ѕредложени€ автодилеров
—траницы: перва€ << 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 >>  последн€€
 3716
#301 29 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

Mery пишет:

Ќу в транс мы и сами себ€ можем вводить - и музыкой и даже ногой монотонно покачива€

»? ¬се действи€ которые мы на автомате выполн€ем - состо€ние повседневного транса. √ипноз - тоже транс, но более глубокий, осуществл€етс€ обычно при помощи другого человека.

Mery
#302 29 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

3716 пишет:

√ипноз - тоже транс, но более глубокий, осуществл€етс€ обычно при помощи другого человека.
может это и похоже, но не настолько что бы можно было причислить его к абсолютно доступным способност€м...да и потом, цыганки же тоже не каждого стараютс€ заловить†

3716
#303 30 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

Mery пишет:

может это и похоже, но не настолько что бы можно было причислить его к абсолютно доступным способност€м...да и потом, цыганки же тоже не каждого стараютс€ заловить

ј почему он недоступен-то? — древних времен когда еще племенами люди жили транс и самогипноз был доступен шаманам в племенах. ј цыгане не с каждым заговаривают, правильно, по внешнему виду они многое могут определить, в том числе насколько человек впечатлительный. ќни годами из поколени€ в поколение этим занимаютс€ - там такой опыт наработан.

Mery
#304 1 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

3716 пишет:

ќни годами из поколени€ в поколение этим занимаютс€ - там такой опыт наработан.
да блин они что вечерами в таборе друг дружкук этому учат ))

3716
#305 1 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

Mery пишет:

да блин они что вечерами в таборе друг дружкук этому учат ))

ј как в племенах и общинах знани€ передают?

Mery
#306 1 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

3716 пишет:

ј как в племенах и общинах знани€ передают?
ну € не знаю, € не жила ни в таборе ни в племени ))) а вы судите по своему опыту)))

3716
#307 2 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

Mery пишет:

ну € не знаю, € не жила ни в таборе ни в племени ))) а вы судите по своему опыту)))

ѕо твоим словам ты судишь по своему опыту. я опираюсь на знани€ полученные из книг. ќ том, что знани€ передаютс€ из поколени€ знает любой человек. –одители учили детей тому что умели сами всегда, это исторический факт, есть ли смысл с ним спорить?

Mery
#308 3 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

3716 пишет:

–одители учили детей тому что умели сами всегда, это исторический факт, есть ли смысл с ним спорить?
нет конечно, и тем не менее
ко мне самой лично подваливали пару раз цыганки - отшивала на раз

причем чем старше становлюсь, тем меньше делают поползновений†

нафан€
#309 5 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

Mery пишет:

причем чем старше становлюсь, тем меньше делают поползновений†
ну так пон€тно, они то тоже ищут более доверчивых людей
а чем человек моложе, тем он доверчивее - это тоже факт†

3716
#310 6 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

Mery пишет:

ко мне самой лично подваливали пару раз цыганки - отшивала на раз причем чем старше становлюсь, тем меньше делают поползновений

о мне один раз, € просто отвернулась и ушла. ј подружки бывало, отдавали деньги.

Anat377 пишет:

2 дн€ назад попал на развод с посудой.Ќафиг мне нужна она,до сих пор не знаю.”вез в гараж.—просили как проехать,серб.ѕодарки от остатков выставки,ножи,ложки,вилки.заплатил за эти подарки до фига.ѕосмотрел по инету,много в других городах такого развода уже было.јферисты.ѕосуда кетайска€.ƒома все есть.ѕопало от родни.—тыдно кому рассказать.

ј с косметикой как развод€т? ѕриглашают на бесплатный уход, маски там вс€кие делают и потом люди покупают чемоданчик с этой косметикой на 50 тыс. Ѕолее того - кредиты оформл€ют!!! Ќо сейчас обманывать и впаривать специально учат, а по сути те же цыгане, задача - чтобы клиент выложил все деньги

Mery
#311 6 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

Anat377 пишет:

2 дн€ назад попал на развод с посудой.Ќафиг мне нужна она,до сих пор не знаю.”вез в гараж.—просили как проехать,серб.ѕодарки от остатков выставки,ножи,ложки,вилки.заплатил за эти подарки до фига.ѕосмотрел по инету,много в других городах такого развода уже было.јферисты.ѕосуда кетайска€.ƒома все есть.ѕопало от родни.—тыдно кому рассказать.
на самом деле тех кого так легко развели еще больше, просто большинству рассказывать стыдно как и вам...надеюсь это вас подбодрит†

3716 пишет:

риглашают на бесплатный уход, маски там вс€кие делают и потом люди покупают чемоданчик с этой косметикой на 50 тыс.
а если послать куда подальше и не покупать?

3716
#312 7 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

Mery пишет:

а если послать куда подальше и не покупать?

но менее подвержен внушению или успевают сообразить что это не нужно - не покупают. Ќо большинство покупает, там же специальным техникам обучают людей.

Anat377 пишет:

ƒа тут так,что похоже все рекорды побил.¬з€л в двух экземпл€рах.“акие деньжищи выложил.—корее всего гипноз.» вол€ похоже была подавлена.¬ кошельке денег больше не было.”же шЄл разговор про карточки.

Ќе расстраивайтесь, зато больше на такую удочку не попадетесь, кто знает что могут еще придумать. √лавное не начинать с ними диалога. "ћне не нужно" и давай досвидань€.

Mery
#313 7 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

3716 пишет:

но менее подвержен внушению или успевают сообразить что это не нужно - не покупают. Ќо большинство покупает, там же специальным техникам обучают людей.
парочка знакомых моих попались на это: не было там гипноза, просто предложили им бесплатный уход за лицом, они купились на хал€ву, а потом им неудобно было отказатьс€)

3716
#314 8 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

Mery пишет:

парочка знакомых моих попались на это: не было там гипноза, просто предложили им бесплатный уход за лицом, они купились на хал€ву, а потом им неудобно было отказатьс€)

Ќу может озвучили такую версию, мало кто как јнат скажет - € лоханулс€, , мен€ провели честно. Ћибо 50 тыс. за чемоданчик дл€ них не деньги вообще.

Anat377 пишет:

— циганками,что бы не приставали метров за 5 издаю дикий вопль.ќни считают,что ебанько и проход€т мимо.Ёто видел в Ћенинграде.“ак один мужик поступал.Ќа мой немой вопрос раз,€снил зачем вопит.

«абавный метод, но действенный наверн€ка, потому что с толку их сбивает точно.

Mery
#315 8 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

3716 пишет:

Ћибо 50 тыс. за чемоданчик дл€ них не деньги вообще.
большие деньги...

3716 пишет:

€ лоханулс€, , мен€ провели честно
да признатьс€ трудно в том, что теб€ такого умного и разумного провели как лоха†
а € тоже этот метод знаю: где то слышала, что при виде приближающейс€ цыганки надо дико на нее заорать со словами "где мои деньги, воровка?"

:lol:† €кобы это нестандартность ситуации их деморализует†

нафан€
#316 12 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

Mery пишет:

да признатьс€ трудно в том, что теб€ такого умного и разумного провели как лоха†
а € тоже этот метод знаю: где то слышала, что при виде приближающейс€ цыганки надо дико на нее заорать со словами "где мои деньги, воровка?"
† €кобы это нестандартность ситуации их деморализует†
блин так еще и морде можно словить запросто†

3716
#317 13 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

Mery пишет:

да признатьс€ трудно в том, что теб€ такого умного и разумного провели как лоха а € тоже этот метод знаю: где то слышала, что при виде приближающейс€ цыганки надо дико на нее заорать со словами "где мои деньги, воровка?" €кобы это нестандартность ситуации их деморализует

Ќе €кобы, а на самом деле так.

Mery пишет:

большие деньги...

» за свое "неудобно" платить? я лучше в неудобстве побуду, но откажусь. ƒа и большинство людей.

Mery
#318 13 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

3716 пишет:

Ќе €кобы, а на самом деле так.
на сама деле работает способ или на самом деле воровки?†

3716
#319 14 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

Mery пишет:

на сама деле работает способ или на самом деле воровки?

—пособ работает. „тобы ввести человека в состо€ние когда он сам отдаст деньги (поэтому они не воровки, а по сути мошенницы) нужно иметь определенный настрой, а когда случаетс€ что-то внезапное - то легкий шок и весь настрой сбиваетс€, она просто не сможет быстро и эффективно "сработать".

Mery
#320 14 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

Anat377 пишет:

когда хватают за рукав и сыплют в след хрен знает чего.
€ такого вообще не терплю, тут уж € не только орать начну, а вмажу еще на вс€кий случай...несмотр€ на свой слабый пол...

а вообще в насчет порчи и любви они обычно к девкам подход€т, так что все просто в плане вычислени€ жертвы)))†

—траницы: перва€ << 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |