ѕредложени€ автодилеров
—траницы: перва€ << 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >>  последн€€
 комиссарOFF
#141 31 декабр€ 2008
÷итировать –едактировать ”далить
"foxator":2bk0c213 пишет:
надо чтоб товарищ комиссарOFF им попалс€ на дороге с кенгурином своим [/quote:2bk0c213]

ќстанавливали, и не раз...

ј может надо просто правилами меньше пренебрегать?

—јЌя
#142 31 декабр€ 2008
√аец из фокуса сам ездит на п€тнахе, летом решил со мной по Ћенинградскому погон€ть, подрезал капитально выходит синий в гавно и корками своими машет, мол завтра у мен€ в кабинете плакать будешь, пришлось послать на йух. ¬ общем и в жизни очень неадекватный мусорок

комиссарOFF
#143 31 декабр€ 2008
Ќе без уродов.... к сожалению... ≈сть такой клас "служителей закона" которые без ксивы и человеком то себ€ не чувствуют, зато с ксивой....... короче полный ахтунг

tboy29
#144 31 декабр€ 2008
"—јЌя":2is76yzx пишет:
√аец из фокуса сам ездит на п€тнахе, летом решил со мной по Ћенинградскому погон€ть, подрезал капитально выходит синий в гавно и корками своими машет, мол завтра у мен€ в кабинете плакать будешь, пришлось послать на йух. ¬ общем и в жизни очень неадекватный мусорок[/quote:2is76yzx]

ƒа он часто в пь€ный ездит -видел его неоднократно

ост€
#145 31 декабр€ 2008
"—јЌя":3ljmog2y пишет:
√аец из фокуса сам ездит на п€тнахе, летом решил со мной по Ћенинградскому погон€ть, подрезал капитально выходит синий в гавно и корками своими машет, мол завтра у мен€ в кабинете плакать будешь, пришлось послать на йух. ¬ общем и в жизни очень неадекватный мусорок[/quote:3ljmog2y]

сразу в фсб за€ву.

John29RUS
#146 1 €нвар€ 2009
ј ќбластники на ѕриоре вполне адекватные, прощают нарушени€

John29RUS
#147 1 €нвар€ 2009
за вз€тку разумеетс€

KiberMan
#148 2 €нвар€ 2009
[b:5gwxwyoy]John29RUS[/b:5gwxwyoy]

сумма и на что?ну т.е. за какое нарушение?

AJL
#149 2 €нвар€ 2009
[b:2fyrt6so]John29RUS[/b:2fyrt6so]

[b:2fyrt6so]KiberMan[/b:2fyrt6so]

не нужно обсуждать такие темы публично

John29RUS
#150 2 €нвар€ 2009
"AJL":1eptgohn пишет:
не нужно обсуждать такие темы публично[/quote:1eptgohn]

Ёто почему не нужно? это информаци€ к сведению автовладельцев, а не обвинение

GT
#151 2 €нвар€ 2009
[b:li40o758]John29RUS[/b:li40o758]

ну как бы сам дал вз€тку, за руку не т€нули, а по ип теб€ сейчас вычислить как два пальца, людей за комменты в блогах сажают уже давно, так и тут другое дело если они тебе предлагали, а ты не дал так как у теб€ на самом деле было?

John29RUS
#152 2 €нвар€ 2009
"GT":86r3mwr4 пишет:
так как у теб€ на самом деле было[/quote:86r3mwr4]

да было как у всех, вот как-будто никто никогда вз€ток не давал

"GT":86r3mwr4 пишет:
людей за комменты в блогах сажают уже давно[/quote:86r3mwr4]

это как интересно можно в данном случае посадить за дачу вз€тки, где? когда? за что? сколько?

а может € все это придумал

AJL
#153 2 €нвар€ 2009
"John29RUS":9024rh0i пишет:
Ёто почему не нужно[/quote:9024rh0i]

стать€ 291 ” –‘

John29RUS
#154 2 €нвар€ 2009
"AJL":31z6fr5y пишет:
"John29RUS":31z6fr5y пишет:
Ёто почему не нужно[/quote:31z6fr5y]

стать€ 291 ” –‘[/quote:31z6fr5y]

ј вот это еще надо доказать!

AJL
#155 2 €нвар€ 2009
ладно, удачи

SHVED
#156 12 €нвар€ 2009
¬ чорный список ћќƒ”Ћ№ на ќбводном 5! “акого совка € еще в жизни не видел, пох.изм к клиенту полный.  ратко предистори€.  упил квартиру, голые стены, мебель нужна... ¬есь город объехал, везде мебель или дорогуща€ или как у моей бабушки, но все таки понравилась стенка в ћодуле, мать его. √овор€т, такой в јрх-ске нет, есть только в —ев-ске на складе, можем привезти.(было 9 €нвар€). я ѕ–ќ√ќ¬ј–»¬јё ”—Ћќ¬»≈ - если € деньги в кассу, то в завтра € увижу стенку??? ѕродавец звонит в —евск, говорит - ƒј! «автра идет √ј«ель, привезет. ќ ! оплачиваю, тока захожу домой, звон€т - ¬ы знаете, праздники (все бухают), мы ¬ам стенку только после 12 €нвар€ ѕ–»ћ≈–Ќќ привезем!!! √оворю мол как же так? только что договаривались! ѕох. ≈ду обратно, кака€ то хамовата€ бухгалтерша представилась старшей, грит, мне все пох, не нравитс€ забирайте деньги.  ороче „ј— опускани€ моих прав и об€занностей, в итоге —јћ еду в —евск, гружу стенку в свою п€тнашку (8 коробок!) ,еду домой, заношу на 9 этаж, собираю до 5 утра, все спать...

“акой подход к человеку.... »ѕ ћанолий - так бизнес не делаетс€!

Vnuk
#157 12 €нвар€ 2009
а почему деньги не забрал обратно? € бы забрал и покуй на стенку. закон рынка, есть спрос, есть и предложение. поискать еще, 100% нашел бы не хуже

SHVED
#158 12 €нвар€ 2009
"Vnuk":3mn6oj9q пишет:
а почему деньги не забрал обратно? € бы забрал и покуй на стенку. закон рынка, есть спрос, есть и предложение. поискать еще, 100% нашел бы не хуже[/quote:3mn6oj9q]

¬езде предлагали собирать модульную конструкцию по заказу. ј тут воз€т готовые из ћ— , качество GOOD, когда собирал ,все совпало на 100 проц. Ќи одной лишней дырки. ј деньги сто пудов сказали бы в течение трех дней по за€влению только... —ейчас улыбаюсь, а когда ругались, это был писец, куча покупателей, а € посреди зала ору на них чото типа "под такой серьезной вывеской работают  ќЋ’ќ«Ќ» »!"

Vnuk
#159 12 €нвар€ 2009
"SHVED29":1a9mvpi6 пишет:
так бизнес не делаетс€![/quote:1a9mvpi6]

гы.. значит делаетс€

GirlAnda
#160 25 €нвар€ 2009
¬ п€тницу была свидетельницей забастовки в Ћео на —мольном. “ам механики в робах с самого утра сидели на подоконничках и к машинам клиентов, приехавших на сервис, никто не прикасалс€. Ќачальство бегало то туда то сюда, но часа три они просидели. ѕотом ушли ненадолго и только после этого стали заниматьс€ ремонтом.

я сидела в клиентской зоне и прислушивалась к шушуканью персонала, мол зарплату не дали - народ "забил" на работу...

„то дальше будет - ума не приложу... ≈сли Ћео развалитс€, где потом моего √етса обслуживать?..

—траницы: перва€ << 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |