ѕредложени€ автодилеров
—траницы: перва€ << 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 >>  последн€€
 Ѕоп
#901 22 марта 2012
÷итировать –едактировать ”далить
"Kola":zufdglsx пишет:
 оллегу позавчера тормознули, за то, что проехал на мигающий зеленый. ќбъ€снили, что он мог создать угрозу на перекрестке. выписали штраф 1000 руб.[/quote:zufdglsx]

за это штрафа не предусмотрено

если есть видеорегистратор, постановление легко отмен€етс€

жалоба на инспектора в прокуратуру

гражданский иск к минфину на возмещение расходов

справедливость торжествует, штрафа нет, деньги заработаны, инспектор наказан!

Ћукас
#902 22 марта 2012
Ѕоп, дл€ того чтоб запись видеорегистратора "признали" в суде необходимо очень .. попотеть.

думаю надо было на месте корректно разбиратьс€.

maliy088
#903 22 марта 2012
"AlleXX":1kfqmk0n пишет:
ќт новодвинска до исакогорки обгон запрещен? я ничего не пропустил? Ёто как вообще?

’от€... знаки повесить проще, чем отремонтировать асфальт дл€ безопасного обгона [/quote:1kfqmk0n]

¬се верно, давно пора было...знаки сразу поставили после лобового c рейсовым автобусом. ѕосле отворотки на катунино метров через 800 стоит, и километра на 3-3,5 его действие распростран€етс€..“ам самый опасный участок, поворот, коле€+посто€нные обгон€лки...как итог - аварии с летальным исходом..за последние года 2-3 штук 5 было, не меньше...теперь, гл€дишь, поменьше летать станут

Ѕоп
#904 22 марта 2012
"Ћукас":3nima9wb пишет:
Ѕоп, дл€ того чтоб запись видеорегистратора "признали" в суде необходимо очень .. попотеть.

думаю надо было на месте корректно разбиратьс€.[/quote:3nima9wb]

если запись не "крива€", то есть видно событие јѕ и его участников, с прив€зкой к местности, то примут 100%.

у мен€ принимают, не знаю в чем у вас сложности

AlleXX
#905 23 марта 2012
"maliy088":uv549cse пишет:
"AlleXX":uv549cse пишет:
ќт новодвинска до исакогорки обгон запрещен? я ничего не пропустил? Ёто как вообще?

’от€... знаки повесить проще, чем отремонтировать асфальт дл€ безопасного обгона [/quote:uv549cse]

¬се верно, давно пора было...знаки сразу поставили после лобового c рейсовым автобусом. ѕосле отворотки на катунино метров через 800 стоит, и километра на 3-3,5 его действие распростран€етс€..“ам самый опасный участок, поворот, коле€+посто€нные обгон€лки...как итог - аварии с летальным исходом..за последние года 2-3 штук 5 было, не меньше...теперь, гл€дишь, поменьше летать станут[/quote:uv549cse]

идиота знаки не останов€т, он после него улетит под кого нибудь, факт. ј чтоб безопасно можно было обогнать, надо дорогу делать.  то новодвинский? ¬ы помните ремонт от ћ8 до новодвинска. я за последние 10 лет не припомню. “олько знаки - не выход. »наче скоро все дороги развал€тс€ и дл€ безопасности запрет€т обгон впринципе.

koljan
#906 23 марта 2012
"AlleXX":2qt7m1hi пишет:
 то новодвинский? ¬ы помните ремонт от ћ8 до новодвинска. я за последние 10 лет не припомню.[/quote:2qt7m1hi]

помоему еЄ как построили так и не ремонтировали, хорошо дороги делали. вон сколько просто€ла

Andrew777
#907 23 марта 2012
[quote:v9qrcwhv]как построили так и не ремонтировали[/quote:v9qrcwhv]

–упрехт
#908 23 марта 2012
≈сли кто покупает машину, и ему неохота тратитцо на диагностику подвески, добро пожаловать на старую талажскую дорогу. ” автоцетра –ено, подвеска вам сама все расскажет.

maliy088
#909 23 марта 2012
"AlleXX":2xss0lr4 пишет:
 то новодвинский? ¬ы помните ремонт от ћ8 до новодвинска. я за последние 10 лет не припомню. “олько знаки - не выход. »наче скоро все дороги развал€тс€ и дл€ безопасности запрет€т обгон впринципе.[/quote:2xss0lr4]

я оттудова.. дорогу делали году в 2005-2006..ну как делалаи..сверху новый асфальт за несколько дней положили, и все..очень хорошо помню, т.к. только купили новую 14-ку, а тут джипарь пронесс€, по кузову только в путь камешки застучали...

ћихаил DeArt
#910 4 ма€ 2012
ќтветить ÷итировать
–упрехт пишет:
≈сли кто покупает машину, и ему неохота тратитцо на диагностику подвески, добро пожаловать на старую талажскую дорогу. ” автоцетра –ено, подвеска вам сама все расскажет.

ј можно слетать до —еверодвинска! “ут вам и разгон три-четыре раза по километру и "стиральна€ доска", и "¬нимание!  олейность 2,2 км!", и, о ужас - участки пр€молинейного междугороднего шоссе, на которых стоит ограничение 60 км/ч!!!!, но все из-за €м едут эти пару километров на второй передаче!!!! Ќа этой "дороге жизни и смерти" машина всЄ про себ€ раскажет!

стати, маразм в виде огромного знака "¬нимание!  олейность ..,.. км" сродни некоторым тупым американским законам

BUR1
#911 4 ма€ 2012
ќтветить ÷итировать
–упрехт

–упрехт пишет:

≈сли не ошибаюсь- ты про дорогу на “Ё÷? ≈Є нельз€ назвать дорогой..это автодром дл€ Ѕ“–. ѕозор “Ё÷, рено за площадь перед ними, лукойл и другим многочисленным компани€м...Ќу а про наш державный муниципалитет вообще промолчу. Ќу и вопрос навстречку..может кто знает..ј к кому офичиально относитс€ си€ ветка?

koljan
ћодератор
#912 5 ма€ 2012
ќтветить ÷итировать
BUR1 пишет:
ј к кому офичиально относитс€ си€ ветка?

в каком смысле?

Ёх...

јнастасия
#913 5 ма€ 2012
ќтветить ÷итировать
BUR1 пишет:
ј к кому офичиально относитс€ си€ ветка?

¬идимо повтор€ть об этом приходитс€ несколько раз. Ѕывшему форуму авто29.

я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачиЧпопробуйте всем понравитьс€.

BUR1
#914 5 ма€ 2012
ќтветить ÷итировать
я про дорогу на “Ё÷- кому она принадлежит, кто должен следить за ее состо€нием?

ё-–а
#915 7 ма€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ќе совсем в тему, но ...

¬ƒ¬шники Ч обращение к ќћќЌу

(хорошо если парни сделают такую страничку в сети, где можно будет разместить фото *героев* которые ради денег ...)

ƒа пребудет впереди мен€ красота, и позади мен€ красота, и надо мной красота, и подо мной красота, да прибудет вокруг мен€ красота

Kerry
#916 4 марта 2013
ќтветить ÷итировать
€ плакала)))

Yana пишет:
ѕеред поцелуем рук инспектора √»Ѕƒƒ водитель должен вытереть рот ветошью.

»ль€ –обинович
#917 10 марта 2013
ќтветить ÷итировать

“ак это теб€ видели в компании дальнобойщиков....

Kerry пишет:

€ плакала)))

Yana
пишет:ѕеред поцелуем рук инспектора √»Ѕƒƒ водитель должен вытереть рот ветошью.

—ергей —ергеевич
#918 11 марта 2013
ќтветить ÷итировать

јрхангельское √»Ѕƒƒ нарушет законодательство –‘.

¬озможно кого то удивлю,но не только јрхангельское.Ќо управа на них есть 100%.

¬сем моим ошибкам есть оправдание: € живу в первый раз....

Kerry
#919 13 марта 2013
ќтветить ÷итировать
и что предлагаете?

—ергей —ергеевич пишет:
Ќо управа на них есть 100%.

»ль€ –обинович
#920 23 марта 2013
ќтветить ÷итировать

Kerry пишет:

и что предлагаете?

—ергей —ергеевич
пишет:Ќо управа на них есть 100%.
“олько ребЄнок не может разобратьс€ в этой теме и задавать такой вопрос.

—траницы: перва€ << 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |