ѕредложени€ автодилеров
—траницы: перва€ << 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 >>  последн€€
 medved
#721 2 июн€ 2010
÷итировать –едактировать ”далить
"Kira":1f9acb4x пишет:
"Ћукас":1f9acb4x пишет:
Ћукас ї 02 июн 2010, 09:48

полу офф:

перекресток  -ћаркса = “роицкий, ну вот никак не могу пон€ть ѕќ„≈ћ” эти люди став€т машины вдоль заборчика (стройка) там же:

1) 2(два) знака знака остановка запрещена!!

2) ну опасно там ставить машины - столько аварий!!

3) из идейных соображений: тут ¬—≈√ƒј пробка - узко, ну нафига —ќ«Ќј“≈ЋЌ№ќ создавать ≈ў≈ проблемы?!!!

на месте инспекторов один раз вывезти Ќј’ все машины + еще раз ии ... может неповадно будет?!![/quote:1f9acb4x]

+1

“ем более места во дворах там полно.[/quote:1f9acb4x]

„ета живу в этих дворах и не наблюдаю € там, ни то что "там полно" мест, а вообще хоть место как таковое. ≈ще там есть така€ клева€ контора ”‘—»Ќ называтс€, дак вот забабахали они себе парковку машин на 20 поставили шлагбаум и стоит там 2-4 машины, а все остальные в погонах занимают все бордюры, дворы и целые проезды. ≈ще сделали ремонт фасада и весь мусор во двор захламили. ƒнем приедешь встать негде, приходитс€ ждать пока кто нить не уедет, т.к. даже р€дом негде поставить во всех других дворах така€ же ситуаци€.

762
#722 2 июн€ 2010
2 [b:3grdvu7x]Kira[/b:3grdvu7x]

“ам днЄм во дворах Ќ≈ –≈јЋ№Ќќ приткнутьс€, там ѕ–ќ—“ќ ѕ»ѕ≈÷ чЄ творитьс€..., дл€ мен€ посетить офис на “роицком 63-65 - это матов ни каких ни хватает..., знаю сто пудово, что машину легче оставить за квартал, а это значит - поставить печать - подпись на бамажку - потер€ть минимум 30-45мин., (на что обычно € трачу не более 5-10мин.) напомню, ходить мне очень т€жело, из за травмы ноги.

ѕо этому с клиентами из этоих зданий всегда договариваемс€ на самовывоз.

¬инни правельно сказал, или в 8:30 там пароватьс€, или после 18:00, тем более с этой стройкой —ыровской, там ваще жесть...

ј у мен€ ещЄ и счЄт в ¬“Ѕ24... , а он теперь с 10:00 работает..., и до 18:00

Ћукас
#723 3 июн€ 2010
[b:31dnq8lq]medved[/b:31dnq8lq]

€ так пон€л, что если негде припарковатьс€, то можно нарушить?

следу€ такой логике напрашиваетс€: в часы пик можно парковатьс€ вторым р€дом на “роицком, даже невзира€ на знаки.

согласен, что [b:31dnq8lq]с парковкой в этом районе большие сложности[/b:31dnq8lq], но это »ћ’ќ не дает права создавать сваливать свои проблемы на других: заужива€ оч нагруженный участок “роицкого.

разве нет?!

толстый
#724 3 июн€ 2010
"Ћукас":363fs0rl пишет:
[b:363fs0rl]medved[/b:363fs0rl]

€ так пон€л, что если негде припарковатьс€, то можно нарушить?

следу€ такой логике напрашиваетс€: в часы пик можно парковатьс€ вторым р€дом на “роицком, даже невзира€ на знаки.[/quote:363fs0rl]

..если спешишь, можно и на красный или детей на зебре сигналом распугать ... ну а чо, € ж спешу

Ћукас
#725 3 июн€ 2010
спасибо!!!!

вот искал пример, а не смог....

Kira
#726 3 июн€ 2010
"WeeSeeTow":1ph54txs пишет:
Kira - ¬о дворах там полна€ ќѕј! ¬се, кто в ‘удзи, ѕол€рный и р€дом - на той стороне кучкуютс€. ј те, кто под знаком - те в два адм. здани€, и Ѕанк ¬“Ѕ24. “ам внутре, во дворе - не протолкнутьс€. я встаю спокойно три раза на дню: в 8:30, в 13 часов и после 18 часов. ¬ остальное - прыг-скок по бордюрам (“ј« + 100, рулит!).[/quote:1ph54txs]

что ж, видимо ,€ каталась там в более удачные дни к ¬“Ѕ и ¬— . » после 13.00..ћеста были всегда. Ќу спорить не буду, вам виднее, реб€та.

Ѕлин, ну вот как тогда мы пор€дка -то добьемс€ в стране, если "ј € спешу -мне можно!" " ј у мен€ нога болит -мне тож можно!"(не в обиду 762) "ј штрафанут-договорюсь!"и т.д.

—ами требуем от всех стправедливости (с пеной у рта грозно осуждаем на форумах, подтвержда€ свою правоту выдержками из законодательства, сравнива€ с европейскими странами, где все по закону... и т.п.), а сами лукавим при этом...Ќу тогда не обижайтесь, что авто сто€т на газонах(а может, он спешил, и некуда поставить было), что огораживают место дл€ сто€нки незаконно, что гайцы сид€т в кустах (ибо мы их сами провоцируем) и т.д.

762
#727 3 июн€ 2010
"Kira":69xccows пишет:
" ј у мен€ нога болит -мне тож можно!"(не в обиду 762) "ј штрафанут-договорюсь!"и т.д.[/quote:69xccows]

“ы ни пон€ла мен€ , € наоборот туда ни когда не лезу парковатьс€, у мен€ офис практически р€дом, машину там оставл€ю и пешком хожу-ковыл€ю...

Ќи каких обид...

medved
#728 3 июн€ 2010
[b:27a6z96v]Ћукас[/b:27a6z96v]

ƒа. »?

Ћукас
#729 4 июн€ 2010
[b:1kkbq3qp]medved[/b:1kkbq3qp]

потому!

разве нет?

содержательный разговор получаетс€.

ƒј Ќ» «ј „“ќ € не буду парковатьс€ на газоне!!

не нарушу правила предписаные ..

ира молодец.

medved
#730 4 июн€ 2010
"Ћукас":30875tci пишет:
[b:30875tci]medved[/b:30875tci]

потому!

разве нет?

содержательный разговор получаетс€.

ƒј Ќ» «ј „“ќ € не буду парковатьс€ на газоне!!

не нарушу правила предписаные ..

ира молодец.[/quote:30875tci]

ƒак об чем речь то, € согласилс€ вроде уже, на поставленный вопрос "–азве нет" € ответил ƒј, типа мол всЄ пральна. ѕочему правда он мне адресован был, когда € просто про свой двор рассказал

AJL
#731 5 июн€ 2010
про парковку другие темы

WeeSeeTow
#732 18 июн€ 2010
√он€л сегодн€ в ’олмы. “акое очущение. что гайцы оп€ть "прикормку" дл€ себ€ бросили: на 30-31 км (от јрхары) техники нет, обочины ровные. —тоит знак ограничени€ скорости до 70 км. »  ј  ¬—≈√ƒј - Ѕ≈« √–јЌ»÷џ ќ ќЌ„јЌ»я ƒ≈…—“¬»я «Ќј ј. —цуко, проехал пару км под ограничением все ждал - может хоть перекресток...Ќет.

Evgenyi
#733 18 июн€ 2010
Ќадо было тебе на обратном пути сорвать этот знак:-)

762
#734 18 июн€ 2010

ост€
#735 12 июл€ 2010
ќказываетс€ не мен€ одного гайцы у швейки вынудили объезжать их дворами....

http://www.echosevera.ru/scandal/2010/07/11/143.html

ќдно странно, план планом, но именно на этом перекрестке гайцы самые звери из всех остальных! ¬ других-то местах нормально же все, без беспредела.

762
#736 12 июл€ 2010
" ост€":2ei5fz2l пишет:
ќказываетс€ не мен€ одного гайцы у швейки вынудили объезжать их дворами....

http://www.echosevera.ru/scandal/2010/07/11/143.html

ќдно странно, план планом, но именно на этом перекрестке гайцы самые звери из всех остальных! ¬ других-то местах нормально же все, без беспредела.[/quote:2ei5fz2l]

ћд€... , бред какой та..., тут точно не знаешь, плакать или ржать...

autokiller
#737 22 июл€ 2010
" ост€":1c6jf8va пишет:
ќдно странно, план планом, но именно на этом перекрестке гайцы самые звери из всех остальных![/quote:1c6jf8va]

ћожет просто именно на этот п€так отправл€ют самых "безпалочных"?

Ќу тех ,которые весь мес€ц на карман бабло стригли ,а в контору не засылали.ј конторским ведь тоже надо......

gti
#738 2 августа 2010
ѕочему они по хамски ведут по отношению к скутеристам , угрожают , в речи бывают маты ????

SHVED
#739 2 августа 2010
"gti":xa4e39ko пишет:
ѕочему они по хамски ведут по отношению к скутеристам , угрожают , в речи бывают маты ????[/quote:xa4e39ko]

«аписывай на диктофон + нагрудный номер, + фио

koljan
#740 2 августа 2010
"gti":1ih6o9jz пишет:
ѕочему они по хамски ведут по отношению к скутеристам , угрожают , в речи бывают маты ????[/quote:1ih6o9jz]

смотр€ какие скутеристы. терпеть ненавижу 10-12 летних скутеристов которые не знают правил и езд€т по дорогам (по встречке, на красный и т.д.), а также дебилы которые езд€т на скутерах по тротуарам.

—траницы: перва€ << 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |