ѕредложени€ автодилеров
—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
 cjdread
#81 6 марта 2008
÷итировать –едактировать ”далить
"..Squirrel..":ylgig8dn пишет:
“оварисч, cjdread! Ќе волнуйтесь! ѕомните! ѕлохой, как там говор€т, танцор- хороший папа! ищите другие таланты! Ёто во-первых.....

ј во-вторых, по вашим словам, если создавать действительно список опасных водил.... Ѕоюсь вы его возглавите

[/quote:ylgig8dn] то есть € самый опасный - по каким критери€м? я свои посты аргументировал всегда вроде. » чем же € опасней остальных? ” вас товарищи тоже работает самозащита - правило атаковать первым работает на 100%. „тобы, однажды совершив ошибку не попасть в этот топик, и чтобы cjdread был казлом отпущени€. ј ведь все едины на дороге.

cjdread
#82 6 марта 2008
"–оман":f6t8bxmt пишет:
[b:f6t8bxmt]..Squirrel..[/b:f6t8bxmt] ... € боюсь дпже предположить, что написали-бы тут если-бы в Ќоводвинске на кольце ты ѕќƒ–≈«јЋј не 14ку а акаѕульку...

кстати..ты PROбрюнетка... выпадаешь из статистики...[/quote:f6t8bxmt]

флудом занимаемс€ в общем-то уже.

ј мну шестера подрезала потом на кольце после вашего отъезда и черна€ купешка на другой день (мы еще приезжали в ¬—) - вроде ниче не писал.

–оман
#83 6 марта 2008
"cjdread":3c03n6et пишет:
...и чтобы cjdread был казлом отпущени€.[/quote:3c03n6et]

-

-

точно комплексы..

что-то надо написать...про себ€....ээээ.....вот вчера с sanya на реке много раз подрезали друг друга...столкнулись раза 4 ...

-

-

cjdread
#84 6 марта 2008
"–оман":25ve9lu0 пишет:
что-то надо написать...про себ€....ээээ.....вот вчера с sanya на реке много раз подрезали друг друга...столкнулись раза 4 ...[/quote:25ve9lu0]

тож так хочу - только вот дл€ таких дел надо другой авто брать будет потом. ’ватит уже с моего - снесли решетку на бампере - легко отделались.

..Squirrel..
#85 6 марта 2008
"–оман":1o57a4tu пишет:
[b:1o57a4tu]..Squirrel..[/b:1o57a4tu] ... € боюсь дпже предположить, что написали-бы тут если-бы в Ќоводвинске на кольце ты ѕќƒ–≈«јЋј не 14ку а акаѕульку...

[/quote:1o57a4tu]

приношу повторно извинени€ водителю 14-ки, к сожаленью не знаю имени. «ато потом мы друг друга отлично пон€ли, очень любезно пропустила его в повороте.

TobasCo
#86 7 марта 2008
€ кстате знаю одну женчину одна асфальтаукладчик подрезала так шо он ей в корму ваткнулсо... вот

Agent Provocateur
#87 7 марта 2008
"TobasCo":3bz9y51z пишет:
€ кстате знаю одну женчину одна асфальтаукладчик подрезала так шо он ей в корму ваткнулсо... вот[/quote:3bz9y51z]

надо продолжить серию интервью с блондинками, дай телефончег

ƒимитрий
#88 7 марта 2008
” нас на дорогах можно встретить плакаты: "„астые перестроени€ - предпосылка к ƒ“ѕ! ”√»Ѕƒƒ г.ћосквы" ¬от тут € согласен с гаишниками на все 100!

„его вы так на cjdread накинулись? ¬едь признаЄт человек свои ошибки, значит обучаем и вмен€ем. Ёто самое главное! ¬се когда-то учились ездить с нул€. √лавное, мне кажетс€, когда что-то начинает получатьс€ не вообразить себ€ суперпилотом.

Agent Provocateur
#89 7 марта 2008
"ƒимитрий":1d5ot351 пишет:
” нас на дорогах можно встретить плакаты: "„астые перестроени€ - предпосылка к ƒ“ѕ! ”√»Ѕƒƒ г.ћосквы" [/quote:1d5ot351]

—тиль езды "мандовошь", пардоньте мой французский

TobasCo
#90 7 марта 2008
[b:3nvta89s]ƒимитрий[/b:3nvta89s]

пачиму все накинулись? ето токо –омо... –омо-то насто€щий гонсчег, и на фуре умеет плюс ко всему... ему можно, хыхы

–оман
#91 7 марта 2008
[b:3phqr80q]TobasCo[/b:3phqr80q] лигко....

cjdread
#92 7 марта 2008
"–оман":1rf1tcaj пишет:
[b:1rf1tcaj]TobasCo[/b:1rf1tcaj] лигко....[/quote:1rf1tcaj] вот бы и поучил мну ездить, если временем распологаешь...

Nimfa
#93 26 марта 2008
[quote:24q8crlb]значит и не надо изображать пилота

детский сад

звучит конечно гордо

на форуме не учатс€ мастерству.. покушай просто воврем€ и езди спокойнее[/quote:24q8crlb]

+1000

„итаю и офигеваю..........

cjdread, “ы мен€ конечно извини... ѕон€тно, что опыт нужен....

Ќо вот если честно - € номера твоего авто просто не помню... а пару раз уворачиватьс€ от теб€ приходилось...

¬от например.... ќднажды... вид€ теб€ на дороге, и понима€, что ты не можешь перестроитьс€ в нужный р€д.... ѕритормозила, теб€ пропуска€... ѕока ты мне руками махал от радости встречи и соображал что € тебе дорогу уступаю.. и потом начав маневр...

ороче.. достаточно секунд прошло... ќставалс€ выбор: 1. Ќа бордюр 2. “ебе в бочину.. 3. ѕипец подвеске 4. ’ана резине..

¬ыбрала четвертый...  ак, надеюсь, помнишь- пострадало 2 колеса, а купила 4 сразу... (ах да!! спасибо форумчанам за совет в выборе)

“ебе если нужен список опасных авто - так ты, сорри - "очкарик".. - все по книжкам... Ќа дороге-то совсем не так.... ¬нимание и реакци€...

¬се небезупречны и кос€чат иногда.. Ќо если уж тебе страховка ѕќЋЌјя нужна - купи в √»Ѕƒƒ информацию о водител€х с минимальным стажем...

«.џ. ћы все когда-то были новичками...

Nimfa
#94 26 марта 2008
"cjdread":208kpmbh пишет:
то есть € самый опасный - по каким критери€м? я свои посты аргументировал всегда вроде. » чем же € опасней остальных? ” вас товарищи тоже работает самозащита - правило атаковать первым работает на 100%. „тобы, однажды совершив ошибку не попасть в этот топик, и чтобы cjdread был казлом отпущени€. ј ведь все едины на дороге.[/quote:208kpmbh]

ј € уже мечтаю попасть в этот топик!

ћой номер ≈ 549 ћћ

ѕусть лучше мен€ опасной считают, чем будут передо мной лихачить не име€ опыта!!!

cjdread
#95 26 марта 2008
¬от растворили то тему... ‘луд один. ќна не про тех кто совершает ошибки, учитс€ ездить - их миллионы - а про тех кто изо дн€ в день ездит по середине дороги, перестраиваетс€ без поворотников и при этом подрезает посто€нно - такие экземпл€ры есть. Ќе надо только этого отрицать. я ни разу не сказал, что € хороший водитель. ”чусь каждый день и с каждым днем ошибок меньше. € перестал писать, а хот€ надо бы - пусть бы знали своих героев...  рутой водила на красной мазде 6 на... втопил на участке гагарина при съезде с моста в среднем р€ду. € поворачивал на троицкий с правого р€да... ќн из среднего р€да повернул тож направо и чуть не снес старушку и мальчика - и то € успел посигналить ему. » он без палева подрезал... » потом еще по встречке потопал... Ѕезголовый всадник... ј вы мне - ты там, ты этам... ≈здил бы на сером логане или акценте, никто бы и не заметил моих ошибок... ј так жеш, куда от вас форумчан денешьс€...

ѕростите, если что не так, никого не хотел расстроить своей ездой.

UsEr124
#96 26 марта 2008
"Nimfa":24udo5vu пишет:
+1000

„итаю и офигеваю..........

cjdread, “ы мен€ конечно извини... ѕон€тно, что опыт нужен....

Ќо вот если честно - € номера твоего авто просто не помню... а пару раз уворачиватьс€ от теб€ приходилось...

¬от например.... ќднажды... вид€ теб€ на дороге, и понима€, что ты не можешь перестроитьс€ в нужный р€д.... ѕритормозила, теб€ пропуска€... ѕока ты мне руками махал от радости встречи и соображал что € тебе дорогу уступаю.. и потом начав маневр...

ороче.. достаточно секунд прошло... ќставалс€ выбор: 1. Ќа бордюр 2. “ебе в бочину.. 3. ѕипец подвеске 4. ’ана резине..

¬ыбрала четвертый...  ак, надеюсь, помнишь- пострадало 2 колеса, а купила 4 сразу... (ах да!! спасибо форумчанам за совет в выборе)

“ебе если нужен список опасных авто - так ты, сорри - "очкарик".. - все по книжкам... Ќа дороге-то совсем не так.... ¬нимание и реакци€...

¬се небезупречны и кос€чат иногда.. Ќо если уж тебе страховка ѕќЋЌјя нужна - купи в √»Ѕƒƒ информацию о водител€х с минимальным стажем...

«.џ. ћы все когда-то были новичками...[/quote:24udo5vu]

спалила гонсчега, гугу

UsEr124
#97 26 марта 2008
"cjdread":3d92fr79 пишет:
¬от растворили то тему... ‘луд один. ќна не про тех кто совершает ошибки, учитс€ ездить - их миллионы - а про тех кто изо дн€ в день ездит по середине дороги, перестраиваетс€ без поворотников и при этом подрезает посто€нно - такие экземпл€ры есть. Ќе надо только этого отрицать. я ни разу не сказал, что € хороший водитель. ”чусь каждый день и с каждым днем ошибок меньше. € перестал писать, а хот€ надо бы - пусть бы знали своих героев...  рутой водила на красной мазде 6 на... втопил на участке гагарина при съезде с моста в среднем р€ду. € поворачивал на троицкий с правого р€да... ќн из среднего р€да повернул тож направо и чуть не снес старушку и мальчика - и то € успел посигналить ему. » он без палева подрезал... » потом еще по встречке потопал... Ѕезголовый всадник... ј вы мне - ты там, ты этам... ≈здил бы на сером логане или акценте, никто бы и не заметил моих ошибок... ј так жеш, куда от вас форумчан денешьс€...

ѕростите, если что не так, никого не хотел расстроить своей ездой.[/quote:3d92fr79]

да ладна давай

все ужо у€снили, кто тута сцукоопасныйномерраз

..Squirrel..
#98 26 марта 2008
"cjdread":37c3kvvn пишет:
€ перестал писать[/quote:37c3kvvn]

это радует!

"cjdread":37c3kvvn пишет:
и то € успел посигналить ему[/quote:37c3kvvn]

....и что это изменило?

€ смотрю ¬ы всегда правы???

по набережной ездите....нельз€-но ¬ам все равно, там ведь дорога лучше......!

но при этом осуждаете езду по встречке ..... хотите сказать "Ќ≈Ћ№«я?".....так может там тоже дорога лучше (хот€ € знаю, что “роицкий до  омсомольской хорошее покрытие).......Ќќ.....

Ќе судите и не будете судимы, уважаемый cjdread!

"UsEr124":37c3kvvn пишет:
все ужо у€снили, кто тута сцукоопасныйномерраз [/quote:37c3kvvn]

я надеюсь ¬ы пон€ли, что это про ¬ас?

cjdread
#99 26 марта 2008
"Nimfa":c0yx6qa9 пишет:
«.џ. ћы все когда-то были новичками...[/quote:c0yx6qa9]

спалила гонсчега, гугу
ну да на тот момент у мен€ было 3 мес€ца правам... Ќу [b:c0yx6qa9]протормозил[/b:c0yx6qa9]. ¬иноват. »звинилс€. » резину купил эту ... ј при чем здесь гонсчег? ћожет вам еще 1551 раз повторить что ошибки делают все, а люди без стажа тем более - но изо дн€ в день откровенное хамство на мегакрутых тачилах - это пи..ц! ѕро парочку лексусов уж все знали. я стараюсь ездить безопасно. ћне не насрать, что про мен€ думают люди. »звините, но воспитание не позвол€ет. „е-то не получаетс€ - очень даже расстраиваюсь. а то что мо€ зате€ сделать дороги безопасней ни кому не нужна - ну дак ладно... Ќе € первый. ”же, впринципе, попривык к хамам на дороге.  огда получаешь права и на самом деле кажетс€ что неадекватов больше вокруг и не видишь множества своих ошибок, в этом согласен с вами.

UsEr124
#100 26 марта 2008
"..Squirrel..":34secadp пишет:
"UsEr124":34secadp пишет:
все ужо у€снили, кто тута сцукоопасныйномерраз [/quote:34secadp]

я надеюсь ¬ы пон€ли, что это про ¬ас? [/quote:34secadp]

не€вна€ адресаци€... сломал моск, сил€сь пон€ть ход ваших мыслей

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |