ѕредложени€ автодилеров
—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
 Mery
#141 28 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать

3716 пишет:

“ак и со страховками.  ј— ќ прибыльно - страхуй не хочу. ј ќ—ј√ќ уже нет, вот и изворачиваютс€ страховщики между законом и собственными убытками.

это то пон€тно, но кто же будет нести ответственность за это???†

3716
#142 29 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать

Mery пишет:

это то пон€тно, но кто же будет нести ответственность за это???

¬ообще государство должно. Ћибо не ставить бизнес в такие услови€, либо брать функции на себ€, раз уж издал закон об ќ—ј√ќ.

Mery
#143 29 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать

3716 пишет:

¬ообще государство должно. Ћибо не ставить бизнес в такие услови€, либо брать функции на себ€, раз уж издал закон об ќ—ј√ќ.

вот...а сейчас получаетс€ что все проблемы легли на плечи обычным автовладельцам...

3716
#144 30 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать

Mery пишет:

вот...а сейчас получаетс€ что все проблемы легли на плечи обычным автовладельцам...

” нас всегда все на плечах потребител€, пора привыкнуть и искать способы решени€. ≈сли в одном магазине молока нет вы идете в другой, ищете где есть и покупаете? »ли начинаете искать несущих ответственность за то что вам молока купить не удалось и т.д.?  ому нужен полис - покупают полис, кому нужно страдать - ищут очередной повод.

Mery
#145 30 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать

3716 пишет:

ому нужен полис - покупают полис,
с допами и с потерей скидок...ну-ну†

3716
#146 31 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать

Mery пишет:

с допами и с потерей скидок...ну-ну

я купила без допов, без потери скидки и  ј— ќ у мен€ в другой страховой.

Mery
#147 31 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать

3716 пишет:

я купила без допов, без потери скидки и  ј— ќ у мен€ в другой страховой.
молодец! что еще сказать..те вы просто пришли и вам тут же продали то что нужно???†

нафан€
#148 1 августа 2014
ќтветить ÷итировать

3716 пишет:

я купила без допов, без потери скидки

а покупали там же где и раньше??

Mery
#149 2 августа 2014
ќтветить ÷итировать
мне вот предстоит покупать полис в сент€бре ..может в вашу обратитьс€?!†

нафан€
#150 3 августа 2014
ќтветить ÷итировать

Mery пишет:

мне вот предстоит покупать полис в сент€бре ..может в вашу обратитьс€?!†
а в той что уже страховались не хотите? или думаете они не продадут?†

3716
#151 4 августа 2014
ќтветить ÷итировать

Mery пишет:

молодец! что еще сказать..те вы просто пришли и вам тут же продали то что нужно???

Ќет. ћне позвонили девочки из салона где € покупала машину и сказали - у вас страховка заканчиваетс€ через мес€ц, если вы оформите на след год у нас, мы сделаем дополнительную скидку.  онечно сделаю, сказала €.

нафан€ пишет:

а покупали там же где и раньше??

Ќет, не там же.

Mery пишет:

мне вот предстоит покупать полис в сент€бре ..может в вашу обратитьс€?!

ћожет.

нафан€ пишет:

а в той что уже страховались не хотите? или думаете они не продадут?

ƒа, не продают.

Mery
#152 4 августа 2014
ќтветить ÷итировать

3716 пишет:

Ќет. ћне позвонили девочки из салона где € покупала машину и сказали - у вас страховка заканчиваетс€ через мес€ц, если вы оформите на след год у нас, мы сделаем дополнительную скидку.  онечно сделаю, сказала €.
круто..€ тоже так хочу...но только вот мне не откуда звонка ждать, придетс€ уже сейчас бегать искать страховку†

3716
#153 5 августа 2014
ќтветить ÷итировать

Mery пишет:

круто..€ тоже так хочу...но только вот мне не откуда звонка ждать, придетс€ уже сейчас бегать искать страховку

”знавайте заранее лучше. ќсобенно у тех, кто недавно страховалс€.

Mery
#154 5 августа 2014
ќтветить ÷итировать

3716 пишет:

”знавайте заранее лучше. ќсобенно у тех, кто недавно страховалс€.

есть вроде одно место, но там надо аж в очередь вписатьс€)))

And
#155 6 августа 2014
ќтветить ÷итировать
Mery, а "девочки", случайно, не ¬ашей законной добавкой к скидке (за очередной безаварийный год) манипулируют?!

3716
#156 6 августа 2014
ќтветить ÷итировать
” мен€ кста и скидку сделали сами и рассказали про нее еще, кака€, сколько. —овпало с той что € тут посмотрела, так что проверила хоть.

Mery
#157 6 августа 2014
ќтветить ÷итировать

And пишет:

Mery, а "девочки", случайно, не ¬ашей законной добавкой к скидке (за очередной безаварийный год) манипулируют?!

€ бы и рада, чтобы кто-то манипулировал моей скидкой... )
а € всегда в разных страхуюсь и у мен€ ттт безааварийна€ езда, получаетс€, что эти сведени€ ( о безаварийности) не сохран€ютс€? и о них не узнает агент моей новой страховой компании?

3716
#158 7 августа 2014
ќтветить ÷итировать

Mery пишет:

€ бы и рада, чтобы кто-то манипулировал моей скидкой... ) а € всегда в разных страхуюсь и у мен€ ттт безааварийна€ езда, получаетс€, что эти сведени€ ( о безаварийности) не сохран€ютс€? и о них не узнает агент моей новой страховой компании?

”знает, они все в единой базе же. я сменила страховую, скидку оставили.

Mery
#159 7 августа 2014
ќтветить ÷итировать

3716 пишет:

”знает, они все в единой базе же. я сменила страховую, скидку оставили.

а скидка там как накапливаетс€? за какое количество времени? у мн€ уже† 3 года безаварийной езды
:crazy:

3716
#160 8 августа 2014
ќтветить ÷итировать

Mery пишет:

а скидка там как накапливаетс€? за какое количество времени? у мн€ уже 3 года безаварийной езды

5 % за год. т.е. у†вас коэффициент должен быть 0,85. ” мен€ в этом году был 0,7.

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |