ѕредложени€ автодилеров
—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6
 3716
#101 15 декабр€ 2014
ќтветить ÷итировать

јнастасия пишет:

»ли это от всего коллектива, а закупались ¬ы?

Ёто дл€ коллектива как € пон€ла. ¬ качестве подарков.

Anat377
#102 21 декабр€ 2014
ќтветить ÷итировать
ƒа, как то так.

“олько ветром можно надышатьс€.

3716
#103 22 декабр€ 2014
ќтветить ÷итировать
” нас в этом году не знаю будут ли дет€м подарки. —уд€ по тому как все тихо, скорее нет, чем да.

Anat377
#104 24 декабр€ 2014
ќтветить ÷итировать
ѕодарки,это уже пол Ќового года!!!
¬зрослые все то же радуютс€ детским подарками.ѕо крайней мере у мен€ так!!

јнастасия
#105 24 декабр€ 2014
ќтветить ÷итировать

Anat377 пишет:

¬зрослые все то же радуютс€ детским подарками.ѕо крайней мере у мен€ так!!

ѕодарки дет€м сделать это ещЄ нелЄгкое дело, если хочешь, чтобы этим подарком пользовались, а не в шкафу вал€лс€. ћо€ плем€нница не играет в куклы как многие девочки, а сейчас такой выбор кукол)) Ѕыла бы € маленькой € бы себе много каких наказывала. ј она попросила настольные игры " укарача", јйболит", которые видимо по ƒиснею рекламируют. ¬от попробуй их ещЄ найди.
:crazy:

я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачиЧпопробуйте всем понравитьс€.

3716
#106 25 декабр€ 2014
ќтветить ÷итировать

јнастасия пишет:

¬от попробуй их ещЄ найди.

ћожно в инете заказать наверн€ка. Ќа том же озоне. Ќам оттуда пришел один подарок - коолекционное издание игры ассасин. » не встала игра на комп - вид€ха не пот€нула. “еперь два варианта, либо отобрать комп у папы, либо покупать вид€ху. Ќо второй вариант в св€зи с ситуацией отпал сам собой.

ј на работе подарок†детский дали, вот только что. ѕремилый баран набитый конфетами.))

јнастасия
#107 7 €нвар€ 2015
ќтветить ÷итировать

3716 пишет:

ј на работе подарок детский дали, вот только что. ѕремилый баран набитый конфетами.))

ћне тоже дали подарки. ’от€ € в декрете и думала может про мен€ забудут)) ѕодарки в этот раз очень хорошие. Ќе просто конфеты и карамельки, которые обычно у нас лежат незатронутыми. ј –афаэлло,  индер-сюрпризы,  индер-ботончики, бисквиты, „упа-„упс, мандарины, ћилка и прочие батончики.

я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачиЧпопробуйте всем понравитьс€.

3716
#108 20 €нвар€ 2015
ќтветить ÷итировать
јнастасия
Ќе, у нас среди конфет только пара-тройка съедобных была, остальные непон€тно что.))

јнастасия
#109 21 €нвар€ 2015
ќтветить ÷итировать

3716 пишет:

, остальные непон€тно что.))

ј раньше и такие бы съели. Ёто сейчас детки избалованы. » карамелек много добавл€ют в дешЄвые подарки, которые дети не ед€т.

Anat377
#110 21 €нвар€ 2015
ќтветить ÷итировать
конфеты( карамельки) не порт€тс€!!не успевают.

3716
#111 23 €нвар€ 2015
ќтветить ÷итировать

јнастасия пишет:

ј раньше и такие бы съели. Ёто сейчас детки избалованы. » карамелек много добавл€ют в дешЄвые подарки, которые дети не ед€т.

Ќу раньше и выбора-то не было. я до сих пор помню как мама пр€тала и периодически перепр€тывала по квартире заранее купленные к Ќ√ конфеты, но € все равно находила и трескала, не могла себ€ сдержать.)

Anat377 пишет:

конфеты( карамельки) не порт€тс€!!не успевают

—мотр€ где. ” новогодних подарков в том и беда, что в них пихают все что не продалось в магазинах воврем€.

јнастасия
#112 23 €нвар€ 2015
ќтветить ÷итировать
–аньше конфеты вкуснее были, чем сейчас. Ёто € про те, что в обычных обЄртках. я ещЄ раньше фантики коллекционировала.
:)
ѕрикольно вспомнить. —ейчас-то вр€д ли кто из детей этим занимаетс€.
ƒелать им больше нечего))) Ёто у нас в детстве компьютеров не было, мы и находили чем себ€ зан€ть. «ато воображение было развито. —ами могли на улице различные игры придумать. ј современным дет€м без компа скучно!

3716 пишет:

” новогодних подарков в том и беда, что в них пихают все что не продалось в магазинах воврем€.
я даже не знала. ¬сЄ равно лучше самим сладкие подарки собирать. я своему плем€ннику, которому 12 лет сама собрала. ¬ большой пакет шоколадные батончики разных видов, Coca-cola, M&M и драже в шоколаде Milka. јаааа и запрещЄнные чипсы Lays новый† острый вкус.
ѕредки ему запрещают их есть, точнее редко позвол€ют. ј € тЄт€, вижу плем€нника 2 раза в год и имею право побаловать))) Ћучше бы они от ћакдональдса отучили, а то разрешают ходить туда раз в мес€ц. ќни из ћосквы и он сказал, что у нас в ћаке так же вкусно готов€т как у них.

3716
#113 26 €нвар€ 2015
ќтветить ÷итировать

јнастасия
—ейчас продают карточки дл€ коллекций - с журналами. “ам обычно герои мультов.†ќчень затратна€ стать€ бюджета когда ребенок садикового и начально школьного возраста.

” мен€ сыну тоже 12, чипсы не любит, как и газировку, € просто рассказала один раз про состав, потом про гастрит и диабет†- как рукой сн€ло любовь.) ћы в ћак ходим только в ћоскве когда в гости к родне ездим - там даю волю по всему общепиту типа ћака и Ѕургеркинга оторватьс€. “ут нельз€ 100% сказать что лучше, что хуже. » ћак, и†чипсы - ничего полезного, но совсем запрещать нельз€ все равно, как и позвол€ть есть такое посто€нно.

јнастасия
#114 28 €нвар€ 2015
ќтветить ÷итировать

3716 пишет:

—ейчас продают карточки дл€ коллекций - с журналами. “ам обычно герои мультов. ќчень затратна€ стать€ бюджета когда ребенок садикового и начально школьного возраста.
ћой сын Lego Star Wars коллекционирует. ќчень затратно затратно. ≈щЄ нашЄл фанатов снимающих видео о своих коллекци€х в Youtube и тоже решил там разместить своЄ видео. ј потом за€вил, что нужны будут ещЄ новинки. ¬едь фанаты будут требовать))

3716 пишет:

у общепиту типа ћака и Ѕургеркинга оторватьс€.
ј в таких местах и тусуютс€ в основном молодЄжь. Ёто как бы модно у них считаетс€. я несколько раз в јрхе в ћаке бабушек видела.
Ќеужели им по душе така€ пища?!

јнастасия
#115 28 €нвар€ 2015
ќтветить ÷итировать
3716

ј суши сын кушает? » как ¬ы к ним относитесь.
Ќо с одной стороны пусть они лучше ед€т фастфды, чем сырую рыбу. ј на суши у молодЄжи денег нет. Ќа 300 можно в ћаке поесть плотно.

3716
#116 29 €нвар€ 2015
ќтветить ÷итировать

јнастасия пишет:

ћой сын Lego Star Wars коллекционирует. ќчень затратно затратно. ≈щЄ нашЄл фанатов снимающих видео о своих коллекци€х в Youtube и тоже решил там разместить своЄ видео. ј потом за€вил, что нужны будут ещЄ новинки. ¬едь фанаты будут требовать))

ћой снимет обзоры по играм, ролики делает как рисует на графическом планшете, еще что-то, радуетс€ лайкам и новым подписчикам.))

јнастасия пишет:

ј в таких местах и тусуютс€ в основном молодЄжь. Ёто как бы модно у них считаетс€. я несколько раз в јрхе в ћаке бабушек видела. Ќеужели им по душе така€ пища?!

Ќу мы с сыном летом в гости в ћоскву ездили, там тет€ мо€ с нами с удовольствием в ћак ходила. ќбожаю, говорит, картошку фри и раз в мес€ц все равно захожу покупаю.

јнастасия пишет:

ј суши сын кушает? » как ¬ы к ним относитесь. Ќо с одной стороны пусть они лучше ед€т фастфды, чем сырую рыбу. ј на суши у молодЄжи денег нет. Ќа 300 можно в ћаке поесть плотно.

—уши ест, последний год стал, раньше не ел. Ќо мы не часто их заказываем и € не думаю что рыба в них сыра€ - свежа€. »ли перемороженна€ или солена€, а это уже не опасно в плане паразитов.

јнастасия
#117 30 €нвар€ 2015
ќтветить ÷итировать
3716 пишет:
»ли перемороженна€ или солена€, а это уже не опасно в плане паразитов.

“ак-то да, действительно.
Ёто у €понцев она свежа€. » вот они как раз в большей степени подвержены риску заражени€.

3716
#118 5 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать

јнастасия пишет:

Ёто у €понцев она свежа€. » вот они как раз в большей степени подвержены риску заражени€.

ƒа, а у нас хоть нет насто€щих суши и роллов, зато не так страшно их есть.)

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6
ѕерейти в раздел: |