ѕредложени€ автодилеров
 ‘ед€
#1 31 июл€ 2012
ќтветить ÷итировать
в јрхангельске скоро не выгодно на машине ездить будет с такой тенденцией по увеличению автовладельцев... дольше в пробке простоишь... у мен€ знакомый купил велосипед и катаетс€ утром на работу на нЄм! Ќамного быстрее, чем раньше ездил на машине...

јнастасия
#2 31 июл€ 2012
ќтветить ÷итировать
“ак в јрхангельске действительно постро€т такого уровн€ парковки??? ј то звучит утвердительно.

‘ед€ пишет:
знакомый купил велосипед и катаетс€ утром на работу на нЄм! Ќамного быстрее, чем раньше ездил на машине...

“ак и ¬ы купите себе велосипед. ¬ чЄм проблема?

ј машину жене отдайте

я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачиЧпопробуйте всем понравитьс€.

‘ед€
#3 31 июл€ 2012
ќтветить ÷итировать
јнастасия пишет:
ј машину жене отдайте

¬ этом месте € даже и не знаю, что написать

јнастасия
#4 31 июл€ 2012
ќтветить ÷итировать
‘ед€ пишет:
¬ этом месте € даже и не знаю, что написать

”твердительно

ј на вопрос выше вы так и не ответили.

я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачиЧпопробуйте всем понравитьс€.

‘ед€
#5 31 июл€ 2012
ќтветить ÷итировать
јнастасия пишет:
¬ чЄм проблема?

¬идите ли, јнастаси€. ” мен€ така€ жена, что ей и дверь входную установи, и машину стиральную купи, и на юг съездить дай, и ремонт в ванной сделай не до велосипеда как-то

јнастасия
#6 31 июл€ 2012
ќтветить ÷итировать
блин.

јнастасия
#7 31 июл€ 2012
ќтветить ÷итировать
јнастасия пишет:
“ак в јрхангельске действительно постро€т такого уровн€ парковки???

¬от этот вопрос.

‘ед€ пишет:
не до велосипеда как-то

ƒа лјдно  уп€т ¬ам велосипед, если захотите. ≈щЄ и со скидкой оформ€т.

‘ед€
#8 31 июл€ 2012
ќтветить ÷итировать
јнастасия пишет:
≈щЄ и со скидкой оформ€т

”ж не ¬ы ли оформите, јнастаси€? ј может, ¬ы и купите?

—игизмунд ƒийкстра
#9 21 сент€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
¬от у нас в ѕерми кака€ есть.

Ќе всЄ, что встаЄт - солнышко!

—тро и “ел
#10 11 декабр€ 2013
ќтветить ÷итировать
да уж... порой в пробке застр€нешь, ойкак жалко времени....

Mery
#11 11 декабр€ 2013
ќтветить ÷итировать

—тро и “ел пишет:

ойкак жалко времени....

займите чем нибудь полезным )

ƒед ѕлюснин
#12 6 феврал€ 2016
ќтветить ÷итировать

»зображение 009.jpg
ћного€русные гаражи в окрестност€х -

ћикрорайон- “аллинн.»зображение 015.jpg

‘евраль-2016 год.

ѕривет земл€кам-кегостровцам!

ƒед ѕлюснин
#13 6 феврал€ 2016
ќтветить ÷итировать

ѕереполненные улицы (квартальные) и переулки дворовые-это посто€нна€ картинка нынешнего времени.

онечно, многоуровневые паркинги- смогут ,веро€тно, облегчить ситуацию с парковками.

:)

ѕривет земл€кам-кегостровцам!

Anat377
#14 8 марта 2016
ќтветить ÷итировать
— парковками все просто и все сложно.
ѕросто это когда парковка есть,заехал и поставил автомобиль под крышу.
—ложно это когда парковочные места есть в продаже,а направить средства из семейноо бюджета не получаетс€.≈сть дела поважнее.
“ем более в период кризиса. огда брать кредит под большенные проценты- преступлени€ против себ€.
¬от поэтому все автомобили и сто€т на улице, вдоль дорог,где только можно приткнутьс€.
» надо понимать ,что в ближайшее врем€ обстановка не улучшитс€.ѕосмотрите как сдают новые большенные дома.ћест дл€ парковки во дворах практически нет.

“олько ветром можно надышатьс€.

WildWest18
#15 16 марта 2016
ќтветить ÷итировать
Ќи чего в ближайшее врем€ не изменитс€, про паркинги - очередна€ лапша, дорог то нормальных нет.†
“у же лапшу вешали когда убирали трамвай, типа уберЄм - дороги лучше и шире станут, денег сэкономим больше будет, в итоге и трамвай убрали, а дороги как как были, так и остались, как их "смывало" во весне, так и смывает, да и шире они ни где не стали, Ћенинградский как был однополосным, так и осталс€.†

„то бы изменить дорожную ситуацию, построить новые дороги, расширить старые, сделать ливнЄвки, нужны миллиарды, а их нет. јрхангельск - город дыра.

ѕерейти в раздел: |