ѕредложени€ автодилеров
—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 >>  последн€€
 Mery
#101 3 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

3716 пишет:

≈сли тому кто трындит не грустно - значит все хорошо.
ну этот факт € не учла, но когда друзей поубавитс€ из-за трындежа, станет таки грустно ...
ну правда не сочтите мен€ завистливой козой у которой нет детей и котора€ не познала счасть€ материнства и поэтому так рассуждает, но блин сему есть мера...

нафан€
#102 5 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

Mery пишет:

ну правда не сочтите мен€ завистливой козой у которой нет детей и котора€ не познала счасть€ материнства и поэтому так рассуждает, но блин сему есть мера...

ну а зачем вы с ними общаетесь? они счастливы суд€ по всему...вы - нет
вот и не надо им портить настроение своим недовольством†

3716
#103 6 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

Mery пишет:

Ќе, € полностью согласна. “оже не оень понимаю мам, у которых круг интересов замыкаетс€ на памперсах, игрушках, одежде и еде.

Mery
#104 6 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

3716 пишет:

Ќе, € полностью согласна. “оже не оень понимаю мам, у которых круг интересов замыкаетс€ на памперсах, игрушках, одежде и еде.

:good:†причем до рождени€ чаще всего они все были умницами и первыми заводилами в компани膆

3716
#105 7 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

Mery пишет:

причем до рождени€ чаще всего они все были умницами и первыми заводилами в компании

Ќу может увлекающиес€ люди. —о временем, когда закончитс€ декрет эта одержимость пройдет.

Mery
#106 7 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

3716 пишет:

Ќу может увлекающиес€ люди.
или просто реализовывают себ€ в материнстве†

3716
#107 8 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

Mery пишет:

или просто реализовывают себ€ в материнстве

ј если темы разговоров не только про детей это значит не реализовывают себ€ в материнстве? „о вообще значит - реализовать себ€ в материнстве?

Mery
#108 8 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

3716 пишет:

„о вообще значит - реализовать себ€ в материнстве?

:(†не знаю...может быть идеальной матерью††

нафан€
#109 9 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
дома сидеть и обеды готовить...

3716
#110 10 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

Mery пишет:

не знаю...может быть идеальной матерью

—даетс€ мне что идеальных не существует...

нафан€ пишет:

дома сидеть и обеды готовить...

Ёто домохоз€йка и кухарка.))

нафан€
#111 12 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

3716 пишет:

Ёто домохоз€йка и кухарка.))
ну значит на секции ребенка водить, книжки читать, короче воспитанием заниматьс€†

3716
#112 13 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

нафан€ пишет:

ну значит на секции ребенка водить, книжки читать, короче воспитанием заниматьс€

“ак этим все занимаютс€ почти, кроме асоциалов, все идеальные?

Mery
#113 13 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

3716 пишет:

“ак этим все занимаютс€ почти, кроме асоциалов, все идеальные?
так € не знаю...€ и сама не могу пон€ть к какому такому идеалу многие мамы стрем€тс€†

3716
#114 14 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

Mery пишет:

так € не знаю...€ и сама не могу пон€ть к какому такому идеалу многие мамы стрем€тс€

я считаю что вообще заведомо идеального сценари€ не существует.

Mery
#115 14 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

3716 пишет:

заведомо идеального сценари€ не существует.

тут скорее не сценарий, стиль †поведени€, мама, котора€ не допускает ошибок и оплошностей ..этака€ степфордска€ жена†

3716
#116 15 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

Mery пишет:

тут скорее не сценарий, стиль поведени€, мама, котора€ не допускает ошибок и оплошностей ..этака€ степфордска€ жена

Ёто невозможно. „то было правильно, а что ошибочно можно пон€ть лишь в будущем.  ому-то кнут ошибка, кому-то пр€ник и т.д.

Mery
#117 16 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

3716 пишет:

Ёто невозможно.
возможно оценить свои действи€ относительно какого-то прин€того ими за эталон сценар舆
а проверить его на правильность, конечно, удастс€ лет через 10

3716
#118 16 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

Mery пишет:

возможно оценить свои действи€ относительно какого-то прин€того ими за эталон сценари€

Ќет эталона. Ќельз€ выбрать сценарий и не отступать от него. Ёто импровизации каждый день.

Mery
#119 17 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

3716 пишет:

Ёто импровизации каждый день
ну и что же значит вы не придерживаетесь какого то основного пути? или воспитываете как придетс€?

3716
#120 17 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

Mery пишет:

ну и что же значит вы не придерживаетесь какого то основного пути? или воспитываете как придетс€?

ѕриведите примеры основных путей воспитани€ и € смогу ответить на такой вопрос. ≈сть моральные ценности и правила которые должны соблюдатьс€. ≈сть вещи, которые делать и соблюдать желательно - тут вариативность поведени€.

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |