ѕредложени€ автодилеров
—траницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
 Anat377
#1 22 феврал€ 2014
ќтветить ÷итировать
ѕредлагаю в этой теме описывать событи€,св€занные с названием темы,т.е.натуральный идиотизм.

“олько ветром можно надышатьс€.

нафан€
#2 23 феврал€ 2014
ќтветить ÷итировать
мен€ сегодн€ пыталась согнать тюнингована€ лада с левой полосы ...летим уже под 100, вправо некуда уйти ...а он блин сигналит и сигналит и главное почти в бампер дышит мне...ну € тормознул разок...мне показалась† что слышал аж скрип тормозов...
один вопрос: зачем???

Mery
#3 24 феврал€ 2014
ќтветить ÷итировать

нафан€ пишет:

мен€ сегодн€ пыталась согнать тюнингована€ лада с левой полосы ...л

так может подстава кака€?

Mery
#4 24 феврал€ 2014
ќтветить ÷итировать

нафан€ пишет:

мен€ сегодн€ пыталась согнать тюнингована€ лада с левой полосы ...л

так может подстава кака€?

3716
#5 25 феврал€ 2014
ќтветить ÷итировать
≈здить в темное врем€ суток с выключенными фарами - нереальный идиотизм. Ќа лампочках эконом€т чтоли?

Anat377
#6 25 феврал€ 2014
ќтветить ÷итировать
Ѕольша€ лужа....долеко видно еЄ...нет,надо так разогнатьс€,что бы окатить мою машину как говоритс€ с ног до головы.≈ду ни кого не трогаю,€мы с водой аккуратно обезжаю.Ќастроение от идиота- водител€ встречи испорчено на весь оставшийс€ день.

Mery
#7 25 феврал€ 2014
ќтветить ÷итировать

3716 пишет:

≈здить в темное врем€ суток с выключенными фарами - нереальный идиотизм. Ќа лампочках эконом€т чтоли?

€ тоже троих сегодн€ таких видела...(( а вот случись дтп по причине такого вот† идиотизма... как блин доказать что у виновника фары не горели?!

Anat377 пишет:

Ќастроение от идиота- водител€ встречи испорчено на весь оставшийс€ день.

из-за такой ерунды ))) вот еще
еще идиотизм разгон€тьс€ под 80 на дороге, где полно пешеходиников

3716
#8 26 феврал€ 2014
ќтветить ÷итировать

Anat377 пишет:

Ќастроение от идиота- водител€ встречи испорчено на весь оставшийс€ день.

ќй мен€ жуть как бесит когда так окатывают.

≈ще не понимаю на трассе несколько раз встречала уже.  акой-нить джип или камаз объезжа€ €мку пр€мо передо мной выруливает на встречку, а € на обочину. Ётож сколько наглости надо иметь, понимают ведь, что добровольно с камазом в лобовое никто не пойдет...

Mery
#9 26 феврал€ 2014
ќтветить ÷итировать

3716 пишет:

≈ще не понимаю на трассе несколько раз встречала уже.  акой-нить джип или камаз объезжа€ €мку пр€мо передо мной выруливает на встречку, а € на обочину. Ётож сколько наглости надо иметь, понимают ведь, что добровольно с камазом в лобовое никто не пойдет...

+100 значит подвеска† стоит таких грациозных кульбитов на дороге, а чужа€ жизнь тьфу не стоит того чтобы ее сохранить

3716
#10 3 марта 2014
ќтветить ÷итировать
Ќе знаю насколько идиотизм, но раздражают ездоки на автохламе, из выхлопной трубы которых вылетают столбы вонючего дыма. “оли масло горит, толи бенз 78-й толи и то и другое вместе.

Mery
#11 3 марта 2014
ќтветить ÷итировать

3716 пишет:

Ќе знаю насколько идиотизм, но раздражают ездоки на автохламе, из выхлопной трубы которых вылетают столбы вонючего дыма.

€ только недавно узнала что выхлопна€ труба у  амј«а сбоку, когда сто€ла в пробке  амј« сбоку так нагазовал ...((

3716
#12 4 марта 2014
ќтветить ÷итировать

Ѕес€т курицы в узких проездах во дворах, вворачивают ведь вид€, что по проезду уже едет машина, но, блин, под лозунгом "ни метра назад" останавливаютс€ и ждут выпучив глаза что € ога, 3/4 пути сдавать назад буду, чтобы ее королеву выпустить.)

ак оказалось она просто крайне плохо умеет сдавать назад. Ќо ничо, побольше практики, получше навык.)

Mery
#13 4 марта 2014
ќтветить ÷итировать

3716 пишет:

Ѕес€т курицы в узких проездах во дворах, вворачивают ведь вид€, что по проезду уже едет машина, но, блин, под лозунгом "ни метра назад" останавливаютс€ и ждут выпучив глаза что € ога, 3/4 пути сдавать назад буду, чтобы ее королеву выпустить.)

таки заставили )
ржали поди )
а мен€ бес€т замечани€ товарищей на вс€ких старых копейках, гл€д€ мой разбитый бампер: "машину любить надо"....так и хочетс€ сказать - тебе надо, ты и люби

Anat377
#14 4 марта 2014
ќтветить ÷итировать
ќни завидуют...

3716
#15 5 марта 2014
ќтветить ÷итировать
јга...как копейки полюбили, так из-за любви и не могут помен€ть на что-то другое.

Mery
#16 5 марта 2014
ќтветить ÷итировать

3716 пишет:

.как копейки полюбили, так из-за любви и не могут помен€ть на что-то другое.

:lol:
один даже сказал такую фразу: блатуешь девка!
до сих пор не пойму что же он имел ввиду

јнастасия
#17 5 марта 2014
ќтветить ÷итировать

Mery пишет:

блатуешь девка!
Ќаверное, типа блатна€ така€ вс€.
:crazy:
¬ообще у многих мужчин, когда вид€т девушку на крутой машине, сразу по€вл€етс€ мысль "насос@ла". Ёто настолько распространено, комменты бывает противно читать.

я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачиЧпопробуйте всем понравитьс€.

3716
#18 6 марта 2014
ќтветить ÷итировать
јнастасия
ƒаже если и насосала? ¬ чем проблема-то? »ли свои так не сосут чтобы смог заработать и такую же машину купить?)

Mery
#19 6 марта 2014
ќтветить ÷итировать
так и машина то не крута€...но видно дл€ этого д€ди разницы не было
видимо в его представлении женщина никак сама не может заработать на машину хоть бы и даже на самую дешевую
:(

нафан€
#20 7 марта 2014
ќтветить ÷итировать
а про кредит† он не слышал
:(

—траницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |