ѕредложени€ автодилеров
—траницы: 1 2 3 4 >>  последн€€
 3716
#1 4 марта 2014
ќтветить ÷итировать
ѕомогают они от воды на ковриках? ј то коврики сейчас без бортиков, не хочетс€ чтобы гр€зь стекала.

Mery
#2 4 марта 2014
ќтветить ÷итировать

3716 пишет:

ѕомогают они от воды на ковриках

дешевые - нет .. они короткие и блин под ногами ерзают все врем€

Anat377
#3 4 марта 2014
ќтветить ÷итировать
Ќесколько раз хотел приобрести такие коврики,но жаба останавливала.ќбычно использую старые газеты,соберут влагу,затем в пакет и на свалку. роме этого из газет хорошо испар€етс€ влага.
¬ части отсутстви€ бортиков на ковриках,то же пролетел,т.к. отдаленно заказал и получил подставу или типа того.ѕришлось другие покупать.Ќо на этом похоже не придЄтс€ остановитьс€. оврики должны отвечать как минимум,это удобные,не переливать через кра€,и не ерзать под ногами.—мотрю в инете,что бы заказать.Ќаверное остановлюсь но Ѕоротекс.

“олько ветром можно надышатьс€.

3716
#4 5 марта 2014
ќтветить ÷итировать
Anat377
” мен€ удобные очень, на кнопках, не ползают, но блин без бортиков. ѕоэтому задумываюсь об этих тр€почных, а то приходитс€ воду просто тр€пкой собирать, но это руки гр€зные и куча неудобств. «накома€ у мен€ тоже газеты под ноги стелет, € пробовала - неудобно мне, ноги езд€т по бумаге.

јнастасия
#5 5 марта 2014
ќтветить ÷итировать
» сколько примерно сто€т данные коврики? ќни многоразовые?

я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачиЧпопробуйте всем понравитьс€.

3716
#6 5 марта 2014
ќтветить ÷итировать
јнастасия
ѕо телеку видела как их в √лавной дороге сравнивали, которые по 50-100 рублей они как салфетки дл€ пыли, впитывают не очень и сбиваютс€ под ногами. ј за 250 какие-то уже более менее. „тобы много раз использовать надо отжимать и сушить. » стирать поди еще.

јнастасия
#7 5 марта 2014
ќтветить ÷итировать
3716
Ёто несерьЄзно, придумали бы что-нибудь сто€щее. ѕроще вам купить коврики с бортиками, намного удобнее.

я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачиЧпопробуйте всем понравитьс€.

Mery
#8 5 марта 2014
ќтветить ÷итировать

јнастасия пишет:

ѕроще вам купить коврики с бортиками, намного удобнее.

и в луже сидеть ...

јнастасия
#9 5 марта 2014
ќтветить ÷итировать

Mery пишет:

в луже сидеть ...

:crazy:
«ачем же?! Ќадо что-то подстилать, не газеты так салфетки какие-нибудь. «ато с бортиками лучше, чем без них. √р€зь с водой не растекаетс€ за пределы коврика. ћужики вообще проще к этому относ€тс€, не так пар€тс€ как женщины.

3716
#10 6 марта 2014
ќтветить ÷итировать
јнастасия
ћне нрав€тс€ коврики, тем более вода не круглый год, а когда снег тает в сл€коть. ¬от и задумалась. ” некоторых вообще ворсовые, а не резиновые - как они интересно в гр€зь выживают?

Mery
#11 6 марта 2014
ќтветить ÷итировать

јнастасия пишет:

ћужики вообще проще к этому относ€тс€, не так пар€тс€ как женщины.

ну тогда € мужик )))

Anat377
#12 7 марта 2014
ќтветить ÷итировать
≈щЄ один вариант примен€ют,снизу резиновые с ломтиками,а сверху "матерчатые" или как назвать,типа ковролина.

нафан€
#13 7 марта 2014
ќтветить ÷итировать

Anat377 пишет:

≈щЄ один вариант примен€ют,снизу резиновые с ломтиками,а сверху "матерчатые" или как назвать,типа ковролина.

так их все равно надо будет мыть посто€нно иначе они преврат€тс€ в мокрую губку

Anat377
#14 8 марта 2014
ќтветить ÷итировать
Ќормально они уживаютс€.ѕод них подкладывал газеты,которые впитывают влагу.Ќу а вообще то сильно не бывают влажные.ƒа и сохнут.ћожет € аккуратно садюсь в автомобиль.Ќе заношу на обуви снег,очищаю щеткой.ƒа и вообще у мен€ всегда чистота и зимой и летом.

Mery
#15 8 марта 2014
ќтветить ÷итировать
купила ашановский коврики ...короткие под ногами елоз€т...мокрые ...фигн€ кака€ то ..
у соседа есть† какие то не резиновые но материал очень похож коврики, они на все пространство кладутс€ ...те открытых участков не остаетс€ и на них все бытро высыхает ...это не вот такое вот сл€котное врем€ купила на китайском сайте

Anat377
#16 9 марта 2014
ќтветить ÷итировать
 оврики найти можно,сейчас предложений много.
ƒа и по цене не задирают,конских ценников не стало!

нафан€
#17 10 марта 2014
ќтветить ÷итировать

Anat377 пишет:

оврики найти можно,сейчас предложений много.

да уже скоро и не понадоб€тс€...если така€ погода будет сто€ть еще хоть с недельку
:wink:

3716
#18 11 марта 2014
ќтветить ÷итировать

Anat377 пишет:

Ќормально они уживаютс€.ѕод них подкладывал газеты,которые впитывают влагу.Ќу а вообще то сильно не бывают влажные.ƒа и сохнут.ћожет € аккуратно садюсь в автомобиль.Ќе заношу на обуви снег,очищаю щеткой.ƒа и вообще у мен€ всегда чистота и зимой и летом.

я тоже аккуратно сажусь. ј вот мама и муж не всегда. ќсобенно если маму по магазинам вожу - т.е. каждые минут 20-30 садимс€ в машину снова и снова, вот вода и копитс€. –аста€ть снег успевает, а вода высохнуть - нет.)

Anat377
#19 11 марта 2014
ќтветить ÷итировать
Ќу чего тогда выход только один,нан€ть убощицу.
:lol:

Mery
#20 11 марта 2014
ќтветить ÷итировать

Anat377 пишет:

Ќу чего тогда выход только один,нан€ть убощицу.

или заставить их бахилы надевать в машине ))

—траницы: 1 2 3 4 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |