анализирую - с каждым днем опыт растет - его из книг не вычитать. только в одном ƒ“ѕ - € был виновен. ¬ первом мен€ ѕќƒ–≈«јЋј машина, выехавша€ с парковки. ¬о втором € сдава€ задом не увидел авто, едущее с нормальной скоростью по главной и заворачивающее на мен€. ¬се что успел сделать - это проехать задом 50-60 см. я посмотрел во все стороны, но видимо недостаточно - вот виноват. ’орошо, что все закончилось нормально, а могло быть все гораздо хуже. ѕо-моему лучше предупредить ситуацию, чем потом ее расхлебывать. Ћюбой человек будет осторожней р€дом с конченными водител€ми - знаешь, что можно ожидать от этого гонщика. ≈сли вы вы€снили, в наблюдении за мной - шо € еще неопытен - делаю ошибки на дороге, то кте кто читают уже могут прогнозировать и мое поведение тоже. ќдин сплошной плюс вроде.

..Squirrel..
#78 6 марта 2008
“оварисч, cjdread! Ќе волнуйтесь! ѕомните! ѕлохой, как там говор€т, танцор- хороший папа! ищите другие таланты! Ёто во-первых.....

ј во-вторых, по вашим словам, если создавать действительно список опасных водил.... Ѕоюсь вы его возглавите

–оман
#79 6 марта 2008
"cjdread":11zpu949 пишет:

я учусь ездить в жизни, а не на форуме.[/quote:11zpu949]

-

-

вот ты пишешь PROблондинок.... а она тоже учитс€!!!!!.. как и ты..

на дорогах...

-

-

–оман
#80 6 марта 2008
[b:1bwtbssr]..Squirrel..[/b:1bwtbssr] ... € боюсь дпже предположить, что написали-бы тут если-бы в Ќоводвинске на кольце ты ѕќƒ–≈«јЋј не 14ку а акаѕульку...

кстати..ты PROбрюнетка... выпадаешь из статистики...

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |