ѕредложени€ автодилеров
—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
 AJL
#41 24 окт€бр€ 2007
÷итировать –едактировать ”далить
"svoloch":24zq4c7m пишет:
ƒело было в п€тницу, решил € помыть машину. ѕоиск мойки не зан€л много времени, это была мойка на улице  оммунальной д. 6 («дание ¬инзавода). ѕроцесс бесконтактной мойки все представл€ют, но все таки *** товарищи которые моют именно таким способом:

—о скоростью ветра начали сбивать, гр€з с машины, следующа€ процедура заливка кузова автомобил€ моющим средством. ƒалее событи€ развивались смешным образом, мойщик вз€л губку и старательно стал размазывать остатки гр€зи по кузову (при этом смочив губку один раз). —мыть пену у него не вышло. “ак как пистолет был зан€т, через 15 минут мо€ машина высохла вместе с гр€зью и мылом.   тому времени, как приступили, к помывке моего автомобил€ прошло, уже более 50 минут. ƒождавшись, когда все таки с моей машины смоют эту кашу, € стал присматриватьс€, не по€вилось ли новых сколов, царапин. ¬идели бы вы, мои глаза когда € вижу зацарапанный капот, крышу(все видели царапины от тр€пки, после такой мойки). ƒальнейшие действи€ мойщиков, все дружно включают дурака, предлагают мне посмотреть на их машины с такими же зацарапанными капотами, но им же не допереть что их автомобили мен€ меньше всего интересует в данной ситуации. ‘иналом всей этой истории стал выход (как € пон€л) главного мойщика, со словами ты че ахu@л, ты нас всех тут за лохов прин€л, да кого ты разводишь, мне стало пон€тно, что разговаривать с криминальным авторитетом этой мойки € разговаривать не собираюсь и домывать машину € им не дал. Ѕольше в этой мойке по улице  оммунальна€ д. 6 € свою мыть машину не буду и рекомендую всем не обращатьс€ за их услугами. ѕредлагаю на форуме выкладывать информацию о недобросовестных компани€х осуществл€ющих омоложение и выздоровление наших автомобилей. я думаю, така€ информаци€ даст результат и таких случаев будет хот€ бы меньше. ј владельцам данной мойки могу только посочувствовать.  стати говор€ там у них еще и автосервис есть, как написано в визитке ремонт подвески двигател€, ремонт кузова, покраска. ћогу считать, что мне повезло, все таки просто помыл автомобиль, а если быЕЕЕЕ.[/quote:24zq4c7m]

кнут
#42 25 окт€бр€ 2007
[b:3fnfbhwm]михаил[/b:3fnfbhwm]

хотел слово в слово написать, а так ...........просто +1

€ правда спида боюсь, но думаю ботинки от ковриков не намотают

кнут
#43 25 окт€бр€ 2007
причем аборегены, коллеги его...есчо его и чмор€т, типа "дурак..., старайс€ старайс€", этакий пережиток кресть€нской обсчины

Irakli
#44 25 окт€бр€ 2007
да нет нормальных моек в городе везде кос€чат!

‘инн
#45 26 окт€бр€ 2007
” нас в —еверодвинске, не так давно открылс€ новыи сервис с питерским именем AVTOVO( в раионе военного порта). «аехал перебрать подвеску на классике, перебрали, приехал на развал после- рулевои наконечник перевернут наоборот, весь лонжерон избит кувалдои( вообще то наконечники сьемником выпрессовывают), заехал к ним, предь€вил, мастер (видимо свежии выпускник ѕ“” суд€ по возрасту) сказал, типа "а что в этом такого?" пришлось менеджера позвать, он признал кос€к извинилс€ и велел исправить, исправили, € на следующии день заехал к другу на €му, гл€нул, оказалось пыльник пробили молотком когда переставл€ли( из него вс€ смазка вытекла), вз€л и помен€л сам. Ѕольше € к этим умельцам не поеду, и вам не советую, € понимаю что они руку набивают, но не хочу что бы это набивание проходило на моеи машине.

¬обще у нас в городе нормальных ремонтников наити очень сложно, деньги стригут, а делают как врагу.

Deniska
#46 26 окт€бр€ 2007
"‘инн":2hrx0gih пишет:
рулевои наконечник перевернут наоборот, весь лонжерон избит кувалдои([/quote:2hrx0gih]

ѕипец, жесть кака€ то!

ост€
#47 17 €нвар€ 2008
"Irakli":2dqlt10s пишет:
да нет нормальных моек в городе везде кос€чат![/quote:2dqlt10s]

есть! € одну нашел! моют хорошо, не как везде, а сначала просто струей воды гр€зь смоют, затем химию нанос€т, затем около п€ти минут отдыхают, а затем эту химию смывают, дальше воск.

kostik78
#48 17 €нвар€ 2008
" ост€":djkflwr1 пишет:
есть! € одну нашел! моют хорошо, не как везде, а сначала просто струей воды гр€зь смоют, затем химию нанос€т, затем около п€ти минут отдыхают, а затем эту химию смывают, дальше воск.[/quote:djkflwr1]

» где она есть?

ост€
#49 17 €нвар€ 2008
"‘инн":3amlyx2x пишет:

¬обще у нас в городе нормальных ремонтников наити очень сложно, деньги стригут, а делают как врагу.[/quote:3amlyx2x]

+1

автосервис "сочи"...

летом заезжал к ним по какой-то мелочи, тогда все сделали моментально, без кос€ков, дали визитку. в это воскресенье думаю пора бы ремни безопасности сделать или заменить, зан€лс€ бы самосто€тельно, да времени катастрофически нет... заехал в воскресенье, сказали, что в районе 18 вечера в будни мастер всегда есть, ну вот заезжаю сегодн€ - "а мы уже закончили работу", хот€ врем€ работы сказано до 20:00. перезваниваю им, уточнить, всегда ли в районе 18 есть мастер - нет говор€т, звони заранее, говори что сломалось и будет назначено врем€. в общем и тут оказалс€ совок... зеркала кстати там как-то делали, блин, € тогда-то не заметил - на —јћќ–≈«џ приделали.....

ремни оказалось не так и трудно сменить, нашел инструкцию с картинками и по пунктам ~ 30 минут на два ремн€. больше хоть штрафовать по 500 р. не будут

ост€
#50 17 €нвар€ 2008
"kostik78":2cn91h8y пишет:

» где она есть?[/quote:2cn91h8y]

на объездной, перед поворотом в электрон.

RO-MEO
#51 28 €нвар€ 2008
" ост€":2pu0qhnl пишет:
"kostik78":2pu0qhnl пишет:

» где она есть?[/quote:2pu0qhnl]

на объездной, перед поворотом в электрон.[/quote:2pu0qhnl]

ј што не на Ёкономии то?

AJL
#52 10 марта 2008
автолюбител€м животных посв€щаетс€:

ветеринарна€ клиника "ƒоктор ¬ет", котора€ на_ходитс€ во дворах за маг."Ѕеломорский". Ќ≈ Ќќ—»“≈ своих домашних питомцев туда!

ѕришли туда с котенком, "осмотр" длилс€ 5 минут, сделан укол, (вы€снилось потом в другом месте что нельз€ делать кот€там), с животным обращались грубо, с ходу нам был задан вопрос "не хотите ли его отнести туда где вз€ли?", после этого было наговорено еще вс€кой керни как страшно жить... за такую 10 минутную "консультацию" 450р.

—разу после этого в сгму за те же деньги как следует (на сколько могу судить об этом) с нами повозились/посмотрели/полечили, вежливо объ€сн€ли, что ничего страшного и что дальше делать...

вобщем небо и земл€.

kps26
#53 10 марта 2008
 онено не знаю как и кто вас там принимал. Ќо там есть доктор,Ќекий ѕупков, он вот принимает, а что до других, то не в курсе.

ћы, с кроликом там дак наоборот нашли того врача и то что надо было, но уже поздно, так как в —√ћ” не правильно лечили.

ѕросто если идете туда, то только к нему, и не к кому более. “ам нам и кошечку вылечили, и собачку, и у PA1 у его кошки делали операцию по разрезанию кишечника и все отлично. я дак только туда понесу кошару,если что...

“ам кто принимал то?

AJL
#54 11 марта 2008
Ѕлин, ѕаша, не помню. ƒ€дько такой, крупный, вроде молодой, в очках. ѕодн€ть кота за хвост, токсичный укол котенку, дать диагноз ушной клещ, даже не почистив те самые уши - это нормально?

вобще, конечно, € понимаю что у нас нет репутации фирм, есть репутаци€ людей...

ps еще к ним проезд ппц...

ћиша
#55 11 марта 2008
не знаю, делали прививку щенку в сгму, все нормально, оченб вежливо и культурно обслужили и никаких проблем!там же можно и нужные лекарства купить, витамины там вс€кие и т.п.

VJ29
#56 12 марта 2008
¬ —√ћ” тоже кос€чат и развод€т на деньги... возил кошару туда, думал лапа сломана была, как оказалось вывих... врачами был естественно прописан курс укол (обезбаливающих) как потом вы€снилось у другого врача, делать этого нельз€, тк при обезбаливании кошара начинает оп€ть бегать, прыгать не чувству€ боли и тем самым усугубл€€ вывих... вывод - развод на деньги

ост€
#57 16 марта 2008
"AJL":2hwingal пишет:
автолюбител€м животных посв€щаетс€:

ветеринарна€ клиника "ƒоктор ¬ет", котора€ на_ходитс€ во дворах за маг."Ѕеломорский". Ќ≈ Ќќ—»“≈ своих домашних питомцев туда!

ѕришли туда с котенком, "осмотр" длилс€ 5 минут, сделан укол, (вы€снилось потом в другом месте что нельз€ делать кот€там), с животным обращались грубо, с ходу нам был задан вопрос "не хотите ли его отнести туда где вз€ли?", после этого было наговорено еще вс€кой керни как страшно жить... за такую 10 минутную "консультацию" 450р.

—разу после этого в сгму за те же деньги как следует (на сколько могу судить об этом) с нами повозились/посмотрели/полечили, вежливо объ€сн€ли, что ничего страшного и что дальше делать...

вобщем небо и земл€.[/quote:2hwingal]

ј мне в сгму за консультацию ничего не вз€ли, посмотрели, сказали, что все в пор€дке и все до встречи через мес€ц, делать прививки и ушки купировать.

ост€
#58 16 марта 2008
"VJ":35kgrfef пишет:
¬ —√ћ” тоже кос€чат и развод€т на деньги... возил кошару туда, думал лапа сломана была, как оказалось вывих... врачами был естественно прописан курс укол (обезбаливающих) как потом вы€снилось у другого врача, делать этого нельз€, тк при обезбаливании кошара начинает оп€ть бегать, прыгать не чувству€ боли и тем самым усугубл€€ вывих... вывод - развод на деньги[/quote:35kgrfef]

Ќу это твое право делать ли курс уколов. “ебе главное снимок сделали, перелома нет, остальное уже ты сам должен решить, обезбаливать ли кошака или нет. ¬ообще кошаков иногда следует обезбаливать. Ќесколько лет назад, моего то ли лифтом, то ли дверью придавило, в общем сломаны ребра, лежала долго, ничего не ела. ѕотом знакома€ ветеринар говорит, вот если бы обезболили, она может быть начала кушать и выжила бы.

dmitry29rus
#59 31 марта 2008
попросил разместить знакомый:

автосервис "јвангард" стрелкова€ 13, корп.1

сожгли машину под капотом, делали 3 недели, сделали отвратительно и всю исцарапали!

Deniska
#60 31 марта 2008
"dmitry29rus":39855585 пишет:
сожгли машину под капотом[/quote:39855585]

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |